Гость
Статьи
ритуалы для …

ритуалы для привлечения денег

Кто знает какие-нибудь ритуалы для привлечения денег расскажите пожалу

I want money
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тут слышала про трусики на люстре)

гость
#2

знаю, и теперь могу сказать точно! фарфоровый слон или из какого др. материала, но именно слон, хоботом вверх.

Старая азербайджанка порекомендовала. Теперь могу сказать, что правда, работает!

#3

Самый верный способ - закопать деньги на поле чудес (см. подробную инструкцию в книге "Буратино")...

Гость
#4
гость

знаю, и теперь могу сказать точно! фарфоровый слон или из какого др. материала, но именно слон, хоботом вверх. Старая азербайджанка порекомендовала. Теперь могу сказать, что правда, работает!

У меня этих слонов штук пять в квартире, не помогает.

Муромец Илья
#5

говорили недавно про масло мяты, капнуть на кошелек.) вот, капнула, жду результат.))

Приду к тебе ночью
#6

Ну все,девушки шаманить начинают..)))Мне как-то рассказали

ритуал про муравейник:нужно перед тем,как начнется гроза

подойти к муравейнику и взять камушек,который будет максимально

близко лежать возле него и всегда носить его с собой.

В чем суть-не знаю и сама не пробовала,но тот,кто об этом рассказывал

уверял,что помогает.Лично я не верю во все это.

Гость
#7
Гость

У меня этих слонов штук пять в квартире, не помогает.

Когда из чистого золота пять штук слонов сможешь купить - тогда поможет.

А для этого работать попробуй,помогает,***...

Гость
#8

Найти нормальную работу.Многим этот ритуал помогает.Почти всем.

Гость
#9

Работать, работать и еще раз работать

Гость
#10
Гость

Работать, работать и еще раз работать

Я вот работаю,работаю и еще раз работаю. ДЕНЕГ НЕТ!

Гость
#11

Есть 2 способа получения большого количества денег, они действуют на 100%.

Первый представляет из себя ритуал с использованием мантр. Он трудоёмкий, очень длительный и опасный. Людям со слабой энергетикой категорически не рекомендован. Может подселиться сущность.

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

Бгг
#12

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство)

Гость
#13

На ночь положить зарядку от телефона в кошелек и включить в розетку.

Гость
#14
Бгг

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство)

Если вы интересуетесь из праздного любопытства и не собираетесь осуществлять подобное, то лучше вам не знать таких подробностей :)

Бгг
#15

акэй) главное чтобы большинсво не знало

Гость
#16
Бгг

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство)

приходишь на кладбище, пишешь на бумаге договор, и произносишь какие то непонятные фразы. И ставишь печать своей кровью. Я это видела в передаче по тв-3. Говорят многие звезды голливуда и политики продали душу дьяволу за славу и богатство. Но я бы не нм за что не стала так делать и вам не советую.

Гость
#17
Гость

БггВторой способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство) приходишь на кладбище, пишешь на бумаге договор, и произносишь какие то непонятные фразы. И ставишь печать своей кровью. Я это видела в передаче по тв-3. Говорят многие звезды голливуда и политики продали душу дьяволу за славу и богатство. Но я бы не нм за что не стала так делать и вам не советую.

Можно гораздо проще, без кладбищ.

Надоела офисная работа
#18

Я слышала, суеверные люди берут бумажные деньги и вечером или ночью машут ими на луну)))

малышка
#19

подруга носит кошельке маленький кусочек кожи змеи

#20
гость

знаю, и теперь могу сказать точно! фарфоровый слон или из какого др. материала, но именно слон, хоботом вверх.

Старая азербайджанка порекомендовала. Теперь могу сказать, что правда, работает!

и куда этого слона ставить?:))

25
#21
Гость

БггВторой способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство) приходишь на кладбище, пишешь на бумаге договор, и произносишь какие то непонятные фразы. И ставишь печать своей кровью. Я это видела в передаче по тв-3. Говорят многие звезды голливуда и политики продали душу дьяволу за славу и богатство. Но я бы не нм за что не стала так делать и вам не советую.

так я и знала что джигурда заключил таки сделку с нечистым

Гость
#22

я читала где-то что нужна жаба металическая с монетой во рту что-бы монету можно было вытащить ее ложат в воду и не вытирая ставят на полку с монетой если монета выпала то ждите денег

скорпиониха
#23
Бгг

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство)

немного не так, как описано.

но делать все равно не советую. долго жить после этого не будете, максимум - это 13 лет, а то и еще короче. это раз.

а второе - потянет ровно настолько наскольва ваша душа для НЕГО ценна. а большая часть душ и гроша ломаного не стоит.

или кто-то надеется за свою мелкую душонку владыкой мира сделаться?

ха! размечтались!

#24

[quote="Гость"]Есть 2 способа получения большого количества денег, они действуют на 100%.

Первый представляет из себя ритуал с использованием мантр. Он трудоёмкий, очень длительный и опасный. Людям со слабой энергетикой категорически не рекомендован. Может подселиться сущность.

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

Нельзя продать или обменять, то что не принадлежит тебе! Дыхание Господа Бога, только Ему и принадлежит!

#25

Господа!!!! Учиться и Работать нужно! :) А ещё с детства прививать детям правильно отношение к деньгам! Пакетов меньше покупать ( экономия штука такая ) :)))

tasja
#26

http://ardali.ucoz.ru/forum/13-212-1#1691

tasja
#27

"Секрет трёх кошельков"

http://martinika-right.livejournal.com/

Трюфелита
#28

Надо хорошо сосать, иначе больших денег вам не видать, автор. А вот у кого сосать - это уже на ваш выбор.

Tisha
#29

Есть один способ.

Рисуете пентаграму в виде перевернутой пятиконечной звезды в круге. На каждый луч звезды ложите 10 рублевую юбилейную монетку рисунком вверх. После этого закройте глаза, представьте пентаграмму которую вы нарисовали с монетками по краям и произнесите заклинание: "Отдаю время, получаю деньги". Если пройдет мороз, значит ритуал прошел успешно.

Юбилейные монетки не теряйте, а сохраните где-нибудь, никому не показывайте их и ничего не рассказывайте. Когда решите что с вас хватит, идите на кладбище (можно днем). Произнесите следующее: "Возвращаю свое, отдаю ваше", выкините ритуальные монетки и не жалейте о них.

Tisha
#30

Недописала :)

Мороз или холод должен пройти по коже, как эффект гусинной кожи. Ничего опасного в этом ритуале нет. Только для многих большая проблема найти или расстаться с юбилейными монетками, особенно для тех кто их коллекционирует. Можно попробовать с другими монетками, но в таком случае существует большая вероятность, что никакого эффекта может не произойти.

Гость
#39
Дар Ветер

Самый верный способ - закопать деньги на поле чудес (см. подробную инструкцию в книге "Буратино")...

!!!♥♥♥)))))

Гость
#39
Бгг

Второй способ - договор с Дьяволом. Получите всё, что пожелаете в обмен на свою душу.

А как этот процесс выглядит? (любопытство)

Если продать душу дьяволу, то будет расплачиваться за это весь ваш род, т.е. дети, внуки правнуки, праправнуки и т.д. Достаточно только подумать об этом и все, вы продали, дьявол сам вас найдёт и уверена, что вы не обрадует есть этому гостю

Леди
#39

Гадание таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. Цена символическая. 89045081099 Алена

Гость
#39
Муромец Илья

говорили недавно про масло мяты, капнуть на кошелек.) вот, капнула, жду результат.))

Да мята действительно помогает,проверено на себе

Миля
#40
Гость

bigmagic2011@mail.ru — Ярослав — оказал мне реальную магическую помощь, по поднятию бизнеса. Я работал 7 месяцев в убыток. Куча кредитов. Прочел отзывы о Ярославе (Майн Маж)и от безысходности к нем обратился… честно скажу — не очень верил… хотя много хороших отзывов прочитал о нем. Через 2 недели его работы стал зарабатывать по 10-15 тыс. евро в месяц!!! Супер!!!

Спасибо! Ну и где его взять, этого Ярослава?!

Инна
#41

Уберите внутренние убеждения и блоки на счёт денег, страхи. Ограничивающие убеждения и программы которые создают блоки деньгам уберёте и польются нормально.
Что вы думаете на счёт денег, какие эмоции они у вас вызывают? Обсуждаете ли богатых и обеспеченных, боитесь потерять деньги, часто ли разговариваете и жалуетесь о том как тяжело жить и денег не хватает, много ли жалобщиков в вашем окружении, часто ли были ссоры из за денег? Мир лишь отражает ваши накопленные убеждения.
Проработаете, все изменится

Инна
#42

Всё в голове. Есть сознание процветания, а есть сознание бедности. Если внутри не меняться, то никакие ритуалы не помогут, все вернётся туда где и было.
Тут ссылки не знаю как вставлять, да и наверно те то место. Могу на почту если кому то очень надо

Гость
#43

Деньги не берутся ниоткуда.
Вы берёте их из своего же будущего.
Хорошо, если вы в будущем миллиардер

Гость
#44
гость

знаю, и теперь могу сказать точно! фарфоровый слон или из какого др. материала, но именно слон, хоботом вверх.
Старая азербайджанка порекомендовала. Теперь могу сказать, что правда, работает!

7 слонов в доме хоботами вверх, а денег как не было, так и нет

Алина
#45

Мне однажды помогла маг Ангелика (http://mag-angelika.com.ua), связывалась с ней через вайбер, что на сайте. Правда мой вопрос был не по привлечению денег. Но такие ритуалы она вроде тоже проводит.

Анна
#46

Меня интересует уже очень давно тема эзотерики. Хотелось бы найти практика опытного, толкового, желательно честного, конечно же. Но я не просто хочу сделать ритуал для привлечения денег, хочу обучиться некоторым азам этого ритуала и вообще в целом, магии. Не подскажите, куда можно было бы обратиться с этим вопросом в Москве?