Гость
Статьи
Сила мысли. почему я …

Сила мысли. почему я не получаю желаемое?

Долгое время работаю над собой: не завидую, не осуждаю, не гневлюсь и тд. А в итоге даже малейшие простые желания никак не исполняются. Только сегодня поняла, что многие люди, которые делают всё то от чего я избавляюсь(осуждение,сплетни,гнев и тд) живут припеваючи. Может я что-то делаю не так.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего желаете?

Гость
#2

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#3

Вы задумывались над тем, почему так часто мы не получаем желаемого? Все делаем правильно, мыслим позитивно, представляем, что это уже у нас есть, а в результате случается что-то, что рушит все наши планы. Знакомо?

Ответ на этот вопрос дает в своем видео Николай Латанский ≈ первый русскоязычный мотивационный спикер. На сегодняшний день Николай является самым преуспевающим коучем и собирает тысячные аудитории, как в России, так и за рубежом.

Николай отличается от многих тем, что не стремится казаться кем-либо , а просто умеет быть самим собой. Очень давно я читаю его блог, смотрю его видео и планирую принять участие в его тренингах.

Мне очень понравилось видео, в котором он делится ╚секретом исполнения желаний╩! Это то, что мы не увидим в фильме ╚Секрет╩, но без этих знаний мы будем терпеть неудачи снова и снова.Николай говорит об одном из законов Вселенной. Этот закон можно еще объяснить следующим образом. Вся Вселенная стремится к равновесию, к гармонии. Людей очень часто штормит от эмоций, то им слишком хорошо √ то слишком плохо. Не правда ли очень напоминает маятник, то одна крайность ≈ то другая. Маятник всегда стремится к центру, стремится занять положение в середине.

Когда мы чего-то очень страстно желаем ≈ мы создаем напряжение во Вселенной. И чем сильнее наше желание, чем больше привязка к тому, чего у нас еще нет, тем меньше шансов, что желание исполнится.

Существует проверенная технология исполнения желаний, ею можно пользоваться на любых, даже на незначительных желаниях и она работает! В день можно применять её много раз.

Гость
#4

Технология исполнения желания:

Формируем намерение. Пример: Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия.

Теперь снимаем напряжение, привязку к желаемому, чтобы увеличить шансы его исполнения. Определяем для себя запасной вариант наших действий, если желание не исполнится. Пример: Но если я сегодня это платье не куплю , ничего страшного не случится ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.

И теперь нужно мысленно переключиться на другие дела и не думать об это желании. Желание нужно отпустить во Вселенную.Через пару часов отправиться в магазин и купить то, что нам нужно.

Итак, что у нас получилось, что мы произносим: ?Сегодня я намереваюсь найти на рынке чудное платье, которое мне нужно для торжественного мероприятия. Но если я сегодня это платье не куплю ? я пойду на праздник в своем фиолетовом платье, оно у меня тоже вполне нарядное.?

НО есть очень важное НО! Когда мы говорим себе запасной вариант, когда мы снимаем напряжение, нам нужно быть искренними и на самом деле согласиться с тем, что мы готовы принять от Вселенной, что желание не сбудется. Если мы её обманем, сделаем вид, что готовы обойтись и без желаемого, а на самом деле нет, то шансы на исполнения уменьшаются! )

Как это работает у меня. Когда я узнала об этом, то стала практиковать эту технику очень часто. Один из примеров. Мне нужно было срочно найти телефон клиники для мамы, и я забыла куда записала номер этой клиники. Я очень долго искала номер в своих бумагах, потом применила такое намерение:

? Я намереваюсь найти номер телефона клиники, но если я его сегодня не найду, то я это приму и завтра я потрачу время, поеду в эту клинику и решу свои вопросы на месте.?

Гость
#5

Сказав это, я отпустила намерение и переключилась на другие дела. Листик с номером попался мне на глаза через 10 минут. Начав практиковать работу с намерением , я начала с небольших задач и чудеса происходили каждый день. Всё получалось быстрее и лучше, чем обычно.

Один раз намерение не сработало и моё желание не сбылось. Как я тогда огорчилась, как я расстроилась,20 раз получилось, а тут неудача. Я ведь говорила себе, когда формировала намерение, что я спокойно восприму, если желание не сбудется. Я просто обманула Вселенную. И когда она мне не дала желаемое, я была очень даже не спокойна!!! Я злилась!!!) На самом деле я была сильно привязана к желанию и была не готова к тому, что всё случиться не так, как хотелось мне. Обманывать не хорошо, ни себя, ни Вселенную тем более!

Удачи Вам в осуществлении Ваших желаний!!!

Гость
#6

Вы знаете, тоже по сути изначально такая и есть ( без хвастовства сейчас) тоже не завистливая, не распирает меня от того что у них круче чем к меня, не сплетница- чужая другая жизнь мало интересует, но и плюс к этому всему- не умею постоять за себя или же отстоять точку зрения, наглости не имею ( возможно это даже плохо) и всегда мучает совесть))). И смотрю на других и понимаю, что если не иметь качеств борца и наглеца в себе хоть чуть чуть, то никакие желания не осуществятся, а все эти слова ( не делай зла, и все будет) это бред...

Гость
#7

Насколько важно снизить важность

снижение важностиПриветствую вас, друзья, со страниц блога ?Онлайн Успех?! Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!

Для начала давайте дадим определение понятию ? важность ?. Важность ? это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно.

Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.

На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

Гость
#8

Вот еще один пример. Мы с подругой поступали в университет после техникума. У Светланы был красный диплом, у меня ? синий. И шансов у нее было больше. Я решила просто за компанию с ней попробовать поступить, как это ни глупо сейчас звучит.

Для Светы это было очень важно ! Она подавала документы и очень переживала за конечный результат. Я же заранее смирившись с тем, что могу не поступить, ездила на экзамены просто ради развлечения. А почему бы и нет? Каждый развлекается, как может! :)

Но каково же было мое удивление, когда я прошла по баллам и моя фамилия красовалась в списках поступивших! Еще большее удивление я испытала, когда узнала, что Светка-то не прошла по баллам! Но для нее это было так важно ! А для меня ? так, очередное приключение.

Вот таким образом у меня появилось высшее образование :) . Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность ? получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.

Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

Гость
#9

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!

И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!

У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель ? 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете? 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней.

Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать ? тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях!

Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Гость
#10
Гость

Удачи Вам в осуществлении Ваших желаний!!!

Благодарю!

Ника
#11

Автор, да потому что РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ для осуществлениях своих целей надо заниматься, а не над "силой мысли" работать.

Удивляюсь на людей- насмотряться всякой куеты типа фильма "Секрет", а потом сидят безтолку самих себя гипнотизируют... а время идет, и ничего не происходит, под лежачий камень вода не течет.

Провинциалка
#12

А что у вас за желания? Если просто визуализировать позитивные мыслеформы, то толку от этого мало, нужно еще и работать.

Если вы мечтаете связать свою жизнь с определенным человеком, то это вообще труба дело, потому что тут мы сталкиваемся с волей другого.

Гость
#13
Гость

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!



И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!

Это, наверное все Колюня накатал, ну, который всю эту ахинею в массы толкает.

Че, Колюня, клиентов мало стало, поэтому сюда прискакал за ними?

Шарлатанов тут особо не привечают, но ты попробуй, может, какая дура и клюнет.

Vibra
#14

Гость, спасибо вам большое, действительно очень полезная информация. Я скопировала себе.

#15

"Но воины должны сражаться! Иначе как Господь дарует им победу?" Жанна Д'Арк.

#16

А по поводу всех этих "мотивационных спикеров" и "коучеров"(ну как ТАКИЕ слова могут выражать хоть что-то приличное?), эту тему целиком и полностью раскрыл Гёте в "Фаусте":

"И тогда спросил доктор Фауст: как Бог создал мир и как был сотворён человек? На это дух даёт, по своему обыкновению, лживый ответ".

Лучше и не скажешь.

Гость
#17

Theer , ты очень глубокие ответы даешь, очень хотелось бы понять , но я не тяну твой уровень (черт!)

Гость
#18
Гость

ГостьНа самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!



Это, наверное все Колюня накатал, ну, который всю эту ахинею в массы толкает.

Че, Колюня, клиентов мало стало, поэтому сюда прискакал за ними?

Шарлатанов тут особо не привечают, но ты попробуй, может, какая дура и клюнет.

Нет девушка,вы ошиблись)))).Я статьи две разных,с инета скинула чтобы почитали и все.Почему могут желания не исполнится, ))

Читайте внимательно про бонусы это был просто пример в статье,другой статье..женщины пример,как отпускать важность.И не больше.

А где про исполнения желаний про семинары,просто не стала текст обрезать и скинула все как напечатано.)).То что вам не нужно не интересно пропускайте в тексте и все.

В статье читайте,все внимательно, про отпустить желания и важность.Как правильно делать..

Просто скинула,статьи,то что реально действует.

Мне уж точно не надо чтобы кто то ходил там на какие то семинары)))))Да и зачем,все написано в статье,как чтобы исполнилось желание.

Гость
#19
Vibra

Гость, спасибо вам большое, действительно очень полезная информация. Я скопировала себе.

Не за что.))Правда работает Только тяжело отпускать,важность.Или как у Зеланда он это называет Степень важности И еще можно послушать отрывки книги Вадима Зеланда есть вконтакте,ищите в музыке Отрывки называются

Отпустить ситуацию.------ Вы получаете то что не хотите,--------Желание иметь и не иметь---------Избыточные потенциалы.

Гость
#20
Ника

Автор, да потому что РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ для осуществлениях своих целей надо заниматься, а не над "силой мысли" работать.



Удивляюсь на людей- насмотряться всякой куеты типа фильма "Секрет", а потом сидят безтолку самих себя гипнотизируют... а время идет, и ничего не происходит, под лежачий камень вода не течет.

фигня. вы думаете такие люди сидят у окна как в сказке? можно с ног сбиться, потратить кучу энергии как хомяк в колесе, а результат будет ноль. Даже самый заядлый реалист не сможет поспорить с тем что выигрывают в жизни не те кто больше всего заслуживает/кто больше всего сделал.

Гость
#22
Гость

можно с ног сбиться, потратить кучу энергии как хомяк в колесе, а результат будет ноль. Даже самый заядлый реалист не сможет поспорить с тем что выигрывают в жизни не те кто больше всего заслуживает/кто больше всего сделал.

+1

Значит - не судьба автору получить те вещи, о которых мечтает, пусть она будет хоть супер-пупер-мегаправильной. А тем, кому - судьба, и греша направо-налево все равно все получат.

гость
#23
Провинциалка

А что у вас за желания? Если просто визуализировать позитивные мыслеформы, то толку от этого мало, нужно еще и работать.



Если вы мечтаете связать свою жизнь с определенным человеком, то это вообще труба дело, потому что тут мы сталкиваемся с волей другого.

а много тут писали свои истории. Что мужчина проявлял внимание или возвращался, когда и нафиг не нужен был, а до этого им грезили.

...
#24

Мало о чем-то думать. Нужно поднять зад и делать. Причем, делать правильные вещи, а не абы что. Тогда все желания исполнятся.

Large macchiato_Mild
#25
...

Мало о чем-то думать. Нужно поднять зад и делать. Причем, делать правильные вещи, а не абы что. Тогда все желания исполнятся.

+1!

Large macchiato_Mild
#26
Гость

Вы задумывались над тем, почему так часто мы не получаем желаемого? Все делаем правильно, мыслим позитивно, представляем, что это уже у нас есть, а в результате случается что-то, что рушит все наши планы. Знакомо?...

Надо ставить перед собой РЕАЛЬНЫЕ цели.

Б-ка
#27

Было дело, занимался в разных "группах здоровья", где обучали в том числе и энергоинформационным практикам. Методика визуализации имеет четыре этапа. 1. Представить, например, платье. Такое-то и такое-то, с такими-то рюшечками, оборочками и пуговками... Очень точно и тщательно представить. 2. Четко подумать: да я хочу именно это платье! И забыть об этом платье вообще. 3. Когда Вы увидите ЭТО платье в витрине, Вы обязаны его купить. 4. Подойдя поближе и увидев цену, не кричать!

После такого наставления, спросил у инструктора, имея в виду пункт 4, стоит ли вообще заниматься визуализациями и вообще так вот желать чего-либо. Он улыбнулся, ответив, что мы имеем право сами это попробовать и сами прийти именно к этому выводу.

Боже правый!!! Как же эта методика четко и безжалостно работает в жизни!!! Именно как в той истории, когда умиравший в пустыне от жажды негр взмолился: Господи, сделай так, чтобы было много воды, много женщин, и чтобы я был белым!... Ну и стал унитазом в женском туалете...

Полагаю, что сплошь и рядом от "сбычи мечт" меня просто уберег мой Ангел-хранитель. Короче, осторожнее с желаниями - они ведь могут сбыться!

Б-ка
#28

И еще. С немалым изумлением понял сам, согласившись (далеко не сразу) с Наставниками, что многие вещи, которые люди считают позитивными и правильными, очень часто таковыми не являются! Ну в принципе не можем мы своим куцым человеческим умишком прозреть истинный смысл и отдаленные последствия поступков и мыслей.

Ирина
#29
Б-ка

И еще. С немалым изумлением понял сам, согласившись (далеко не сразу) с Наставниками, что многие вещи, которые люди считают позитивными и правильными, очень часто таковыми не являются! Ну в принципе не можем мы своим куцым человеческим умишком прозреть истинный смысл и отдаленные последствия поступков и мыслей.

если нетрудно, напишите по каким книгам вы бы советовали заниматься? Пробовала по Зеланду, как-то трудно воспринимается, сейчас занимаюсь по Кехо. "Сила мысли" никак не желает поселиться в моей голове!)) Может хоть что-нибудь посоветуете?

Руна
#30

Примеры с платьем, туфлями и подбором колготок ...охренительны по своей тупизне. Да сейчас переизбыток товара любого толка и купить что то не проблема. Основные реальные проблемы человека лежат в иной плоскости и они завязаны на эмоциональные состояния. Человек выплеснул энергию УЖЕ - еще до исполнения его желания, по сути . А тот, кому не важно, полон и с него можно её получить только ПОСЛЕ. Вот где то тут и порылась собака ;)). Давайте искать вместе.

Гость
#31
Гость

Theer , ты очень глубокие ответы даешь, очень хотелось бы понять , но я не тяну твой уровень (черт!)

Тут все просто. Хочешь съесть морковку, но она в огороде в земле еще сидит. Ты должен встать, выкопать эту морковку, вымыть, и съесть, то есть совершить реальные действия на пути к цели, а не воображать, как это произойдет. От силы мысли морковь сама собой не выкопается и в дом не прилетит

Б-ка
#32

"Примеры с платьем, туфлями и подбором колготок ...охренительны по своей тупизне. Да сейчас переизбыток товара любого толка и купить что то не проблема."

1. Про тупизну, пожалуйста, осторожнее. Я практически дословно процитировал тогдашнего Наставника. Да и пример с платьем, как оказалось, вполне передал основные пункты методики. 2. Людей тоже переизбыток - вон их сколько шляется по Москве. А не очень-то и найдешь нужного человека...

Абсолютно согласен, что основные проблемы связаны с эмоциями, личной "психической реальностью", только из которой мы и воспринимаем мир.

Б-ка
#33
Ирина

если нетрудно, напишите по каким книгам вы бы советовали заниматься? Пробовала по Зеланду, как-то трудно воспринимается, сейчас занимаюсь по Кехо. "Сила мысли" никак не желает поселиться в моей голове!)) Может хоть что-нибудь посоветуете?

"Готов ученик - будет и Учитель". Согласен и еще с одной мыслью своей прежней Наставницы: "Знания затыкают ходы развития". Невовремя полученная информация ("стяжание") может еще как навредить, Вы на нее западаете, отвлекаясь от реальных своих задач на данный момент. Лучшие, самые ошеломляющие, спасительные открытия ко мне приходили практически без моего размышления, как-бы сами. У каждого из нас безусловно есть все для полной духовной жизни, здесь и сейчас. Дело за малым - просто увидеть ЭТО рядом с собой. Возможно, Вам мешают сравнения с другими. Ну как же! Кто-то медитирует на снегу в Гималаях, штудирует Блаватскую, выполняет стойку на одном пальце, а Вы - нет... Я стал намного спокойнее, когда ("вдруг") представил сценку, как индийские йоги и мастера кунг-фу, собравшись в кружок, завистливо вздыхают: Вот у них, в России, - вот там духовность, вот там развитие... )))

Б-ка
#34
Ирина

если нетрудно, напишите по каким книгам вы бы советовали заниматься? Пробовала по Зеланду, как-то трудно воспринимается, сейчас занимаюсь по Кехо. "Сила мысли" никак не желает поселиться в моей голове!)) Может хоть что-нибудь посоветуете?

Перечитал Ваш текст как-бы вновь открывшимися глазами! Ведь все уже Вами же написано! Могу ли я предложить Вам попробовать довериться своей обыденной интуиции, к информации отнестись как к еде. Вы же в здравом уме не будете в рот запихивать то, что "трудно воспринимается", "никак не желает поселиться". Только под угрозой близкого неминуемого голода, либо назло себе. А питание на самом деле так и классифицируется: физическое, информационное, энергетическое. Так что, и еду, и напитки, и книжки, и упражнения, и секс, и общение вообще - только с аппетитом!

Someone
#35

По-моему, чтобы желание исполнилось необходимо прежде всего делать что-то чтобы ваше желание исполнилось, а не ждать пока на вас снизойдет благо. )))

Б-ка
#36
Someone

По-моему, чтобы желание исполнилось необходимо прежде всего делать что-то чтобы ваше желание исполнилось, а не ждать пока на вас снизойдет благо. )))

А ведь любое осознанное действие многопланово: сначала всегда идея, потом разговоры, потом чертежи, расчеты, транспортные листы. А уж потом - железки, морковки, платья и т.д. В нематериальном мире, где происходит формирование, оценка и запуск реализации желаний, вероятно, тоже сначала идея: что, и непременно как, зачем, какой ценой, на каких ресурсах... Если желание не полезно, либо на него не хватает ресурсов - тогда его реализация перекрывается, либо сбывается так, что в следующий раз 77 раз подумаешь, хочется ли на самом деле, или "хочется, но меньше, чем хотелось бы хотеть". Что же касается "снисхождения блага", интересная мысль (не совсем моя и не новая): благо в изобилии разлито вокруг нас всегда и везде, мы лишь закрываемся от него своими недолжными мыслями и прочими деяниями, отстраиваемся от его волны. Если человек смог "повернуть голову" в должном направлении, или "вынуть затычки из ушей", вот и благо снисходит. И не надо мчаться в Тибет или убивать "неверных".

Vibra
#37
Гость

Не за что.))Правда работает Только тяжело отпускать,важность.Или как у Зеланда он это называет Степень важности И еще можно послушать отрывки книги Вадима Зеланда есть вконтакте,ищите в музыке Отрывки называются

Отпустить ситуацию.------ Вы получаете то что не хотите,--------Желание иметь и не иметь---------Избыточные потенциалы.

Гость, да действительно это самое трудное - отпустить желание. У меня есть все 4 книги Зеланда, всё там очень умно написано, но факт остаётся фактом, сколько бы книг ты не прочитал, надо уметь делать главное - отпускать желание. Чаще всего это очень трудно. Ведь в самом смысле желания уже есть важность: то есть если бы это не было для вас важно, вы бы этого и не желали.

Гость
#38
Vibra

ГостьНе за что.))Гость, да действительно это самое трудное - отпустить желание. У меня есть все 4 книги Зеланда, всё там очень умно написано, но факт остаётся фактом, сколько бы книг ты не прочитал, надо уметь делать главное - отпускать желание. Чаще всего это очень трудно. Ведь в самом смысле желания уже есть важность: то есть если бы это не было для вас важно, вы бы этого и не желали.

Да я с Вами,согласна.И что трудно отпустить желание и что в желании есть важность.Все именно так.Выше я сбросила ссылку на ролик,там все правильно говорится.Ссылка может не открыться,если ее тут копируешь.Тогда можно эту страницу с роликом найти в нете в поиске,строчкой из текста.Где пример про платье.

Скажу из личного опыта.О таком почти в ролике говорится.посмотрите обязательно

Вообщем мой пример.Я всегда хотела компьютер,но денег у нас на него не было хоть все и работали .Все равно денег не хватает.Я знала что его никогда не купим,не за что.Но я его хотела Просто подумаю что хочу и знаю что не будет .Так было не один день,даже не один год Раз там в полгода,что то напомнит о компе и сразу появляется желание Но и понимание что тебе это недоступно.Но подумаешь что не за что и отпускаешь эту мысль и живешь дальше спокойно.

И в итоге так получилось,что мне брат купил комп.Я знала что не получу.Но хотела и отпускала.Да это желание не исполнилось, за один день.Тем более я была уверена что никогда оно не исполнится)))Но исполняется как видите,если знаешь что его не получишь и спокойно к этому относишься.Тогда это желание исполняется.Об этом и говорится в ролике.Ссылку выше сбрасывала.

Так что главное во всем снижать важность пусть не сразу,но получится,все тогда когда уже и не ждешь.

Хм....
#39

У Бога нет других рук кроме наших. если сидеть, загадывать желание и не фига не делать в этом направлении -то результат будет нуль. Вселенная может помочь, натолкнуть на мысль. подкинуть счастливый случай и тд. . но работать за вас она не будет.

Я искала дом. Мне надо было продать квартиру и гараж, чтоб его купить. Но денег явно не хватало, для дома моей мечты, и моя недвижимость тоже зависла.Я загадала сумму, которую хочу получить от продажи и стала представлять а какой же собственно дом мне бы понравился (естественно в пределах разумного:))Потом плюнула на это дело -на работе аврал, проблемы с младшим сыном и тд. Через месяц мне позвонили - на мою недвижимость нашлись покупатели и сумма была та, которую я загадала. Дом же никак не находился- все что предлагали - все как то было не то. Какие то дикие сотки, теплицы и тд. Мне же нужен был лес на участке и никаких сельскохозяйственных угодий.А потом вдруг раздался звонок от риэлтора, что есть подходящий дом , только у хозяина два условия -не спиливать сосны на участке и у него старая собака, которую он просит оставить на доживание. Он готов снизить цену. если я ему это пообещаю.В итоге -я обладательница самого лучшего для меня дома на свете:) На исполнение желания у меня ушло 4 месяца

денис
#40

самый легкий путь это что себе представлять и ничего не делать,а ведь все любят

что полегче и нате вам семинары, просветленных гуру,ведь это приносит нехилый профит)а пипл хавает и прокачивает чакры,силу мысли и просит еще))

Нда...
#41
Гость

Вы задумывались над тем, почему так часто мы не получаем желаемого? Все делаем правильно, мыслим позитивно, представляем, что это уже у нас есть, а в результате случается что-то, что рушит все наши планы. Знакомо?



Ответ на этот вопрос дает в своем видео Николай Латанский ? первый русскоязычный мотивационный спикер. На сегодняшний день Николай является самым преуспевающим коучем и собирает тысячные аудитории, как в России, так и за рубежом.



Николай отличается от многих тем, что не стремится казаться кем-либо , а просто умеет быть самим собой. Очень давно я читаю его блог, смотрю его видео и планирую принять участие в его тренингах.



Мне очень понравилось видео, в котором он делится ?секретом исполнения желаний?! Это то, что мы не увидим в фильме ?Секрет?, но без этих знаний мы будем терпеть неудачи снова и снова.Николай говорит об одном из законов Вселенной. Этот закон можно еще объяснить следующим образом. Вся Вселенная стремится к равновесию, к гармонии. Людей очень часто штормит от эмоций, то им слишком хорошо ? то слишком плохо. Не правда ли очень напоминает маятник, то одна крайность ? то другая. Маятник всегда стремится к центру, стремится занять положение в середине.



Когда мы чего-то очень страстно желаем ? мы создаем напряжение во Вселенной. И чем сильнее наше желание, чем больше привязка к тому, чего у нас еще нет, тем меньше шансов, что желание исполнится.



Существует проверенная технология исполнения желаний, ею можно пользоваться на любых, даже на незначительных желаниях и она работает! В день можно применять её много раз.

Да слизал он всё у Зеланда про маятники.

Vibra
#42

Гость 38, да всё правильно, я всё поняла. Но без компьютера можно обойтись, поэтому и важность снизить вполне возможно. Про платье тоже. Но есть такие желания или даже страхи, важность которых не снизить. Например я боюсь, что если потеряю свою работу, то больше никогда ничего не найду. Был большой негативный опыт поиска работы, еле-еле нашла, ходила на собеседования много раз и всё отказы. Получается если я не найду работу, то не будет денег. На что жить? На что питаться, платить за квартиру? Как тут снизить важность? Это тебе уже не платье или компьютер.

Vibra
#43
Хм....

У Бога нет других рук кроме наших. если сидеть, загадывать желание и не фига не делать в этом направлении -то результат будет нуль. Вселенная может помочь, натолкнуть на мысль. подкинуть счастливый случай и тд. . но работать за вас она не будет.

Я искала дом. Мне надо было продать квартиру и гараж, чтоб его купить. Но денег явно не хватало, для дома моей мечты, и моя недвижимость тоже зависла.Я загадала сумму, которую хочу получить от продажи и стала представлять а какой же собственно дом мне бы понравился (естественно в пределах разумного:))Потом плюнула на это дело -на работе аврал, проблемы с младшим сыном и тд. Через месяц мне позвонили - на мою недвижимость нашлись покупатели и сумма была та, которую я загадала. Дом же никак не находился- все что предлагали - все как то было не то. Какие то дикие сотки, теплицы и тд. Мне же нужен был лес на участке и никаких сельскохозяйственных угодий.А потом вдруг раздался звонок от риэлтора, что есть подходящий дом , только у хозяина два условия -не спиливать сосны на участке и у него старая собака, которую он просит оставить на доживание. Он готов снизить цену. если я ему это пообещаю.В итоге -я обладательница самого лучшего для меня дома на свете:) На исполнение желания у меня ушло 4 месяца

А что с собачкой то?

Хм....
#44
Vibra

А что с собачкой то?

Там не собачка -там собачище:) здоровенный старый кавказский овчар, который всем своим видом показывал, что его дни сочтены:) Но увидев моих собак ожил:) Живет и радуется жизни - цепь я убрала -он свободно ходит по участку. зимой ночует у печки -ласковый, преданный пес, любит кошек и они его:).Хозяину высылаются фотографии его счастливой собаки и сезонные виды окружающей природы. да бы он убедился -все сосны, березы , рябины и остальные деревья на месте.

Хм....
#45
Vibra

Гость 38, да всё правильно, я всё поняла. Но без компьютера можно обойтись, поэтому и важность снизить вполне возможно. Про платье тоже. Но есть такие желания или даже страхи, важность которых не снизить. Например я боюсь, что если потеряю свою работу, то больше никогда ничего не найду. Был большой негативный опыт поиска работы, еле-еле нашла, ходила на собеседования много раз и всё отказы. Получается если я не найду работу, то не будет денег. На что жить? На что питаться, платить за квартиру? Как тут снизить важность? Это тебе уже не платье или компьютер.

чем больше вы боитесь, тем большая вероятность, что это произойдет- негативные сценарии срабатывают чаще, чем позитивные. В конце 90 -х годов я развелась с мужем . осталась с двумя малолетними детьми и больной мамой, алементов не было. И в этот момент я потеряла работу.Сказать, что мне было страшно , это ничего не сказать.В те годы вообще с работой было плохо. НО после этих катаклизмов я поняла -что могу все, и перестала бояться.

Гость
#46
Vibra

Гость 38, да всё правильно, я всё поняла. Но без компьютера можно обойтись, поэтому и важность снизить вполне возможно. Про платье тоже. Но есть такие желания или даже страхи, важность которых не снизить. Например я боюсь, что если потеряю свою работу, то больше никогда ничего не найду. Был большой негативный опыт поиска работы, еле-еле нашла, ходила на собеседования много раз и всё отказы. Получается если я не найду работу, то не будет денег. На что жить? На что питаться, платить за квартиру? Как тут снизить важность? Это тебе уже не платье или компьютер.

Я знаю.и понимаю.что тяжело снизить важность.Ну для меня компьютер смысл жизни теперь вернее интернет.А потому что только в нете у меня общение.Я инвалид.Подруги все замужем,у них свои дела им не до меня,общения нет сутками дома.Поэтому мне нужно общение хотя бы бы в нете. Я тоже не раз теряла работу тем более у меня нет профессии,находила работу.Щас не ищу.т.к живу,на то что получаю по инвалидности,Но это копейки.100 долларов.Это мало.Но у нас в украине есть женщины,столько получают как я,кто и работает.А город маленький и почти некуда устроиться.Одни магазины.А туда не хочу.

Нет у меня детей и мужа,всегда хотела семью,а мне уже за 40лет.Совсем одна,вернее.живу с родителями.

Я тоже не могу снизить важность хочется иметь свою семью.хочется и детей и мужа но не дано.Одиночество достало.У каждого свое

И понимаю,Вас если нужна работа как тут снизить важность.

Как и мне хочется свою семью.Очень хочу.А не получаю,то что хочу)

Мужчины меня просто не замечают.Надо быть здоровой чтобы быть счастливой А работа,ее нет, это временно все у вас получится.Обязательно найдете.

королек
#47

"[quote="Хм...."]Там не собачка -там собачище:) здоровенный старый кавказский овчар, который всем своим видом показывал, что его дни сочтены:) Но увидев моих собак ожил:) Живет и радуется жизни - цепь я убрала -он свободно ходит по участку. зимой ночует у печки -ласковый, преданный пес, любит кошек и они его:).Хозяину высылаются фотографии его счастливой собаки и сезонные виды окружающей природы. да бы он убедился -все сосны, березы , рябины и остальные деревья на месте.[\/quote]\n
\n
Дай Вам Бог счастья ! И всей Вашей семье !"

королек
#48

"[quote="Хм...."]чем больше вы боитесь, тем большая вероятность, что это произойдет- негативные сценарии срабатывают чаще, чем позитивные. В конце 90 -х годов я развелась с мужем . осталась с двумя малолетними детьми и больной мамой, алементов не было. И в этот момент я потеряла работу.Сказать, что мне было страшно , это ничего не сказать.В те годы вообще с работой было плохо. НО после этих катаклизмов я поняла -что могу все, и перестала бояться.[\/quote]\n
\n
Пишите еще ! Вас так интересно читать ! И расскажите свою " историю успеха ", я так люблю читать про женщин, которые всего добились САМИ, не сломались, не спились, а с открытыми глазами ринулись в схватку с жизнью."

Vibra
#49

Хм 44, классная история про собаку. Видно вы добрый человек. Да, действительно расскажите ту свою историю из 90х когда вы остались с детьми и без работы. А родите вам что не могли помочь?

000
#50
королек

Пишите еще ! Вас так интересно читать ! И расскажите свою " историю успеха ", я так люблю читать про женщин, которые всего добились САМИ, не сломались, не спились, а с открытыми глазами ринулись в схватку с жизнью.

Страшно представить, таких женщин ! С широко открытыми глазами (от ужаса,наверное) в схватках с жизнью !:)