Гость
Статьи
У кого какая мечта …

У кого какая мечта была в детстве? И кто ее осуществил во взрослой жизни?

Я всех кукол лечила и доигралась теперь я врач. Мечтала о кукольном уголке, домике думаю скоро куплю для дочери:))) пока еще совсем маленькая. А у вас какие мечты были?

Марина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мечта поэта
#51

а я вот мечтала о маленькой квартирке в центре, а теперь у меня маленький дворец на море. это как? сбылось или нет? ))

Марья
#52

Я мечтала вырваться из своего захолустья и нормальный уровень жизни (жили в нищете). Мечтала о том, как я сама себя буду одевать, выбирать что захочу. Для кого-то это странно (приземленные желания), но для человека живущего в нищете это предел мечтаний. В 15 ушла из дома и все сбылось.

#53
мечта поэта

а я вот мечтала о маленькой квартирке в центре, а теперь у меня маленький дворец на море. это как? сбылось или нет? ))

сбылось, так как по стоимости они равноценны

Керен
#54

Почти все, почти точно, почти полностью, до деталей. Единственное что не было предусмотрено в мечтах детства, так это расплата. Вместе с сбытием мечт, она тоже пришла.

Гость
#55
Suslik_1

хотела быть Президентом - не стала.

Нужно было сперва в разведчики идти)

Гость
#56

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются...

Лето
#57

Много путешествовать-сбылось. Путешествую.

Гость
#58
Керен

Почти все, почти точно, почти полностью, до деталей. Единственное что не было предусмотрено в мечтах детства, так это расплата. Вместе с сбытием мечт, она тоже пришла.

какая?

Гость
#59
Гость

Эх, славяне, что же нам так не везет((( Будем вместе мечтать, говорят мечты имеют свойства сбываться)))

ДА

Гость
#60
Марья

Я мечтала вырваться из своего захолустья и нормальный уровень жизни (жили в нищете). Мечтала о том, как я сама себя буду одевать, выбирать что захочу. Для кого-то это странно (приземленные желания), но для человека живущего в нищете это предел мечтаний. В 15 ушла из дома и все сбылось.

ого, а куда вы ушли?

Гость
#61

А у меня были глобальный мечты и нереальные. Так что нет.

Гость
#62
Гость

А у меня были глобальный мечты и нереальные. Так что нет.

глобальные

Гость
#63

До момента прочтения этой темы была в плохом настроении, сейчас задумалась:

- мечтала закончить университет на отлично - сбылось.

- мечтала уехать из деревни и жить в Москве - сбылось.

- мечтала о своей квартире - сбылось (уже две).

- увидела мужчину и влюбилась с первого взгляда, мечтала что он станет моим мужем - сбылось.

- хотела от него сына и дочь - тоже сбылось.

Нужно придумать что-то новое))

Выходит нужно не боятся мечтать)

Керен
#64

Что есть бояться мечтать. Нашли чего бояться.

Гость
#65

Я с детства хотела уехать из России, мне тогда случилось пожить целое лето в американской семье по программе объмена, лет 12 мне было. И блин, меня поразило, как хорошо было там и как плохо в России - банально, но правда. Со дня возвращения в Россию строила планы, как уехать, вючила английский язык, в совершенстве, а так же испанский, так как знала, что он в ходу и при приеме на работу - большой плюс, пошла на специальность перспективную (программист), чтобы была возможность найти работу в США. И таки уехала, но не по рбаоте, а выиграла грин карту.

Морковь
#66

У меня было много "мечт", включая и всякие тупые типа иметь кучу платьев, быть самой популярной чикой во дворе и т.д.

А глобально хотелось:

1. Попутешествовать по миру

2. Петь на сцене, вся такая красивая в лучах прожекторов и вживую и чтобы публика ревела и кричала мое имя.

3. Найти месторождение алмазов, разбогатеть и лениться в роскоши всю жизнь.

Первые две сбылись мечты, последняя от обратного - стала трудоголиком..

Керен
#67

цХТО ТАКОЕ ЧИКА?

Ничего не тупые. У меня была мечта водить машину. Не иметь (типа фик с ней) а именно водить. Вот уже я наводилась, как дальнебойщик.

Другая у меня была носить короткую юбку. Наносилась выше крыши. Слава богу. Правда, надо наверное записку в стену положить, спасибо, господи, что дал мне поносить все эти короткие юбки!!!

Гость
#68

Когда мне было 5 лет я мечтала о красных колготках, но мне их никак не покупали почему-то.

Это было единственное, пожалуй, о чем я мечтала. Все остальное хотела и получала так или иначе, но не мечтала.

#69

у меня была мечта на самолете полетать) Почему-то мне тогда казалось,что это привелегия только очень богатых людей, и я никогда в жизни не полетаю на самолете,так как мои родители были чуть ниже среднего уровня. Ничего!сбылось! на сегодняшний день уже столько раз летала (работа связана с заграницей)уже так налеталась,что меня почти тошнит от этих самолетов))))

Керен
#70

Большая часть мечт у меня были сексуально-романтические. Типа вздыханий над морем в лучах заката и всяких диких страстных сами знаете чего.

Всееееее сбылись. Ржу. Ох и намучалась я с этим делом.

Керен
#71

А еще я хотела жить одна (получила), хотела независимости. Опять получила!!! как бы еще чего-нибудь не сбылось, а так и костей не соберешь.

Что у меня не сбылось, это собака. Хотела с детства собаку и так и не завела.

Морковь
#72
Керен

цХТО ТАКОЕ ЧИКА?



Ничего не тупые. У меня была мечта водить машину. Не иметь (типа фик с ней) а именно водить. Вот уже я наводилась, как дальнебойщик.

Другая у меня была носить короткую юбку. Наносилась выше крыши. Слава богу. Правда, надо наверное записку в стену положить, спасибо, господи, что дал мне поносить все эти короткие юбки!!!

Chica - девчонка, девушка с исп.

Я тоже мечтала о хороших вещах, у нас в семье деньги на одежду детей не выделялись, поэтому я ходила в подрезанном бабушкином сером пальто, кое-где проеденном молью и пожелтевшем вязанном берете. А все девочки в красивых ярких куртках. Но помню, когда родители собрались заграницу в Египет, я начала истерить, чтобы и меня взяли. В ответ мне предложили купить целый гардероб, но я была непреклонна и настаивала на путешествии. Сейчас шмотье уже в гардеробную не входит, а вот о поездке помню до сих пор, как это было круто тогда..

Гость
#73

а я мечтала про домик из разноцветной жвачки, шоб отламывать кусочек и жевать весь год:) не сбылось

Гость
#74

Когда то мечтала о муже, о таком брутальном самце, чтоб меня любил на руках носил, подарками закидывал, детей ему нарожать и жить бохато. Сбылось.... Теперь мечтаю его прибить и жить еще лучше. Достал потому что....

труселя в горох
#75

У меня в детстве,в принципе все было,родители не отказывали,при наличие возможностей. А вот собаку мне заводили ни под каким предлогом. Завела сама в 28 лет,счастлива,что наконец то сделал это.

мари
#76

замечаю что все мечты рано или поздно сбываются.сейчас есть одно желание.мечтаю чтоб сбылось в скором будущем.

Мадемуазель Ко-Ти
#77

Я из деревни. Мечтала жить в городе. После окончания вуза осталась в городе, но пришлось потрудиться, чтобы снять свое жилье.

Не была за границей почти до 30 лет, это казалось несбыточной мечтой. Теперь бываю.

Лет в 12 отправляла упаковки от мыла "Камей" в надежде выиграть поездку в Париж. Не выиграла. Но сейчас живу в Париже.

Лет с 7 мечтала о муже в очках, вышла за такого.

Мадемуазель Ко-Ти
#78

Когда смотрела бразильские сериалы, мечтала, чтобы когда-нибудь тоже могла налить себе стакан сока дома, да еще и на выбор - апельсиновый, ананасовый... Тогда для меня "Юпи" и "Инвайт" были за счастье))

Мечтала, чтобы фруктов было столько, чтобы они мне даже надоели. Не яблоки-малина-клубника, этого в детстве у меня было в избытке. А апельсины, мандарины... Сбылось)

Л
#79

Как таковой мечты не было, но любила в Барби и Кена играться и с их малышом) Наверно о семье мечтала)) В итоге вышла замуж рано, но и развелась, дети появились, потом вышла второй раз замуж))

flake-praline
#80

Сбылось: стать асом в практической химии, выйти за красавцА, иметь несколько домашних животных.

Не сбылось: иметь трех детей.

Гость
#81

Мечтала о собаке и лошади. Собака есть.)) К лошадям езжу на ранчо кататься. Ура.))

Ежевика
#82

Мечтала уехать из провинции, купить дом в большом южном городе. Тратить деньги, сколько хочется. Быть стройной и красивой. Не сбылось пока. Лень-матушка сильней.

Another side
#83
Высокая

я мечтаю, в Беларуси все мечтают, но что-то не сбывается,

видно Тот-кого-нельзя-называть мечтает лучше)

Смотрела фильм "Белорусская мечта", чуть не плакала. Столько несправедливости(

Наш царек постепенно тоже впадает в маразм, как ваш.

Гость
#84

Мечтала быть красивой - не стала. О большой любви - не дождалась. Стать стюардессой - не стала. Писать книги и сниматься в кино - тоже нет.

Чего-то я лузер. Прям расстроилась....

asd
#85

мечтала быть водителем трамвая)))))))))

и купить всю возможную одежду из джинсовой ткани ( шорты, платье, сарафаны, джинсы итд)

слава богу, не сбылось)

штучка без ручки
#86

мечтала полетать на самолете,- летаю (как лететь, так реветь. фобия у меня как оказалось). мечтала в море с рыбами плавать,- сбылось. в космос тоже оч. хотелось,- думаю что не сбудется))

Гость
#87
Бортпроводница

Мечтала стать тем, кем и стала.

Счастлива))

В детстве мечтала стать пилотом. Не получилось. Но в академии гражданской авиации учится мой сын.

Гость
#88
Another side

Смотрела фильм "Белорусская мечта", чуть не плакала. Столько несправедливости(Наш царек постепенно тоже впадает в маразм, как ваш.

они уже давно оба в совместном маразме пребывают

просто Батька уже невыездной как корейский Ким, а Путе еще есть что терять

Штучка
#89

У меня в детстве была одна самая большая и главная мечта- кукла Барби. Да-да :))) Кукол обожала с раннего детства, но росла в малообеспеченной семье и испытала огромнейшее потрясение, когда в столичном магазине увидела полки с этими самыми куклами от пола до потолка, но мама мне ничего, естественно, не купила. Истерики с моей стороны не было, были тихие слезы и клятва себе самой, что когда пойду работать, куплю куклу своей мечты. Сейчас у меня их штук 30, плюс коллекционные, дорогущие и раритетные :)))) Муж вешается: "эти куклы задолбали, скоро они на голову падать начнут! Ну а что делать? Кому сейчас легко?! :)))))

падонаг
#90

А мне хотелось чтобы социализм на всей земле победил, не сбылось блин

Гость
#91

помню была не то чтобы мечта, но очень хотела иметь много кулончиков подвесочек на шею, они мне очень нравились ) теперь их много )

Шива
#92

Хотела быть ковбоем ,укрощать мустангов))) Потом хотела очень укрощать тигров))) Мечтала уметь превращаться в Человека-Невидимку. Сбылось все! Мустангов и тигров мужского пола наукрощалась на всю жизнь! А Человек-Невидимка включается во мне постоянно- люди в метро так и норовят сквозь меня пройти! Теперь думаю начать мечтать о чем-нибудь более интересном;)

Гость
#93
Катя

мечтала прыгнуть с парашютом - прыгнула

мечтала полетать на воздушном шаре - полетала

сейчас мечтаю сидеть за штурвалом самолета - всё еще впереди!

И я мечтала прыгнуть с парашютом-прыгала

Теперь мечтаю полетать на истребителе,пока только мечтаю))))

Посетитель
#94

Ничего не сбылось.

Бойцовская бабочка
#95

Мечтала стать "Мисс Вселенной",причем одновременно королевой Англии (просто меня тоже Лиза зовут,думала - судьба!),президентом планеты Земля(скромненько так) ,владеть всеми видами боевых искусств,всеми языками,всеми знаниями всех времен и народов (такая девочка-компьютер!),быть всегда молодой,бессмертной,научиться писать стихи,и удачно выйти замуж... Пока сбылась только последняя мечта (плюс компьютер и пара стишков в стиле:"Я страдала,страданула - с моста в речку сиганула!!!"и сейчас я устала и заслуженно отдыхаю...У меня впереди - ве-е-ечно-о-о-сть...и власть над миром...

Гость
#96
Штучка

У меня в детстве была одна самая большая и главная мечта- кукла Барби. Да-да :))) Кукол обожала с раннего детства, но росла в малообеспеченной семье и испытала огромнейшее потрясение, когда в столичном магазине увидела полки с этими самыми куклами от пола до потолка, но мама мне ничего, естественно, не купила. Истерики с моей стороны не было, были тихие слезы и клятва себе самой, что когда пойду работать, куплю куклу своей мечты. Сейчас у меня их штук 30, плюс коллекционные, дорогущие и раритетные :)))) Муж вешается: "эти куклы задолбали, скоро они на голову падать начнут! Ну а что делать? Кому сейчас легко?! :)))))

Я думала я одна такая) У меня их штук 50, не меньше)

+ сейчас начали выпускать ростовых кукол Барби, от 42 до 90см) Коллекционирую и их, одежду на них шить очень удобно)

Анна, историк
#97

А я с автором темы туфелька на другую ногу - читала, читала... Дочиталась: историк литературы.

я
#98

мечтала завести сиамскую (тайскую) кошку - сбылось и давно уже

мечтала о видеокамере - сбылось, недавно на ДР подарили

мечтала стать врачом - передумала, но всё равно до сих пор эта тема интересна

мечтала о настоящем фирменном домике для Барби - домик был, но, как я совсем недавно случайно узнала, не фирменный, а просто похожий, российского производства (обидно, хоть и взрослая уже)

#99

Мечтала закончить школу с медалью (или родители мечтали?) - провались она пропадом, столько потеряла ради нее.

Мечтала стать переводчиком - даю уроки иностранного языка. Ну почти сбылось.

Мечтала жить в Петербурге - живу. Вечно холодный город, высасывающий силы и энергию.

Мечтала работать в пресс-службе губернатора - хорошо, что не стала добиваться. Менеджеры по продажам и то больше получают, чем специалисты пресс-службы. Если там работать, то только ради понтов.

Мечтала съездить во Францию - была уже 3 раза и еще планирую.

Мечтала поступить на одну престижную программу повышения квалификации - поступила.

Еще две мечты остались.

Чайка
#100

А я мечтала познать себя. Помню когда мне было 5 лет, поняв, что желания бесконечны, и если одно исполнилось, возникает другое. если не исполняется, страдаешь.. тогда решила,что хочу найти откуда они возникают.. лет с 12 начала глубого капать, через 10 лет пришла к серьезным осознаниям. Путь познания бесконечен..