Гость
Статьи
обманула родителей, …

обманула родителей, но другого выбора не было

Давно хочу жить отдельно от родителей, мне 24 года. мама была против, типо как одна, как жить и прочие вопросы. Я единственная в семье. Поэтому она ппереживает сильно. я бы сказала это нездоровое переживание. для того чтобы мой отъезд для родителей прошел наиболее комфортно, я нашла парня и он за скромную сумму казал, что он мой молодой человек, маме понравился. Все ок. Вот сейчас без скандалов собираю вещи и переезжаю)) Совесть таки мучает

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все-таки лучше со скандалом, но правду..

а то как потом объяснять будете, куда молодой человек делся?

Гость
#2

Разводка!

Гость
#3

Тупость

гость
#4

что за бред?

Лягушка
#5

ну если вы сейчас маме скажете, что это все вранье, то она ещё больше из-за вас переживать начнет. Обратного пути нет. Успокаивайте себя тем, что это для её же спокойствия, только не заигрывайтесь

haram
#6

автор, просто через какое-то время скажите, что с МЧ поругались и он выехал от вас например, а вам так жить понравилось одной, что вы остаетесь в квартире, ну и для успокоения скажите маме, что скоро к вам приежет жить какая-нибудь ваша хорошая подружка. я-то думала тут что-то ужасное...вот у меня скелет в шкафу так скелет...но родителям и необязательно все знать про ребенка. вы поступили так, как нужно было вам с наименьшими потерями.

Гость
#7

Тупица настоящая.

Инга
#8

6. haram спасибо за адекватный ответ, я так и думаю сделать, через месяц два скажу не ужились, а одной мне лучше жить) спасибо за поддержку.

анна
#10

гости, если вы хамите за просто так, хоть подписывайтесь своими именами.

Инга
#11

анна поддерживаю)

Гость
#13

Убила корысть МЧ, "за скромную сумму". А МЧ который бы за бесплатно эту роль сыграл не нашелся?

Во люди докатились, за все бабло требуют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: