Гость
Статьи
Интроверты, давайте …

Интроверты, давайте это будет наша ветка.

Как Вам живётся? Кто вы по гороскопу?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

Дева по гороскопу) живется в целом хорошо не хватает только работы, ну и душевное равновесие постоянно куда-то кренит))

Гость
#2

Отлично живется, плохие мысли гоню, хорошими наслаждаюсь)

Гость
#3

все понтяно -очередная попытка словоблудия ни о чем

#5

Судя по всему, мало кто знает что такое интроверт.

Поясню - это совокупность особенностей человека, характеризующих итоговую направленность: у интраверта - это направленность внутрь. Это необщительный, неоткрытый человек)) У экстраверта - это направленность... во вне))

Таким образом в этой ветке интравертов не будет потому что интраверты не открываются)) И свою душу нараспашку в чатец пихать не будут.

И у меня ещё спрашивают - "а вы тут говорили что проблемы с образованием, где это они"..

Да вот они - вокруг!!!))

#6
Tekken

Судя по всему, мало кто знает что такое интроверт.

Поясню - это совокупность особенностей человека, характеризующих итоговую направленность: у интраверта - это направленность внутрь. Это необщительный, неоткрытый человек)) У экстраверта - это направленность... во вне))



Таким образом в этой ветке интравертов не будет потому что интраверты не открываются)) И свою душу нараспашку в чатец пихать не будут.



И у меня ещё спрашивают - "а вы тут говорили что проблемы с образованием, где это они"..

Да вот они - вокруг!!!))

О май гат.........вы нормальный вообще????

#7

Я не люблю большое скопление народу. А тут, видать, много щас интровертов понабежит.

Гость
#8
Tekken

Судя по всему, мало кто знает что такое интроверт.

Поясню - это совокупность особенностей человека, характеризующих итоговую направленность: у интраверта - это направленность внутрь. Это необщительный, неоткрытый человек)) У экстраверта - это направленность... во вне))



Таким образом в этой ветке интравертов не будет потому что интраверты не открываются)) И свою душу нараспашку в чатец пихать не будут.



И у меня ещё спрашивают - "а вы тут говорили что проблемы с образованием, где это они"..

Да вот они - вокруг!!!))

полная ерунда.

называется - слышали звон, де не знаете, где он

#9
_Лоис Лэйн_

О май гат.........вы нормальный вообще????

Нет конечно)) Вы понятие нормы из статистики хорошо знаете?)))

Дорогой мой)) Школу и институт ради дома 2 не нужно было прогуливать)))

Нет. Я не нормален. При данной репрезентативности выборки я глубоко ненормален)))

И в этом серьёзная проблема для тех кто попал в сектор нормальности. Но что могу сказать...

Что заслужили.. То и получили)))

#10
Morgan le Fay

А тут, видать, много щас интровертов понабежит.

Хаха)) Ну да, как бы я о том же )))

Ну что поделать, каков автор - такова и тема))

тинивини
#11

я считаю себя интровертом, хотя может и ошибаюсь. я не могу находиться там где много народу, мой предел 5-6 часов, потом мне физически становится плохо. я начинаю психовать, болеть голова, внимание становится никакое, я стараюсь скорее уехать. поэтому для меня семейные посиделки - каторга. не люблю особо общаться по инету с подругами, не люблю когда ко мне лезут со своими привет, как дела. но в то же время люблю читать разные форумы и отвечать иногда. и бывает что если неделю куда нибудь не выхожу то хочется выйти ужасно, погулять - но опять таки максимум 5-6 часов

Гость
#12
Morgan le Fay

Я не люблю большое скопление народу.

Я не любил советского народа,

Дискуссий о жидах и колбасе,

Я не любил любое время года -

Ведь пили и болели тут во все.

Я не люблю окурков и огарков,

Собой изображающих народ,

И патриархов в роли олигархов,

И, Господи прости, наоборот.

#13
Tekken

Нет конечно)) Вы понятие нормы из статистики хорошо знаете?)))

Дорогой мой)) Школу и институт ради дома 2 не нужно было прогуливать)))



Нет. Я не нормален. При данной репрезентативности выборки я глубоко ненормален)))

И в этом серьёзная проблема для тех кто попал в сектор нормальности. Но что могу сказать...



Что заслужили.. То и получили)))

Какой дом2, что за чушь ты несёшь?

sila
#14

рак. щас живет нормально. в юности-плохо)). Есть несколько подруг. видимся не часто. времени постоянно нет. хожу редко куда то. что ещё? из за моей скрытности и интровертности)) бывают проблемы с мужчинами. они не понимают почему я молчу. а я просто не хочу говорить. мне просто хорошо с ним рядом и всё.

Гость
#15

млин, детский сад какой-то собрался, судя по глубине суждений

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

По гороскопу Дева, по призванию Великий гений, хобби тоже самое - Великий гений современности.

Живется оч. хорошо, последнее время вообще зажрался.

_

Гость
#17

Здравствуйте, меня зовут Вика, и я интроверт

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

Здравствуйте, меня зовут Вика, и я интроверт

Анонимный интроверт, и нужно еще говорить сколько дней уже не интровертю с последнего срыва.

Гость
#19

Настоящие интроверты - это гости.

Все остальные - жалкие подделки.

Гость
#20

Предлагаю всем отказаться от своих ников.

Гость
#21

вот и я о том же)) глупости, а вопросы какие тупые "кто вы по знаку Зодиака??"

Интроверт Вика

Гостюшка
#22

Теккен дурак, конечно.

Я близнецы (конец июня). Насколько заметила, многие близнецы, родившиеся в конце "близнецовского июня", интроверты.

Живется нормально. Работа связана с людьми))))

Гость
#23
Morgan le Fay

Я не люблю большое скопление народу. А тут, видать, много щас интровертов понабежит.

это всего лишь интернет. Да, я не люблю скопление людей, и даже часто по телефону не отвечаю, просто не хочу. Но интернет ни к чему не обязывает, хочешь, общайся, не хочешь, уходи.

Гость
#24

я частичный интроверт! больше ничего говорить не буду))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

я частичный интроверт! больше ничего говорить не буду))))

Сразу видно что интроверт.

#27
Гость

млин, детский сад какой-то собрался, судя по глубине суждений

Да! Это собрались Рассияне)))

Чемпионы в области философии)))

Но если серьёзно вы правы. Плебейство.

Нация резко деградировала. Уровень дома 2.

Не больше))

#28
Lexmechanic

Привет :)

Как поживаешь?

Ну раз она зашла на этот сайт - значит поживает она прямо скажем не очень хорошо))

Ваш интроверт Вика
#29

Интроверты - либо деге нераты, либо запойные философы, либо интроверты

Ваш интроверт Вика

Гость
#30
Tekken

Да! Это собрались Рассияне)))

Чемпионы в области философии)))



Но если серьёзно вы правы. Плебейство.

Нация резко деградировала. Уровень дома 2.

Не больше))

только на Вас надежда у нации)))

#31
Гость

Настоящие интроверты - это гости.

Все остальные - жалкие подделки.

Если вы называете безответственных пакостников интровертами, то зачем так оскорблять группу людей?

Я знаю весьма хороших интравертов. Никого не трогают, не ругаются, без злобы обходятся. Зачем грязью бросать то в интравертов? Что, обидели сильно??

Или из под гостя обгадить всех хочется?? Гость по сути - это ведь символ пакостничества, не так ли?? что вы и продемонстрировали))

#32
Tekken

Да! Это собрались Рассияне)))

Чемпионы в области философии)))



Но если серьёзно вы правы. Плебейство.

Нация резко деградировала. Уровень дома 2.

Не больше))

Иди одолжи у внука PlayStation 3 и продолжай дальше играть в свой Tekken

#33

Живу в меру паршиво. По гороскопу Козерог. Ещё вопросы?

#34
Гость

только на Вас надежда у нации)))

Не только на меня)) Но в целом вы правы.

Если всерьёз задуматься что эти... мнящие о себе - надежда нации... Неееет)))

Я строго против этого одебиливания))

Гостюшка
#35
Tekken

Гость Настоящие интроверты - это гости.

Все остальные - жалкие подделки.Если вы называете безответственных пакостников интровертами, то зачем так оскорблять группу людей?

Я знаю весьма хороших интравертов. Никого не трогают, не ругаются, без злобы обходятся. Зачем грязью бросать то в интравертов? Что, обидели сильно??



Или из под гостя обгадить всех хочется?? Гость по сути - это ведь символ пакостничества, не так ли?? что вы и продемонстрировали))

А в чем заключается Ваша ответственность? В том, что Вы аж зарегистрировались, придумали ник?

#37
Очень грустное котэ

Живу в меру паршиво. По гороскопу Козерог. Ещё вопросы?

Нет - на вас посмотришь - сразу все вопросы отпадают. У вас где-то -4 к персоналити идёт)) Аттитюд падает слегка окружающих, общее уныние))

Пассивка мощная отрицательная у вас.

Это заметно))

гость
#39

Я интроверт.Ненавижу людей.В гороскопы не верю.А и еще я ненавижу людей которые верят в гороскопы

#40
Lexmechanic

Какой-то неочевидный вывод ;)

Я поживаю вполне нормально, но иногда сюда захожу ;)

Хорошо)) Я не претендую на капитана-Очевидность)) Но если вы не откажете мне в любезности и будете более внимательны - вы заметите некоторые соответствие реальности моим словам...

Хотя нет, я слегка принаглел - вы можете заметить что реальность и мои слова о ней стоят весьма близко..

Иными словами - я не лгу ни полслова.

#41
Tekken

Нет - на вас посмотришь - сразу все вопросы отпадают. У вас где-то -4 к персоналити идёт)) Аттитюд падает слегка окружающих, общее уныние))

Бооооже ж мой...

#42
Гостюшка

А в чем заключается Ваша ответственность? В том, что Вы аж зарегистрировались, придумали ник?

Ой да ладно)))) Он его даже не придумывал))))

#43
гость

Я интроверт.Ненавижу людей.В гороскопы не верю.А и еще я ненавижу людей которые верят в гороскопы

ДА!! Дааа!!! Вот она настоящая суть)))

И жизнь не блещет радостями))

Но с другой стороны - вы хотя бы честны. И это достойно уважения.

Аллилуйя!

#45
Lexmechanic

Ты всегда так оптимистична, или только в связи с известными событиями?

В связи с известными событиями. А ещё мою юбку только что изжевали. Заметь, новую :(

Гость
#48
гость

Я интроверт.Ненавижу людей.В гороскопы не верю.А и еще я ненавижу людей которые верят в гороскопы

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,

Где если кто не сволочь, то ***,

Но главное - уменье сделать хуже,

Чтоб я потом все это полюбил.

Гость
#49

А зачем эта ветка. Типичные интроверты в подобном общении не нуждаются

#50
Lexmechanic

Дочка изжевала?

Нет...