Я нормальная, симпатичная девушка, не вульгарная не....хотя неважно какая я т.к. полно пар где женщина может быть некрасивая, с плохим характером, бедная, без образования и тд., а иногда все вместе взятое НО! Рядом с ними парень или муж который боится ее потерять, дорожит, окружает заботой, а у меня никого! За всю жизнь, а мне уже 30 не одного долгого романа, я месяцами, а то и годами отхожу от предыдущих отношений, самооценка на нуле! Секса так же месяцами не бывает, а мне очень хочется ласки и внимания((( Я вижу каких выбирают мужчины, я не хуже их, так в чем ж причина моего постоянного одиночества? Порча, проклятие? За что мне это все?((((
а когда вы были маленькая какие отношения были у ваших родителей???? у моих ужасные, именно поэтому сейчас лечусь у психотерапевта, дети обычно повторяют модели отношений своих родителей, если в семье были драки и скандали-девушка начинает подсознательно бояться мужчин..............................
Гость
[39140066]
#4
Не надо думать, что мужчина -это решение всех проблем.Они сами ищут женщину, которая будет решать их проблемы.
Гость
[1006525680]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно?
Яростный педофил
[2349419550]
#6
будьте веселой и беззаботной...мужики налетят тучей)
Гость
[836221172]
#7
Автор, у меня подруга такая. У нее, думаю, причина в том, что слишком ищущий взгляд. Она очень хочет отношений и это отпугивает.
Автор, где Вы живете, если в эб****, то понятно почему не встретили, трудно найти там жениха.Если в мегаполисе, то возможно, дело в Вашей психологии, надо что-то делать........!
Гость
[368400778]
#15
Марта, а по какой причине разрыв происходит?
Психолог
[3585940055]
#16
Возможно вы слишом стеснительна. Попробуйте сходить в клуб, не бойтесь первой знакомиться с мужчинами.
туц
[1412369392]
#17
клубы-это кайф)))))))))))
Рыжая Такса
[2833641327]
#18
"То ли время не пришло"
А когда прийдет, в 70 лет?
Автор, либо Вы:
1)живете в глухой деревне, где выбрать не из кого, тогда выход - переезд в миллионник;
2)либо у Вас психологические проблемы - тяга к мудакам, тем, кому Вы нафиг не сдались, забитость, тогда выход - осознание проблемы и работа с ней;
3)неодекватная самооценка: Вы хотите "принца" являясь дояркой, выход или снизить планку или самой подняться по социальной лестнице (самый простой способ - высокооплачиваемая интеллектуальная работа, вкупе с самообразованием).
Гость
[3515602001]
#19
туц
Сообщение было удалено
клубы это современные публичные дома )))
Рыжая Такса
[2833641327]
#20
к посту 28
неодекватная = неАдекватная - приношу извинения
Гость
[639560224]
#21
Мне 27, и я такая же, Автор. Живу в мегаполисе (СПб), постоянно нахожусь среди людей, и тоже одна. Отношения, даже мимолетные- редкость, секс- еще реже, раз в год в лучшем случае. В общем, даже знакомств нет, я всегда недоумевала, ГДЕ люди знакомятся??? Ведь где-то же находят друг друга.
Но, у меня рожа суровая, как говорят) Я не специально) Я, конечно, не божий одуван, но и не стерва, обычная девушка)
Рыжая Такса
[2833641327]
#22
"Но, у меня рожа суровая, как говорят)"
Меняйте выражение рожи - другого выхода не вижу. (Со мной не очень часто знакомятся - 2-3 раза в месяц, плюс я ношу кольцо обручальное, когда не носила кольцо, подходили чаще.)
Любят оптимистичных, жизнерадостных, тех, кому жизнь в кайф. Почему у многих в отпуске завязываются какие-то отношения, не задумывались? Потому что люди в отпуске получают удовольствие от жизни.
И хотите обычного парня с красивым спортивным телом, зарплатой от 100 тысяч, дорогой машиной, квартирой и дачей)) И еще чтобы вы были ему нужны больше чем он вам
Гость
[639560224]
#25
Пацанчик
Сообщение было удалено
Хочу обычного парня, необязательно спортивного телосложения, с зарплатой, да в пределах 100 тысяч, а что, для Питера это не такие уже и огромные деньги. Не обязательно дорогой, но машина никогда не будет лишней, дача не обязательна, квартира нужна, а жить-то где?! На мой взгляд, не очень космические желания.
Марта
[439259701]
#26
Лара
Сообщение было удалено
и во сколько должно пройти время? Мне уже 30! Я смотрю на своих одноклассниц или с кем в школе раньше училась, даже серые мыши уже повыходили замуж, а то и не раз(((((((
щас понапишут-должна быть такая растакая. замуж выходят всякие. судьба потому что. ваше время еще не пришло. не хочется наверно быть потасканной к встрече со своей судьбой. у меня подруги в 36, 37 лет замуж вышли. и по большой любви.
Гость
[639560224]
#28
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
А что делать надо, ходить улыбаться? У нас по моей ветке дурики ездят, подумают еще, что и я ку-ку)))
А где, в каких местах, знакомятся??
Марта
[439259701]
#29
Запретная Эйфория
Сообщение было удалено
я в мегаполисе живу, мужчин полно, но меня как будто нет - пустое место! Еще раз повторяю дело не во внешности! Я видела разных "жен"
Марта
[439259701]
#30
Гость
Сообщение было удалено
они охладевают ко мне по непонятной причине, а потом игнор
Гость
[639560224]
#31
Марта
Сообщение было удалено
Не, дело не во внешности. Тут имеет место что-то другое
Гость
[3338438959]
#32
Марта, а зачем вам замуж? Замужем же всякие проблемы начнутся... Вам хочется только оттого, что все замужем?
Гость
[3338438959]
#33
Марта
Сообщение было удалено
им неинтересно общаться с вами?
Вика
[1412369392]
#34
дело в психологии!
besish.me а что бесит вас?
[1359578953]
#35
Марта
Сообщение было удалено
Не расстраивайтесь. Кто долго ждет, тот всегда получит. и обычно не абы что, а самое ТО! если вы хорошая и красивая и все все при вас, то будет счастье у вас ,и все вам будут завидовать еще! =)
гость х
[1277426927]
#36
Автор, а у вас мама папа счастливые? Вы любимый ребенок в своей семье?
Я вот не курю, не пью, с высшим образованием (уже сто раз об этом на форумах писал), а тоже нет пары. Выходят за алкашню. Сколько уже пар вижу, где муж практически из запоя не выходит, вот такие женщинам и нравятся, можно на форумах из-за этого поплакаться)
Пушистик
[1100625199]
#46
Если до 30 лет никто не клюнул - налицо несоответствие желаний возможностям.
Рыжая Такса
[2833641327]
#47
"квартира нужна, а жить-то где?!"
Только ОДИН из моих знакомых 28-35 лет имеет квартиру. У мужа (который, кстати, зарабатывает 100 т.р./мес.) квартиры тоже нет. У двух моих лучших друзей, которым 35, есть квартиры, но они достались в результате смерти их родственников, т.е. они их не заработали.
Мы живем в съемной и копим на первый взнос для покупки квартиры, года через 2-3 будем покупать.
гость х
[1277426927]
#48
Марта
Сообщение было удалено
Значит полюбому все будет хорошо. Не все в 25 замуж выскакивают. Люби себя и он придет.Но уж когда до секса доходит надо чтоб небо в алмазах.
Пушистик
[1100625199]
#49
"Наличие квартиры" - это вообще смехота. Заработанная квартира может быть у провинциала, который лет 10 проработал в Москве, а потом вернулся к себе и купил жильё. Но откуда должна в 25-35 взяться именно заработанная квартира в Москве или в Питере? ЗаХадка...
лулу
[1735414309]
#50
автор, а тебе просто муж нужен? Или муж - красивый миллионщик с образованием Йеля? Не может быть, что ты не нашла простого мужика, который тебя полюбит. Дело в требованиях.