Гость
Статьи
Никто не поздравляет с …

Никто не поздравляет с Новым Годом

В общем мне никто не звонит первыми. Я звоню всегда первая всем родственникам и друзьям и поздравляю их с праздниками. Получается только мне это надо, а им не надо?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Вадим Казаченко
#1

Милая автор!!! Мысленно всегда с тобой!!! Пою о тебе и для тебя !!! С Новым годом!!! Поднимем бокалы!!!

вв
#2

Просто ты более воспитанная.

фея с приветом
#3

Одна цирковая лошадь ДОЛЖНА была позвонить в цирк, все очень ждали ее звонка, но она так и не позвонила. Когда она наконец, пришла в цирк, ее спросили, почему она не звонила.

- Копытом очень трудно номер набирать! - ответила лошадь.

Гость
#4
Гость

Получается только мне это надо, а им не надо?

Именно так, Вы всё правильно поняли. Можете проверить - никогда не звоните первой. Скорее всего никто не позвонит

Jedem das Seine
#5

Я тоже всегда всем первый звоню и даж не напрягаюсь.

Гость
#6

обязательно находятся первые. СЛАВА ПИОНЕРАМ!!! От них получаю толчок стать первой для кого-то

Гость
#7

Автор, у меня так же(((( Обидно и непонятно(((((

Гость
#8

а мне в этом году все первые поздравили, но обычно я первая поздравляю. и вообще не парюсь по этому поводу. и вы не грузитесь. ))))) вообще старайтесь легче к таким мелочам относиться, мне 32, я когда моложе была очень много людей растеряла (пусть не друзей, но тех, кто мог бы сейчас быть в приятных приятелях) из-за завышенных требований, все мне казалось, что ко мне не так внимательны, как я к ним. сейчас полностью пересмотрела свои убеждения и заметила, что и люди больше тянуться ко мне стали. и мне легче жить стало, меньше гружусь из-за пустяков

Евгения
#9
Гость

обязательно находятся первые. СЛАВА ПИОНЕРАМ!!! От них получаю толчок стать первой для кого-то

100 проц

Евгения
#10
Гость

В общем мне никто не звонит первыми. Я звоню всегда первая всем родственникам и друзьям и поздравляю их с праздниками. Получается только мне это надо, а им не надо?

А мне всегда и приятно и неудобно получать поздравления от первых поздравивших!! Всегда должен быть кто то первый!! А потом я кому нидь первая звоню поздравляю!!

Тоня
#11

Автор, с новым годом Вас! Всего самого лучшего:)

ндэ...
#12

С Новым годом!!!

Гость
#13

Автор, с Новым годом!!!

#14

Я стараюсь поздравить больше людей сама! Да и меня кто-нибудь первый поздравит!! Не загружаюсь по этому поводу!!

И вас с НОВЫМ Годом!!

машка
#15

Все прошлые НГ я писала первой всем смс с поздравлениями и мне все отписывались , звонили, поздравляли.... в этот нг некому писать и звонить ни стала, в итоге пару смс вк и то от тех с кем не общаюсь, и одна на тел тоже просто от знакомого, даже самые близкие друзья не поздравили.... даже в соц сети (((( настроения конечно нету, но думаю это ерунда, ,, хотя обидно знаю... ну подуйся на них, потом все равно будете общаться как раньше, все будет хорошо :)))

Гость
#16

В этом году никому не звонила и не писала, и в итоге никто не удосужился обо мне вспомнить. Только пару сообщений банальных в контакте написали , и то, поздравили в виде стремной открытки. Но мне как-то и не хотелось с кем-то разговаривать, не было того настроя, как раньше. Зато буду знать, каким людям я не безразлична.

Просто звездец
#17

Дорогой Автор, во-первых примите и мои поздравления с Новым годом и Рождеством! :) А во-вторых, небольшой личный опыт.

Я всегда в канун праздников поздравляю по смс, звонками, открытками или сообщениями (кому - что) своих друзей и знакомых. Кто-то поздравляет меня первой, у кого-то я - первый поздравленец за день. Не суть важно кто кого поздравил первый, главное - чтоб в праздники каждый получил свою порцию внимания от друзей. И если она - ответная, то это тоже здорово! Значит вас не игнорируют. Будьте счастливы и всегда окружены друзьями! :)

P.S. Маленькая хитрость - намекните или даже прямо скажите своим друзьям, что очень хотите получить от них поздравления, что вам это будет приятно. В праздники ведь каждый занят своими заботами и может чисто случайно забыть о других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: