Гость
Статьи
Сильное раздражение, …

Сильное раздражение, вспышки злобы

Стала последнее время сильно раздражаться. В основном от родителей, но бывает, что и от посторонних людей. Накрывают такие вспышки ненависти, что хочется ударить человека. У кого такое было - как прошло, нашли ли причины?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю причины, но ничего не могу изменить. и это еще сильнее нервирует

Автор
#2
Гость

я знаю причины, но ничего не могу изменить. и это еще сильнее нервирует

А какие у вас причины?

Без каблуков
#3

у меня время от времени случаются аналогичные психи, причин не знаю, скорее всего, характер такой. Я и в детстве была психованная, могла в истерике кататься по полу, топать ногами

Автор
#4

Меня на экскалаторе обогнала девица, оттолкнув меня в сторону и тащилась в переди меня. Я пыталась достать ее коленками, чтобы пнуть сзади под зад, но не достала.

Zмея
#5

наверное у все такое бывает. автор, старайся переводить все в юмор, мне помогает.

Щитовидная железа?
#6
Автор

Стала последнее время сильно раздражаться. В основном от родителей, но бывает, что и от посторонних людей. Накрывают такие вспышки ненависти, что хочется ударить человека. У кого такое было - как прошло, нашли ли причины?

-

-- Это от проблем со щитовидкой. Вам бы попить что-то, привести ее в норму. Вспышки неконтролируемого гнева прекратятся. У вас наверняка и запоры часто. Если так - то скорее всего - недостаточная функция.

Без каблуков
#7
Щитовидная железа?

- -- Это от проблем со щитовидкой. Вам бы попить что-то, привести ее в норму. Вспышки неконтролируемого гнева прекратятся. У вас наверняка и запоры часто. Если так - то скорее всего - недостаточная функция.

наоборот, гипофункция - люди спокойные, гипер - нервные)

кейт
#8

не обязательно, у меня здоровая щитовидка, но злюсь. просто вспоминаю чтото плохое и злюсь... безконтрольно, руку кусаю до боли, вот парень у меня заболел на 8 марта, я без подарка я все понимаю, но злюсь так что не могу до слез и ударов ногой по воздуху.

Автор
#9

С гормонами нормально вроде все. Запора нет.

Я уже каждый день искренне повторяю, как я ннавижу родителей. Раньше такого не было. Сейчас лежала в ванной, дверь была закрыта на хлипкий замок, а отец ворвался туда, где я голая лежу. Я его ненавижу, хочется у е б а т ь его, урода слабоумного. Как-будто один в доме живет. Раз не может замок нормальный вставить то чо ломиться-то, раз дверь закрыта.

Автор
#10

Мне сейчас надо еду себе на работу готовить, а мать как ж о п а тупая засела на кухне.

Автор
#11

Коллеги - *** визгливые, весь день слушать их высокомерное нытье, хочу их схватить за патлы и протаскать по всему коридору, чтоб заткнулись и сидели тихо не дыша.

Гость
#12
Автор

Коллеги - *** визгливые, весь день слушать их высокомерное нытье, хочу их схватить за патлы и протаскать по всему коридору, чтоб заткнулись и сидели тихо не дыша.

ну а че мешает, автор? дворянское воспитание?

Гость
#13
Автор

Меня на экскалаторе обогнала девица, оттолкнув меня в сторону и тащилась в переди меня. Я пыталась достать ее коленками, чтобы пнуть сзади под зад, но не достала.

ахахахааааааа

Гость
#14

стесняюсь спросить: на эскалаторе - это как? звучит спортивно.

Автор
#15
Гость

ну а че мешает, автор? дворянское воспитание?

я еще не до такой степени сбрендила. Вот, хотела тут узнать, может уже давно найдено этому объяснение и решение.

Гость
#16

Такое бывает, когда долгое время подавляются негативные эмоции. Вам помогут активные занятия фитнесом, медитации и переезд от родителей.

Автор
#17

я как раз недавно въехала к ним и сделала ремонт в своей комнате и никуда отсюда не уеду. Но я з а е б л а с ь смотреть как по квартире болтаеются их жирные задницы и тупые бессмысленные овощеподобноые рожи.

Автор
#18

раньше я любила, когда мама на кухне. Приходила с ней поболтать. А теперь мне хочется схватить нож и сказать ей, что если она сейчас же не уберется с кухне, то я ее ударю.

Два года пожила отдельно от родителей. Сейчас вернулась и они меня раздражают так, как я никогда в жизни не раздражалась. да уже и не только родители бесят. Я не знаю, что это и не знаю что делать.

Автор
#19

медитации вообще что это? я ж не восточный человек, как я буду медитировать, не понимаю. Фитнес тоже не понимаю, свои упражнения дома делаю.

Без каблуков
#20
Автор

Мне сейчас надо еду себе на работу готовить, а мать как ж о п а тупая засела на кухне.

Автор, ну Вы что? пройдёт это, потом будете упрекать себя за то, что так могли думать)) У меня раньше нечто подобное было - я прихожу с института, хочу поесть нормально на кухне, телевизор включить, а мама позвала подруг, и они сидят на кухне, лясы точат. Естественно, психовала, могла дверью хлопнуть, чтоб перепугать всех, приходилось еду тащить в комнату.

Без каблуков
#21
Автор

я как раз недавно въехала к ним и сделала ремонт в своей комнате и никуда отсюда не уеду. Но я з а е б л а с ь смотреть как по квартире болтаеются их жирные задницы и тупые бессмысленные овощеподобноые рожи.

Мне аж жалко стало Ваших родителей. Пустырника что ли выпьете.

Автор
#22

Что их жалеть. Они собой горды и довольны как павианы.

Это я вынуждена в 4 утра вставать, чтобы мыться и готовить себе еду, пока они не проснулись.

лина
#23

Я думала, что я психованная, а тут такое!!! Может мужчину завести, что бы протрахал вашу дурь

Аманда
#24

у меня такая сестра и она УЖАСНА,ЗЛАЯ как собака,даже хуже!!!!!просто не стоит нервничать из-за мелочей...ведь у тебя еще вся жизнь впереди и не стоит тратить нервы на всякую фигню)

Гость
#25

У меня такое бывает , когда куча дел навалилась и давно не отдыхал, и отпуска в ближайшее время не предвидится. И все равно это не оправдание. Такие эмоции вредят прежде все самому человеку. Поищите методики в интернете.

кошка драная
#26

в принципе некоторые люди все еще живы только потому что существует уголовная ответственность за убийство и нанесение тяжких теленых...почитайте уголовный кодекс.

Гость
#27
Автор

раньше я любила, когда мама на кухне. Приходила с ней поболтать. А теперь мне хочется схватить нож и сказать ей, что если она сейчас же не уберется с кухне, то я ее ударю.

Два года пожила отдельно от родителей. Сейчас вернулась и они меня раздражают так, как я никогда в жизни не раздражалась. да уже и не только родители бесят. Я не знаю, что это и не знаю что делать.

Гость
#28

это уже лечиться пора. разве можно так про родителей, для меня это самое святое что есть. псих берет тоже ни с того не с сего. но это уже перебор. к психиатору....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: