Гость
Статьи
Меня доводят каждый …

Меня доводят каждый день. Скоро попаду в психушку. Я вся на нервах,реву каждый день!

Дома родные не дают уединиться, посидеть в инете спокойно,посмотреть фотки,смотрят, что я пишу. Стоят за спиной,спрашивают,зачем на этот сайт зашла? Зачем такую аватарку поставила? А зачем у тебя этот человек в друзьях? Удали!!! Всё время за спиной.
Зайдёшь в ванну принять душ- а что это ты там делаешь?
Смеются над моими интересами,словами.
Читают личные дневники,потом громко обсуждают на кухне.
Родные не пьющие,приличные люди. Мама,и 2 старшие сестры-23 и 25 лет.. Они не замужем все. Мне 19.

Лёлька
32 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Бабье царство)А по теме: если есть возможность-съезжай (но скорее всего такой возможности нет). А как твои дневники к ним попадают то?

Пик
#2

отдать их всех замуж или самой выйти! и поскорее!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Пик

отдать их всех замуж или самой выйти! и поскорее!

Причем начать с мамы. А там и сестры поттянутся. Может уговоришь их поехать в Египет?

Ника
#4

нет) ты лучше первая замуж выйди))) вот тогда они замолчат))))))))))

Гость
#5

Снимите комнату,можно квартиру с др.девушкой и съезжайте. Либо забить.

Кейт
#6

мачеха и две старые злые сестры гнобят золушку.

Лень имя выдумывать
#7

О) а место для откровений вы выбрали самое то) здесь люди злые, точно до психушки доведут.

И кстати, чем сейчас заняты ваши родственники?

Дейенерис
#8
Лёлька

Зайдёшь в ванну принять душ- а что это ты там делаешь?

Отвечайте: "Мастурбирую".

Приведите парня ночевать. Пусть с утра в трусах с наглой мордой по дому походит, в холодильник залезет там.

Ника
#9
Дейенерис

Отвечайте: "Мастурбирую".

Приведите парня ночевать. Пусть с утра в трусах с наглой мордой по дому походит, в холодильник залезет там.

они там этого парня разорвут)))

гость
#10

когда у людей нет своей личной жизни, они лезут и контролируют чужую.. снимайте с подругой комнату или ищите парнишу и сваливайте из этого курятника, жить с 3мя бабами опасно для здоровья))

Дейенерис
#11

Я считаю, что если родные такие упыри, то надо им создать такие условия, чтобы это они думали, куда им свалить.

Рики-тики-тави
#12

Шутите по-черному. Рано или поздно отстанут.

Гость
#13

на все отвечать хамски-прямо. 1 В душе-сру!!! 2 в компе-на вас жалобы строчу, как вы меня зае..ли!!! 3 Почему этот в друзьях?-а я с ним переспать хочу!

\
#14
Гость

Снимите комнату,можно квартиру с др.девушкой и съезжайте. Либо забить.

С девушкой нельзя, подумают что ***)

Лёлька
#15

Снять квартиру не могу - нет средств. А пожить не у кого - близких друзей особо нет , да и понимающих друзей тоже . Не повезло

Лёлька
#16

Спрашиваете , как к ним попадают мои личные дневники ? - Легко. Под каким-нибудь предлогом , когда меня нет дома , лезут в мой стол и как бы "случайно" открывают дневник и читают от корки до корки. Потом слышу , что разговаривают , цитируют меня , усмехаются . А у меня нет личной жизни. Вся жизнь в этих дневниках. Все мысли , всё , чего мне хочется .

\
#17

Вы работаете? Учитесь?

гость
#18
Лёлька

Спрашиваете , как к ним попадают мои личные дневники ? - Легко. Под каким-нибудь предлогом , когда меня нет дома , лезут в мой стол и как бы "случайно" открывают дневник и читают от корки до корки. Потом слышу , что разговаривают , цитируют меня , усмехаются . А у меня нет личной жизни. Вся жизнь в этих дневниках. Все мысли , всё , чего мне хочется .

