Мне исполнилось 24. К чему я пришла? Я одинокая молодая женщина, у меня нет поклонников, нет парня, нет мужа. И никогда не будет. Мужчины любят иметь много женщин, менять, иметь несколько параллельно, обманывать, добиваться и бросать. Я совершенно не вижу смысла любить кого-то из них. Искренне не желаю ни с кем из них ходить на свидания, потому что, сидя со мной на свидании, они думают о том, как бы меня затащить в койку, а все остальное - для вида, что я им интересна.Я не верю в верных мужчин, любящих моногамию и мечтающих, как женщины, найти свою половинку и успокоиться на этом. Нет, им всегда мало.К сожалению, на меня обращают внимание мужики, когда я просто хорошо выгляжу, стройная, длинные волосы, длинные ноги. Я в красивом платье не могу спокойно просто куда-то пойти, всегда эти похотливые взгляды. Думаю, у многих женщин так. Мне хочется стать какой-то невидимкой для них, в последнее время прекратила себя почти в серую мышку, и мне это нравится!Приходят мысли, что одиночество это тяжело, но еще тяжелее терпеть этот шовинизм, похоть и измены. Хотела бы жить в чисто женском мире, если бы это было возможно.Кто также отказался от них?..
Та копипаста кстати годная, мои мысли и моё состояние на 300%.
soft
[2351656962]
#403
бpaтuшкa
Сообщение было удалено
законтачь с Чу, будете вместе на дело выходить с ножиками и кислотой )
БОГОАТЕИСТ
[2237808412]
#404
Да уж, таких фригидных ебанашек как автор больше половины (в мск.). Сам недавно на такую напоролся, потратил кучу времени пока не понял, что она из себя представляет. Почему бы им сразу, при первой встречи, не сказать, что секс не любят и мужиков ненавидят?
бpaтuшкa
[1230940699]
#405
soft
Сообщение было удалено
да уж лучше с Чу, чем с тобой что-то иметь, ни рыба ни мясо.
soft
[2351656962]
#406
бpaтuшкa
Сообщение было удалено
еще один комплимент на сегодня, что за день етить твою мать
люся
[2789107610]
#407
бpaтuшкa
Сообщение было удалено
ты сам загнал себя в невыносимые условия. ты ставишь чудовищный эксперимент со своей жизнью. ты хочешь отложить жизнь до тех времен, когда ты будешь "МИЛЛИОНЕРОМ". оно бы всё ничего..но место для этого ожидания ты выбрал не подходящее. в 45 ты будешь озлобленным дряхлым стариком, с больной психикой и мертвой душой...
У него взгляд 3-летнего ребенка, который подлизывается за конфету
Не понравился
бpaтuшкa
[1230940699]
#413
soft
Сообщение было удалено
ну они ж знают теперь, что это джуд лоу, конечно он им и сейчас "понравится"
Гость
[795193150]
#414
я автор. начиталась я тут злобных каментов, хочу сказать, что мужчины, которые бесятся, что потратили время на женщину, а она так и не дала, сами доказывают, что 1) у них только скотское желание совокупиться 2) женщин за человека не считают 3) не хотят понять, что же эта женщина за личность, чего она хочет и о чем мечтает
ненавидя женщин, что же вы тогда все время к ним пристаете?????? и норовите обратить на себя внимание??? встречайтесь с мужчинами!
Предлагать надо, чтобы не узнавали. Экспертиза должна быть слепой.
И потом что плохого в звездности? Она ж не с неба свалилась, а есть результат упорного труда, следовательно мужик умеет работать, следовательно годный мужик.
soft
[2351656962]
#424
Седой Волк
Сообщение было удалено
я где-то говорил, что плохо? конечно, хорошо. Опять не понял )
люся
[2789107610]
#425
akuna_matata
Сообщение было удалено
эта фотка доказывает только одно- он отличный актер. талантливый. и если нужно сыграть безмозглого васю- это тоже для него реальная задача.
а мне он больше всего нравится в "Талантливый мистер Рипли" .Там он вообще секси красавчик.
soft
[2351656962]
#426
Седой Волк
Сообщение было удалено
я надеюсь, у людей есть зачатки абстрактного мышления и они способны взглянуть на чела вне его привычного образа
опять нормальные. Да что ж такое! )) Ну нету их, сколько вам говорить
люся
[2789107610]
#438
soft
Сообщение было удалено
ок. определимся с критериями нормальности?
Глаз
[1758873726]
#439
люся
Сообщение было удалено
Но главным образом в них. Приятно создавать в голове конструкции, глядя в калейдоскоп на экране, правде же?
люся
[2789107610]
#440
Глаз
Сообщение было удалено
далеко не на каждом экране. и жизнь позволяет создавать гораздо более сложные и многоплановые конструкции)
Юта
[3787770321]
#441
Глаз | 09.03.2013, 14:53:45[817707193]
люся
и не только в цветовых пятнах.
Но главным образом в них. Приятно создавать в голове конструкции, глядя в калейдоскоп на экране, правде же?
пока живы конструируем , причем не только глядя на экран
soft
[2351656962]
#442
люся
Сообщение было удалено
это правильный вопрос. Простейшее наблюдение показывает, что у каждой девушки они свои, причем чуть менее чем всегда взаимнопротиворечивы )
soft
[2351656962]
#443
поэтому, особей, удовлетворяющих критериям, в природе не водится
Гостья
[361448963]
#444
БОГОАТЕИСТ
Сообщение было удалено
Мужчину нужно любить, тогда и он полюбит. Фригидных дамочек и правда много. Лично для меня это странно, как можно не любить мужчин и не хотеть секса?!!! Сама когда знакомилась смотрела на мужчину и думала: какой же он в постели?
Глаз
[1758873726]
#445
люся
Сообщение было удалено
+100500. Именно поэтому я не знаю, кто такой Джуд Лоу.
soft
[2351656962]
#446
Глаз
Сообщение было удалено
тут кто-то подсказал, что актер )
люся
[2789107610]
#447
soft
Сообщение было удалено
хорошо, немного подкорректирую)
слава богу, нормальных и сексуально привлекательных мужчин (в соответствии с моими критериями нормальности и сексуальности) пока еще большинство.
бpaтuшкa
[1230940699]
#448
soft
Сообщение было удалено
которого, как оказалось, ты очень любишь в одном фильме