Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя КСЕНИЯ?

Знаю, что много тем об именах, но всё же. Как вам имя Ксения? Очень ли оно распространено? С какими внешностью и характером ассоциируется?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101

Я безума от этого имени! У меня сестру Ксенечка зовут. Она очень симпотичная- голубые глаза, русые волосы, но характер сложный! Она похожа на милого чертёнк, т. *****. миленькая, но пакастная( ей говоришь- Нельзя!!! , а она как на зло ещё хуже) но как посмотрит своими очаровательными глазёнками, обнимит, сразу прощаешь. Очень обидчивая. Добрая, щедрая. Строит всех, как будто главная, в магазинах и стерики бывает устраивает.девочка талантлевая- голосистая, красиво поёт, звонкий голос, как бывает завижит, если что то не по еённому, аж в ушах закладывает. Но Ксюшеньку я очень люблю.

гость
#102

У меня свинью так звали в деревне)

Лена
#103

Оооочень нравиться!!! Ксения.. Ксюша... Ксюшенька... Ксюнечка... Ксенья... Ксенечка... Ксеша... Ксенёша

Ксения
#104
Bimbo

Хорошее имя, ассоциируется с Ксенией петербуржской

Гость
#105

чем всем не нравится сокращение ксюша и ксюня?....

Гость
#105
Гость

А мне нравится. У меня подруга Ксения Андреевна - по моему звучит очень красиво !!!!! А много их или мало- значения не имеет !!!

Меня тоже Ксения Андреевна зовут

#105

У нас дочка Ксения, ей 6 лет. Я мужу сразу сказала, что Ксюшей мы её называть не будем, только Ксеня, Ксенечка, Ксенька, либо Ксения. Она всегда представляется Ксения. Имя мне очень нравится, и дочке тоже. Не представляю другого. Наша Ксеня добрая, послушная, но очень обидчивая.

#105

Самое противное имя!!! Все Ксюши дуры и с***. Характер отвратительный. Имя колхозное такое ощущение что называющий хотел выпендриться, но не хватило фантазии.
Но менять имя не советую, не позорьте другие имена, поскольку имя Ксюша уже наложило свой отпечаток. Звания стерва Ксюша не достойна.

Гость
#105

В полном варианте нравится Ксения, в сокращенном Ксюша- нет.

гостья
#105

Ксюша хрюша,по мне так колхозное имя

гостья
#105

Смотрю везде отстойные имена,не найти нормальное имя для своего будущего ребёнка

Гость
#105
Кристина

Самое противное имя!!! Все Ксюши дуры и с***. Характер отвратительный. Имя колхозное такое ощущение что называющий хотел выпендриться, но не хватило фантазии.
Но менять имя не советую, не позорьте другие имена, поскольку имя Ксюша уже наложило свой отпечаток. Звания стерва Ксюша не достойна.

А че такая злая, сразу видно Ксюха какая-то парня у тебя отбила 😂

Гость
#106

Мне не нравится , никаких ассоциаций просто не нравится и всё

Гость
#107

Xenia da, Oksana net

Гость
#108
гость

У меня свинью так звали в деревне)

Ты и сама наверное как свинья 🐷

Инна
#109

Мне имя Ксения не нравится и кажется непонятным.
Я бы не советовала так называть дочку.
Ассоциируется с Ксенией Камоликовой, моей знакомой девочкой по карате.
Мне кажется, имя редкое.
Но мне НЕ нравится.

Гость
#110
Nero

Их слишком много. Как и Полин, например. Или Насть. В попытке быть оригинальными родители часто идут проторенным путем. Когда на зов "Ксюша" обернутся минимум три четыре девочки на детской площадке - это перебор. В нашем коллективе Ксюша вообще ассоциируется с ликером Ксю-Ксю, особенно любимым отделом с дамами старше 40) Кто не знает насчет ликера - набодяжьте водки в клубничное варенье - самое оно)

Не согласна! Работаю в школе с 5го по 11 класс. За 10 лет работы, было всего две Ксении. Очень красивое ,нежное, романтическое имя. Про ликер не слышала. Как говорится, кого на что учили)))).

Гость
#111
Yuliya

У нас дочка Ксения, ей 6 лет. Я мужу сразу сказала, что Ксюшей мы её называть не будем, только Ксеня, Ксенечка, Ксенька, либо Ксения. Она всегда представляется Ксения. Имя мне очень нравится, и дочке тоже. Не представляю другого. Наша Ксеня добрая, послушная, но очень обидчивая.

Полностью поддерживаю!!! Не могу понять, при чем здесь Ксюша! Если имя Ксения! Вообще не ассоциируется !!!!

Гость
#112
Гость

мне нравится, с Собчак не ассоциируется, ей оно не идёт, ей бы больше подошло Клава или Маша

Клава- ***

Гость
#113
Колхоз имени Лопе де Вега

Не нравится-какое то старушечье унылое имя.

Скорее всего,у тебя имя и похуже. Ксения-хорошее имя. А ты, старая пердуниха, иди лесом

Гость
#114

ни одной нормальной не знаю, начиная с Собчак, основная черта характера самолюбие и хамство

Гость
#115

это имя обидчевое но это я это моё имя но мне серовно красивое имя или нет

Гость
#123
Стр@нный

все что попадались были со сложными характерами

имя, не влияет на характер человека, поймите это.....

Гость
#124
Гость

А мне нравится. У меня подруга Ксения Андреевна - по моему звучит очень красиво !!!!! А много их или мало- значения не имеет !!!

Я Ксения Андреевна😁, но я никак не могу полюбить своё имя, как то странно звучит от моих знакомых

Гость
#125

Ксения мне асацыируеца с калхозом

Гость
#126
Гость

мда уж, с этой не здоровой психически женщиной,которая теперь всем очень специфическое "счастье" дает тем,кто ей молится-вот уж "хорошая" ассоциация. подальше от этой святой держатся надо.

Фу, сатана

Муж Ксюши
#127
Лена

Я безума от этого имени! У меня сестру Ксенечка зовут. Она очень симпотичная- голубые глаза, русые волосы, но характер сложный! Она похожа на милого чертёнк, т. *****. миленькая, но пакастная( ей говоришь- Нельзя!!! , а она как на зло ещё хуже) но как посмотрит своими очаровательными глазёнками, обнимит, сразу прощаешь. Очень обидчивая. Добрая, щедрая. Строит всех, как будто главная, в магазинах и стерики бывает устраивает.девочка талантлевая- голосистая, красиво поёт, звонкий голос, как бывает завижит, если что то не по еённому, аж в ушах закладывает. Но Ксюшеньку я очень люблю.

ВЫ ПРО КСЮШУ ТОКАРЕВУ НАПИСАЛИ ТОЧЬ В ТОЧЬ

#128

Терпеть не могу это имя

#129

Меня зовут Ксения))да,в детстве не нравилось, потому,что выделяло из общей массы,а не хотелось, стеснялась, дружила в основном с пацанами-хулиганами и очень положительно на них влияла, между прочим)))Теперь я взрослая, красивая,самодостаточная женщина и меня не смущает ни капли, когда меня зовут Ксю, Ксюша, Ксюшка и т п, кроме Оксана -это имя само по себе мне безразлично,но по паспорту я -Ксения и точка.Характер не простой,но не хуже, чем у других.Я-достаточно хороший человек.Часто слышу,что обладаю харизмой,да и вообще люди притягиваются и отталкиваются😂 всё хоккей 👍отличное имя! только заметила один большой плюс: действительно обладаю хорошими хозяйственными качествами и имею хороший вкус во всём,жирный минус:да,я одинока даже в толпе(иногда от этого грустно,но зачастую мне комфортно, лично я научилась ценить это внутреннее состояние).да и есть некая двойственность в характере,но так,как пишут другие,что Ксюша -двуличная тварь и ТП,нууу,что ж вы Ксюшу выбесили😂😂😂 бумеранг вам прилетит от неё однозначно и даже без её ведома😎

Гость
#130

мне не нравится

Гость
#131
Bimbo

Хорошее имя, ассоциируется с Ксенией петербуржской

КУЗБАСС

Гость
#132
Карга

Не в обиду, но мне по жзни Ксении попадались долбанутые на всю голову, двуличные

Я Ксюша, и я ни разу нормальных Ксений не видела, они реально долбанутые

Гость
#133
Ksenia

Меня зовут Ксения))да,в детстве не нравилось, потому,что выделяло из общей массы,а не хотелось, стеснялась, дружила в основном с пацанами-хулиганами и очень положительно на них влияла, между прочим)))Теперь я взрослая, красивая,самодостаточная женщина и меня не смущает ни капли, когда меня зовут Ксю, Ксюша, Ксюшка и т п, кроме Оксана -это имя само по себе мне безразлично,но по паспорту я -Ксения и точка.Характер не простой,но не хуже, чем у других.Я-достаточно хороший человек.Часто слышу,что обладаю харизмой,да и вообще люди притягиваются и отталкиваются😂 всё хоккей 👍отличное имя! только заметила один большой плюс: действительно обладаю хорошими хозяйственными качествами и имею хороший вкус во всём,жирный минус:да,я одинока даже в толпе(иногда от этого грустно,но зачастую мне комфортно, лично я научилась ценить это внутреннее состояние).да и есть некая двойственность в характере,но так,как пишут другие,что Ксюша -двуличная тварь и ТП,нууу,что ж вы Ксюшу выбесили😂😂😂 бумеранг вам прилетит от неё однозначно и даже без её ведома😎

А я ненавижу когда меня Ксенией называют, Ксюша и точка

Гость
#134
Гость

Мне не нравится , никаких ассоциаций просто не нравится и всё

Все Ксюхи тупые и фрегидные. Вечно себе на уме. Но пробивные.

Гость
#135

Имя мне лично не нравится. И знаю Ксюш честно сказать столько там тараканов в голове. Одна фанатично верит в бога, вторая веган и сторонница ЗОЖ и детей своих заставляет есть одну траву и по всяким секциям и кружкам водит. Третья Ксения вообще про с титуткой работает зато морали нравственности читает всем какая она целомудренная и ТД. Четвертая вышла замуж за бывшего мужа сестры путешествуют по миру, детей своих не хочет, хочет удочерить. Ещё одна девочка Ксюша живёт с парнем он её лупит а она на публику любит показать как у них все хорошо просто идиллия. Ещё одна Ксения любит сплетни просто живёт ими , покапаться в грязном белье для нее как воздух, хитро так выискивает в людях недочёты и недостатков и потом тихонько насмехается. Ещё одна Ксения выскочка одноклассница бывшая. В жо п е затычка так её называли. Везде сувала свой нос постоянно всех поправляла если по её мнению кто-то оговорился это жутко бесило. Ещё одна Ксения замужем за психопатом в прямом смысле слова. Измены побои для нее уже самой собой разумеещееся. С пеной у рта доказывает что ее парень самый верный и лучший и не понимает что он пол города пере..... Бросила учебу ради наркомана и оба не особо стремятся работать живут одним днём из постели не вылазят, заделали ребенка живут на пособие, он переключился на малыша поколачивает переодически а она делает вид что не видит и мирно стоит в сторонке. Вывод лично для себя.Все Ксении мазохистки , нормальные отношения им только снились. На мужчин им не везёт. Попадаются изменщики, тираны, абьюзеры и наркоши. Я не знаю чем вызвана такая степень жестокости которую испытывают не себе представители этого имени ( их прям жёстко бьют и унижают) может энергетика имени такая но факт остаётся фактом. Ксюшам надо поосторожнее быть в конфликтных ситуациях особенно с психически больными людьми

Гость
#136
Лена

Оооочень нравиться!!! Ксения.. Ксюша... Ксюшенька... Ксюнечка... Ксенья... Ксенечка... Ксеша... Ксенёша

Заезженное имя. Каждая вторая Ксения. Куда не плюнь везде эти Ксюши. Видимо модное нынче имя. Ну а мне лично не нравится

Гость
#137
Гость

не нравится

Это ты Ксениям не нравишься

Гость
#138
Зубен Альгенуби

Нет, и никогда не нравилось. А сейчас, извините, у меня с этим именем твердая ассоциация с Собчак и Бородиной.

Ну иди маме в плечо Поплачь

Гость
#139
Зубен Альгенуби

Нет, и никогда не нравилось. А сейчас, извините, у меня с этим именем твердая ассоциация с Собчак и Бородиной.

И с таким именим я бы не говорила такое...

Гость
#140
Колхоз имени Лопе де Вега

Не нравится-какое то старушечье унылое имя.

Ты ахуел

Аноним
#141

Нет у нас 3 Ксюши в классе и 1 та самая стерва которая всех подговаривает против 1 человека :-например - я сижу кушаю чипсы и она их просит поделится ну я отказалась потому что мы во этот момент были в сори а с другими я делилась, вытоги она подговорила всех что бы со мной не общались иза то го что я "жадина" хотя я только с ней не делилась по понятным причинам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: