Гость
Статьи
Вы любите кофе?

Вы любите кофе?

Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

оооооооооочень люблю. Но пью один раз в день с утра.

Марина
#2

только если с молоком

#3

Да. Не очень часто. Если часто, то вредно.

#4

Нет на свете ничего прекраснее, чем выпить кофе с утра. Жизнь после этого прекраснейшим образом преображается

Разумеется, кофе в течение дня тоже весьма способствует поддержанию настроения в замечательном состоянии.

Да что греха таить - вечерком чашечка кофе тоже прям заебись проходит.

Гость
#5

люблю натуральный, причем раньше буквально даже запах не переносила ,а потом втянулась (оч. быстро , за месяц) . Пью каждое утро, свежесваренный (варю сама), без молока (извращение это вообще не понимаю) и часто даже без сахара.

Мадам Грицацуева
#6

Утром на автопилоте варю первую чашку для просыпания, вторая через час для заводки. Ну и третья после дневной сиесты.

Кецалькоатль
#7

Терпеть не могу. Крайне редко, в охотку, могу выпить маленькую чашечку латте, капучино. Вообще не понимаю, как его литрами хлебать можно.

#8

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

Доця
#9

Не люблю. Не вкусно, неприятно. Только в холодное время года могу согреваться латте и то только потому, что там молока больше, чем кофе, а я люблю горячее молоко

Гость
#10

Люблю и пью каждый день. Предпочитаю домашний кофе. Беру зерна, перемалываю, потом высыпаю в кофе пресс и заливаю водой на ~5 мин. Аромат чудесный. Потом в кофе добавляю молоко и сахар и наслаждаюсь ))

Маша
#11

пила много, долго и всякий . неделю как не пью. чувстую себя намного лучше. рада - сколько пыталась "бросить кофе" все не получалось, а сейчас - просто щастье какое-то!

Гость
#12

не пью вообще, не вкусно это.

Гость
#13
CYBORG_78

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

боже, ну какой ***

#14
Special K

Нет на свете ничего прекраснее, чем выпить кофе с утра. Жизнь после этого прекраснейшим образом преображается

Разумеется, кофе в течение дня тоже весьма способствует поддержанию настроения в замечательном состоянии.

Да что греха таить - вечерком чашечка кофе тоже прям заебись проходит.

+++++++

Дина
#15

Обожаю.. я кофеманка, понимаю и что плохо для здоровья, уже и без кофеина пью растворимый и хрен знает какой, мне главное вкус кофе.. Пью только с молоком и без сахара, другой не перевариваю, черный кофе не люблю и чай любой тоже, никакой мне чай не нравится в принципе и не пью его уже лет 10 наверное. Мое утро начинается только с кофе и я могу в ночной рубашке по кухне бродить с чашкой кофе, даже по барабану какого из кофеварки, растворимого ли, главное кофе

#16

кофе не пиво - много не выпьешь )

Чичи
#17

Да люблю.

Гость
#18
Доця

Не люблю. Не вкусно, неприятно. Только в холодное время года могу согреваться латте и то только потому, что там молока больше, чем кофе, а я люблю горячее молоко

Фу, как можно предпочитать горячий молочный блевонтин такому прекрасному напитку, как кофе. Ну и вкусы у некоторых, потом у них молочной кислятиной воняет изо рта

ку
#19
CYBORG_78

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

))))))))))))))))

#20

Люблю, пью достаточно много.

Если кофе из обычной кофеварки, то добавляю молоко, если из кофейной машины, то пью черный, без молока и сахара.

С чашкой кофе можно долго просидеть, мы с подругой можем по часу обсуждать насущные и сущные проблемы:))

странная девушка
#21

люблю. утром и вечером по чашечке свежесмолотого гватемальского или бразильского. сейчас , вот, тоже пью.

Гость
#22

Очень люблю, купила кофе машину, не пожалела жутких денег. Теперь она сама утром влючается и прогревает чашку, и потом налевает кофеек. Все кто приходит в гости говорит что очень вкусный капучино, вкуснее чем кафешные напитки)

Самая-самая
#23

люблю очень, варю в турке-получается с пенкой такой шоколадной)))

5 сентября
#24

нет, не люблю

Lana
#25

люблю вообще.Но спокойно от него отказываюсь когда надо. А вот сейчас во время беременности вообще от кофе отвернуло сразу,даже запах неприятен:)

Nero
#26

В больших количествах - разлюбила окончательно после периода, когда нужно было нахлестывать кофеином мозг для работы. Долго еще была ассоциация негативная с запахом кофе. С тех пор редко, натуральный, сваренный в турке. Без всяких дурацких добавок типа молока, сливок или сахара. Терпеть не могу кофе из кофемашин.

Маша
#27
Гость

боже, ну какой ***

а вы не знали?

Кисуля
#28
Special K

Нет на свете ничего прекраснее, чем выпить кофе с утра. Жизнь после этого прекраснейшим образом преображается

Разумеется, кофе в течение дня тоже весьма способствует поддержанию настроения в замечательном состоянии.

Да что греха таить - вечерком чашечка кофе тоже прям заебись проходит.

+1 только вечером после 18 не пью. а так со сгущенкой люблю) прямо наркотик какой-то. настроение сразу лучше))

Гость
#29
Lana

люблю вообще.Но спокойно от него отказываюсь когда надо. А вот сейчас во время беременности вообще от кофе отвернуло сразу,даже запах неприятен:)

Вы четвертого уже ждете?????

Гость
#30
Гость

Фу, как можно предпочитать горячий молочный блевонтин такому прекрасному напитку, как кофе. Ну и вкусы у некоторых, потом у них молочной кислятиной воняет изо рта

Так именно кофе и вызывает неприятный запах изо рта, он содержит кислоту и от этого бактерии усиленно размножаются. Так что для кого-то ваш прекрасный напиток и есть самый настоящий блевонтин.

#31

о даа

Доця
#32
Гость

Фу, как можно предпочитать горячий молочный блевонтин такому прекрасному напитку, как кофе. Ну и вкусы у некоторых, потом у них молочной кислятиной воняет изо рта

А ты нюхало?

Доця
#33
Гость

Так именно кофе и вызывает неприятный запах изо рта, он содержит кислоту и от этого бактерии усиленно размножаются. Так что для кого-то ваш прекрасный напиток и есть самый настоящий блевонтин.

+++)))

Лариса
#34
CYBORG_78

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

Шутник Вы наш остроумный, здрасти! Сдерживайте себя чуть-чуть, а то потом опять извиняться будете. : ))

#35
Гость

CYBORG_78

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

боже, ну какой ***

у вас совершенно нет чувства юмора, ну да ладно

#36
Лариса

CYBORG_78

да люблю ! *хлебая из кружки что то чёрное и дешёвое, почёсывая задницу и неожиданно замерев обнаружив прыщик* )

Шутник Вы наш остроумный, здрасти! Сдерживайте себя чуть-чуть, а то потом опять извиняться будете. : ))

здравствуйте житель планеты земля ) я прислушаюсь к вашему совету, а то малознакомые люди после пяти минут общения со мной пытаются побить ( но я быстро бегаю !

Гость
#37
Гость

Так именно кофе и вызывает неприятный запах изо рта, он содержит кислоту и от этого бактерии усиленно размножаются. Так что для кого-то ваш прекрасный напиток и есть самый настоящий блевонтин.

Ну если по чесноку то бактерии на кислотах не размножаются. И уже через несколько часов после чистки зубов, на них образуется тонкая пленка на которой и обитают бактерии. А если еще сьесть что нибудь мягкое то бактериям кайф)) так что не надо про кофе))

Маша
#38
Гость

Вы четвертого уже ждете?????

да, эта америкосская беременюка ждет четвертого (((

Nero
#39
Гость

Так именно кофе и вызывает неприятный запах изо рта, он содержит кислоту и от этого бактерии усиленно размножаются. Так что для кого-то ваш прекрасный напиток и есть самый настоящий блевонтин.

Ничего, что слюна имеет щелочную реакцию??

С
#40

В Дольче Густо с мужем готовим, очень любим всякие каппучино, эксперессо, Обожаем

Дина
#41

обожаю!

очень крепкое и очень сладкое(со сгущёнкой)

иногда чёрное тоже сладкое с сыром солёным

Гость
#42
CYBORG_78

кофе не пиво - много не выпьешь )

это точно, пиво можно жрать декалитрами, правда же? А кофе я ненавижу, у меня от него голова болит, поэтому не пила, не пью и пить не буду. Муж любит, варит себе сам, но в меру, литрами не хлебает

#43
Special K

Нет на свете ничего прекраснее, чем выпить кофе с утра. Жизнь после этого прекраснейшим образом преображается

Разумеется, кофе в течение дня тоже весьма способствует поддержанию настроения в замечательном состоянии.

Да что греха таить - вечерком чашечка кофе тоже прям заебись проходит.

да +10000000))

Гость
#44
Гость

Ну если по чесноку то бактерии на кислотах не размножаются. И уже через несколько часов после чистки зубов, на них образуется тонкая пленка на которой и обитают бактерии. А если еще сьесть что нибудь мягкое то бактериям кайф)) так что не надо про кофе))

ага, ну почитайте от каких продуктов бывает неприятный запах изо рта, и кофе в их числе. А отчего этот запах? от бактерий.

Гость
#45
Nero

Ничего, что слюна имеет щелочную реакцию??

вот кофе и нарушает естественную реакцию во рту и бактерии размножаются.

Гость
#46
Гость

Ну если по чесноку то бактерии на кислотах не размножаются

Очень даже размножаются и причём быстрыми темпами. Да и вообще все продукты, содержащие кислоты вызывают неприятный запах изо рта, потому что нарушают нормальную кислотность во рту.

Гость
#47
Nero

Ничего, что слюна имеет щелочную реакцию??

Во рту не щелочная среда, а слабо-кислая.

гостья
#48

Не люблю. Даже мороженое кофейное не люблю(фруктовое, ванильное-да).Чаи обожаю.

Гость
#49
Гость

Очень люблю, купила кофе машину, не пожалела жутких денег. Теперь она сама утром влючается и прогревает чашку, и потом налевает кофеек. Все кто приходит в гости говорит что очень вкусный капучино, вкуснее чем кафешные напитки)

Какую кофемашину купили?

гость
#50

*** тут все!!! придется идти за кофе