Гость
Статьи
Привлекают ли вас …

Привлекают ли вас маньяки?

Вопрос в теме. Меня вот, наприме, чертовски привлекают, да и вообще всякие девиации. Запоем смотрю фильмы про Чикатило, Мэнсона... Любимая книга - "Коллекционер" Фаулза, фильм - "Молчание ягнят". …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аня
#101

они там такие страшные, маленькие, даже штукатурки нет.

Аня
#102

ну и , конечно, как тут автор написал, сцена, когда Лектор стоял в крови и в это время звучала классическая музыка.

Гость
#103

А я мечтаю чтобы какой-нибудь маньяк изнасиловал и убил моих родственников и прислал мне фотки.Я б вдул.

Чёрная туча
#104
Гость

да, тоже обожаю литературу и фильмы про серийных убийц кстати, нас таких немало, есть куча сайтов, посвященных этой теме, сериал-киллерс, например но я ни в коем случае не смакую подробности их ужасных преступлений, как большинство сейчас подумают, я вообще по жизни добрый человек и всех этих нелюдей осуждаю, мягко говоря

А зачем смотрите?

Чёрная туча
#105
Слюнявчик

привлекают ани такие милые...

Ну ты,слюнявчек, --- МАНЬЯК это сразу видно! А,что тебе на этом форуме надо?Дрочишь свой мозг что ли? Иди к врачу срочно!!! Я думаю тебя возьмут вне очереди.

Чёрная туча
#106

Я работала в дур. доме некоторое время. Мы рисовали вместе.Но это отдельная тема. Так этот Слюнявчек, типичный претстовитель дома недоразветых или душевно больных. И слюнки-то они пускают больные... Ах вот откуда этот термин ---Слюнявчик ,Из дур. дома!!!

Чёрная туча
#107

Ну,ты,где? Отзовись подлый трус! Слюнявчик долбанный!!!

Чёрная туча
#108
Гость

А я мечтаю чтобы какой-нибудь маньяк изнасиловал и убил моих родственников и прислал мне фотки.Я б вдул.

А,если,кто--то сделает с вами? Изнасилует и убьёт вас? Ах! Как бы хотела посмотреть на эти фотки!!!

Чёрная туча
#109

Маньяк! Я тебя убибваю своим взгядом!!! Я тебя люблю,как новую личностть, счастья и любви тебе.

Алиса
#110

Наверное, "привлекают" - немного не то слово. Скорее интересуют, это да. Мной уже перечитаны десятки книг, как биографии известных маньяков и серийных убийц, так и истории, прототипами главных героев которых являлись те же маньяки и убийцы. Фильмами тоже балуюсь иногда...

Гость
#111

Люблю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО киношных, вымышленных маньяков. Т.к. тема эта достаточно интересная и даже запретная, и по другому ее узнать нельзя

Не Доброе Утро
#112
Гость

Автор, Вас моральное уродство восхищает, дегенерация и жестокость, хуже звериной? Тогда, скажу я Вам, недалеко Вы от объектов восхищения ушли, подобное к подобному. Вы такая же дегенератка, как и они.

занятно Вы рассуждаете...Скажите,а вот Я ненавижу верующих в бога,которые пытаются остальных заставить в него уверовать, потому что не верю в него и никогда не поверю,выходит,Я тоже дегенератка,ведь большинство верят в этого бородатого дядьку?

Гость,Вы глупы,очень глупы,если судите о человеке только по одному из его интересов.

Не Доброе Утро
#113
Гость

Это я написала.Но честное слово ничего не желаю плохого!Я это к тому-автор интересуется маньяками,со стороны-хочет что-то понять,а когда убьют кого-то из его близких,вся его психология полетит к черту...

Гость,Вы самая настоящая псевдо-моральная выскочка.Сначала незнакомому человеку зла пожелаете и всякой гадости,но стоит Вас "прижать к стене",так сразу оправдываетесь,мол,"ничего плохого не желаю!".Я,таких,как Вы,бабьем называю,ибо у таких,как Вы ни тактичности,ни культуры нет и никогда не будет.

Не Доброе Утро
#114
Гость

Автор типичное ***. Специально для этой категории быдла печатают всякие Дорожные партули и прочую гадость, таких очень много, поэтому спрос на данные категории продукции желтой прессы очень велик.

А Вы,значит,умный,коли называете Автора "типичным быдлом"?Гость,Вы,написав то,что написали,сами опускаетесь до уровня быдла и я,почему-то уверен,что знаниями и духовностью Вы не блистаете.

Не Доброе Утро
#115
Гость

Автор типичное ***. Специально для этой категории быдла печатают всякие Дорожные партули и прочую гадость, таких очень много, поэтому спрос на данные категории продукции желтой прессы очень велик.

А Вы,значит,умный,коли называете Автора "типичным быдлом"?Гость,Вы,написав то,что написали,сами опускаетесь до уровня быдла и я,почему-то уверен,что знаниями и духовностью Вы не блистаете.

Не Доброе Утро
#116
Гость

Значит вы и сами способны на убийство, не зря такой интерес и восхищение у вас. Не беспокойтесь, в психушке это лечат.

Ещё одна из бабья(не из женщин,заметьте,именно из бабья!) Женщина,неужели Вы считаете себя умной,после того,что написали?

"значит вы и сами способны на убийство" - Как Ваш куриный мозг мог додуматься до такого?С Вашей невероятно глупой точки зрения,выходит,что,если человек выращивает виноград для вина,он обязательно пьяница,если человек работает в наркологической клинике,он обязательно наркоман?Знаете,есть такая профессия,не помню её названия,суть в том,что мед.работник освежёвывает трупы для центра донорства кожи.Страшно представить,кем Вы назовете этих людей.

Женщина,впредь задумайтесь перед тем,как ляпнуть очередной идиотизм.Хотя,умнее Вы вряд ли когда-нибудь станете.

Не Доброе Утро
#117
Гость

А фильмы ужасов чем лучше? Такая же расчленёнка, море крови и криков! С одной лишь разницей, что не реальная, а постановочная.

Гость,если Вам противно смотреть фильмы ужасов,это не значит,что остальные кто их смотрят являются потенциальными убийцами.Я,к примеру,терпеть не могу слюнявые комедии о любви,не менее слюнявые драмы,типа Титаника,или тошнотворные сериалы по первому/второму каналу и прочей дребедени.Но я не считаю идиотами тех,кто это всё с удовольствием смотрит.Просто вкусы у всех разные и клеймить человека только за то,что он отличается от тебя интересами,довольно глупо.

Не Доброе Утро
#118
Гость

мне тоже они очень интересны, я читаю литературу, хожу по интернету, выискиваю инфу, очень люблю "маньячные" фильмы. но не тупые типа "пила", где убийства ради убийств, а более психологичные что ли.



так что я вас, автор, понимаю. мне, кстати, очень странны люди, которые вам всяких гадостей желают, так и хочется сказать им :"идите на х---р, скрытые маньяки".

эге-***,позвольте встать на защиту фильма! В "Пиле"убийства не ради убийств,там иной смысл,грубо говоря,сделал кому-то что-то нехорошее - жди расплаты,безнаказанность с рук не сойдет.Скорее,убийства ради убийств в "Молчании Ягнят".

Карменсита
#119

Густав! Меня привлекают! Особенно нравиться сериал "мыслить как преступник" - в этом сериале самый идеальный (из кинематоргафа, мое мнение) поведенческий анализ =)

#120

Мм, Карменсита, спасибо! Я вот не слышал о таком - посмотрю обязательно!

#121

Не Доброе Утро, полностью с вами согласен. Но это все от ограниченности - люди себя загнали в рамки какой-то вшивой и лживой добродетели и упиваются этими рамками. В буддизме даже есть понятие "сидения в бочке" - когда смотришь на мир только через крохотную дырку в этой самой бочке и полагаешь, что ты самый правый.

Не психолог
#122

Автор, а вы представтье, что вдруг этот маньяк напал на вашего близкого человека: ребенка, сестру, брата, родителей, другого родственника. Это, кончено, ужасно, но подумайте, а ведь такое возможно с каждым и не всегда исход благополучный. Будете восхищаться таким убийцей и дальше?

Ведь маньяк- это прежде всего убийца, психологически ненормальный человек, в котором человеческого не осталось ни капли.

Не психолог
#123
Не психолог

Автор, а вы представтье, что вдруг этот маньяк напал на вашего близкого человека: ребенка, сестру, брата, родителей, другого родственника. Это, кончено, ужасно, но подумайте, а ведь такое возможно с каждым и не всегда исход благополучный. Будете восхищаться таким убийцей и дальше? Ведь маньяк- это прежде всего убийца, психологически ненормальный человек, в котором человеческого не осталось ни капли.

конечно.

клавиатура дурацкая, вечно западает.

Гость
#124

Фашисты, уничтожавшие евреев (и не только) в газовых камерах, тоже считали себя "чистильщиками"... А свою миссию - благородной. Причем абсолютно искренне.

Гость
#125

Что-то мне все эти рассуждения очень Достоевского напоминают... "Если Бога нет - значит все дозволено..."

Мораль так просто назвать вшивой, если она в чем-то мешает твоим личным планам. А вот если на тебя с ножом пойдут - сразу заповедь "Не убий" захочется на место вернуть..

ольга
#126

Попади в руки маньяка и поймешь сама ,как относятся к ним нормальные люди.

Juliana
#127

Честно говоря, бесят люди, которые вот с ходу делают выводы: "Ага, раз тебя интересуют маньяки - все, моральный урод, псих, сам маньяк и т.д.".

Люди, вы о чем? Учитесь разделять. Все дело в адекватности: нормальный, добрый, адекватный человек вполне может интересоваться ими ИЗУЧАЯ их, но не впадая в зависимость и восхищение. Это абсолютно две разные вещи - изучение и восхищение. Уловите разницу.

Меня тоже захватывают маньяки (читаю о них, изучаю). Но при этом дальше этой черты не ступаю в своей реальной жизни: я очень дорожу жизнью любого живого создания, очень люблю светлое, прекрасное. Я добрый и мягкий человек, просто мне интересна психология, криминалистика. Серийные убийцы не вызывают у меня отвращение, скорее боль за жертв и их близких.

Люди, которые сваливают все в одну кучу - о том, что я сказала вначале - сами похоже, узко мыслят. Все намного шире: нет лишь одного белого и черного, добра и зла. Их границы вообще придуманы лишь человеческим умом.

Маньяки - тоже "дети" природы, и раз она их сотворила, значит, для того, чтобы нас с вами чему-то научить, а не отрицать с ходу, засовывая голову в песок, как страус, мол: "Не хочу уродов изучать". Мне такая позиция даже неинтересна. Нужно шире смотреть на мир. Если бы не было тех, кто их изучает (психиатров, криминалистов, судмедэкспертов и т.д. ) - маньяков бы никто не ловил, и они бы по-прежнему разгуливали на свободе и убивали бы невинных людей. Так что, скажите спасибо тем, кто ими интересуется, и следовательно, ловит их.

Леший
#128
Гость

Фашисты, уничтожавшие евреев (и не только) в газовых камерах, тоже считали себя "чистильщиками"... А свою миссию - благородной. Причем абсолютно искренне.

и не ошибались...

Гость
#129

Меня привликают маньяки, которые убивают без мотива. Убийство ради убийства. И ничего более.

Madame Bovary
#136
Gustav8Gustav

Вопрос в теме. Меня вот, наприме, чертовски привлекают, да и вообще всякие девиации. Запоем смотрю фильмы про Чикатило, Мэнсона... Любимая книга - "Коллекционер" Фаулза, фильм - "Молчание ягнят". Читаю много про маньяков, даже как-то по-темному восхищаюсь ими. Такой вот нездоровый интерес. А у вас что они вызывают? Страх? Отвращение? Или, может, интерес, как и у меня?

Автор, написано как от моего имени. Искала такого как Вы.

Гость 145
#137

Думаю, что автор восхищается идеей, которую хотели донести маньяки своими злодеяниями, или литературным воплащением образа маньяка. Можно восхищаться чистеньким и последовательным Декстером, который являет собой чуть ли не глас божий в теле человека, расправляясь с педофилами, убийцами и маньяками...при этом тщательно перебирает, чтоб не убить виноватого. Да и убивает гуманно. При случайных смертях переживает, что приходит со временем.
Это идеализированный образ, как и образ Д.Г.Лектора и в сериале(немного менее идеализирован) и в кино)
Если бы вы хоть раз столкнулись с явлениями деятельности маньяков не через монитор, не через газетную бумагу...ощутили запах и увидели как на самом деле это дико и безобразно...осознали бы что перевернутое мировоззрение и готовность перешагнуть грань - это страшно...не делает исключений.
Просто представьте своих близких...ненароком чем то неугодивщих маньяку....просто секундное плохое настроение и посыл случайного прохожего на хутор. А затем вся картина зверской расправы...только пожалуйста с запахами представьте...мухами и в реальной обстановке. Если Вам не 16 лет...думаю лоск, представляемый Вами....спадет и появится отвращение.
Все эти фильмы и сериалы...вредны для неокрепших умов...
Не только про маньяков заек...но и про олигархов извращенцев клевых парней) девочка 14-16 лет читая. ...какую информацию оькладывает в закрома своего рассудка и какие критерии себе выстраивает?
Долгая тема. Автор, явный пример жертвы маньяк пропоганды

Евгений
#138
Гость

Это я написала.Но честное слово ничего не желаю плохого!Я это к тому-автор интересуется маньяками,со стороны-хочет что-то понять,а когда убьют кого-то из его близких,вся его психология полетит к черту...

Есть такая детская поговорка, раз, два, три.
Так я к чему! Не будет того, чего вы сами не привлекаете и говорите. Пусть Автор что хочет то и делает. Это его выбор, а не ваш, и осуждать неприемлемо.

Гость
#138

Естественно но не все

Гость
#139
Не психолог

Автор, а вы представтье, что вдруг этот маньяк напал на вашего близкого человека: ребенка, сестру, брата, родителей, другого родственника. Это, кончено, ужасно, но подумайте, а ведь такое возможно с каждым и не всегда исход благополучный. Будете восхищаться таким убийцей и дальше?
Ведь маньяк- это прежде всего убийца, психологически ненормальный человек, в котором человеческого не осталось ни капли.

Если он близкий человек то мне плевать кого он убивает мне главное чтоб его не посадили. Гораздо хуже тихого маньяка криминальные авторитеты. Это дно, и у них или одна дорога смерть или ничего хорошего. Еслр же какой маньяк нападет на близкого сам же и сдохнет. Все просто я полагаю.

Иви
#140
Гость

Я сама манИАчка.

Боже я хочу с тобой познакомится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: