Гость
Статьи
Чёрные

Чёрные

Все и не раз слышали, о чёрных риэлторах и их делах, но имеются ищё и чёрные психологи. Кто это такие по вашему? Какими делами они занимаются? По каким признакам их можно определить?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это негры, которые работают риэлторами.

Я
#2

Все они людоеды. Очень любят брюнеток.

Вы брюнетка?

Хотя по вопросу, вы явная блондинка)

Гость
#3

Может, армяне?

#4

пробейте в поисковике

Гость
#5
Гость

Это негры, которые работают риэлторами.

Причем работают по ночам.

Стр@нный
#6

а еще в черном-черном лесу стоит черный - черный дом!

Legion
#7

В чёрном доме, в чёрном подъезде, в чёрной-чёрной квартире сидел чёрный психолух. И пришла к нему афтарша темы. - "Кто таков ты, чёрный психолух, что собой являешь?" - говорит ему звонким голосом. А он ей тихо так - "Поодойди ближее.." - "Чего?" - подходит. -"Ближеее"- сипит психолух. "Ась?" - наивная аффтарша подошла совсем близко. Тут психолух как схватит её за руки, как закричит страшным голосом "А-а-а, вижу, вижу у вас милочка маниакльно-депрессивный психоз, да ещё весеннее обострение! А ну, давай сюда все свои деньги!!!". Испугалась аффтарша чёрного-чёрного психолуха, кинула сумочку со всеми выстраданными капиталами и насилу вырвалась. Не ищите чёрных психолухов, себе дороже выйдет.

лолли
#8
Legion

В чёрном доме, в чёрном подъезде, в чёрной-чёрной квартире сидел чёрный психолух. И пришла к нему афтарша темы. - "Кто таков ты, чёрный психолух, что собой являешь?" - говорит ему звонким голосом. А он ей тихо так - "Поодойди ближее.." - "Чего?" - подходит. -"Ближеее"- сипит психолух. "Ась?" - наивная аффтарша подошла совсем близко. Тут психолух как схватит её за руки, как закричит страшным голосом "А-а-а, вижу, вижу у вас милочка маниакльно-депрессивный психоз, да ещё весеннее обострение! А ну, давай сюда все свои деньги!!!". Испугалась аффтарша чёрного-чёрного психолуха, кинула сумочку со всеми выстраданными капиталами и насилу вырвалась. Не ищите чёрных психолухов, себе дороже выйдет.

ахааааахааааа))))))))))))))))))

чувак
#9

они жгут старые покрышки

#10
Стр@нный

а еще в черном-черном лесу стоит черный - черный дом!

купленный черным-черным психологом у черного-черного риэлтора))))

я хорошая
#11

Легион, а дальше?

Стр@нный
#12
Лисичка_Я

купленный черным-черным психологом у черного-черного риэлтора))))

на черные-черные деньги!

Стр@нный
#13
я хорошая

Легион, а дальше?

а дальше она перестала интересоваться делами черных-черных и стала искать белых-белых

#14
Стр@нный

на черные-черные деньги!

из черной-черной кассы черной-черной фирмы

Ушат Помоев
#15
Лисичка_Я

из черной-черной кассы черной-черной фирмы

С черным-черным директором!

flake-praline
#16

Разве вы не знаете эту городскую легенду?

В большом городе, где небо даже днем цвета газовой сажи, а души у людей черны как экибастузский антрацит, есть бизнес-центр "Черный бриллиант".

На первом этаже, сразу за женским туалетом, есть черная дверь - ВРАТА АДА.

Если бледный как смерть секретарь в черном костюме из кожи негра вас пропустит через ресепшн, на одной из дверей вы увидите надпись"ЧЕРНЫЙ ПСИХОЛОГ".

Он превращает аццких свекровей в добрых, сострадательных старушек, с которые с любовью варят своим невестушкам кофе с ароматом цианистого калия. Он делает чудеса: ленивые, неумелые, апатичные мужья, выйдя из этой двери, создают роскошные, эффективные, экономичные электрические стулья для любимых жен. Неверные мужья и любовники, выйдя из этого кабинета, никогда больше не изменяют своей женщине ни с какой другой - только с мужчинами!!!

Вот что такое черные психологи!

#17
Автор

Все и не раз слышали, о чёрных риэлторах и их делах, но имеются ищё и чёрные психологи. Кто это такие по вашему? Какими делами они занимаются? По каким признакам их можно определить?

где вы узнали об их существовании?

Автор
#18

М...дааа..... А ПОДЕЛУ УМЕЕТЕ? Или только сказульки сочинять? Чёренькие вы наши)))))))))

Автор
#19
Пир духа

где вы узнали об их существовании?

Узната там же где и о чёрных риэлторах в СМИ.

Автор
#20

Нет, ну если кто-то дал этим людям такое определение, наверное не зря?

Автор
#21

ТУТ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ:

Черные риэлторы √ кто это?

http://www.smolnews.ru/news/44091

Определение ╚черный риэлтор╩ звучит зловеще. И в речи употребляется как синоним слова мошенник

Автор
#22

Ссылки о чёрных психологах тоже нашла, но хотелось бы услышать живое мнение и конечно от психологов, а не от болтунов.

http://otvet.mail.ru/question/4473061/

http://ajr.org.ua/?p=1816

#23
Ушат Помоев

С черным-черным директором!

у которого черный-черный секретарь)

Автор
#24
Лисичка_Я

Ушат Помоев

С черным-черным директором!

у которого черный-черный секретарь)

Чо, прям совсем чёрный?

Автор
#25
Я

Все они людоеды. Очень любят брюнеток. Вы брюнетка? Хотя по вопросу, вы явная блондинка)

А у вас судя по нику мания величия?

#26
Автор

Чо, прям совсем чёрный?

ага))иногда в полосочку,но это другая история))))

АК 99775
#27
Автор

... Кто это такие по вашему? Какими делами они занимаются? По каким признакам их можно определить?

А чего там определять?

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.

Это они и есть.

Но не о них речь сегодня. Про чертей - молчок!

Послезавтра протестантская Пасха. Happy Easter!

И Православная Пасха уже на подходе! Впереди Светлое Христово Воскресение.

Черноту - долой! !No Pasaran!

Гость
#28
АК 99775

А чего там определять? Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж. Это они и есть. Но не о них речь сегодня. Про чертей - молчок! Послезавтра протестантская Пасха. Happy Easter! И Православная Пасха уже на подходе! Впереди Светлое Христово Воскресение. Черноту - долой! !No Pasaran!

МОЛОДЕЦ!

Автор
#29

МОЛОДЕЦ!

Автор
#30
Лисичка_Я

ага))иногда в полосочку,но это другая история))))

А вы конечно бело-золотистая и пушистая вместе с вышевысказавшимися)))))

#31

А я думал опять о черных точках...

Эммм
#32
Дар Ветер

А я думал опять о черных точках...

Что такие есть?

Гость
#33
АК 99775

Автор

... Кто это такие по вашему? Какими делами они занимаются? По каким признакам их можно определить?

А чего там определять? Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж. Это они и есть. Но не о них речь сегодня. Про чертей - молчок! Послезавтра протестантская Пасха. Happy Easter! И Православная Пасха уже на подходе! Впереди Светлое Христово Воскресение. Черноту - долой! !No Pasaran!

Ха-ха-ха!Про еврейскую пасху-то и забыли!Мацу вам с фаршированной рыбой!

Гость
#34

чёрные психологи это наверно бестолочи, выпущенные из института, где я училась. такие психолухи рубль пучок в базарный день

Эммм
#35
Гость

чёрные психологи это наверно бестолочи, выпущенные из института, где я училась. такие психолухи рубль пучок в базарный день

Нет, это те, которые помогают чёрным риэлторам и прочим мошенникам уговаривать со знанием психологии человека.

#36

Здравствуйте, я сталкивалась с черными риэлторами у них есть психологи. Кто попался пишите мне, может это одни и те же люди и их можно посадить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: