Гость
Статьи
Почему люди так не …

Почему люди так не уважают других людей???

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

I Need Love
23 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Да, это беда нашего общества

Кулема
#2

это попросту злые и несчастные люди

Хрюн
#3

нет абсолютно 100% нормального человека - у каждого есть свои бзики, у кого больше, у кого меньше.

Вы так и будете удивляться всем ненормальностям людей? Имейте ввиду, что никакой жизни на это не хватит

#4

Потому что не умеют.

без мечты
#5

Всем плохим и неполноценным, чего не хотят видеть в самом себе, совершенно определенно обладает другой, поэтому его надо критиковать, с ним нужно бороться, хотя на самом деле происходит всего лишь перенос собственной душевной ущербности на другого. Мир по-прежнему полон "bêtes noires" и козлами отпущения, так же как он раньше кишел ведьмами и оборотнями .

Карл Г. Юнг

Гость
#6
I Need Love

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

Обычная конкуренция, УВЫ! а может и АХ!

Хрюн
#7

Обычная конкуренция, УВЫ! а может и АХ!

где имение и где вода? :-)

Хрюн
#8

я тебя уважаю, ты меня уважаешь, ... мы - уважаемые люди!

Злодейка
#9

по мне так..как ты относишься к человеку, так и он будет к тебе относиться.

#10
I Need Love

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

То есть, по-вашему, дело только в возможности ошибки при определении, кто хорошо, а кто "никто" )

Гость
#11

а почему людей нужно уважать? не делать зла -согласна. Но почему я должна их уважать? на фиг надо.

Гость
#12
I Need Love

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

После слова "никто" смысл всего предложения теряется. Автор как будто убегая от собаки тему формулировала.

Гость
#13
Гость

а почему людей нужно уважать? не делать зла -согласна. Но почему я должна их уважать? на фиг надо.

Не уважай. Тебя тоже уважать не будут. Открыто не уважать.

Гость
#14

Люди часто путают плохое воспитание, неумение общаться с уважительным отношением.

Автор, люди не обязаны никого уважать, они должны только уметь находить общий дипломатичный язык. К уважению это никаким боком не относится.

Я уважаю единиц, по пальцам пересчитать можно, и они этого не знают.

Халва
#15

Да, это так. А вообще уважение - лично для меня самое главное чувство, оно даже важнее, чем любовь. Если человек меня любит, но не уважает, я никогда не буду с ним. И наоборот, если люблю человека, но по каким-то причинам не могу его уважать, то не судьба. Любовь без уважения - ничто.

#16
I Need Love

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

Люди - это ты, твои близкие и единомышленники. Остальные - ***:)

I Need Love
#17
Дон

Люди - это ты, твои близкие и единомышленники. Остальные - ***:)

Согласна! Но у меня кроме близких, единомышленников нет, я совсем одинока, подруг нет, парня нет, никого нет, как же мне жить, когда нет среди людей нормальных, которые бы стали моими.

Милая
#18

Все зависит от воспитания. Как чеовека воспитали к людям относиться, так он и относится.

Но не следует относиться плохо к незнакомым людям, к врагам, к неграмотным людям, к бедным людям, к богатым людям, к милиции и т.п.

Уважать надо каждого.

Если человек хочет, чтобы к нему относились хорошо, с уважением, он сам должен также относиться к другому человеку.

Трололо
#19
I Need Love

Люди не уважают других людей, значит, этот человек для них никто, ну а если это не правда и им это только так кажется???

Муахаха, а я вообще ни уважаю никого и ни за что, пусть этот чилавег хоть сама мать Тирезо будет, хоть герой какой, хоть витиранъ вайны. Ни уважаю и фсё тутъ!

Лола
#20

Я ко всем хорошо отношусь, а меня не уважает никто.

Лола
#21

Как уважать себя заставить?

Оля
#22

Хмммм.. Уступаю место в транспорте старушке, помогу подскользнувшимуся человеку подняться. Но уважения (не формального) нужно добиться. И правило это работает как в мою сторону, так и в обратную.

Гость
#23
Злодейка

по мне так..как ты относишься к человеку, так и он будет к тебе относиться.

у меня всегда все наоборот.еще ни один человек которому я сделала добро,не ответил мне тем же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема