Гость
Статьи
Почему любовь не …

Почему любовь не проходит!!!!!!!!!???

Люблю человека 4 года,а он меня нет.Безответная любовь.Игнор с его стороны.Хочу его забыть,но не получается,он только приносит боль и разочарование,но все равно его люблю..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
конь
#1

че вы как ***?магия хорошая штука,прочитай Наталью Степанову,там хорошие заговоры

#2

потому что вы однолюбка,я тоже такая.очень тежело это я знаю,но клин выбивается клином или климом))) ищите замену

#3

Пройдет эта любовь. Появится другая. Это не ново.

Гость
#4

вы случайно не вместе работаете?если нет,то если не видеть,любовь быстрей пройдет.ищите другого парня и скорей!

#5

Поздравляю.

Ваша любовь очищается от похоти и вожделения через страдания. Любовь - это не радость и сладкие конфеты - она так же и боль и потери. Это и радость и боль вместе.

когда вы любите принимая боль и понимая что он с вами не будет - вы любите просто так))

не пытайтесь убить любовь - за это бывает очень мощное наказание.

Гость
#6

Это не любовь, а уязвленное самолюбие из-за игнора "избранника".

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас......

Вот как то так.

Гость
#7

Я вообще не понимаю как со стороны женщины возможна неразделенная любовь. Думаю вам это просто нравится.

Fly
#8
Tekken

. Любовь - это не радость и сладкие конфеты -.

Н..х тогда она нужна?

ИМХО: любовь должна дарить крылья, а не ломать. И уж тем более не в грязь втаптывать. Если человеку от "любви" плохо - это НЕ ЛЮБОВЬ.

Следует разобраться скорее, что это такое и лечить ))

Fly
#9

Кстати, сладкого терпеть не могу... Причем тут радость? ))

Ирина
#10

Потому что Вы и не хотите разлюбить его. Ну признайтесь, Вам же приятно страдать от неразделённой любви. Есть такие люди, которые обожают подобные страдания, даже влюбляются в заведомо недоступных партнёров, чтобы они не ответили взаимностью. Не Ваш вариант?

глупая
#11
Ирина

Потому что Вы и не хотите разлюбить его. Ну признайтесь, Вам же приятно страдать от неразделённой любви. Есть такие люди, которые обожают подобные страдания, даже влюбляются в заведомо недоступных партнёров, чтобы они не ответили взаимностью. Не Ваш вариант?

Кому же приятно страдать от неразделённой любви? Думаю тет дело в другом. Просто не умирает надежда, что он когда-нибудь не влюбится в тебя. Вот и получается, что с одно стороны хочешь забыть, а с другой- думаешь "а вдруг ещё чуть-чуть и он ответит взаимностью?". Глупо наверное, но у меня именно так. Люблю и не мог забыть, потому что как дура надеюсь, что и он в меня влюбится...

глупая
#12

*тут

*с одной

*не могу

Ирина
#13

Глупая, поверьте и такие заскоки бывают. У меня одна коллега даже у психиатра лечилась, для неё такая любовь была как наркотик.

гость
#14

в море полно рыбы...сдался тебе этот х88рен

Гость
#15

8. Много вы хотите от неё. Она от вас ничего не хочет.

Даёт крылья, а вы ЛОМАЕТЕСЬ.

Гость
#16

по тому, как человек любит, можно ВСЁ, именно ВСЁ сказать о человеке

так же и о том, как он эту любовь МОЖЕТ отвергнуть и делает это.

Гриб
#17

Те кто мечтают о любви, которая ПРИДЕТ к ним - любить сами не способны

Гость
#18

мечта, по-моему, должна иметь формы и очертания..

любовь - это воздух, не уловима, но всегда с тобой

Гость
#19

неуловима

К.А.Стопицотова
#20
Tekken

Поздравляю.

Ваша любовь очищается от похоти и вожделения через страдания.

шоп тебе так.

Лой
#21

Моя любовь тоже не проходит уже 18 лет. При этом были и другие любови, но когда я вижу этого человека, они блёкнут по сравнению с этим наваждением. Как разлюбить его ума не приложу.

Гостья N
#22
Автор

Люблю человека 4 года,а он меня нет.Безответная любовь.Игнор с его стороны.Хочу его забыть,но не получается,он только приносит боль и разочарование,но все равно его люблю..

мазохизм, комплекс неполноценности и много других комплексов, сочувствую

#23

вы Автор впали в зависимость от него!посмотрите видео...

http://www.youtube.com/watch?v=oPTmKZtAAtc

Гость
#24

Любите себя, жизнь! И найдется тот кто полюбит и согреет теплотой своей души. А пока постарайтесь жить счастливо одной и тогда пройдут зависимости. А безответная, правда ли это любовь?

И комплексы... У всех они есть. Всю жизнь с ними боримся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: