Гость
Статьи
что же делать мне с …

что же делать мне с собой ,такой дурной?

Вместо того что бы создавать кучу тем на разные темы,создам одну,а вы люди добрые,умные,разных возрастов и соответственно с разными моральными устоями,опытом и мудростью посоветуйте что же мне делать с собой,такой дурной!
Я просто ужасный человек,раньше как то не задумывалась об этом совсем,а сейчас что то накатило,хочется измениться,а как не знаю...
1)я ужасная зависница,есть знакомая которая просто идеальна,я постоянно смотрю ее фото в нэте ,и просто мечтаю о ее образе жизни,иметь то ,что имеет она,такую внешность ,фигуру и задорный характер(сама то не страшная ,фигура отличная,но все равно хочется еще лучше и лучше!хочется превзойти ее!самой аж противно )
2)я ужасная лентяйка,если что то начинаю,то бросаю это максимум через неделю,а то и на след день,как к примеру с бегом по вечерам,или курсами живописи,я каждый день зарекаюсь начать то ,о чем давно мечтала,но каждый день бросаю это,хотя прекрасно понимаю каких высот я достигла бы,но никак не могу побороть это ,придумываю отазки сама себе,что делать?
3)я психованая,конечно снаружи я миленькая и добрая,но вот психика у меня не устойчивая(кстати посоветуйте может какие таблетки успокаивающие)могу наорать на человека,часто отвечаю резко,нервничаю,бывает даже могу расплакаться(плачу правда не на людях ,но все же из за ерунды)что делать???не хочу быть психичкой
4)ужасно ревнивая,но не в плане мужчин,а в плане друзей,хочу быть всегда самой любимой и самой желанной,и бешусь если к примеру подруга ходила в кино с другой подругой ,хотя я тоже хотела посмотреть этот фильм(вот по таким поводам могу прослезиться)может просто я чувствую какую то недооцененность?

Аллочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелитесь и проблем нет

Гостья
#2

автор не парьтесь....у меня таких знакомых как вы, штук 100 наберется...и ничего живы-здоровы....

Гость
#3

даже читать лень - так много написали.

Гость
#4

Автор да я тоже такая,живу и радуюсь.

#5

у вас отчего такая самооценка то пониженная? вам с этим нужно бороться, полюбить себя - самый правильный шаг, чем больше думаем о негативе, тем больше притягиваем его.

@@@
#6

Если вы об этом задумались и просите совета - значит еще не все так запущено. Найдете силы в себе и исправитесь.

Аллочка
#7
ЕСТЬ ИДЕЯ

у вас отчего такая самооценка то пониженная? вам с этим нужно бороться, полюбить себя - самый правильный шаг, чем больше думаем о негативе, тем больше притягиваем его.

а как полюбить себя то??да самооценка у меня ниже некуда,я лучше помолчу в компании чем скажу хоть что то,мало ли не так поймут

горошек зеленый
#8

Самооценку поднимают реальными делами , на пустом месте просто так, когда незачто, любить себя не начнешь.

Более того скажу , пока вам кто-то тылы прикрывает в финансовом плане , вы так и будете унылой ленивой змеей, т.к. сами видите что лень ваша огромна и непреодолима, но голод не тетка , когда жрать захочется быстро войдешь в ритм. Возможно Вы и работаете , но не дорожите работой, и не выкладываетесь полностью т.к. всегда на заднем плане мысль "да и хрен с ней с работой, у меня же мама\мужик есть, авось помогут". четкий момент роста самооценки , это когда вечером , усталый но чистый и сытый сидишь на диване и подводишь итог дня , отмечаешь те выполненные тобой задачи, выполнение которых ты и представить себе не мог полгода назад.

+ когда реально (не девочки в контакте "ты супер" вся фотка в лайках) добившиеся успеха люди тебе говорят что ты молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: