Гость
Статьи
в какой институт …

в какой институт перевестись?

привет всем, у меня такой вопрос, в какой институт лучше перевестись? я сейчас учусь в институте туризма на менеджера по туризму на втором курсе (ЗПИТ филиал РМАТ) выбрала институт по принципу близко к дому и не дорого (70000 рублей в год) сейчас понимаю, что совершила ошибку и пока не поздно хочу перевестись. живу в Москве, вернее в области. подскажите пожалуйста институты или университеты, в которые я могу перевестись с этой, по сути, шаражкиной конторы. я очень разносторонний человек, и до сих пор не определилась в своих предпочтениях, хочется получить образование, после которого не сложно будет найти нормальную работу с хорошей зар. платой. Стоимость в год желательно не больше 100 тысяч рублей.

13 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

"Доучивайтесь там, где учитесь. И близко к дому, и недорого.\n
Вы сами пишете, что до сих пор не определились в своих предпочтениях."

#2

"вишенка\n
институт, извините, фиговый. боюсь, что после него меня совсем никуда не возьмут. больше склоняюсь к экономическому институту, но не знаю, в какой именно перевестись, и вообще можно ли. меня больше интересует, на какую специальность мне можно перевестись вообще, кроме этой естественно\n
"

вишенка
#3

"тогда может, какой-нибудь гостиничный сервис, например?\n
а почему фиговый? негосударственный, что ли?"

Гость
#4

"училась я в РМАТе, в главном здании, такая шарага,перешла в МГИИТ, он по туризму в рейтинге первый, довольна в целом, лучше все равно ничего не найти, разве что МГУ наверно если там есть туризм"

Гость
#5

"училась я в РМАТе, в главном здании,он по туризму в рейтинге первый, довольна в целом, лучше все равно ничего не найти, разве что МГУ наверно если там есть туризм"

#6

"Ой автор! Не глупите! Мой институт вообще закрыли, не в институте дело и не в дипломе! А в ваших мозгах и увлеченности профессией. Я тоже была глупой и страдала поначалу из-за "непристижности" вуза! Поверьте мне, работодателя отметят для себя, что вы закончили Мгу или Мгимо предположим( куда простым сметртным сейчас уже давно доступ закрыт),-всем известный факт. А остальные вузы, комерческий-некомерческий, да плевать! Главное, чтобы вы занимались больше саморазвитием и были увлечены своей профессией, а не учились для галочки. А на диплом ваш всем плевать, уверяю. Ко мне приходила устраиваться девочка из Мархи, но никакая ( видно, что мама-папа престижный вуз проплатили). Я взяла девочку из коммерческого вуза, но с огромным портфолио и хорошо варящимся котелком! "

#7

"А в вузе вам все равно дадут только 20% действительно нужных знаний. Остальное-вода. А знания приходят с опытом"

Гость
#8

"[quote="Нюша Бородач"]А в вузе вам все равно дадут только 20% действительно нужных знаний. Остальное-вода. А знания приходят с опытом[\/quote]\n
Ну это да, но когда мне говорят ТАКУЮ чушь это скушать не выносимо, лучше уйти"

#9

"Тогда нужно искать интересную профессию! А пока не нашли такую-сидите на попе ровно!!!"

Гость
#10
Нюша Бородач

Тогда нужно искать интересную профессию! А пока не нашли такую-сидите на попе ровно!!!

во первых это не автор писал, а вы вроде автору адресовали это, про чушь писала гость, я имела ввиду совсем другое, то что говорят не по специальности, а совсем другое, я просто это не стала афишировать

#11
Гость

во первых это не автор писал, а вы вроде автору адресовали это, про чушь писала гость, я имела ввиду совсем другое, то что говорят не по специальности, а совсем другое, я просто это не стала афишировать

Нифига не поняла!

#12

7. Нюша Бородач

в том-то и дело, что я хочу поменять СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, т к эта (менеджмент туризма) мне не нравится, и главный вопрос НА КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Я МОГУ ПЕРЕВЕСТИСЬ и все-таки если есть выбор, хочется найти лучше

#13

вишенка

гос, но специальность мне уже совсем не нравится, в тур агентстве я и с экономическим и с юридическим образованием работать смогу, а вот в банке.. увы нет. жаль, что полтора года назад я так не думала, но ведь не поздно все изменить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: