Гость
Статьи
Удалили из друзей в …

Удалили из друзей в соц.сети

Привет всем. Понимаю, что в 25лет это пустяк, но все же. Одноклассница удалила меня из друзей в "Одноклассниках". Особой переписки у нас не было, но и причин удалять тоже. Мне немного не по себе. А Вам было бы наплевать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы задело.

гостья
#2

Меня раздражает такое, особенно когда сами добавлялись.

Но с другой стороны, не хочет - не надо

Яя
#3

меня тоже вымораживает: добавятся, ни слова не напишут и потом удаляются. смысл какой? если не общались особо, то думаю "ну и правильно, давно пора было это сделать" ))) а вот если очень хорошо общалась с человеком (не важно кто он) а потом общение затухло и он удаляется, немного задевает ))))))

Лука
#4

Отомстите!удалите и вы кого-нибудь!А вообще люди делают чистки,удаляют тех,кто не особо проявился.

Гость
#5

Самые настоящие друзья в реале!

В сетях роются либо одинокие,либо обделенные любовью и дружбой/общением.

Бывшие еще ночами не спят в поисках их позабывших.

Подростки,школьники,молодежь-нормуль.

ЗанятЫе безпроблемные в семье-у них времени нет на сети,заняты с семьей,друзьями,работой и т.д.

еще одинокие любят цитаты умные поучительные грузить и песенки для "него/нее"

Полнейшая ерунда для нормальных людей.

Алиса
#6
Гость

Самые настоящие друзья в реале!

В сетях роются либо одинокие,либо обделенные любовью и дружбой/общением.

Бывшие еще ночами не спят в поисках их позабывших.

Подростки,школьники,молодежь-нормуль.

ЗанятЫе безпроблемные в семье-у них времени нет на сети,заняты с семьей,друзьями,работой и т.д.







еще одинокие любят цитаты умные поучительные грузить и песенки для "него/нее"

Полнейшая ерунда для нормальных людей.

Согласна на 100%.

Алиса
#7
Лука

Отомстите!удалите и вы кого-нибудь!А вообще люди делают чистки,удаляют тех,кто не особо проявился.

Так других не проявившихся не удалила, блин)))

мурррр
#8

да пошла она, я бы даже не стала задумываться над причинами

Гость
#9

Некоторые пользователи используют контакт как аську и удаляют тех, с кем постоянно не переписываются.

Олифка
#12

я в контакт только к себе на страницу захожу фотки выкладываю для родственников. Есть в друзьях одноклассники (мало), одногруппников еще меньше и пара левых людей. Никкому не захожу только изредка если только с др поздравить и если кто чего написал, лайку поставил и то не всегда поэтому даже не знаю удолял меня кто или нет. Мне кроме своей персоны до других дела нет.

Гость
#13

а я удалили раз знакомую, которой написала пару сообщений - она ни на одно не ответила, хотя часто сидела там. кстати она сама предложила дружбу.

А я скажу так.
#14

Иногда абсолютно незнакомые люди предлагают включить их в друзья. Это что? Это зачем?

Гость
#15
А я скажу так.

Иногда абсолютно незнакомые люди предлагают включить их в друзья. Это что? Это зачем?

это чтобы трахнуть тебя потом

Зомби
#16
Гость

это чтобы трахнуть тебя потом

=DDDDDD

Зомби
#17

ну и тема... как же хорошо, что я удалила свою страничку в контакте!!!!! столько свободного времени!!!! ух!!!!!! )))))))))))))))

Зомби
#18

а вообще - наплюйте и разотрите! но если вам всё равно не по себе - спросите напрямую. ничего в этом нет такого. пусть ответит. а не ответит - Бог с ней. ещё из-за этого нервы кончайте свои и ном будет!

Иоанна
#19

Я тоже периодически чистила список и удаляла тех, с кем не общалась. Неужели я тоже кого-то задела?! У меня и в мыслях не было такого. Просто годы идут люди меняются и мне уже не захотелось видеть в своих списках кого попало.

Ника
#20

Стёрла -- значит не видит никаких перспектив общения с вами ни в настоящем, ни в будущем. Забудьте про неё. Я тоже оборвала онлайн отношения со ставшими бесполезными контактами, но стёрла вообше свой эккаунт, а потом завела новый через пару месяцев, так чтобы не обидно было человеку.

Белочка
#21

Это серьёзная проблема. Нет, это ГОРЕ. Я бы траванулась.

Лайма
#22

А я как раз и понимаю автора темы.Это,конечно,не такая уж и серьёзная проблема,из-за которой стоит травиться,но обидно бывает)))А вообще,это всё мелочи в жизни:)Мало ли по какой причине она могла вас удалить!Могла случайно.Я например тоже случайно удалила свою бывшую одноклассницу.Но потом,правда,я перед ней извинилась и объяснила,что это произошло случайно.Это первое!И второе!Не исключено,что она очищала список друзей,а поскольку вы с ней не особо общались,то ей наверное и в голову не пришло вас предупредить об этом.И в третьих,а так уж и нужна была вам эта бывшая одноклассница в друзьях?Бывшая одноклассница-это ещё не весь мир.Ищите себе новых друзей.

Лайма
#23
Гость

Самые настоящие друзья в реале!В сетях роются либо одинокие,либо обделенные любовью и дружбой/общением.Бывшие еще ночами не спят в поисках их позабывших.Подростки,школьники,молодежь-нормуль.ЗанятЫе безпроблемные в семье-у них времени нет на сети,заняты с семьей,друзьями,работой и т.д.еще одинокие любят цитаты умные поучительные грузить и песенки для "него/нее"Полнейшая ерунда для нормальных людей.

Я тоже так думаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: