Маруся нравится. У меня бабушку так звали. Хороший добрый человек.
Гость
[544224401]
#3
Мария хорошее имя, только слегка устаревшее, Маши очень добрые, они не наглые.
Гость
[98303608]
#4
Маш, а за два рубля дашь?
Гость
[686117411]
#5
сколько знаю машек. практически все оторви и выбрось. одногрупница бывшая с таким именем - ***. еще одна знакомая машка с турками путается. у подруги соседка была баба маша спилась. так что тихий ужыс
Кавказ
[515347288]
#6
У меня хорошая Маша, умная, порядочная, добрая, скромная, образованная, красивая, моей третьей женой будет.
гость
[2717949370]
#7
не нравится
Гость
[1779506705]
#8
Какое-то деревенское все-таки.
Ashley
[2096930192]
#9
Не люблю, звучит не очень, к тому же только Марий уже в мире, что даже страшновато становится.
Гость
[723705746]
#10
Гость
Сообщение было удалено
одна знакомая по школе Маша воровка, другая по хачам квартирует
Мария мое имя. В детстве не очень нравилось, потому, что рифмовалось практически со всем на свете. А сейчас мне имя очень нравится. Что про себя скажу? Умница, красавица, не размазня, но и не нахалка.
Мария-древнееврейск. в переводе означает "горькая", "превосходство"...
Вика
[2553535657]
#24
маши наглые тупые птушницы. Все 3 маши, которых я знаю, такие.
Маша
[3614854230]
#25
Маши - очень хорошие люди, очень земные и трудолюбивые. Но к сожалению, жизнь Маши - не легка, мы всего сами добиваемся в жизни, бех чьей либо помощи....Да и что говорить - моя бабушка была Машей, очень добрый человек! Имея одну коровку в деревне - всем ВСЕГДА относила вечернее молочко, да так, что с ведерка себе ничего не оставалось! Вот такой была человек, дед правда, ее за это ругал :-)
Гость
[3618685606]
#26
я Маша. вот честно, никогда не любила свое имя. какое то простое, как дверь. и не сказала бы, что оно уж такое распространенное...
мне нравится полная версия имени - Мария. А Маша нелюблю как-то режет слух. Еще имя Елена бесит, отстойное они все по характеру с..чки хитрожопые, а Маши все нормальные в основном.
Мария - человек необычайной душевной теплоты. Это лучшая подруга, которую только можно пожелать. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Она обладает редкой способностью к самопожертвованию. Она способна посвятить жизнь мужу, детям, друзьям, любимым книгам. Ее кредо - ╚Мне всех жаль. Я всем должна помочь!╩ Мария редкостно умна и склонна к философии; это экстрасенс, психоаналитик, гадалка, знахарка, добрая волшебница - у нее всегда есть возвышенные, почти сверхчеловеческие способности, которые она редко в себе развивает: некогда - надо устраивать дела других! Мария элегантна, красива, прекрасная хозяйка. Но все- таки жизнь Марии - это зеркало для любящих людей.
Тип
Холерик с нелегким характером. Это разумная, трудолюбивая женщина, несколько хмурая, но облада- ющая огромными запасами любви и нежности.
Психика
Интроверт - склонна замыкаться в себе и не всегда обнаруживает свои мысли и чувства. Скрытна. Весьма самоуверенна и расчетлива.
Интуиция
Обладает хорошей интуицией, но не пользуется ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоит на земле.
Интеллект
Не стремится блистать, скорее предпочитает уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У нее аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Нравственность
Придерживается слишком строгих моральных правил. У нее врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты жизни
Да уж!
[3021591514]
#40
У знакомой дочка Маша,она ее почему то зовет Машук. Мерзкое словечко,как то уши режет,поэтому имя Маша не вызывает никаких положительных эмоций. Так же сестра моего мужа-Мария. Думаю,не нужно объяснять какой она человек,тк имя само за себя говорит.
Л@на
[673301484]
#41
Мария- красивое имя. Производные от него- Маша, Маня, Маруся категорически не нравятся.
я маша
[802747616]
#42
а я проститутка
3131
[2283891330]
#43
о! еще одну машу вспомнила - четвертую - тоже шл..ха. увы ,девочки, маш - не бл..дей в своем окружении не припоминаю (
flake-praline
[1927356846]
#44
Кавказ
Сообщение было удалено
А первые две? Даша и Глаша?
flake-praline
[1927356846]
#45
Машуня - звучит особенно отвратительно.
Lapa
[3334582856]
#46
Что за глупости?
Мария - прекрасная имя. Имя Богородицы.
Саша
[4143297394]
#47
норм) знаю одну Машу - самостоятельная с детства, с сильным характером, уверенная, высокая, натуральная блондинка
Ёжа
[785101260]
#48
Нормальное имя как имя. Вполне благозвучное, и Мария, и Маша. Есть знакомые с таким именем - сестра бабушки, сотрудница, однокурсница. Все совершенно разные.
Гость
[1356065858]
#49
Знаю только одну Машу, сестру моей подруги, всегда была себе на уме, в школе училась на 5, любила всех осуждать, типа все плохие, только она ангел. Родила в 16 лет, с мужем не помню что случилось, сейчас замужем во второй раз, общий ребенок, ушла в секту иеговы. Так что ассоциация с этим именем у меня сложилась не очень хорошая.