Гость
Статьи
нравлюсь старперам, …

нравлюсь старперам, простите

девушки, что ж такое то вообще? мне 18, но молодых людей я видимо совсем не интересую, зато каких-то старперов хоть отнимай. А я хочу нормального искреннего молодого парня! Но они по-моему меня боятся(

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами как свою внешность оцениваете?

Zмея
#2

ты не уникальна. старперам все женщины нравятся.

а вот, то что молодым не нравишься,,, навряд ли это боязнь познакомиться. ищи проблему в другом месте.)))

Гость
#3

Мммм ... я часто слышу от девушек, что с ними знакомятся то пьяные, то чу*ки, то старикашки. Я думаю, мы нравимся многим, но знакомиться лезут только идиоты "без тормозов ". Представляете, какой-нибудь милый худенький мальчик переживает, понравится он или нет. Зато гасторбайтеры с землистой кожей очень в себе уверены. Они просто не понимают, какие жалкие ! И со стариканами тоже самое.

Гость
#4
Zмея

ты не уникальна. старперам все женщины нравятся.

а вот, то что молодым не нравишься,,, навряд ли это боязнь познакомиться. ищи проблему в другом месте.)))

Проблема в том месте, что "как-то не принято" знакомится без повода. Скучное общество. Автор, мне лично приходится привыкать, что те, кто МНЕ нравится, ухаживают осторожно. Исподишка так. Хахах.

Фанни Каплан
#5

Прощаю Вас за то, что нравитесь старперам, хоть это и тяжело простить...

Zмея
#6
Гость

)

Проблема в том месте, что "как-то не принято" знакомится без повода. Скучное общество. .

что сказать?)))))) се ля ви.

привыкайте. чем больше о себе возомните, тем больнее будет падать мордой об пол.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ольга

девушки, что ж такое то вообще? мне 18, но молодых людей я видимо совсем не интересую, зато каких-то старперов хоть отнимай. А я хочу нормального искреннего молодого парня! Но они по-моему меня боятся(

Наверное вы выглядите старо.

Иначе как объяснить.

_

Ольга
#8

внешне нравлюсь как молодым, так и старперам, а вот по характеру что-то так вот скалыдвается, как описала

Vurn
#9

Слишком круто выглядишь и слишком круто одеваешься. Многие девушки пишут, что с ними не знакомятся, когда они при параде. НО знакомятся, когда в магазин за углом в трениках выбежали и без макияжа.

Чем круче выглядит девушка, тем больше мыслей у парня - "Блин, крутая, но я ее не потяну! Да и явно ее кто-то богатый содержит!"

смурфетта
#10

Старперам всегда нравились помоложе,с ними они ощущают себя жеребцами,не являясь ими на самом деле.

Лэся
#11

О, тоже самое)))) мне кажется причина в том, что я слишком старомодна!

Гость
#12
Vurn

Слишком круто выглядишь и слишком круто одеваешься. Многие девушки пишут, что с ними не знакомятся, когда они при параде. НО знакомятся, когда в магазин за углом в трениках выбежали и без макияжа.

Чем круче выглядит девушка, тем больше мыслей у парня - "Блин, крутая, но я ее не потяну! Да и явно ее кто-то богатый содержит!"

точно! вчера вышла в магазин пред сном, практически в ночной рубашке-сразу повышенное внимание:)))))))

Алина-малина
#13

Мой случай. С юности на меня обращают внимания мужчины значительно старше меня. Отношений с ровесниками и парнями чуть постарше у меня никогда не было. Эти отношения я еще могу объяснить тем, что я всегда считалась серьезной не по годам и в детстве была ребенком из тех,которых называют "маленькими старичками" и про которых кажется, что они пришли в этот мир уже взрослыми. Мне реально всегда было намного интереснее общаться с людьми,которые старше меня, чем со сверстниками. Но ведь эти черты характера раскрываются после знакомства, а вот почему именно само по себе это знакомство происходит, почему именно меня взрослые мужчины как-то "вычисляли", а ровесники почти игнорировали, я не знаю. Внешне, вроде бы, я от своих сверстниц сильно не отличалась. Тут уж и в энергетику какую-то особую поверить можно, и в карму.

Гость
#14
Алина-малина

Мой случай. С юности на меня обращают внимания мужчины значительно старше меня. Отношений с ровесниками и парнями чуть постарше у меня никогда не было. Эти отношения я еще могу объяснить тем, что я всегда считалась серьезной не по годам и в детстве была ребенком из тех,которых называют "маленькими старичками" и про которых кажется, что они пришли в этот мир уже взрослыми. Мне реально всегда было намного интереснее общаться с людьми,которые старше меня, чем со сверстниками. Но ведь эти черты характера раскрываются после знакомства, а вот почему именно само по себе это знакомство происходит, почему именно меня взрослые мужчины как-то "вычисляли", а ровесники почти игнорировали, я не знаю. Внешне, вроде бы, я от своих сверстниц сильно не отличалась. Тут уж и в энергетику какую-то особую поверить можно, и в карму.

Вы не козерог случайно?)

Алина-малина
#15
Гость

Вы не козерог случайно?)

Нет, я куспид Льва и Девы. Родилась в последний градус Льва, но по характеру взяла больше от Девы. Хотя по лунному гороскопу я Козерог и тоже достаточно черт этого знака в себе нахожу. Короче, все запутано)

Ольга
#16
Алина-малина

Мой случай. С юности на меня обращают внимания мужчины значительно старше меня. Отношений с ровесниками и парнями чуть постарше у меня никогда не было. Эти отношения я еще могу объяснить тем, что я всегда считалась серьезной не по годам и в детстве была ребенком из тех,которых называют "маленькими старичками" и про которых кажется, что они пришли в этот мир уже взрослыми. Мне реально всегда было намного интереснее общаться с людьми,которые старше меня, чем со сверстниками. Но ведь эти черты характера раскрываются после знакомства, а вот почему именно само по себе это знакомство происходит, почему именно меня взрослые мужчины как-то "вычисляли", а ровесники почти игнорировали, я не знаю. Внешне, вроде бы, я от своих сверстниц сильно не отличалась. Тут уж и в энергетику какую-то особую поверить можно, и в карму.

у меня тоже развитие немного не по годам, и серьезность тоже

Гость
#17

Старперы - это лет 25 -30? )

Мигера
#18

У молодых кроме болта в штанах нет ничего!!!! А у старперов дорогая моя бобосы имеются!!!! Так что радуйся))))

Милая
#19
Мигера

У молодых кроме болта в штанах нет ничего!!!! А у старперов дорогая моя бобосы имеются!!!! Так что радуйся))))

Только щедрых старперов днем с огнем не отыщешь.

Мигера
#20
Милая

Только щедрых старперов днем с огнем не отыщешь.

Ну не на сайте естественно!!!!)))

Гость
#22
Ольга

девушки, что ж такое то вообще? мне 18, но молодых людей я видимо совсем не интересую, зато каких-то старперов хоть отнимай. А я хочу нормального искреннего молодого парня! Но они по-моему меня боятся(

сразу видно вашу неадекватность. Адекватный человек опишет проблему "не привлекаю молодых людей"

Санта
#23

А действительно, старпёры - это сколько лет?

Милиса
#24

Это объясняется просто, как уже было сказано выше, сколько ха_чей вам просвистели на этой неделе? Или уже со счета сбились? То же самое и со старперами. А вы думаете молодые и красивые парни будут вам оказывать знаки внимания? Такие сами ждут этих знаков от девушек. Чем не стремнее мужик, тем больше шансов, что он подкатывает ко всем, вдруг одна из сотки согласится?

35
#25

Им просто терять уже не чего

Автор
#26

Согласна с теми, кто написал, что старперы лезут ко всем. Думаете к супер-крутым и пользующимся спросом у парней девушкам не лезут что ли?

Проблема в другом, в том, что молодежь к вам особо не стремится. Но, вполне возможно, что вы ждете принца на белом коне. Парню нужна ответная реакция в большинстве случаев для знакомства, иначе велика вероятность, что он затормозит, даже если вы ему понравитесь.

Гость
#27

есть старперы, но и есть старухи, для Вас это лет в 27, а то и раньше..

рыбка я рыбка:)
#28

автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :D

Белая кошка
#29
Мигера

У молодых кроме болта в штанах нет ничего!!!! А у старперов дорогая моя бобосы имеются!!!! Так что радуйся))))

Если, конечно, они их маменькам не отдают )))))

Белая кошка
#30
рыбка я рыбка:)

автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :D

Ко мне в 18 лет тоже порой 30-летние клеились. Потому что я была с лишним весом, к тому же не по годам серьезная и воспитывалась в строгости. Конечно, ровесники меня побаивались. Годам к 23-25, я выглядела на свой возраст, и стали клеиться ровесники. А вот в мои 28-30 сплошные малолетки за мной бегали, моложе меня лет на 7-10. Видимо, к тому времени я избавилась от комплексов, навязанных родителями и стала гораздо более раскованной и интересной.

Белая кошка
#31
Санта

А действительно, старпёры - это сколько лет?

Ей 18 - ему 30, ей 25 - ему 40, ей 30 - ему 45-50.

tequilla sunrise
#32

так дедушки ко всем лезут и на всех смотрят...на меня вообще всегда пялятся, даже когда с женой рядом))). мне от этого весело, не более. просто еще один признак того что как женщина привлекательны. иначе бы даже дедули на смотрели бы. молодые мущины еще как смотрят и еще и на ухаживания отваживаются, но у дедков у меня всегда аншлаг))).мне не мешает.

гость 165
#33
Алина-малина

Мой случай. С юности на меня обращают внимания мужчины значительно старше меня. Отношений с ровесниками и парнями чуть постарше у меня никогда не было. Эти отношения я еще могу объяснить тем, что я всегда считалась серьезной не по годам и в детстве была ребенком из тех,которых называют "маленькими старичками" и про которых кажется, что они пришли в этот мир уже взрослыми. Мне реально всегда было намного интереснее общаться с людьми,которые старше меня, чем со сверстниками. Но ведь эти черты характера раскрываются после знакомства, а вот почему именно само по себе это знакомство происходит, почему именно меня взрослые мужчины как-то "вычисляли", а ровесники почти игнорировали, я не знаю. Внешне, вроде бы, я от своих сверстниц сильно не отличалась. Тут уж и в энергетику какую-то особую поверить можно, и в карму.

Я тоже такая. Слишком рано повзрослела. Только на старых меня никогда не тянуло, только на смазливых обезбашенных малолеток. С ужасом представляю себя замужем за таким же занудой как и я. Мы бы и померли от скуки.

гость 165
#34

А старые, да они ко всем лезут, смешные такие. Думают, что они такие красавцы в 45 лет, и что за деньги все купить можно.

гость 165
#35
tequilla sunrise

так дедушки ко всем лезут и на всех смотрят...на меня вообще всегда пялятся, даже когда с женой рядом))). мне от этого весело, не более. просто еще один признак того что как женщина привлекательны. иначе бы даже дедули на смотрели бы. молодые мущины еще как смотрят и еще и на ухаживания отваживаются, но у дедков у меня всегда аншлаг))).мне не мешает.

У вас ***? А где вы живете?

Ё²
#36

35, в смысле старпер рядом со СВОЕЙ женой:)

Знающий
#37

Общайтесь просто в правильных кругах. Молодые люди 30-35 лет обычно довольно сильно заняты, и расслабляются редко. Но уж если решили - вот тогда и ловите!

Ира
#38
Белая кошка

Ей 18 - ему 30, ей 25 - ему 40, ей 30 - ему 45-50.

Это норма для отношений, вообще-то. "Старпёр" - это если ей 18, а ему 50.

Ира
#39
Белая кошка

рыбка я рыбка:)автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :DКо мне в 18 лет тоже порой 30-летние клеились. Потому что я была с лишним весом, к тому же не по годам серьезная и воспитывалась в строгости. Конечно, ровесники меня побаивались. Годам к 23-25, я выглядела на свой возраст, и стали клеиться ровесники. А вот в мои 28-30 сплошные малолетки за мной бегали, моложе меня лет на 7-10. Видимо, к тому времени я избавилась от комплексов, навязанных родителями и стала гораздо более раскованной и интересной.

Так 30 лет для 18-летней - это нормально, вообще-то. Вот сопливые ровесники противные.

Белая кошка
#40
Ира

Белая кошкарыбка я рыбка:)автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :DКо мне в 18 лет тоже порой 30-летние клеились. Потому что я была с лишним весом, к тому же не по годам серьезная и воспитывалась в строгости. Конечно, ровесники меня побаивались. Годам к 23-25, я выглядела на свой возраст, и стали клеиться ровесники. А вот в мои 28-30 сплошные малолетки за мной бегали, моложе меня лет на 7-10. Видимо, к тому времени я избавилась от комплексов, навязанных родителями и стала гораздо более раскованной и интересной.



Так 30 лет для 18-летней - это нормально, вообще-то. Вот сопливые ровесники противные.

Да ну на фиг! Старпёры ревнивые, нудные, надоедливые. Еще и импотентами рано становятся. Я и вовсе молчу, что в России мужики дохнут к 60-ти годам. Что за интерес в 40 лет вдовой оставаться? Ну разве что если он был при жизни богат и у него не так много наслеников - авось и вдовушке чё-нить перепадёт.

Белая кошка
#41

Если старпёр копыта отбросит быстро и без мучений - это хорошо. А если будет валяться пластом и под себя делать - вот уж не позавидуешь его молодой жене! И ведь не сдаст она его в дом престарелых, а будет мужественно утки из-под него выносить, ибо русская жена - это не американская, которая его тут же определит куда надо и в лучшем случае будет навещать по выходным.

Катя
#42

Мне 23,а на меня ровесники не смотрят,не то,что старперы.все вокруг вертятся парни 17-20 лет.им и в голову не приходит сколько мне лет,пока не скажу,а мне не по себе общаться с парнями младше меня, но так уж выходит.выгляжу младше своих лет. переодически подкатывают старшеклассники из соседской школы.

уже бы пора серьезные отношения заводить,но...замкнутый круг какой-то.

Мяу
#43

Эх, а ко мне наоборот подкатывают одни малолетки подкатывают, года на 2-3 старше... Встречаюсь вообще с ровесником. Хотелось бы парня лет на 7 старше...

Гость
#44
Гость

точно! вчера вышла в магазин пред сном, практически в ночной рубашке-сразу повышенное внимание:)))))))

В ночной рубашке... Так вы попробуйте в одном белье выйти и внимание вам обеспечено! =)

Гость
#45
Гость

сразу видно вашу неадекватность. Адекватный человек опишет проблему "не привлекаю молодых людей"

Блин, да если ко мне подходит старый маразматик то и мне противно, и перед людьми позорит меня своими "ухаживаниями". Так что Автора можно понять. А вот у вас-то как раз с адекватностью проблемы!..

Ира
#46
Белая кошка

ИраБелая кошкарыбка я рыбка:)автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :DКо мне в 18 лет тоже порой 30-летние клеились. Потому что я была с лишним весом, к тому же не по годам серьезная и воспитывалась в строгости. Конечно, ровесники меня побаивались. Годам к 23-25, я выглядела на свой возраст, и стали клеиться ровесники. А вот в мои 28-30 сплошные малолетки за мной бегали, моложе меня лет на 7-10. Видимо, к тому времени я избавилась от комплексов, навязанных родителями и стала гораздо более раскованной и интересной.



Так 30 лет для 18-летней - это нормально, вообще-то. Вот сопливые ровесники противные.Да ну на фиг! Старпёры ревнивые, нудные, надоедливые. Еще и импотентами рано становятся. Я и вовсе молчу, что в России мужики дохнут к 60-ти годам. Что за интерес в 40 лет вдовой оставаться? Ну разве что если он был при жизни богат и у него не так много наслеников - авось и вдовушке чё-нить перепадёт.

К 60 годам дохнут алкаши, а хорошие мужчины и в 70 выглядят на 50. Импотентов же среди мужчин не бывает :-) бывают некрасивые и неумелые женщины.

Гость
#48
Гость

Старперы - это лет 25 -30? )

Для этой 18- ти летней малолетки видимо да, потому что в таком возрасте редко у кого бывают мозги!!!!!!!!!!!!

Гость
#49
Ира

Белая кошкарыбка я рыбка:)автор! моя одногруппница ваш пример, ей 18 лет, а к ней подкатывают 30 летние мужики, и все потому что она выглядит старше своего возраста, гораздо старше, она пухленькая да еще и краситься ярко, попробуйте внешне что то поменять, хотя на меня и такие внимания не обращают, что уж ,а парнях моего возраста говорить! ))

Пы.Сы: Фанни :DКо мне в 18 лет тоже порой 30-летние клеились. Потому что я была с лишним весом, к тому же не по годам серьезная и воспитывалась в строгости. Конечно, ровесники меня побаивались. Годам к 23-25, я выглядела на свой возраст, и стали клеиться ровесники. А вот в мои 28-30 сплошные малолетки за мной бегали, моложе меня лет на 7-10. Видимо, к тому времени я избавилась от комплексов, навязанных родителями и стала гораздо более раскованной и интересной.Так 30 лет для 18-летней - это нормально, вообще-то. Вот сопливые ровесники противные.

А 30 лет- это еще юнец малый, а не мужик.