Гость
Статьи
Люди! Называйте вещи …

Люди! Называйте вещи своими именами!

Бесит уже! Даже здесь в темах: сожительство = брак, фриланс = свое дело, купили машину = муж подарил мне машину, домохозяйка = жена олигарха, трах без обязательств = свободные отношения, старая дева = самодостаточная бизнес-леди. Ну почему люди стали так тупеть и деградировать? И на любое замечание один ответ - зависть.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

)))) пмс?

Наталья
#2

У меня другой вопрос, автор: а какое, собственно, вам дело до современных тенденций? Вы "самодостаточная бизнес-леди", которую приперло высказаться?

каша с маслом
#3
Гость

трах без обязательств = свободные отношения

а что, это не так? )

Гость
#4

Ну бесись дальше, или нервы лечи!

Гость
#5

стакан на половину пуст или полон кто как воспринимает, вот вы автор, с одной стороны неравнодушная женщина с пытливым умом, а с другой зануда, которая всюду сует свой нос.

сосущие в терновнике
#6

меня ничё не бесит,ибо как я говорю не мешай другому самозабвенно и красиво врать,и не станешь никому врагом.

ИРИНА
#7
Наталья

У меня другой вопрос, автор: а какое, собственно, вам дело до современных тенденций? Вы "самодостаточная бизнес-леди", которую приперло высказаться?

100% автор старая дева и мучается от недо еба,сочувствую ей ....

Гость
#8

Это типо для всех б.лять а для вас женщина состоящая в свободных отношениях,как интелегентно,никак школу благородных девиц заканчивали?

@@@
#9

Оператор машинного доения - доярка.

Офис -менеджер - уборщица в конторе.

Оператор компьютерного набора - секретарь.

Оператор котельных установок - кочегар.

Охранник - сторож.

Помощник воспитателя - няня.

Это чтоб красивше звучало и не унижало своей низкой социальной ступенью.

Гость
#10
Гость

Ну бесись дальше, или нервы лечи!

да просто обострение реализма, большинство живет постоянно в мире иллюзий-там так красиво и удобно! Т.н. "правда"-кому нужна? Использую, когда удобно, в своих интересах, а у клинических правдорубов просто бывают обострения

Григорий, 23 см
#11
Гость

Бесит уже! Даже здесь в темах: сожительство = брак, фриланс = свое дело, купили машину = муж подарил мне машину, домохозяйка = жена олигарха, трах без обязательств = свободные отношения, старая дева = самодостаточная бизнес-леди. Ну почему люди стали так тупеть и деградировать? И на любое замечание один ответ - зависть.

фриланс даже с очень очень очень большой натяжкой нельзя назвать своим делом. Я понимаю под своим делом производство чего-либо с последующей продажей. А не перекупку товаров по низким ценам, а затем продажу по высоким. И уж точно не выполнение чужих заказов (фриланс), т.к. это обыкновенная работа по найму.

Агнес
#12
@@@

Оператор машинного доения - доярка.

Офис -менеджер - уборщица в конторе.

Оператор компьютерного набора - секретарь.

Оператор котельных установок - кочегар.

Охранник - сторож.

Помощник воспитателя - няня.

Это чтоб красивше звучало и не унижало своей низкой социальной ступенью.

Мне больше всего нравится "менеджер по клинингу" - уборщица.))

Агнес
#13

Одна бабулька пыталась объяснить другой, что такое "бойфренд". Другая бабулька воскликнула: "Так это же ****ь!" Некрасиво звучит, другое дело - "бойфренд"!

Тухло-Вялая
#14

Архивариус= унылое гуамно.

Я все называю своими именами!

Гость
#15
@@@

Оператор машинного доения - доярка.

Офис -менеджер - уборщица в конторе.

Оператор компьютерного набора - секретарь.

Оператор котельных установок - кочегар.

Охранник - сторож.

Помощник воспитателя - няня.

Это чтоб красивше звучало и не унижало своей низкой социальной ступенью.

+100000000000

Гость
#16
Агнес

Одна бабулька пыталась объяснить другой, что такое "бойфренд". Другая бабулька воскликнула: "Так это же ****ь!" Некрасиво звучит, другое дело - "бойфренд"!

А я немного по-другому называю. Ласково - ебаришка)

упрт
#17

Автор, 100проц, я с вами солидарна.

Елизавета
#18

"Менеджер по влажной обработке офиса" звучит круче, чем "уборщица".

"Бойфренд" круче, чем "сокоечник".

"Король коллекторов" тоже круче чем "ассенизатор", а ассенизатор круче звучит, чем народное -"г...вновоз"

Ну, нравится людям красиво называть свои профессии и отношения, автор, это не самый большой грех )))

(Мне тут в одной теме разрешили назвать себя высокой зеленоглазой блондинкой, я не воспользовалась разрешением, а теперь жалею об этом!!!:-)))

Гость
#19
Агнес

Одна бабулька пыталась объяснить другой, что такое "бойфренд". Другая бабулька воскликнула: "Так это же ****ь!" Некрасиво звучит, другое дело - "бойфренд"!

)))))))))))))

Гость
#20

старая дева = самодостаточная бизнес-леди?? Если успешную деловую бабу периодически потрахивают, разве ж она старая дева?! А

трах без обязательств = свободные отношения - ну так все верно, так и есть. Автор, какие то не состыковки в вашей подборке...

Гость
#21
Гость

Ну бесись дальше, или нервы лечи!

ну да я то думала что меня всё бесит. Но даже я до такого не додумалась))

баба Дуся
#22
Гость

да уж и конечно нужно круто называться офис-менеджером, на деле закупать туалетную бумагу для офиса и ручки с карандашами))

Деточка, кто-то должен обеспечивать вам уют в офисе, уж коль вы сами не в состоянии разобраться с туалетной бумагой, ручками и карандшами. Водички в офис заказать, сопли кому нибудь в коллективе вытереть, имела в виду морально поддержать. Всегда с уважением относилась к девчонкам офис-менежерам, умнички после работы неслись в институт, да-да девчонки еще и учились. Вы лучше их манеры скопируйте.

Ищь
#23
Гость

Бесит уже! Даже здесь в темах: сожительство = брак, фриланс = свое дело, купили машину = муж подарил мне машину, домохозяйка = жена олигарха, трах без обязательств = свободные отношения, старая дева = самодостаточная бизнес-леди. Ну почему люди стали так тупеть и деградировать? И на любое замечание один ответ - зависть.

Да-да-да... "Во время пмс хочется убивать и плакать, плакать и убивать". Автор, примите успокоительное и зймитесь своими делами. Не все ли Вам равно, как называют себя эти " неудачники"? Ведь Вы же не чета остальным, правда? Так чего же Вам переживать?

Олеся
#24

Понимаю вас, автор, я тоже недоумеваю по этому поводу. Но, как сказала моя подруга: "Пусть хоть она верит в эту красивую легенду" (по поводу девочки, которая рассказывала, что маленького ребенка с мужем оставляет, а сама отдыхает, а по факту ребенок сидел с мамой, а с мужем ни разу не расписаны)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: