Гость
Статьи
В чем смысл моей …

В чем смысл моей жизни?

Понимаете, я хочу прожить интересную жизнь! Я хочу быть оперной певицей, гастролировать во всех известных театрах мира, ездить по миру, приобретать опыт, чтобы было куча контрактов, где все расписано по часам....
....А что, если этого нет?! Как быть? Тупо выйти замуж за какого-нибудь местного парня и нарожать ему детей, кормить их грудью, чтобы она в итоге отвисла, от рождения детей располнеть, и покрыться целлюлитом, тупо готовить мужу еду, когда они придет домой с бутылкой пива и завалиться на диван смотреть футбол??? Неужели все так?

Я хочу другой жизни!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если выберете такого- почему бы и нет? Человек сам свою судьбу вершит

Гость
#2

Если бы вы только знали, КАК я хочу поработить мир.

Чтобы мне говорили О, наш Властелин и Повелитель!

#3

Ну даже не став оперной певицей можно прожить другую жизнь, а не ту которую Вы описали. Завести семью с любящим Вас мужчиной, с которым Вам будет интересно, хорошо, приятно. У которого кроме пива и футбола будут еще какие-нибудь интересы схожие с вашими. С которым Вы будете смотреть в одну сторону. А после рождения ребенка ухаживать за собой, следить. Не делать так что бы ребенок был отмазкой ужасного внешнего вида. Работать или заниматься чем-то Вам интересным. Проводить время с друзьями, путешествовать, расширять кругозор различными способами. В конце концов хотя бы петь в караоке. И заводить семью только если Вам именно это надо, а не из-за того, что так принято. Походите на всякие музыкальные конкурсы, вдруг Вас заметят. Получите вокальное образование.

#4

Не получиться получить все, что хочется! Нужно учиться ценить то, что имеешь! А кем быть и чем заниматься - жизнь сама решит, главное не наделать глупостей! Просто пытайтесь, идите к цели, а дальше видно будет!

гость
#5

в том, что не знаешь, что произойдет завтра

Сапфир
#6

а кто вас заставляет сидеть дома с мужем и пивом? каждый сам творит свою судьбу

даже если певицей стать не получится, всегда можно найти другие творческие варианты

ген.шатура
#7

сейчас вам не нужны дети и не заводите их, дети это хорошо когда они появляются когда вы этого хотите, а сейчас не думайте об этом и уж точно не стоит настраивать себя категорично против материнства. всё хорошо в свое время. А то что вы хотите жить и делать карьеру, флаг вам в руки, начните с чего ни будь, всё получится, может вы будете ездить по миру и заключать договора и контракты. наверно надо начать с идеального иностранного языка, вот и начните свой путь с учебы и работы с перспективами.

Гость
#8

Интересное название темы, сама задавалась этим вопросом, умные люди говорят, это саморазвитие!))))) Стремитесь к своей цели, автор, программируйте себя на успех!

#9
auturna

Понимаете, я хочу прожить интересную жизнь! Я хочу быть оперной певицей, гастролировать во всех известных театрах мира, ездить по миру, приобретать опыт, чтобы было куча контрактов, где все расписано по часам....

А я хочу заставить себя прекратить смотреть на *** что на картинке справа , и пойти наконец на работу!!!!!!!

Муромец Илья
#10

Автор, чтобы осуществить вашу мечту. нужно много учиться. Вы делаете что-то в этом направлении?

Вероника
#11
auturna

Тупо выйти замуж за какого-нибудь местного парня и нарожать ему детей, кормить их грудью, чтобы она в итоге отвисла, от рождения детей располнеть, и покрыться целлюлитом, тупо готовить мужу еду, когда они придет домой с бутылкой пива и завалиться на диван смотреть футбол??? Неужели все так?Я хочу другой жизни!

А зачем тупо. Можешь выйти за какого то олигарха и осуществить свою мечту. Многие сейчас безголосые, что то делают на экране.

Вероника
#12
Муромец Илья

Автор, чтобы осуществить вашу мечту. нужно много учиться. Вы делаете что-то в этом направлении?

Конечно делает - сидит на форуме и мечтает.

#13
Муромец Илья

Автор, чтобы осуществить вашу мечту. нужно много учиться. Вы делаете что-то в этом направлении?

Да, я учусь, получаю образование, сейчас я на 4 курсе (всего 5) вокального факультета. Но, что будет, когда я закончу? Даже страшно подумать...

#14

ну найдите что-то среднее между оперным пением и кормлением детей обвисшей грудью)) что за крайности у вас?))

#15
auturna

Да, я учусь, получаю образование, сейчас я на 4 курсе (всего 5) вокального факультета. Но, что будет, когда я закончу? Даже страшно подумать...

ну если так, то может и получится)

Гость
#16

если вы не признаете у себя наличие души-никакого

Гость
#17

Автор, я знаю в чём смысл вашей жизни.

Вы должны стать очень сильной духом и здоровьем. Это единственный способ, как вы можете достичь высот в карьере профессиональной певицы.

Муромец Илья
#18

14 - потом - переезжать в Москву или Питер и прорываться. Но вы должны адекватно оценивать ваши способности. если их не достает для оперной карьеры, нужно это вовремя понять и делать ставку на другую работу. лучше быть асом в чем-то другом, чем посредственным певцом. в принципе, вообще нет зрелища более жалкого, чем артист-неудачник. так что смотрите трезво на вещи и - вперед!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: