Гость
Статьи
Вопрос к некрасивым …

Вопрос к некрасивым девушкам,или считающим себя таковыми.

Некрасивые девушки,имеющие недостатки внешности,кто смог принять себя такой какая есть,смириться со своими недостатками и полюбить себя? Изменилась ли после этого ваша жизнь,отношение окружающих к вам …

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Милая, я же тебе эксклюзив подсказываю.Отсасывать стоя) У меня это не выйдет по любому ,а ты можешь сделать это своим брендом.

И неужели тебе стремно будет у ЛЮБИМОГО отсосать? У любимого педофила?)))

Отсасывать это вообще стремно мерзость и извращение. Курица тупая. Умные и любящие себя женщины это понимают а такие как ты 172 см только и сосут. Из за таких как ты все мужчины и считают что женщинам это нравится и все должны это делать. Тьфу мерзость и брезгливость

Гость
#452
Гость

Изменение отношения-это все сказки, если ты, к примеру, ездишь на матисе, никогда на дороге уважать не будут, как тех, кто ездит на бмв, например.

Очень больно и обидно видеть на лице окружающих гримасу презрения.

Люди бессознательно демонстрируют симпатию или антипатию.

Особенно заметно, если люди незнакомые.

Да, некрасивых презирают. Сама замечаю, я по-разному смотрю на некрасивые и красивые лица.

Некрасивым женщинам особенно трудно. Ничего с некрасивостью не сделаешь.

Надо понимать, что непривлекательное лицо неприятно видеть никому. Тем более, если вокруг полно красоток.

Такова реальность- есть богатые и красивые, а есть некрасивые и бедные.

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИКУ, иначе всю жизнь будете видеть презрение на лице окружающих, это в лучшем случае.

Очень тупой комениарий недалекой девки, если вы к людям так относитесь то не судите так о всех людях цаца вы наша.

Тётя Оля
#453
Арина

я вам так скажу.У меня есть соседка,у нее зайчья губа.Реально не красиво.Так вот она в свои 22 года уже мама 2-их мальчиков,и счастлива замужем.И ни какие недостатки во внешности ее не парят)Когда красивые девочки могут не когда не выйти замуж ...или не родить ребенка.

В 22 года уже замужем и двое детей - это ужас, а не счастье. Я комплексовала в юности, поэтому, наверное, рано вышла замуж, родила в 20 лет. А на самом деле я была красавицей, надо было только правильно одеться, вести себя правильно. Молодость погубила, с первым мужем в итоге сильно ссорились и все же развелись. Через 17 лет совместной жизни, столько времени мучений, зачем?
Всему виной моя глупость. Этой девушке надо было исправить губу операцией, а не замуж и рожать. Рожать только после 25 лет или позже, сперва насладиться беззаботной юностью.

Тётя Оля
#454
Гость

Ох, Автор. Я один сплошной недостаток. Не люблю ныть, но на анонимном форуе можно выплеснуть, что наболело.

Начнем с лица. Кожа жирная, расширеные поры, прыщей нет (тьфу-тьфу).

Нос картошкой и курносый, скошеный подбородок, грубые черты лица..Немного гирсутизма, с чем справляюсь. Ну фиг с ним. с этим ещё жить можно.

Опускаемся ниже. Фигура как у подростка. Костлявая, выпирает грудная клетка, грудь маленькая и некрасивая.Талии практически нет, ноги коротковаты при высоком росте, но ровные (хоть в чем-то повезло). Теперь к психосоматическим траблам. Есть в наличии гипергидроз (повышенное потоотделение), очень сильно подмышками, терпимо по всему телу. Страдаю? Пи@дец, мне жизни нет. Но справляюсь, хотя от многого отказываюсь.

ЗЫ. Смогла ли я полюбить себя? Нет.

Я смирилась с тем, что у меня есть. Жить полноценно я никогда не научусь, но смириться - да...

Простите, но Вы красивая ходячая тупость, такой же была я в юности.

Тётя Оля
#455
Гость

Все кто тут написали "я некрасивая, но у меня всегда была куча поклонников, со мной знакомятся на улицах и я в 18 вышла замуж за красавца и т. п. " , вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, что значит некрасивая. Это когда тебе за 20, а с тобой НИ РАЗУ никто, нигде не знакомился. Это когда твои ровесницы давно уже замужем и рожают детей, а ты ещё ни с кем не целовалась (и вряд ли когда-нибудь поцелуешься). Это когда мужчины смотрят с презрением или равнодушием, всегда и везде. Так что не надо тут рассказывать, какие вы некрасивые.

P.S. И, кстати, себя я люблю, и даже некрасивой не считала никогда. Но если мужчины другого мнения...

Мужчины могут даже красавице сказать, что она уродина, назло, потому что хамы встречаются. Зачем Вам мужчины? Одного можно найти хорошего и выйти замуж. Помню, меня бывший муж ужасно обзывал - попа толстая, грудь некрасивая стала у тебя, ноги некрасивые, даже волосы, говорил, некрасивые. Все некрасивое, ты чудовище. Зачем тогда жил со мной? Я развелась, а он плакал. Странный человек.

Гость
#456

Я вроде бы и не такая уж несимпатичная. ..па орех, тонкая талия, ноги ровные. И лицо не то, что бы идеальное, но довольно правильное. Только зубы так себе, со щербой. У меня никогда не было горячих поклонников, мужчины никогда за мной не бегали. Те, двое, которые задержались в моей жизни ненадолго, попрекали меня недостатками и унижали. Я в глубочайшей депрессии. Нет, видимо, у меня этой самой манкости. Не привлекаю я мужиков или чем-то отпугиваю. Может, взгляд не тот. Скорее, даже виновато то, что я плохо одеваюсь, мне не за что хорошо. И мужики все нищебродами были. Все это 2 с расстоянием между ними в 10 лет. Последний прямо говорил, что я не очень, и что ему не хватает стервозной красоты. Прожил со мной 6 лет, довел до онкологии и бросил. А я, дура, удобная была. Не скандалила, мозг не выносила, во всем поддерживала. Надеялась, если не красотой, то хоть этим удержать. Но нет. Им всем огонь нужен, любовь, а я этого не вызываю. Теперь уже 47. Не светит больше ничего. Депрессия, ненависть к себе, жуткая дисморфофобия и желание поскорее избавиться от этой никем не любимой оболочки. Отчаяние - это грех. Не хотелось бы в него впадать. Но вылезти не получается.

Гость
#457

спящая красавица тисульская принцесса

Гость
#458
Миссис Малфой

+1000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!

Как про меня написали.

И со мной также.. Как будто бы меня нет.. Столько времени прошло, а боль так и не отпускает..

Гость
#459
Гость

Все кто тут написали "я некрасивая, но у меня всегда была куча поклонников, со мной знакомятся на улицах и я в 18 вышла замуж за красавца и т. п. " , вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, что значит некрасивая. Это когда тебе за 20, а с тобой НИ РАЗУ никто, нигде не знакомился. Это когда твои ровесницы давно уже замужем и рожают детей, а ты ещё ни с кем не целовалась (и вряд ли когда-нибудь поцелуешься). Это когда мужчины смотрят с презрением или равнодушием, всегда и везде. Так что не надо тут рассказывать, какие вы некрасивые.

P.S. И, кстати, себя я люблю, и даже некрасивой не считала никогда. Но если мужчины другого мнения...

Вы молодец!!! Все в точку!!!

Гость
#460

Я некрасивая и мне 37. У меня длинный непропорциональный нос, угловатое лицо, да еще и диастема ( не выросли коренные двойки верхние и челюсть разошлась, с довольно широкими щелями между зубами). Когда я была подростком у родителей небыло денег мне на бреккеты и так я и осталась еще и с диастемой. И вот что я скажу... Когда ты некрасивый, ты полагаешься на себя, а не на свою красоту. Я получила прекрасное образование, купила самостоятельно квартиру, машину, сделала карьеру и воспитала дочь одна. И я ни от кого не завишу. А сейчас, когда близится к 40 годам, я понимаю как красивые женщины страдают от того, что возраст отнимает единственное, что составляло их силу. А мне пофигу. И я думаю, что в старости буду шикарнее многих ровесниц, т.к. всю жизнь живу для себя и не замотанная бытовухой. Так что не парьтесь, девочки! )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: