Гость
Статьи
Парень не нравится …

Парень не нравится маме

Встречаюсь с парнем пол года,до этого знала его год,часто встречались но внимания я на него не обращала,и как то потом получилось так что мы стали быть вместе.Я его не любила и не люблю,не герой он моего романа,относился как то не красиво,не ценил,мало чем угощал и баловал,да и внешность не из лчших.Была с ним,просто потому что так было удобно да и времени искать кого то другого не было.В итоге,я к нему привыкла,но мама всегда была в курсе всех его некрасивых поступков,а их было много.Теперь не знаю как поступить,меня к нему тянет,ну жалко мне его,а мама настаивает на своем.Мама всегда была для меня лучшим советником и мудрой женщиной,ни когда не желала плохого,и все всегда выходило "на ее".Да я и сама вижу,ну не пара он мне,а бросить жалко.Что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

снимать штаны и бегать

Гость
#2

Ну и чего, так и будете его всю жизнь только жалеть?

Мау
#3

Не тратить жизнь на типичное не то. Пока он с Вами рядом другой точно не появится. А за непойми кого замуж не выйдешь. Тут недавно тема была про удачное замужество. Почитали бы.

#4

Слушайся маму. Жалость к мужчине-очень плохое чувство.

Гость
#5

Приведите турка, после этого парень понравится))

осень
#6

Что делать? Маму слушаться. ...Вы его не любите. Зачем вы тогда его обманываете, давая ему надежду? Ведь он наверно уверен, что у вас к нему чувства. Оставьте его, как знакомого. Ищите того, кого полюбите.

Присоединюсь к комменту номер 3.

#7

а вот он вас жалеть не станет... такие уж эти мужчины!

а вообще, автор, жалость нельзя проявлять к мужчинам... они от этого становятся слабее! сами же видете, что он вас не ценит! зачем жертвовать собой и проявлять благородство, если оно ему не нужно? не ломайте себе жизнь! привычка со временем пропадет... переключитесь на другой объект желаний! ;)

Полина
#8

Знакомая у меня еще и родила ..смотрю на его поступки -вообще удивляюсь как она после этого с ним живет ...толи жаль ..толи привычка

Автор
#9
Полина

Знакомая у меня еще и родила ..смотрю на его поступки -вообще удивляюсь как она после этого с ним живет ...толи жаль ..толи привычка

Неее,я так не хочу!!!

Элла
#10
Автор

Встречаюсь с парнем пол года,до этого знала его год,часто встречались но внимания я на него не обращала,и как то потом получилось так что мы стали быть вместе.Я его не любила и не люблю,не герой он моего романа,относился как то не красиво,не ценил,мало чем угощал и баловал,да и внешность не из лчших.Была с ним,просто потому что так было удобно да и времени искать кого то другого не было.В итоге,я к нему привыкла,но мама всегда была в курсе всех его некрасивых поступков,а их было много.Теперь не знаю как поступить,меня к нему тянет,ну жалко мне его,а мама настаивает на своем.Мама всегда была для меня лучшим советником и мудрой женщиной,ни когда не желала плохого,и все всегда выходило "на ее".Да я и сама вижу,ну не пара он мне,а бросить жалко.Что делать

Отпиз..ь бы тебя Су..у

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: