Гость
Статьи
Агрессия у мужа

Агрессия у мужа

всем привет, хочу спросить совета и выслушать мнение о моей ситуации. В браке с мужем 5 лет, сначала все было нормально, но сейчас все хуже и хуже, после того, как выпьет, начинается агрессия, причем на ровном месте. Сначала словами пытается меня достать, так может продолжаться часа три, пока не уснет, а недавно перебил всю посуду и мебель в доме, я начала замечать за собой, что уже начинаю боятся его, даже заводить ребенка пока передумала, хочу узнать ваше мнение, что делать? разводится? у кого были похожие ситуации?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с вами в постели чего-то не хватает.

Гость
#2

У меня была похожая ситуация, оказалось ему было мало страстного секса - выяснила причину на трезвую голову у него.

Гость
#3

постель здесь ни при чём.Он одержимый.

#4

об этом вообще никогда не задумывалась!!! а может зависимость от алкоголя?

Гость
#5

мне кажется что он больной

Гость
#6

у меня был такой парень. по пьяни все ломал, а потом еще и руку поднимал. Потом мне его мама сказала, что отец у него такой же был. Рассталась тут же!

Неля
#7

у него какие-то проблемы, со временем выяснится. а может вы и знаете о них уже...

#8

да вроде бы нет, когда трезвый-совершенно другой человек, говорит что любит и в сексе все хватает, а как выпьет неадекват полнейший

Лапка
#9

алкоголь так влияет, я только прочитав название, сразу хотела спросить про алкоголь. Знаю людей, которые трезвые, ну просто замечательные люди, веселые, жизнерадостны. Но капля в рот и понеслась..... они не они. Не пьют!

Гость
#10
Неля

у него какие-то проблемы, со временем выяснится. а может вы и знаете о них уже...

Естественно знает. Это алкогольгая зависимость.

Гость
#11
Гость

Ему с вами в постели чего-то не хватает.

Точно. Порции хороших пи.з.д.ю.л.ей, после которых он бы перестал даже смотреть в сторону бутылки.

Гость
#12

Ну если сначала просто орал, потом по три часа, потом до посуды дошло......скоро перейдет на Вас и бить будет уже не посуду.....

#13

закодируйте его

Алиса
#14

Алкоголизм. Вы не боитесь что в следующий раз вместо посуды будете вы? Алкоголь вызывает в нем агрессию. Постарайтесь поговорить когда он трезвый. И если ваши отношения ему дороги, пусть бросает пить. Иначе последствия могут быть плачевными.

#15

спасибо за все советы!!!!

Аля
#16

дальше будет хуже. моя мать 40 лет так мается, и конца и края нет.

#17

просто думаю что кодироваться он вряд ли будет

#18
kira1234

просто думаю что кодироваться он вряд ли будет

скажите что это необходимо для вашего же счастья. если ему спиртное важней чем вы пригрозите уйти, станьте равнодушной. пусть задумается

#19

просто запуталась, послать его и уйти или вообще не стоит?вроде и не хочу всю жизнь терпеть пьяные выходки но замуж выходила по любви, или это вообще яма?

Гость
#20

отрывается мужик, рвёт его на части.. а вы ему стали нужны как зритель в театре. Скоро будет угрожать собой покончить, в ваннну бегать - запираться, типа вены резать, будет с балкона прыгать ... это Вампир с большой букву у вас. Бить будет вас.У меня у родственников точно такая ситуация и также все начиналось.

Гость
#21
Гость

Естественно знает. Это алкогольгая зависимость.

Это от нереализованности у мужика.

Гость
#22
Гость

отрывается мужик, рвёт его на части.. а вы ему стали нужны как зритель в театре. Скоро будет угрожать собой покончить, в ваннну бегать - запираться, типа вены резать, будет с балкона прыгать ... это Вампир с большой букву у вас. Бить будет вас.У меня у родственников точно такая ситуация и также все начиналось.

вы прям в точку ответили!!!!!!!! я прям ощущаю себя зрителем в дешевом театре!!! родственники разошлись?

Гость
#23

22 , он и с балкона прыгал, а жена держала его за ноги, орал - я порежу себя. я скинусь щас! вешался...

гулял очень..

развелись - неее, она терпела всё, только охала и ахала - володенька, не нааадоооо! открой дверь (в ванну) и тд.. ) а потом он разбился на машине - с друзьяи поехал на рыбалку.

Гость
#24

Почему он выпивает?

Причина скорее всего одна: его женщина пилит и клюет мозг, не создает атмосферы уюта дома и вечно требует чего-то от мужчины, не оказывает эмоциональной поддержки.

Гость
#25
Гость

Почему он выпивает?

Причина скорее всего одна: его женщина пилит и клюет мозг, не создает атмосферы уюта дома и вечно требует чего-то от мужчины, не оказывает эмоциональной поддержки.

скорее наоборот, сильно облизываете его, он понял. что все можно, все будете терпеть и куражится. Автор, только ультиматум и жесткие меры, поставьте всех родственников в известность и не бойтесь, что он обидится, а то получается он делает все что хочет а вы сказать слово не можете, он кстати, не воздушный знак по зодиаку? Это им обычно бывает скучно, работать и напрячься лишний раз не хотят, а самоутверждаются за счет жен, а будут дети и перед ними крнцерты будет устраивать.

#26

он по гороскопу Дева, спасибо всем за ваше мнение, хотя они бывают и жесткие

Карамель
#27

Кошмар, я бы его боялась и бежала от такого теряя тапки, сегодня мебель крушит и посуду бьет, завтра Вам на голову чего нибудь обрушит, кошмар,я с детства помню, как вечер, я у окошка, отчима жду, если шатается, значит пьяный, если пьяный, значит будет "воспитывать" ой жуть а не жизнь, так боялась и каждый день эти ожидания в каком состоянии и расположение духа!

Гость
#28

огочо, бежать! я вполне серьёзно, целее будете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: