Гость
Статьи
Юристы и адвокаты, и …

Юристы и адвокаты, и кто сталкивался с обманом агентства помогите мне пожалуйста!

Всем здравствуйте! Юристы и адвокаты, и кто сталкивался с обманом агентства помогите мне. Я хотела снять квартиру, стала звонить по объявлениям, нашла однокомнатную квартиру позвонила по указанному номеру, мне подтвердили, что квартира сдается и дали номер по которому я должна перезвонить, как выяснилось эта квартира сдавалась через агентство, но я должна заключить с ними договор, а после они показывают мне ее (заключая договор, я еще раз переспросила смогу ли я сегодня посмотреть ее и если она мне понравится переехать туда, мне сказали что да). Я отдала энную сумму денег, заключила с ними договор, мне дали номер девушки, чтоб я позвонила и мне она покажет квартиру. Когда я позвонила мне ответила девушка и сказала, что на данный момент она живет в этой квартире и съедет от туда только 7 января.Я была в шоке и сразу перезвонила в агентство, а они мне спокойно ответили ну поживите пока в гостинице, а 7 посмотрите квартиру. Я проплакала весь вечер, что меня обманули, что мне делать дальше? Я хочу забрать свои деньги как мне это сделать, через суд или как? Помогите добрые люди! Прошу вас!

Александра
47 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

да вы попали на информационное агенство. Деньги вряд ли вернете. Я уже думала и нет таких, кто не знает про эту схему развода.

Гость
#2

Я не юрист, но на 100% уверена, что в вашем договоре все написано так, что никакой суд не поможет. Вам, наверняка, как написала Лапка, предоставляют информационные услуги и работать будут до вашего заселения (лет через 100 заселят... или через 200). Когда заключали договор, надо было не спрашивать, а внимательно читать, что подписываете.

Нормальные агентства берут деньги не вперед, а в тот момент, когда подписывается договор с арендодателем в его квартире (которая сдается). До этого момента вы можете посмотреть энное количество квартир и никому ничего не платить.

Александр
#3

Нужно смотреть как в договоре услуги агентства прописаны, составлялись ли какие-либо документы, подтверждающие выполнение услуг. Если таковых нет, вы можете заявить об отказе от договора и потребовать назад деньги

*-*
#4

сочувствую, смиритесь, это отработанная схема обмана

будете расстраиваться- еще здоровье потеряете

и на будущее- если все же найдете квартиру- попросите хозяина показать вам Свидетельство собственности на эту квартиру и паспорт- действительно ли он хозяин

*-*
#5

и еще- могут дать читать один Договор, а дать на подпись совсем другой, вернее- несколько видоизмененный в их пользу

Александра
#7
Александр

Нужно смотреть как в договоре услуги агентства прописаны, составлялись ли какие-либо документы, подтверждающие выполнение услуг. Если таковых нет, вы можете заявить об отказе от договора и потребовать назад деньги

Договор на оказание информационных услуг. Информация была ложной, квартира оказалась занята. Я спросила, как я смогу вернуть свои деньги на что мне ответили только через суд и что они его выйгруют на 100%.

Александра
#8

выиграют

Александра
#9

Всем спасибо.

Счастье есть
#10

Если снимаете квартиру с мебелью то пусть хозяйка составит опись, что бы потом не потребовала с вас денег за порчу имущества

Александр
#11
Александра

Договор на оказание информационных услуг. Информация была ложной, квартира оказалась занята. Я спросила, как я смогу вернуть свои деньги на что мне ответили только через суд и что они его выйгруют на 100%.

Через суд можно попробовать взыскать денежные средства, отношения потребительские поэтому пошлину оплачивать не надо, в суд только подается исковое заявление с приложением доказательств по числу участников спора. Внимательно прочитайте, что должно было сделать агентство по договору. Подписывался ли какой-либо акт оказания услуг? Вам нужно будет в суде доказать, что ответчик не оказал или ненадлежащим образом оказал услуги. Для этого нужно зафиксировать, что предложенная квартира была не свободна (попросить у нынешнего арендатора/собственника копию договора или письменное подтверждение, что кв. освобождается значительно позже, записать телефонный разговор, привлечь свидетелей и т.п.). Сделайте распечатку своих звонков, она может подтвердить, что квартиру вы нашли раньше, а в агентстве вам навязали договор. Это обстоятельство также лучше дополнительно подтверждать свидетелями. В этом случае можно признать также договор ничтожным, как заключенному в нарушение ст. 16 Закона "О защите прав потребителей".

Александр
#12

До обращения в суд нужно направить ответчику письменное требование (заказным письмом, телеграммой, чтобы у вас осталась копия) об отказе от договора и возврате услуг с указанием причин (недостоверная информация, навязанность договора), в течение 10 дней средства по закону д.б. возвращены, дальше капает пени 3% от суммы за каждый день. Также вы можете потребовать компенсации морального вреда и суд может дополнительно присудить штраф в размере 50% от взысканной суммы. Практика показывает, что недобросовестные компании часто до вынесения решения стараются урегулировать спор. Но для этого нужна хорошая доказательственная база вашей позиции, думайте и представляйте всевозможные доказательства, которые подтверждают ваши доводы. Если нужно идите на хитрости, например, получите необходимые доказательства от собственника под мотивом заключения будущего договора аренды, попросите его в ходе переговоров подтвердить письменно, что квартира освободится 7 января и т.п.

предложение кредита
#13

Здравствуй,

Мы христианская организация, созданная, чтобы помочь людям в потребности помогает, таких как финансовые help.So, если вы собираетесь через финансовые трудности или вы в любой финансовой неразберихи, и вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес, или вам нужно кредит оплатить долг или оплатить счета, начать свой бизнес, или вы им трудно получить ссудного капитала в местных банках, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте Mralexloancompany@yahoo.com для Библия говорит: "" Луки 11:10 Каждый, кто просящий получает, ищущий находит, и стучащему, дверь будет открыта "Так не позволяйте этим возможность передать Вам, потому что Иисус тот же вчера, сегодня и вовеки more.Please это для серьезных единомышленников и Бога. Люди бояться.

Вы посоветовать, чтобы заполнить и вернуть подробности ниже ..

Ваше имя: _________

Ваш Адрес: _________

Ваша страна: _________

Ваша профессия: _________

Сумма кредита Необходимые: _________

Срок займа: _________

Ежемесячный доход: _________

Мобильный телефон: _________

Обращались ли вы за кредит до: _________

Если вы подали заявку на получение кредита раньше, где вы относились честно? где компания находится? ...

Действуйте быстро и выйти из финансового стресса, путаница и трудности, связавшись с MR ALEX займа компании сегодня по электронной почте по адресу:. Mralexloancompany@yahoo.com Вы должны рассматриваться с лучшими из наших ресурсов, пока вы не получите эти средства переданы на ваш счет, и Ваш быстрый и быстрый ответ определяет, насколько быстро вы будете получать ваш кредит. Без всякой задержки Подать заявку на ваш лучший и простой займа с нами. Пожалуйста, напишите нам на Via

E-mail: Mralexloancompany@yahoo.com

С наилучшими пожеланиями

MR ALEX

Александра
#14
Александр

До обращения в суд нужно направить ответчику письменное требование (заказным письмом, телеграммой, чтобы у вас осталась копия) об отказе от договора и возврате услуг с указанием причин (недостоверная информация, навязанность договора), в течение 10 дней средства по закону д.б. возвращены, дальше капает пени 3% от суммы за каждый день. Также вы можете потребовать компенсации морального вреда и суд может дополнительно присудить штраф в размере 50% от взысканной суммы. Практика показывает, что недобросовестные компании часто до вынесения решения стараются урегулировать спор. Но для этого нужна хорошая доказательственная база вашей позиции, думайте и представляйте всевозможные доказательства, которые подтверждают ваши доводы. Если нужно идите на хитрости, например, получите необходимые доказательства от собственника под мотивом заключения будущего договора аренды, попросите его в ходе переговоров подтвердить письменно, что квартира освободится 7 января и т.п.

Большо е спасибо, в четверг иду к адвокату.

Александра
#15
Александр

Через суд можно попробовать взыскать денежные средства, отношения потребительские поэтому пошлину оплачивать не надо, в суд только подается исковое заявление с приложением доказательств по числу участников спора. Внимательно прочитайте, что должно было сделать агентство по договору. Подписывался ли какой-либо акт оказания услуг? Вам нужно будет в суде доказать, что ответчик не оказал или ненадлежащим образом оказал услуги. Для этого нужно зафиксировать, что предложенная квартира была не свободна (попросить у нынешнего арендатора/собственника копию договора или письменное подтверждение, что кв. освобождается значительно позже, записать телефонный разговор, привлечь свидетелей и т.п.). Сделайте распечатку своих звонков, она может подтвердить, что квартиру вы нашли раньше, а в агентстве вам навязали договор. Это обстоятельство также лучше дополнительно подтверждать свидетелями. В этом случае можно признать также договор ничтожным, как заключенному в нарушение ст. 16 Закона "О защите прав потребителей".

Александр, мне был предоставлен в виде чека АКТ СДАЧИ - ПРИЕМКИ выполненных работ. Согласно Договору ╧.... Исполнитель выполнил для заказчика следующие работы: - оформление бланка Заявки на выполнение информационных услуг. Заказчик по качеству и объему выполненных работ претензий не имеет. Работы выполнены в срок. Заказчик обязуется выплотить Исполнителю вознаграждение в размере 160000 Белорусских рублей. Оплата производится в порядке и сроки, определенные договором на оказание услуг.

Подписи сторон. Я подписалась. Но информация оказалась недостоверной. Александр, скажите пожалуйта, я смогу отвоевать свои кровно заработанные деньги?

Александр
#16

Я по российскому законодательству вам писал, но думаю принципиальной разницы с белорусским нет. Что-то я даже понять не могу, что вам за услугу такую оказали -"оформление бланка заявки на выполнение информационных услуг". Может вам имеет смысл для начала обратиться в милицию, ваша ситуация смахивает больше на мошенничество - голову вам задурили непонятным договором и денег по нему содрали, а вы взамен ничего не получили. Приложите обязательно к заявлению распечатку звонков, тогда картина будет более очевидной.

Александра
#17
Александр

Я по российскому законодательству вам писал, но думаю принципиальной разницы с белорусским нет. Что-то я даже понять не могу, что вам за услугу такую оказали -"оформление бланка заявки на выполнение информационных услуг". Может вам имеет смысл для начала обратиться в милицию, ваша ситуация смахивает больше на мошенничество - голову вам задурили непонятным договором и денег по нему содрали, а вы взамен ничего не получили. Приложите обязательно к заявлению распечатку звонков, тогда картина будет более очевидной.

Спасибо большое вам Александр, что услышали мою просьбу и помогли мне!

Александра
#18

Александр, сегодня я позвонила в агентство и попросила их юр адрес, у меня спросили для чего он мне нужен, я сказала что буду писать на агентство письменное требование, Агентство всполошилось и предоставили мне на выбор три 2-хкомнатные квартиры по цене однокомнатной.

Александр
#19
Александра

Александр, сегодня я позвонила в агентство и попросила их юр адрес, у меня спросили для чего он мне нужен, я сказала что буду писать на агентство письменное требование, Агентство всполошилось и предоставили мне на выбор три 2-хкомнатные квартиры по цене однокомнатной.

Ну значит не так уж они уверены, что выиграют суд на 100% и не хотят "разборок". Если вас устроят предложенные варианты лучше миром урегулировать ситуацию, т.к. разбирательство в любом случае отнимет время и деньги, даже если вы окажетесь правы.

цотт Щипер
#20

Вам нужен ЮРИДИЧЕСКАЯ предложение по кредиту и у вас есть ЛОЩ кредита или займа, чтобы начать бизнес просто прийти для легкой и быстрой ОТВЕТ

Контакт Г-н Сцотт Щипер

на через сцоттщипер011@гмаил.цом

цотт Щипер
#21

НУЖНА ЛИ ВАМ ЮРИДИЧЕСКИМ предложение по кредиту и у вас есть ЛОЩ кредита или займа, чтобы начать бизнес просто прийти для простой и быстрый ответ

═ Контакт Г-н Сцотт Щипер

═ на через сцоттщипер011@гмаил.цом

Г-н Абдул-Хассан Казима.
#22

Вам нужен кредит? Вы в необходимости какого-либо вида кредита? Подайте заявку на участие

(казимфинанце@яхоо.цом) теперь на лучшее кредита. Мы предлагаем все виды

кредита в обоих длительный срок и короткие сроки. Подать заявку сейчас, и вы будете

поделиться свидетельством для других.

Кредит доступны для людей от 18 лет и выше.

С уважением

Казима.

Пол Уильям
#23

Пол Уильям КРЕДИТ ДОМ

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низким годовые процентные ставки столь же низко как 3% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до УС $ 100 миллионов.

Желающие должны заполнить форму кредитной заявки ниже:

ФОРМА кредитной заявки

заявок на кредит

Ваше полное имя *

Ваш е-маил *

Ваш телефон *

Ваш адрес *

Ваш город *

Штат / провинция *

Страна *

* Факс

Дата рождения *

У вас есть учетная запись? *

Вы подали заявление раньше? *

Сумма кредита Необходимые *

Срок кредита *

Цель кредита *

Пришлите мне отсканированную копию вашего паспорта: *

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.

Кредитор Электронная почта: паул_щиллям_лоанхоусе@хотмаил.цом

С уважением,

Г-н Пол Уильям.

паул_щиллям_лоанхоусе@хотмаил.цом

Мр Партрицк Девлин
#24

Мы выдаем кредиты в любой части мира, мы предлагаем все виды и типы

кредиты с удобной схемой погашения, наши процентные ставки по кредитам составляет 3% в

аннулировать с оборотным продолжительности, независимо от их местонахождения или кредитоспособности,

Чтобы получить кредит сегодня Емаил: партрицкдевлин224@гмаил.цом

Мр Ёхн Педро
#25

Вы в любой финансовой проблемы, и вы должны кредита для погашения вашего долга,

мы предлагаем все виды и типы кредитов с легким погашения по самой низкой ставке 3% .. Мы предлагаем кредиты во всех валютах и Мы выдаем кредиты от самого низкого размере от 5000 до максимальной суммы 50 млн для наших новичков. Рекомендуем Вам заполнить анкету, чтобы мы могли продолжить работу.

Заинтересованные заявителю необходимо заполнить форму.

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

* Имя ......................

* Пол ...................

* Возраст .............................

* Связаться ................

* Страна .........................

* Телефон ..........................

* Необходимое количество ..........

* Займа Продолжительность: ..................

* Цель кредита ..................

* Валюта .....................

* Род занятий ....................

* Пол ....................

* Ваш ежемесячный доход .................

* Режим погашения: ежемесячно или ежегодно ..............

Контактный адрес электронной почты: ёхнпедролоанс@хотмаил.цом

Контактный телефон: +2348156737960

Спасибо, мы с нетерпением ждем ваших быстрый ответ

мр стевенсон
#26

Я Мр.стевенсон, Легал, авторитетных кредитора деньги. Мы выдаем кредит Бизнес Мужчины и женщины, которые являются сделки, мы выдаем долгосрочный кредит от трех до двадцати лет с максимально низкой процентной ставкой в &ъ8203;&ъ8203;размере 2%, и в этом случае вы можете также сообщите нам сумму, вам нужно, как кредит. Кредит выдается в фунтах и &ъ8203;&ъ8203;$ УСД Максимальная мы дать, как в фунтах и &ъ8203;&ъ8203;$ УСД и минимальным 5000 фунтов и 500 миллионов долларов, так что если вы действительно заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами (геррардстевенсонлоанагенцы@гмаил.цом) для получения дополнительной информации о том, как получить кредит.

FINANCIAL CREDIT SOLUTION HOUSE
#27

Добро пожаловать на финансовый дом РЕШЕНИЕ кредит, мы предлагаем Законные Кредиты с или без обеспечения на низкую процентную ставку в размере 2% с максимальной гарантией и уверенности. мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, сельскохозяйственный кредит, кредит Домохозяйство, личных и бизнес-кредит, студент ищет финансовой помощи, а также компании и т.д. Любое заинтересованное следует связаться с нами по электронной почте: financialcredit_solutions@ymail.com со следующей информацией, пожалуйста, заполните и саммит информацию ниже;

************************************************** *****

Заемщика информация ..........

(1) Сумма кредита Необходимые: ..........

(2) Сумма кредита Необходимые прописью: ...........

(3) Фамилия Имя Отчество: .............

(4) Страна: .............

(5) действительный номер мобильного телефона или по тел Телефон: ........

(6) Цель кредита: ...........

(7) ежемесячный уровень дохода:

(8) Адрес: ...............

(9) Род занятий: ............

(10) Пол: Мужской Женский Или: ..............

(11) Национальность: ...............

(12) срок кредита: ..............

(13) Город: .............

(14) Возраст: ...................

Сегодня Время: ...................

********************************

Г-н Омар Рашид (CEO)

Финансовый Дом РЕШЕНИЕ КРЕДИТ

E-MAIL: financialcredit_solutions@ymail.com

Мр Цалвин
#28

Мы предлагаем различные виды кредитов физическим лицам (Персонал Лоан), компаний и органов сотрудничать с процентной ставкой в размере 3% за аннул.Тхис, чтобы помочь вам выполнять свои финансовые обязательства особенно при переходе мирового финансового кризиса. Вы можете брать от 1,000 - 100,000,000 (в фунтах, евро или долларов) Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте (цалвинкинглоанманагементфирм@гмаил.цом)

предложение кредита

Mr Calvin
#29

Мы предлагаем различные виды кредитов физическим лицам (Personal Loan), компаний и органов сотрудничать с процентной ставкой в размере 3% за annul.This, чтобы помочь вам выполнять свои финансовые обязательства особенно при переходе мирового финансового кризиса. Вы можете брать от 1,000 - 100,000,000 (в фунтах, евро или долларов) Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте (calvinkingloanmanagementfirm@gmail.com)

предложение кредита

Mr Calvin
#30

Мы предлагаем различные виды кредитов физическим лицам (Personal Loan), компаний и органов сотрудничать с процентной ставкой в размере 3% за annul.This, чтобы помочь вам выполнять свои финансовые обязательства особенно при переходе мирового финансового кризиса. Вы можете брать от 1,000 - 100,000,000 (в фунтах, евро или долларов) Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте (calvinkingloanmanagementfirm@gmail.com)

предложение кредита

mrsM ary
#31

Настоящим уведомляем, широкой общественности, что г-н жениться займа компании. есть

открыл возможность каждого в необходимости какого-либо финансового help.We

выдать кредитов для частных лиц, фирм и компаний в ясную и

понятной 3% условия и сроки. просим вас заполнить форму заявки

ниже, и отправить его нам по электронной почте: mrsmaryloanfirm568@gmail.com

Полное имя: ............

Контактный адрес: .....

Телефон: ..............

Страна: .............

Необходимое количество в качестве кредита: .........

Срок кредита: .......

Пол: ......

Месячный доход ........

Обращались ли вы раньше? .. [Mrsmaryloanfirm568@gmail.com

елиях роланд
#33

Вам нужен кредит? Вы, нуждающихся в кредит, чтобы начать бизнес? У Вас есть бизнес, и вам нужен кредит, чтобы расширить свой бизнес? Вы в любой финансовой неразберихи, и вам нужен кредит? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Независимо от вашей кредитной проблемы, вот ваша помощь, поскольку мы предлагаем кредиты по низким и доступным процентным ставкам в размере 3%. Свяжитесь с нами сегодня, е-маил: (елияхлоанфирм@яхоо.цом) для получения дополнительной информации.

елиях роланд
#34

Вам нужен кредит? Вы, нуждающихся в кредит, чтобы начать бизнес? У Вас есть бизнес, и вам нужен кредит, чтобы расширить свой бизнес? Вы в любой финансовой неразберихи, и вам нужен кредит? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Независимо от вашей кредитной проблемы, вот ваша помощь, поскольку мы предлагаем кредиты по низким и доступным процентным ставкам в размере 3%. Свяжитесь с нами сегодня, е-маил: (елияхлоанфирм@@@яхоо.цом) для получения дополнительной информации.

Г-н Фредерик Black Bar
#37

Добро пожаловать на наличные УГОЛ КРЕДИТ PLC мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, Домохозяйство кредита, личные и бизнес-кредит, студент ищет финансовой помощи и т.д. Компании с очень низкими процентными ставками и с или без залога. любое заинтересованное следует связаться с нами по электронной почте cashcorner.usa@hotmail.com

цредитхоме
#39

Привет

необходимость и срочно кредит для оплаты вашего долга? Вам было отказано в кредит от банка? Или вам нужен кредит, чтобы погасить векселя или Настройка вашей компании? беспокоиться не более, ваша помощь приходит сейчас, Мр.мхаы компания является кредит, кредитование фирма, которая предлагает все виды кредитов для людей, фирм, которые нуждаются в кредит с низкой процентной ставкой 2%, свяжитесь с нами по электронной почте: цредитхоме@блумаил.орг

ЗАЯВКА КРЕДИТА

Полные имена:

Сумма, необходимо в качестве кредита:

Срок кредита:

Номер телефона:

Страна:

Штат/провинция:

Ежемесячный доход:

Семейное положение:

жду вашего ответа скоро

Г-н мхаы бурялла

credithome
#40

Привет

необходимость и срочно кредит для оплаты вашего долга? Вам было отказано в кредит от банка? Или вам нужен кредит, чтобы погасить векселя или Настройка вашей компании? беспокоиться не более, ваша помощь приходит сейчас, Mr.mhay компания является кредит, кредитование фирма, которая предлагает все виды кредитов для людей, фирм, которые нуждаются в кредит с низкой процентной ставкой 2%, свяжитесь с нами по электронной почте: credithome @ blumail.org

ЗАЯВКА КРЕДИТА

Полные имена:

Сумма, необходимо в качестве кредита:

Срок кредита:

Номер телефона:

Страна:

Штат/провинция:

Ежемесячный доход:

Семейное положение:

жду вашего ответа скоро

Г-н mhay burialla

сцотт
#48

Вы в любом виде финансовых трудностей? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Собираетесь ли вы увеличить свои финансы? Вы деловой человек, который хочет расширить его / ее компании. Настоящим вам необходимо связаться с настоящим героем, доверие и эффективное фирма кредитования кредитной ссуды. Я узнал как физических, так и правительство для нашей высокой эффективностью.

Услуги включают в себя:

* Личный Кредиты (Сецуре и необеспеченных)

* Бизнес-кредиты (Безопасная и необеспеченные)

* Хоме Импровемент

* Инвентор Кредиты

* Кредиты на покупку автомобиля

и т.д. ..

Пожалуйста, вернуться к нам, если Вы заинтересованы, через соцяллендерс1@гмаил.цом

Мы сертифицированы,

заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.

соцяллендерс1@гмаил.цом

Искренне

Скотт Пауэлл

Katarina
#49

"Христианская семья ,\n
Мы предлагаем частные , коммерческие и персональные кредиты с очень низкой годовой процентной ставкой в размере 3% за один год до 50 лет срок погашения в любой точке мира . Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 100 миллионов.\n
Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является их приоритетом. Вы потеряли сон в ночное время беспокоится о том, как получить законные кредита кредитор ?\n
Связаться Christain ФИНАНСОВОГО Compact Home (займов) на данный момент , специалисты , которые могут помочь , чтобы остановить заимствования плохой кредитной историей найти выигрышную решение\n
Как подать заявление ? E - почта: sanchez_loanfirm@live.com\n
Пожалуйста, заполните форму заявки ниже:\n
\n
кредитная заявка\n
Ваше имя *\n
Ваш адрес электронной почты *\n
Более подробный запрос *\n
Ваш адрес *\n
Ваш город *\n
Штат \/ Провинция *\n
Ваша страна *\n
Факс *\n
Дата рождения *\n
У вас есть учетная запись? *\n
Вы раньше? *\n
Годовой доход *\n
Сумма кредита , необходимого *\n
Длина займа *\n
Цель займа *\n
Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации : *\n
\n
Кредитор : Г-н Генри Санчес\n
Кредитор E - почта: sanchez_loanfirm@live.com\n
\n
С уважением,\n
Г-н Генри Санчес Кредитор\n
"

MR MHAY
#50

Алло

Это делается для информирования широкой общественности, что мы в настоящее время выдавая кредит по низкой процентной ставке 2%. Если Вы заинтересованы в получении кредита, для получения более подробной информации свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: eagleloanfinance@hotmail.com

СПАСИБО