Гость
Статьи
А вы сажаете родителей …

А вы сажаете родителей в самолеты бизнес-класса, когда они летят к вам в гости?

Мои родители стали отказываться лететь ко мне экономом 8-9 часов.Говорят, очень тяжело, да и возраст уже. Я их прекрасно понимаю , так как сама всегда мучаюсь при перелете. 2 года меня случайно проапгрейдили, так я была в таком восторге от сервиса и "кроватки", что рассказывала всем , кому только можно как это здорово. Еще несколько лет я к родителям летать не смогу( маленькие дети у меня), приходится их вызывать. Но.... Очень смущают цены , не сказать. , что ну вот совсем-совсем себе позволить не могу,и все же. Расскажите о себе. С одной стороны здравый смысл, экономия и т. д., а сдругой любовь , выражающаяся таким способом тоже?

На, лапу
80 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Сколько лет Вашим родителям, если не секрет?

Гость
#2

а родители в курсе, что вы не за олигархом замужем? и сколько стоит билет? Любовь не пострадает, думаю, если воздержаться от поездки. Тем более, семейные отношения такие поездки родителей не укрепляют - по печальному опыту многочисленных знакомых.

#3

Мои через Атлинтику летают ко мне бизнесом. А вот до Варшавы полтора часа летят эконом

Гость
#4

чё за дебильная тема ?

Гость
#5

вот всякое читала , но эта тема лидер по-дебильности !

Гость
#6

создам ка и я чё небудь такое - * может купить родителям персональный самолёт , да вот только тыщ 200 уе не хватит наверно , ну придётся немного сэкономить , ведь я же люблю своих престарелых родителей , придёться покупать самолётик то *

Гость
#7
Гость

вот всякое читала , но эта тема лидер по-дебильности !

++++++++++++++++++++++

Гость
#8
Гость

вот всякое читала , но эта тема лидер по-дебильности !

+10000000

М
#9

Автор не знает как уже выпендриться.

М
#10

Да уж.... На вумене кризис - все в отпусках и такая скукотища! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Какой бизнес-класс? Миллионеры, идите нахрен с форума.

мое имя
#13

кому супчик жидковат , кому жемчуг мелковат

Гость
#14

дело не в этом. я вот могу свою маман посадить в бизнес только кому тут до этого дело? а до капризов родителей автора мне по барабану

вот и суть никчемности темы

Гость
#15

Нет, не заказываю. Я за ними личный самолет высылаю. Правда, напрягает немного. Могли бы они, конечно, и на своем прилететь, да вот керосин экономят, с годами чересчур уж бережливые стали.

А авторша - нищебродка позорная, постыдилась бы крохоборничать на приличном форуме.

Куська
#24

нет не сажаю их в самолеты бизнес-класс, зачем? Родители со мной живут

вОЛк
#25
Куська

нет не сажаю их в самолеты бизнес-класс, зачем? Родители со мной живут

глупая какая!

зачем пишешь , если с тобой живут!

тебя не спрашивают

хочу шоколада !
#28

Не, не сажаю. Они со мной в одном доме живут, через подъезд, в основном на лимузине добираются. Бляяяяяяя, что за бред ! Скучно :-((

вОЛк
#29

http://rutube.ru/video/25d3d55f114d7a53cb81f63c755836fd/

вОЛк
#31
хочу шоколада !

Не, не сажаю. Они со мной в одном доме живут, через подъезд, в основном на лимузине добираются. Бляяяяяяя, что за бред ! Скучно :-((

http://voila-cafe.ru/catalog?page=32&cat=19

вОЛк
#32
хочу шоколада !

Не, не сажаю. Они со мной в одном доме живут, через подъезд, в основном на лимузине добираются. Бляяяяяяя, что за бред ! Скучно :-((

не скучайте,Woman!!!!

НО, помните! со мной шутки плохи!!!!

вОЛк
#36

http://bomz.org/demotivators/demotivation.php?demotivator=94​38#demotivator

вОЛк
#37

http://bomz.org/demotivators/demotivation.php?demotivator=94​38

Гость
#38

все пьяные

Una donna molto cattiva
#39
Гость

вот всякое читала , но эта тема лидер по-дебильности !

автора проапгрейдили, но мозг обратно забыли вложить. теперь она находится в хорошем настроении и облегченном виде.

Куська
#40
вОЛк

глупая какая!

зачем пишешь , если с тобой живут!

тебя не спрашивают

тебя не спрасила, писать мне или нет! Тема дибильная!

Фанни Каплан
#41

Вас проапгрейдили? Что?

Мне стыдно, но я даже толком не знаю, чем так сильно отличается бизнес-класс от эконома. Вроде бы еда разнообразнее и места чуть посвободнее

Некоторые бабульки вообще плацкартом несколько дней едут, если денег мало, сама видела

Гость
#42

Что вы на автора напали. У вас ни у кого родственники не просили невыполнимого? Посмотрите на соседних ветках.

Я ее хорошо понимаю и сочувствую. . Пожилые люди часто думают, что если люди живут за границей, то деньги лопатой гребут. Мы были в такой ситуации, только выставлено было требование на покупку новой квартиры, загородного дома и вояж в Европу (чего у нас самих не было). Когда пытались объяснить, что это нам не по карману, и не можем давать больше, чем даем, были названы жадными сволочами. Автор, попытайтесь объяснить на пальцах соотношение цен в бизнес, эеоном и вашей зарплаты. Хотя вы и не должны этого делать.

Не согласны √ пусть сидять дома, и приезжают раз в 2- 3 года (разница бизнеса и эконом

Гость
#43
Гость

Что вы на автора напали. У вас ни у кого родственники не просили невыполнимого? Посмотрите на соседних ветках.

Я ее хорошо понимаю и сочувствую. . Пожилые люди часто думают, что если люди живут за границей, то деньги лопатой гребут. Мы были в такой ситуации, только выставлено было требование на покупку новой квартиры, загородного дома и вояж в Европу (чего у нас самих не было). Когда пытались объяснить, что это нам не по карману, и не можем давать больше, чем даем, были названы жадными сволочами. Автор, попытайтесь объяснить на пальцах соотношение цен в бизнес, эеоном и вашей зарплаты. Хотя вы и не должны этого делать.

Не согласны ? пусть сидять дома, и приезжают раз в 2- 3 года (разница бизнеса и эконом

автор хвастушка несносная , могла бы и по-другому написать , например - родители хотят лететь бизнесс классом , а всё из-за того что я им все уши прожжужала за 2 года про бизнесс класс , дура ! Денег естественно на бизнесс класс у меня нет , а они требуют ! Вот если бы как-то так было написанно , никто бы и не прекалывался на этой ветке .

Гость
#44
Гость

Пожилые люди часто думают, что если люди живут за границей, то деньги лопатой гребут.

это бред полный, боян начала 90х

а если вас ваши родители назвали "жадными сволочами", значит такая у вас быдлосемья.

Гость
#45

моей маме даже не пришло бы в голову покупать дорогие билеты, она вообще-то сама их себе оплачивает, да и выискивает авиакомпании ,где есть скидки, можно и с пересадкой, - приятное с полезным... маме 64, летает из Канады в Израиль.

Гость
#47
Black Queen

Я не знаю, почему здесь все так возбудились- бизнесом действительно удобнее летать, тем более на длительное расстояние и пожилым людям. Мы с мужем всегда летаем только бизнесом. Когда родителей отправляемна отдых, ТОЛЬКО бизнес, даже если в Сочи. Мне приятно побаловать их. Но у меня есть такая возможность- хорошая скидка на билеты.

Вот именно, что у вас есть возможность. У автора ее нет

Лина
#48
Гость

это бред полный, боян начала 90х

а если вас ваши родители назвали "жадными сволочами", значит такая у вас быдлосемья.

Вообще-то требования предъявила вторая жена свекра. Это другая тема, что за человек. А вы -невоспитанная, если так ведете диалог. Всего хорощего.

Гостья
#49
Гость

Что вы на автора напали. У вас ни у кого родственники не просили невыполнимого? Посмотрите на соседних ветках.

Я ее хорошо понимаю и сочувствую. . Пожилые люди часто думают, что если люди живут за границей, то деньги лопатой гребут. Мы были в такой ситуации, только выставлено было требование на покупку новой квартиры, загородного дома и вояж в Европу (чего у нас самих не было). Когда пытались объяснить, что это нам не по карману, и не можем давать больше, чем даем, были названы жадными сволочами. Автор, попытайтесь объяснить на пальцах соотношение цен в бизнес, эеоном и вашей зарплаты. Хотя вы и не должны этого делать.

Не согласны ? пусть сидять дома, и приезжают раз в 2- 3 года (разница бизнеса и эконом

фу, какие у вас родители меркантильные! я бы таким тоже ничего не подарила и не купила, но мои всегда очень скромно себя берут и наоборот от подарков отказываются, и мы им купили квартиру в нашей стране, куда мы уехали, сейчас они живут с нами рядом

Kukla
#50

Автор, вы не зажрались? Я при своих охрененных доходах и то напрягаюсь летать бизнес-классом, т.к. жесть как дорого. Даже Москва-Дубай-Сидней и обратно летаю в экономе (а это около 17,5 часов в воздухе)!!!