Гость
Статьи
Я сошла с ума!

Я сошла с ума!

Всем привет! Ребята, будете читать и смеяться с меня. Да блин мне даже самой смешно))) но я ничего не могу с собой поделать, помогите советом кто может потому что я уже устала! Дело в том что я уже замужем три счастливых года, мужа своего люблю бесконечно сильно и это взаимно. А дело не в нем а в его бывшей девушке. Нет, она не лезет в отношения, не звонит, не пишет - вообще никак себя не проявляет, да и живет вообще в другом городе. Но почему то у меня навязчивая идея знать о ней все!!!!!!!!! Я самостоятельно узнала ее адрес, ее место работы, должность, на какой машине ездит, номер машины, где гуляет с кем общается - и вообще кучу всяких подробностей, ФБР нервно курит в сторонке. И это еще не все, я зачем-то (вот честно ребята я не знаю зачем!!!!!!!!!!!!!!!) скопировала все ее фотки в соц сетях, я их блин коллекционирую что ли???!!!! А если альбом закрыт то это только подогревает мой интерес! Потом дошло до того что я стала заказывать по интернету такие же вещи какие она носит (от стыдоба то!!!!!) Я узнала все марки одежды, обуви и аксессуаров!!!!!!!!!!!! Я буквально сижу у нее на странице, и все время жду ее обновлений - я хочу быть в курсе всего что с ней происходит - по тому что знаю что она до сих пор любит моего мужа и вдруг соберется что-нибудь предпринять относительно его! В общем я уже устала. Помогите советом бедной обезумевшей девушке((((( ребятушки мне так стыдно за свое поведение...... прямо фу....

Мармеладка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

паранойя у вас. наверняка ей ваш муж нафиг не нужен, успокойтесь...

Фам фаталь
#2

мдааа...

Алена
#3

Реально на паранойю похоже. Автор, вы больны

Гость
#4

круто, а как вы все узнали? вы хотите стать ей?

Карамель
#5

Паранойя. Сходите к психологу.

Гость
#6

Дело в муже. У меня такое началось когда я начала понимаю, сначала подсознательно, потом головой уже, что муж изменяет. Не с бывшей, вообще с левой девкой. Но почему-то я замкнулась на бывшей, это было как хобби у меня, копаться сначала в их совместных фотках, а потом просто в ее жизни.

Мармеладка
#7

Нет, такого нет. Просто тотальный контроль за ее деятельностью обусловлен страхом что она его еще любит, об этом я знаю 100%. Еще она считает (естественно как и все бывшие) что я страшненькая. Я наверное ревнивая до ужаса.

Мармеладка
#8
Гость

Дело в муже. У меня такое началось когда я начала понимаю, сначала подсознательно, потом головой уже, что муж изменяет. Не с бывшей, вообще с левой девкой. Но почему-то я замкнулась на бывшей, это было как хобби у меня, копаться сначала в их совместных фотках, а потом просто в ее жизни.

Мы с ним 24 часа вместе, он ни разу не давал повода. Мне кажется у меня с самооценкой великие проблемы... и с головой по ходу тоже)))

Гость
#9
Мармеладка

Мы с ним 24 часа вместе

и вы при нем что ли за бывшей следите?

Мармеладка
#10
Гость

и вы при нем что ли за бывшей следите?

Сейчас куча гаджетов, это не сложно, и он не следит за моими действиями в сети.

Гость
#11

а муж знает о Вашем увлечении или Вы находите в себе силы его не вовлекать в обсуждение бывшей?

Мармеладка
#12
Гость

а муж знает о Вашем увлечении или Вы находите в себе силы его не вовлекать в обсуждение бывшей?

Нет, не знает.

Гость
#13

Вы ещё на КиллМиПлиз писали)? Живите своей жизнью. Наверное не всё у Вас гладко/заняться нечем/в себе не уверены. Найдите себе другое увлечение или с головой в работу, тогда и вся дурь уйдет.

Мармеладка
#14
Гость

Вы ещё на КиллМиПлиз писали)? Живите своей жизнью. Наверное не всё у Вас гладко/заняться нечем/в себе не уверены. Найдите себе другое увлечение или с головой в работу, тогда и вся дурь уйдет.

Нет, на киллмиплиз я не писала. А за совет спасибо!

Гость
#15

мой. молодой человек вначале наших отношений постоянно о бывшей! я бесилась и ревновала до тех пор пока ее не увидела! поняла что я красивее)) а остальные ее качества оставляют меня равнодушной. проблема автора скорее всего в том что она считает эту девушку красивой

Гость
#16

Может, вы просто сами в нее влюбились?:))

Мармеладка
#17
Гость

мой. молодой человек вначале наших отношений постоянно о бывшей! я бесилась и ревновала до тех пор пока ее не увидела! поняла что я красивее)) а остальные ее качества оставляют меня равнодушной. проблема автора скорее всего в том что она считает эту девушку красивой

В том то и дело что нет, она на самом деле не красавица (пусть меня простят т.к. внешность чел не выбирает себе), просто у нее есть некоторые жизненные достижения которые как лично мне кажутся выше моих. Вот и мне хочется быть не хуже нее!

вересковая пустошь
#18

дрочишь глаз на неё?

Мармеладка
#19
Гость

Может, вы просто сами в нее влюбились?:))

Я конечно та еще сумасшедшая, но не настолько))))

Hm (девушка,СПб)
#20
Мармеладка

она не лезет в отношения, не звонит, не пишет - вообще никак себя не проявляет, да и живет вообще в другом городе. //по тому что знаю что она до сих пор любит моего мужа

Это в фантазии мужа по нему годами сохнут, видно, он в вас это и культивирует

#21

Все люди от природы бисексуалы,вполне возможно даже что она вас привлекает.Ничего страшного нет в этом.

Гость
#22
Мармеладка

В том то и дело что нет, она на самом деле не красавица (пусть меня простят т.к. внешность чел не выбирает себе), просто у нее есть некоторые жизненные достижения которые как лично мне кажутся выше моих. Вот и мне хочется быть не хуже нее!

все понятненько. но, копание в её личных достижениях у вас своих достижений не прибавится. вы будете только поедать себя, так-как завидуете ей.

Гость
#23

У вас низкая самооценка. Комплекс неполноценности. Работайте над этим.

Ксю
#24

сходите к психологу - как-то странно все это....

Гость
#25
Мармеладка

... и с головой по ходу тоже)))

если вы реально это понимаете - то почему вы тут, а не у специалиста?

срочно. я бы даже сказала - СРОЧНО к психиатру.

Мотя
#26

Детка, как я тебя понимаю.... мне стыдно, но я сама ...такая...как избавиться от наваждения - НЕ ЗНАЮ !!!!

Гость
#27

дежавю, было уже

Маша
#28

у вас глубокая проблема внутри. То ли мужа боитесь потерять, то ли в себе не уверены, то л иеще что-то. Такое маньячество просто так не вылезает. У этого всего корни в глубине Вас растут. Найдите откуда.

Гость
#29

Я тоже так делаю,но только потому что боюсь что мой парень в душЕ будет меня с ней сравнивать, поэтому я хочу знать о ней все и быть лучше нее во всем. Как то так. Парень конечно об этом не знает.

Черная смородина
#30

За мной вот так одна следила. Много лет. Жена моего одноклассника. Я ее знаю. Как выяснилось, она ревновала жутко. А я, дура, домой ему звонила (по-делу), на нее когда наткнусь, вся из себя вежливая такая, говорю: "Здравствуй, Оксана, я такая-то такая, предай, пожалуйста, то-то и то-то.." Х р е н только кто что передавал. Мне потом общие знакомые как рассказали про эту тему. Удивлялась я долго. Но, самое интересное, что позже у меня были отношения с этим человеком. Видимо, не зря она боялась.

Весёлая вдова
#31

я одна думаю, что это разводка?

Кира
#32
Весёлая вдова

я одна думаю, что это разводка?

не одна. я тоже в глубоких сомнениях. хотя я тоже копировала некоторые фотки своих одногруппниц по универу, когда у нас произошел конфликт зачем??? я же их ненавижу... просто ник Мармеладка я вижу через тему... Имея такую проблему внутри, автор слишком много времени сидит на форуме... это странно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: