Гость
Статьи
А на форуме еще есть …

А на форуме еще есть девушки, которые любят красивых женщин?

Для меня все красивое - это произведение искусства. То же относится и к людям, особенно к женщинам. Не знаю, может быть я была мужчиной в прошлой жизни :D Но когда я вижу красивую женщину, меня …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Жена КВС

А вот если вопрос в теме немного по другому поставить:

Вы умеете восхищаться женской красотой?

Или она вам не приятна, и раздражает (завидуете)?

Я восхищаюсь

АСИНЕЗАТОР
#52
Автор

АСИНЕЗАТОРАвтор"Представляю если я кому то из знакомых сказал что я восхищаюсь мужчинами.))))))



Это не общественное мнение, да)) Тогда зачем так кричать об этом? А вы меня слышали что я кричал?))))А ваши !!!!!!!!!!!!!! в конце предложения сделали это за вас))

Да я к примеру это сказал....................Но я же этого не говорил....))) Так что я не попался)))

Тинтагель
#53

Люблю смотреть на красивых и обаятельных людей вообще, независимо от их пола и возраста. Мужчина, женщина, ребенок, подросток, пожилой - без разницы. Правда, разглядывать уж совсем в упор обычно избегаю, даже если очень хочется всласть потаращиться и получить эстетическое удовольствие - а то вдруг неправильно поймут и обидятся....))))))) Смотрю изподтишка, потихонечку-потихонечку...

Гость
#54
Автор

Для меня все красивое - это произведение искусства. То же относится и к людям, особенно к женщинам. Не знаю, может быть я была мужчиной в прошлой жизни :D Но когда я вижу красивую женщину, меня переполняет радость, счастье, вдохновение. И, кстати, меня совершенно не волнует возраст, а то, что идет у нее изнутри. Сама я девушка, ориентация гетеро, чтобы не было вопросов)) Есть еще такие?

Я такая

Гость
#55

Замечаю, оцениваю, сравниваю - да! Но чтоб аж " АХ, какая красавица" такого нету. По моему любоваться красивой девушкой - это прерогатива бабушек на лавочке они постоянно говорят: какие красивые волосы, какая ты красавица выросла и все в этом духе.

#56

мне тоже нравится смотреть на красивых женщин,да и мужчин-вообще бывают реально красивые люди)))

Гость
#57

Я могу отметить про себя, какая девушка красивая, какая нет. Нравятся некоторые современные актрисы, но меня больше привлекает природное обаяние. Никакой особо радости, как и зависти, не испытываю, просто как факт подмечаю, иногда с долей восхищения, но без слюней)

Гость
#58

Вчера вернулась из заграничной поездки и на паспортном контроле документы проверяла молодая и очень красивая девушка. Так я на неё сама полюбовалась, потом подумала, какое впечатление она произведёт на иностранцев, ещё и за Россию погордилась)))). Да, я всегда любуюсь красивыми женщинами, не путать с гламурными кисо, брррр(((((.

Гость
#59

Я очень люблю красивых женщин, причем тоже независимо от возраста. Сама девушка, нормальной ориентации.

На улице, на работе, в метро - везде любуюсь красавицами. Особенно натуральными.

http://s4.hubimg.com/u/3569611_f520.jpg

http://cs7011.vk.me/c315330/v315330464/5256/EazmSnoQVzg.jpg

http://dailyiphoneblog.com/wp-content/uploads/wallpapers/iph​one-4-wallpapers/iphone-4s-wallpapers-26_0.jpg

У меня, когда смотрю на Анджелину Джоли, замирает сердце. Я в принципе понимаю, что она многих может раздражать, и вижу в ней эти раздражающие черты или повадки, но она действительно прекрасна, одна в своем роде.

#60

Я люблю женщин элегантных, с чувством стиля, ухоженных. Тоже просто впадаю в экстаз, когда вижу таких женщин. Это не может не радовать, не повышать настроение, я так считаю. Кстати, красивых женщин встречаешь намного больше, чем красивых мужчин, это мое мнение :)

Гость
#61

А я иногда смотрю на девушек или женщин, и представляю: была бы парнем, захотела бы с ней переспать или нет

Гелла
#62

Да, обожаю красивых женщин. И мужчин тоже. Очень хочется чтоб все вокруг были красивые

Курочка
#63

Чумею когда вижу красивые волосы. Густые и длинные, а если еще и свои рыжие - ваще останавливаюсь и пялюсь. Один раз видела волосы до колен, локонами, толщина, если собрать - больше десяти сантиметров в диаметре. Толстющие волосы, упругие локоны как у куклы, тяжелые наверное. Но такая красотища, даже в рекламе шампуней таких никогда не видела. Ваще обзавидовалась. Все остальное типа ног и сисек не трогает никак.

Курочка
#64
VivaLVita

Я люблю женщин элегантных, с чувством стиля, ухоженных. Тоже просто впадаю в экстаз, когда вижу таких женщин. Это не может не радовать, не повышать настроение, я так считаю. Кстати, красивых женщин встречаешь намного больше, чем красивых мужчин, это мое мнение :)

Мужчины в россии отвратные, это да. На сто человек хорошо если 1-2 хорошеньких.

Крекер
#65
Автор

Для меня все красивое - это произведение искусства. То же относится и к людям, особенно к женщинам. Не знаю, может быть я была мужчиной в прошлой жизни :D Но когда я вижу красивую женщину, меня переполняет радость, счастье, вдохновение. И, кстати, меня совершенно не волнует возраст, а то, что идет у нее изнутри. Сама я девушка, ориентация гетеро, чтобы не было вопросов)) Есть еще такие?

Крекер
#66

Мне нравятся...

Фатима
#67

Ой ой,восхищаются они стоят,как произведением искусства)))))Да кого вы обманываете,хоть себя не обманывайте,прикрываете чувство зависти тем,что вот такая вот я,я,наверное,мужчиной была в прошлой жизни,я вообще как на соперницу не смотрю и т.д...Если сильно уступаете внешне конечно такую тему придумываете и сами себя успокаиваете,а если примерно с вами ровня будет еще как будете стоять сравнивать-я лучше,да да,я лучше,у нее ноги кривее моих)))Я,например,всегда себя и других оцениваю,кто лучше,кто нет,если вижу красотку прям,чего допустим в ней есть,а мне этого не хватает,если есть возможность я этого добиваюсь,но никогда себя настолько ниже них не ставлю,чтобы считать их каким-то произведением блин)))Себя я слишком люблю и для себя я самая лучшая и поэтому такие умозаключения не для меня,мое самолюбие этого допускает))

Фатима
#68

Точнее слово не соперница,а конкурентка)Воть так

Гость
#69

А я парень, и, честно сказать, жалею, что не родился Женщиной. Потому что Женское Тело - это самое великолепное, самое совершенное, что создала Природа. И когда я смотрю на красивых девушек и женщин, бывает, что выступают слёзы зависти на глазах - что у меня никогда не будет такого же тела.

Вот так вот, увы...

Лиза
#70
Фатима

Ой ой,восхищаются они стоят,как произведением искусства)))))Да кого вы обманываете,хоть себя не обманывайте,прикрываете чувство зависти тем,что вот такая вот я,я,наверное,мужчиной была в прошлой жизни,я вообще как на соперницу не смотрю и т.д...Если сильно уступаете внешне конечно такую тему придумываете и сами себя успокаиваете,а если примерно с вами ровня будет еще как будете стоять сравнивать-я лучше,да да,я лучше,у нее ноги кривее моих)))Я,например,всегда себя и других оцениваю,кто лучше,кто нет,если вижу красотку прям,чего допустим в ней есть,а мне этого не хватает,если есть возможность я этого добиваюсь,но никогда себя настолько ниже них не ставлю,чтобы считать их каким-то произведением блин)))Себя я слишком люблю и для себя я самая лучшая и поэтому такие умозаключения не для меня,мое самолюбие этого допускает))

А ты не красавица ведь?

Ю
#71

а когда слайды пойдут? красавишен?

Леди ╧1
#72

Тайный бисексуализм, очень нравятся, не просто внешность, а что-то ещё большее влечёт. Ибо красота вообще от вкусов зависит.

Гость
#73
Фатима

Ой ой,восхищаются они стоят,как произведением искусства)))))Да кого вы обманываете,хоть себя не обманывайте,прикрываете чувство зависти тем,что вот такая вот я,я,наверное,мужчиной была в прошлой жизни,я вообще как на соперницу не смотрю и т.д...Если сильно уступаете внешне конечно такую тему придумываете и сами себя успокаиваете,а если примерно с вами ровня будет еще как будете стоять сравнивать-я лучше,да да,я лучше,у нее ноги кривее моих)))Я,например,всегда себя и других оцениваю,кто лучше,кто нет,если вижу красотку прям,чего допустим в ней есть,а мне этого не хватает,если есть возможность я этого добиваюсь,но никогда себя настолько ниже них не ставлю,чтобы считать их каким-то произведением блин)))Себя я слишком люблю и для себя я самая лучшая и поэтому такие умозаключения не для меня,мое самолюбие этого допускает))

Я люблю всё красивое и гармоничное: архитектуру, природу, животных, а красивые люди для меня просто источник вдохновения. Я художница, поэтому все мои восторженные эмоции отражаются на лице и красивые люди видят и чувствуют эту симпатию и мне с ними почему- то очень камфортно. Слава Интернету, я регулярно в поисках красивых лиц любых цветов кожи, для меня красота- это мощнейшая энергетическая подпитка, которой так не хватает в нашем несовершенном мире.

Гость
#74
Тинтагель

Люблю смотреть на красивых и обаятельных людей вообще, независимо от их пола и возраста. Мужчина, женщина, ребенок, подросток, пожилой - без разницы. Правда, разглядывать уж совсем в упор обычно избегаю, даже если очень хочется всласть потаращиться и получить эстетическое удовольствие - а то вдруг неправильно поймут и обидятся....))))))) Смотрю изподтишка, потихонечку-потихонечку...

Тоже самое происходит со мной .
Еще обожаю талантливых людей )

Гость
#75

Странно поставлен вопрос - еще есть девушки? Конечно есть, куда им деться. А еще замечали, что девушки которые восхищаются другими девушками обычно недолюбливают мужчин, считая их просто серой массой или рабами. Отсюда вывод - такие девушки латентные ***, это диагноз