Гость
Статьи
Ирина - вам это имя …

Ирина - вам это имя нравится?

Меня зовут Ирина. Очень нравится это имя и доченьку планирую так назвать. А вам нравится это имя?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ирины, встретившиеся мне, были странными, можно сказать неадекватными, я согласна, что Ирина -это диагноз!

ГОСТЬ ДЕБИЛОИД ТВОЁ ТО ИМЯ КАКОЕ ТЫ ЧЕ *** ВРАЧ НЕДОДЕЛАНЫЙ ДИАГНОЗЫ СТАВИШЬ

Гость
#102
Кэтлин

иры жалкие создания,как можно с таким отвратительным именем жить)все иры тупенькие,некудышненькие,некрасивые,неухоженные деревенщины,все иры бездарные женщины

ну а катьками козушек называют у меня как раз коза катя есть

Гость
#103
Травка-муравка

А мне очень нравится! Меня так зовут. А нравятся абсолютно все производные - Ирка, Иришка, Ирочка, Ируська, Ирулька, Иринка и даже Ириска )))

Меня Ириской называют, прикольно даже, а кому не нравиться это имя идите в ***

зад
#104
Гость

ну а катьками козушек называют у меня как раз коза катя есть

не имя красит человека а человек имя

зад
#105
Гость

Меня Ириской называют, прикольно даже, а кому не нравиться это имя идите в ***

вот ты туда и иди дура примитивная

зад
#106
Гость

ГОСТЬ ДЕБИЛОИД ТВОЁ ТО ИМЯ КАКОЕ ТЫ ЧЕ *** ВРАЧ НЕДОДЕЛАНЫЙ ДИАГНОЗЫ СТАВИШЬ

а уж имя сергей так вообще приговор

Mrr
#107
Иришка

А вот и не надо так судить, я Ирина и я хорошая хозяйка. Также могу сказать, знаю пару Лен, которые никакие как хозяйки. Это бред. И, кстати, мне моё имя очень нравится. Меня никогда никто не называл Иркой и т.д.

Ну я тоже Ирина.Но я ужасная хозяйка,хоть и противно и стыдно это признавать. Я очень стараюсь,но всегда плохо получается. Потом комплексую,переживаю и страдаю. Отсыпьте мне своих умений,ну пожалуйста. ) просто я такой человек,про которого говорят :руки из ж. опы. Ну например: испеку пирог и вот обязательно что-нибудь испорчу. Вкусный,но подгорелый; суп вкусный,но пересоленный,хочется,чтобы всё было чисто,но на всё сил физически не хватает.эх.хочется идеально, но получается всё как всегда.Хотелось бы быть хорошей хозяйкой,но я не умею и у меня не получается. И я ужасно об этом переживаю.То,что касается имени: Ирина: греческое имя,обозначающее " мир,покой,но гнев и ярость" - хочу покоя и мира в душе и вокруг себя,но больше от меня исходит гнев и ярость,если я не рада своей жизни.ох

Mrr
#108

Меня всю жизнь Иркой звали.Хоть бы кто-нибудь Иришкой назвал...

Жека
#109
Генриетта_ни то нельзя_ни это

имя как имя, тем более Наташи, Ирины, Оли теперь крайне необычные и редкие имена среди Ярослав, Магдалин, Милен, Снежан, Элеонор и прочего

Что угодно только не Оля, оно просто никакое и УУУжаное!

Жека
#110

Ира как Ира, нет нравится, но не настолько отвратительно как имя Оля, я когда слышу имн Оля аж тошнит- оно просто омерзительно, и беззвучно.сразу картину всю портит только имя Оля

Гость
#111
Гость

Ирины, встретившиеся мне, были странными, можно сказать неадекватными, я согласна, что Ирина -это диагноз!

Диагноз это твое имя ( гость чё слабо своё имя написать, ссышь что оно ублюдское и его все засирать будут) А Ирина нормальное хорошее имя, не нравится так держи свое ебаное мнение при себе.

Гость
#112
Тарас

все ирочки шлю.хи грязные,их еб.у.т и врот и в ж.о.пу,а потом по cылают))))

Ну а тарас дак вообще ***

Ириночка
#113

Я сама Ирина.Мне нравится это имя.Очень красивое.А не то,что Ева,Элеонора,Злата,Снежана или Милана.Вполне нормальное имя.

Вильга
#114

Отврат!!!Мало того что Ирина-Урина так еще и Ирка-дырка,а уж выебистая Ирочка-дыра,Дрочка...Ужас...Я бы ни за что не стала рожать ни мочу(Ирина)ни кровавый понос(Елена)ни запах(Тамар-Аромат)Фииии...Брезгую...Я только за необычные имена!!!

Вильга
#115
Гость

Диагноз это твое имя ( гость чё слабо своё имя написать, ссышь что оно ублюдское и его все засирать будут) А Ирина нормальное хорошее имя, не нравится так держи свое ебаное мнение при себе.

Это ты своё при себе держи тундра!!!Здесь спрашивают мнения и каждое мнение имеет место быть и существовать швабра половая!!!

Гость
#116

Хорошее имя.

Дождём по морде
#117

Сколько в жизни встречала женщин с этим именем столько раз убеждалась что они все подлые, гадливые, наглые.

Гость
#118
Римма

имя ира-тбычное какоето,а вообще детей нежелательно своим именем называть ,говорят ребенок судьбу матери повторит!

Ирина это классное имя. Ребёнок будет таким, как вы сами его воспитание. Че вы все помешаны на Анастасиях, Верониках и Софиях.

Гость
#119
Гость

Бедная ваша дочь........

Щас вообще все помешаны на Анастасиях, Верониках, Миях, Кассандра. Так что Ирина красивое и хорошее имя.

Гость
#120
гость

Мое самое нелюбимое имя после Кристины.2 ое самых мерзких на слух имен.

Это имя гость самое мерзкое по моему, а вот Ирина и Кристина самые красивые имена.

Гость
#121
Вильга

Отврат!!!Мало того что Ирина-Урина так еще и Ирка-дырка,а уж выебистая Ирочка-дыра,Дрочка...Ужас...Я бы ни за что не стала рожать ни мочу(Ирина)ни кровавый понос(Елена)ни запах(Тамар-Аромат)Фииии...Брезгую...Я только за необычные имена!!!

Вильга хуильга конечно куда красивее, куда нам Иринам то до тебя!

Гость
#122
Вильга

Это ты своё при себе держи тундра!!!Здесь спрашивают мнения и каждое мнение имеет место быть и существовать швабра половая!!!

*** свое завали, ***, тебе до Ирин, как до Китая раком!

Гость
#123
Дождём по морде

Сколько в жизни встречала женщин с этим именем столько раз убеждалась что они все подлые, гадливые, наглые.

Не там наверное встречала, Я лично незнаю ни одну Иришку подлую, гадкую, и наглую. Наоборот все нормальные, хорошо живут, и многого добиваются в жизни. А знаю я Ирин поверь мне очень много. Видно ты дождем по морде сильно пришибленая.

Поручик Ржевский
#124
Гость

Это имя гость самое мерзкое по моему, а вот Ирина и Кристина самые красивые имена.

Слышь, а тебя как вообще зовут?

Поручик Ржевский
#125
Гость

Ирка-дырка сразу на ум приходит

А вас не Даздраперма случайно зовут?

Гость
#126
Гость

Ирка-дырка сразу на ум приходит

Ти насколько тупий,что только самие тупик слова приходят

Гость
#127

Меня так зовут, ну такое. Ира нормально, Ириша просто ахуенно. Ирина *** собачье

Гость
#129
Тарас

все ирочки шлю.хи грязные,их еб.у.т и врот и в ж.о.пу,а потом по cылают))))

Тарас пидарас ёбаный😍 молчи в канаве обосанной

Гость
#131
виолеттта

все ирины жалостливые шмаромойки и неудачницы)))))

А все виолетты тупые дуры, чмошницы, сволочи и гадкие людишки.

Гость
#132
Гость

Ирины, встретившиеся мне, были странными, можно сказать неадекватными, я согласна, что Ирина -это диагноз!

Диагноз это всякие светы,алины и пр.бордельеые клички.
Ирина имя благородное.
Деревенщина любит всяких лиз,анжел,маланий и пр.
Ну правильно говорится:
Чем торгашестей мамаша,тем анжелистее дочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: