Гость
Статьи
Капитализм

Капитализм

Возможен ли когда-нибудь в нашей стране?

Milashka
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже упаси.Он и в Европе и в США разваливается.....

У него нет будущего.Поздновато хватились.Мир ожидает пик квантового перехода 21 декабря 2012 года, после которого ВСЁ изменится.Это можно сказать совершенно точно.Ни о каком капитализме речь и не стоит.

Гость
#2

а что это? доступно в двух словах, плиз)

Milashka
#3
Гость

а что это? доступно в двух словах, плиз)

Теория Ленина, каждому трудяге - достойный уровень жизни

Алеша
#4
Гость

Боже упаси.Он и в Европе и в США разваливается.....



У него нет будущего.Поздновато хватились.Мир ожидает пик квантового перехода 21 декабря 2012 года, после которого ВСЁ изменится.Это можно сказать совершенно точно.Ни о каком капитализме речь и не стоит.

Так значит я правильно делаю,что не плачу налог в ПФ и пропиваю деньги?И плевать на приследуемых приставов?

табуретка
#5
Milashka

Теория Ленина, каждому трудяге - достойный уровень жизни

ты ничего не путаешь?

Milashka
#6
табуретка

ты ничего не путаешь?

Распиши, как ты понимаешь это определение.

Гость
#7
табуретка

Milashka

Теория Ленина, каждому трудяге - достойный уровень жизни

ты ничего не путаешь?

тоже считаю, что путаете. почему фидель кастро (он жн сторонник марксизма, ленинизма) погнал с кубы америкосов в 1959 с их капитализмом... как раз кастро и хотел лучшую жизнь своему народу, а америкосы-капиталисты вытягивали с кубинцев все жилы!

мия
#8

поколение пэпси...

табуретка
#9
Milashka

Распиши, как ты понимаешь это определение.

не ленись, посмотри определение этого понятия

Рыбка в тесте
#10

вы про какой капитализм речь ведете?

табуретка
#11
Рыбка в тесте

вы про какой капитализм речь ведете?

судя по мечтаниям автора - "с человеческим лицом"

голубые шортики
#12

Милашка, туп.иш.ь.

голубые шортики
#13

Капитализм-это дер.ьмо. В нашей стране-капитализм это когда по головам идешь...С.ра.ть на каждого. Лишь бы ободрать по полной...до голой задни.цы.

А ленин-социал-демократ.

Это лучшее, что можно придумать. Современно!

#14

Опять очередную идиотскую тему создала, школярка))) экие у нас школьники необразованные пошли))

Автор
#15
Маня_Манька

Опять очередную идиотскую тему создала, школярка))) экие у нас школьники необразованные пошли))

Мне объяснила так это понятие бабушка.

голубые шортики
#16

Вообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.

голубые шортики
#17
Автор

Мне объяснила так это понятие бабушка.

еще раз, что такое капитализм?

Автор
#18

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Автор
#19

И в чём я неправа?А, Манька?

#20
Автор

Мне объяснила так это понятие бабушка.

Тогда всё ещё хуже...)))

#21
голубые шортики

Вообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.

Коммунизм - утопия.

Автор
#22
Маня_Манька

Тогда всё ещё хуже...)))

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.

голубые шортики
#23
Маня_Манька

голубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.

А ты его видела?

#24
Автор

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.

Иди ***, школярка))) и бабку прихвати)))

#25
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?

А то)) А ты?))

голубые шортики
#26
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))

Где?

Автор
#27
Маня_Манька

АвторВладимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.Иди ***, школярка))) и бабку прихвати)))

Сама вали из темы моей, дурында!))

#28
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?

Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))

голубые шортики
#29
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))

Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?

голубые шортики
#30
Milashka

Теория Ленина, каждому трудяге - достойный уровень жизни

ты просто дай ссылку на его учение, где приводится это определение.

#31
Автор

Маня_МанькаАвторВладимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.Иди ***, школярка))) и бабку прихвати)))Сама вали из темы моей, дурында!))

Чо, каникулы наступили, так куча свободного времени появилась?))) иди подучи историю, дунька)))

#32
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?

А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))

Автор
#33
Маня_Манька

АвторМаня_МанькаАвторВладимир​ Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.Иди ***, школярка))) и бабку прихвати)))Сама вали из темы моей, дурында!))Чо, каникулы наступили, так куча свободного времени появилась?))) иди подучи историю, дунька)))

У меня по истории твёрдая 5. Чего о тебе не скажешь, вон иди, на коммунизм посмотри)

голубые шортики
#34
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))

А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)

Автор
#35

http://www.magister.msk.ru/library/lenin/len03v00.htm

#36
Автор

Маня_МанькаАвторМаня_МанькаАвторВладимир​ Ильич Ленин (Ульянов) (1870-1924) разрабатывал общие вопросы теории капитализма и применения ее к конкретной действительности России

Дура, прочти ещё раз. Бабушка всё правильно сказала.Иди ***, школярка))) и бабку прихвати)))Сама вали из темы моей, дурында!))Чо, каникулы наступили, так куча свободного времени появилась?))) иди подучи историю, дунька)))У меня по истории твёрдая 5. Чего о тебе не скажешь, вон иди, на коммунизм посмотри)

Ты бы хотя бы педивикию почитала, раз вникать не хочешь, что такое капитализм))) и да, в школе иметь 5 по истории - как нефиг делать)))

#37
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)

Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))

Florida
#38

В Америке капитализм разваливается почему? Потому что чёрная обезянка пытается построить коммунизм. Почему люди убегали с коммунизма в Америку ? Потому что в Америке было хорошо, правильно. Но теперь стадо баранов строят то, откуда убежали.

голубые шортики
#39

Автор, ты понимаешь, что про достойный уровень жизни рабочим в теории капитализма можно проследить. Однако на практике, особенно в России никогда этого не будет. Ибо люди туповатые, завистливые, вороватые. И это от низов до верхов. Низы конечно в зад.нице вообще. Лишь бы налоги платили...А образование и здравоохранение нафиг не надо им...

Ибо налоги, здравоохранение, образование слишком дорогие.

голубые шортики
#40
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))

*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!

голубые шортики
#41

Социализм-это первая фаза коммунизма. Эх, манька..на всю жизнь доярка

#42
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!

гы))) те же яйца, только вид сбоку)) особенно в азиатских странах))

голубые шортики
#43
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!гы))) те же яйца, только вид сбоку)) особенно в азиатских странах))

блин, ну что за ерунду ты пишешь... еще и понятия путаешь ???

#44
голубые шортики

Социализм-это первая фаза коммунизма. Эх, манька..на всю жизнь доярка

а ты у нас кем будешь, дунь?)) прошу к нашему шалашу, как грицца)))

#45
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!гы))) те же яйца, только вид сбоку)) особенно в азиатских странах))блин, ну что за ерунду ты пишешь... еще и понятия путаешь ???

ничего я не путаю, дунь))) побывала б ты в Корее в годах 70-80-ых, поняла бы, о чём я толкую)))

голубые шортики
#46
Маня_Манька

а ты у нас кем будешь, дунь?)) прошу к нашему шалашу, как грицца)))

ну историю и теорию экономических учений, а также философию в университете проходила. А Дуни это твои подружки

голубые шортики
#47
Маня_Манька

голубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!гы))) те же яйца, только вид сбоку)) особенно в азиатских странах))блин, ну что за ерунду ты пишешь... еще и понятия путаешь ???ничего я не путаю, дунь))) побывала б ты в Корее в годах 70-80-ых, поняла бы, о чём я толкую)))

Где написано, что там был коммунизм...

А сейчас вообще одна из Корей-дикость, больные там...там не будет коммунизма.

#48
голубые шортики

ну историю и теорию экономических учений, а также философию в университете проходила. А Дуни это твои подружки

))) твоего отца Василисой не кличут?)))

голубые шортики
#49
Маня_Манька

))) твоего отца Василисой не кличут?)))

ну и шуточки...

Вообще не из ваших буду. кровь другая. голубая)

А что ты имеешь против социализма? что вообще по-твоему?

#50
голубые шортики

Маня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиМаня_Манькаголубые шортикиВообще нам на истории экономических учений преподаватель говорил (3 года назад), что самый высший уровень жизни будет при коммунизме. Но его честно надо выстроить...В итоге он все равно будет, лет так через 40-50.

Но сначала все должны измучиться, увидеть прелести гниющего капитализма.Коммунизм - утопия.А ты его видела?А то)) А ты?))Где?Где-где... известно, где))) так ты видела иль нет?))Почему отвечаешь так несерьезно. Где ты его видела? На Марсе?А ты чо от ответа уходишь-то, курва?)))) видела, известно каждому, где)))А что сразу оскорбления? Я не видела.

И ты не видела. И не увидишь-закопают!)Если ты не видела, то это не значит, что никто не видел))) полно социалистических стран, в которых я побывала и повидала много чего))*** ты, социалистических, но НЕ коммунистических!гы))) те же яйца, только вид сбоку)) особенно в азиатских странах))блин, ну что за ерунду ты пишешь... еще и понятия путаешь ???ничего я не путаю, дунь))) побывала б ты в Корее в годах 70-80-ых, поняла бы, о чём я толкую)))Где написано, что там был коммунизм...

А сейчас вообще одна из Корей-дикость, больные там...там не будет коммунизма.

там не было коммунизма, но всё к этому и шло)) что, собсна, и можно сейчас увидеть)) но коммунизм в любом виде - аццтой, как и последняя стадия капитализма)) золотая середина нужна))