а зачем вы их ведете на бумаге?создайте папку на компе и запарольте и пишите че хотите

Полька
#19

Неужели правда такие уебанские семьи существуют? У них своих дел что ли нет?

Карга.
#20

Однажды нашли мой дневник. Долгое время я испытывала дикое отвращение к тому, чтобы писать что-то лично на бумаге, на психологическом уровне отторжение пошло. А потом через пару лет жизнь поставила в такую ж_опу, что без дневника было бы сложно. Нашла какой-то сайт для блогов в инете, создала, запаролила, поставила в настройках, чтоб никто кроме меня не видел и все. Теперь у меня все хорошо, так стало интересно почтать, что я там писала - и вспомнить пароль не смогла. ДУмаю, может оно к лучшему?

верная жена
#21
Полька

Неужели правда такие уебанские семьи существуют? У них своих дел что ли нет?

у нее возраст переходный, они любя ее дразнят наверняка,я в 19 тоже колючка была, все мне мешали

Ёжа
#22

Дневник не ведите, в крайнем случае жж, но не бумажный. Инет на мобилке подключить. Родственничков слать лесом - да, я так делаю, и что? В этом что-то плохое есть? Нет? Так и не лезьте. Да? Чем это плохо, ну-ка объясните! Надо же, как интересно! А я вот так не считаю. (И аргументы в пользу своих взглядов). Мам, а тебе понравилось бы, если бы я ломилась к тебе в душ и шарила по твоей сумке? Нет?Почему же ты тогда считаешь,что тебе можно,это вообще-то некрасиво! Если что интересует,можно спросить по человечески,а не совать нос везде и мешать заниматься своими делами,мне это неприятно.

Гость
#23

А я не поняла,почему так сложно спрятать дневник. Неужели близкие роются во всех ваших вещах,в одежде,и т.д...? Если между книг находят - спрячьте где-то,где им неудобно будет искать. На компе зрение испортите.

Женя
#24
Дейенерис

Я считаю, что если родные такие упыри, то надо им создать такие условия, чтобы это они думали, куда им свалить.

+100000, автор неужели Вам сложно вести себя с ними так же, как они с Вами?

хорошая погода
#25
Кейт

мачеха и две старые злые сестры гнобят золушку.

:))))))))))))))) в точку

Мария
#26

Дорогая! Наверно вам стоит с ними поговорить, спросить причину такого их поведения. Они ваши родные, наверно что-то их задевает, обижает, может вы мало внимания им уделяете... А может им просто мало вашего внимания. Я не знаю, но самое лучшее это поговорить. И вам легче станет и им. Бог вам в помощь!

Лёлька
#27

Спасибо!

Tanya
#28

А у них есть личная жизнь?

каралева
#29

Побольше пей жидкости . а то будет еще и обезвоживание .

Автор
#30

Вашем женщинам заняться просто нечем. Они чувствуют себя выше, когда вас критикуют. Попробуйте отвечать им тем же - смейтесь над их интересами, обсуждайте их.

Заз
#31

вообще хорошо было бы избивать их как следует, пока не научатся себя вести по человечески - НО ТАК НЕ ДЕЛАЙ, потому что можно за такое попасть или за решетку тюрмы, или за решетку психушки. Они ведь не стоят того (мое личное мнение\впечатление)

Лучше не нервничай. Придумай какие-нибудь ответы - и каждый раз подъебывай их так... Найди работу, меньше бывай в обществе таких людей

Лэйла
#35

А. Ничего не делаю плохого,робкая,стеснительная ,а они издеваются надо ,отец избивает,мать с сестрой гнобят без устали и хотят здать в психушку.Все начинается с мамы если я один день не аомою посуду у неё начинается необузданная агрессия в мою сторону ,обзывательства,желание здать в психушку,Представляете а если вымою -шелковая,опять не вымою-медуза гаргона,злейший враг и моментально забывающий все что я делала.После этого ничего для неё не сделаю.Это так странно-дело в посуде...хотя мне кажется в голлве-надо любить безусловно а не за что-то