Гость
Статьи
Не хочу работать, хочу …

Не хочу работать, хочу замуж

Мне 23. Подрабатывала один раз в жизни лет в 16 продавцом месяц. На второй месяц заболела так, что болела целый месяц, когда выздровела, была истерика, что надо выходить на работу. Больше я не вышла. …

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Белоснежка

Гость

"У нас"? У него)) А у вас - доставка ребенка в разные части города. Очень ответственное и серьезное дело (которое может сделать любой водитель).Ну, право,не смешите меня ))) "У него" ))) Во-первых: мы супруги и соответственно, у нас всё НАШЕ!!! ОБЩЕЕ!!! Во-вторых: документально всё оформлено на меня (точнее: супруг сделал дарственную ). Может у вас в семье всё делится на "твоё/моё",а у нас полноценная семья.

Умничка)

Белоснежка
#252
Гость

А на xpена нужно содержать супругу, чтобы еще водитель детей за нее развозил?) Супруга и есть водитель, нянька и прочий обслуживающий персонал в одном лице.

Похоже, у вас нет ни мужа, ни ребенка)))

Гость
#253
Белоснежка

Гость

А на xpена нужно содержать супругу, чтобы еще водитель детей за нее развозил?) Супруга и есть водитель, нянька и прочий обслуживающий персонал в одном лице.Похоже, у вас нет ни мужа, ни ребенка)))

Я рада, что похоже)

Гость
#254
Белоснежка

ЗАЧЕМ??? Чтоб пойти работать?

Чтобы дома не сидеть, сыну-то 10 лет, а не 1 год, когда мама круглосуточно нужна. А если пройдет года 2-3, сын и скажет -а что ты, мама, дома сидишь? Мне вот не надо, чтобы ты меня сопровождала везде. А дарственную всегда отозвать можно, муж-то Ваш молодец, не стал переписывать имущество на Вас. А переоформить он и на третьи лица может перед возможным разводом.

Гость
#255
Белоснежка

Гость

"У нас"? У него)) А у вас - доставка ребенка в разные части города. Очень ответственное и серьезное дело (которое может сделать любой водитель).Ну, право,не смешите меня ))) "У него" ))) Во-первых: мы супруги и соответственно, у нас всё НАШЕ!!! ОБЩЕЕ!!! Во-вторых: документально всё оформлено на меня (точнее: супруг сделал дарственную ). Может у вас в семье всё делится на "твоё/моё",а у нас полноценная семья.

Вам про то, кто что делает (дело), а вы про то, кто что имеет (имущество). Муж занимается серьезным делом, с которым не каждый справиться, а вы фигней, с которой может справиться любой водитель.

Белоснежка
#256
Гость

Вам про то, кто что делает (дело), а вы про то, кто что имеет (имущество). Муж занимается серьезным делом, с которым не каждый справиться, а вы фигней, с которой может справиться любой водитель.

Ну, вот занимаюсь я "фигней", а Вам-то ЧТО??? Может пойти вагоны разгружать, чтоб таким, как Вы угодить,мол: во! какая я умница! пашу, как все! похвалите меня)))?

Белоснежка
#257
Гость

Чтобы дома не сидеть, сыну-то 10 лет, а не 1 год, когда мама круглосуточно нужна. А если пройдет года 2-3, сын и скажет -а что ты, мама, дома сидишь? Мне вот не надо, чтобы ты меня сопровождала везде. А дарственную всегда отозвать можно, муж-то Ваш молодец, не стал переписывать имущество на Вас. А переоформить он и на третьи лица может перед возможным разводом.

Вы практикующий юрист? Нет! А у меня высшее юридическое и отозвать дарственную практически невозможно))) если чО) И сын мне ничего не скажет потому, что воспитан нормально и старшим указывать не станет: что, кому и когда делать- это во-первых, а во-вторых- я не "сижу дома", я при деле.

Гость
#258
Белоснежка

Вы практикующий юрист? Нет! А у меня высшее юридическое и отозвать дарственную практически невозможно))) если чО) И сын мне ничего не скажет потому, что воспитан нормально и старшим указывать не станет: что, кому и когда делать- это во-первых, а во-вторых- я не "сижу дома", я при деле.

"ЧО?" ужас какой. А зачем сыну занятия по постановке грамотной речи? Чтобы не говорить "ЧО" вместо "что?"

Белоснежка
#259
Гость

А зачем сыну занятия по постановке грамотной речи? Чтобы не говорить "ЧО" вместо "что?"

Совет: когда нет больше разумных мыслей, то лучше промолчите- будете выглядеть умней)

Гость
#260
Белоснежка

Ну, вот занимаюсь я "фигней", а Вам-то ЧТО??? Может пойти вагоны разгружать, чтоб таким, как Вы угодить,мол: во! какая я умница! пашу, как все! похвалите меня)))?

Да занимайтесь чем хотите. Жизнь-то ваша.
Мне ничего - я просто на форуме, высказываю свое мнение. Зачем так горячо реагировать?

Гость
#261

Потому что чувство внутренней неудовлетворенности все-таки присутствует. Сын уже подросток почти, а мама все дома сидит, сына обслуживает. Да и муж сегодня есть, завтра -нет.

Arizona
#262
Белоснежка

у меня высшее юридическое .

Кто Вы по специальности? Где учились?

Гость
#263

и не жалко разве столько лет учиться, получать высшее образование, чтобы потом привозить-отвозить ребенка и все? ну хоть второго тогда родите.

Белоснежка
#264
Гость

Да занимайтесь чем хотите. Жизнь-то ваша.
Мне ничего - я просто на форуме, высказываю свое мнение. Зачем так горячо реагировать?

Вы не просто высказываете мнение, а навязываете! Научитесь чувствовать грань.

Белоснежка
#265
Arizona

Кто Вы по специальности? Где учились?

ГУ МВД РФ

Белоснежка
#266
Гость

Потому что чувство внутренней неудовлетворенности все-таки присутствует. Сын уже подросток почти, а мама все дома сидит, сына обслуживает. Да и муж сегодня есть, завтра -нет.

Ещё раз повторяю: Я не сижу дома!!! Я так же, как и супруг, занимаюсь делами бизнеса. А так же занимаюсь творчеством.

Arizona
#267
Белоснежка

Arizona
Кто Вы по специальности? Где учились?

ГУ МВД РФ

Здорово! Вы вообще не работали по профессии? Не трудно было учиться?

Arizona
#268
Гость

Потому что чувство внутренней неудовлетворенности все-таки присутствует. Сын уже подросток почти, а мама все дома сидит, сына обслуживает. Да и муж сегодня есть, завтра -нет.

А Вам какое дело? Вас так волнует незнакомая девушка от какого чувства, удовлетворённости?

Гость
#269
Вий

А вариант: если бросит муж?!
В наши дни это сейчас сплошь и рядом. А ты без работы, денег, образования, опыта. Короче с голой ж*пой?
В этой жизни надо рассчитывать только на себя!!!
Это мое мнение.

очень верное мнение.
Выйдет замуж и что? Развод и снова поиск мужа? И так до 60 лет? Мужей искать))
Болеет она от работы блин.лентяйка избалованная.

Гость
#270

[quote="Белоснежка"]
ГУ МВД РФ[/quot
Завидую, всегда хотела быть юристом, а стала химиком технологом. Хочу второе высшее, хоть для себя просто. Тянет меня в эту сферу)). И есть знакомый, закончил юрфак и ненавидит свою работу. Странная штука жизнь.

Гость
#271
Белоснежка

ГостьДа занимайтесь чем хотите. Жизнь-то ваша.

Мне ничего - я просто на форуме, высказываю свое мнение. Зачем так горячо реагировать?Вы не просто высказываете мнение, а навязываете! Научитесь чувствовать грань.

Ерунда. Вам просто ответить нечего)

Белоснежка
#272
Arizona

Здорово! Вы вообще не работали по профессии? Не трудно было учиться?

Практику только проходила в следственном комитете и всё!!! Учиться мне нравилось и трудности старалась преодолевать с оптимизмом. )))

Белоснежка
#273
Гость

ГостьДа занимайтесь чем хотите. Жизнь-то ваша.

Мне ничего - я просто на форуме, высказываю свое мнение. Зачем так горячо реагировать? Ерунда. Вам просто ответить нечего)

А Вы ждали на этот свой безтолковый пост какой-то "развернутый", с глубоким смыслом ответ??? Странно)))

Сандра
#274

Конечно, если человек не хочет работать головой - то тут только один вариант - работать п...дой"

Гость
#275
Белоснежка

ГостьГостьДа занимайтесь чем хотите. Жизнь-то ваша.



Мне ничего - я просто на форуме, высказываю свое мнение. Зачем так горячо реагировать? Ерунда. Вам просто ответить нечего)А Вы ждали на этот свой безтолковый пост какой-то "развернутый", с глубоким смыслом ответ??? Странно)))

Бестолковый пишется через с.
Какой именно пост "этот мой беСтолковый"?)

Гость
#276
Белоснежка

Вы практикующий юрист? Нет! А у меня высшее юридическое и отозвать дарственную практически невозможно))) если чО) И сын мне ничего не скажет потому, что воспитан нормально и старшим указывать не станет: что, кому и когда делать- это во-первых, а во-вторых- я не "сижу дома", я при деле.

а вы до какого возраста его пасти так собираетесь? Сейчас уже в 12 лет подростки полностью самостоятельные,и ездят и сами везде и ходят-у вас же инфантил какой-то растет(
Попу-то хоть сам вытирает ?
Или вы ему подмываете?

Белоснежка
#277
Гость

Бестолковый пишется через с.
Какой именно пост "этот мой беСтолковый"?)

Когда заканчиваются аргументы, то начинаем искать опечатки, за которые можно прицепиться и (вроде бы) свою грамматику продемонстрировать))) Открою вам секрет: в инете никто насчет этого не заморачивается и даже обнаружив ошибку, легче так сообщение отправить, чем стирать и исправлять и т.д. Удачи!

Белоснежка
#278
Гость

а вы до какого возраста его пасти так собираетесь? Сейчас уже в 12 лет подростки полностью самостоятельные,и ездят и сами везде и ходят-у вас же инфантил какой-то растет(
Попу-то хоть сам вытирает ?
Или вы ему подмываете?

Я его не "пасу".... просто помогаю добраться быстрее до нужного места... Ну вожу я своё единственное чадо везде с комфортом на авто, и что?Я уже написала, что на общественном транспорте(даже если),то он не успеет никуда! Будет ему 18 лет, купим ему автомобиль- будет сам передвигаться! Захочет раньше- пожалуйста, такси ему в помощь! Один вопрос: А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО??? За своей жизнью следите и тогда до чужой жизни не будет дела и времени.

Гость
#279
Белоснежка

Гость



а вы до какого возраста его пасти так собираетесь? Сейчас уже в 12 лет подростки полностью самостоятельные,и ездят и сами везде и ходят-у вас же инфантил какой-то растет(

Попу-то хоть сам вытирает ?

Или вы ему подмываете?Я его не "пасу".... просто помогаю добраться быстрее до нужного места... Ну вожу я своё единственное чадо везде с комфортом на авто, и что?Я уже написала, что на общественном транспорте(даже если),то он не успеет никуда! Будет ему 18 лет, купим ему автомобиль- будет сам передвигаться! Захочет раньше- пожалуйста, такси ему в помощь! Один вопрос: А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО??? За своей жизнью следите и тогда до чужой жизни не будет дела и времени.

Если вы не хотите обсуждения вашей жизни ,вашего мужчины и вашего великовозрастного детАчки,которого до сих пор мамо водит за ручку-не рассказывайте о ней( и о нем) на общедостуном форуме,все просто как мычание,..
почему такая незамутненная наивность и возмущение? дурочку включаете?

sunday
#280

По мне работа важна для женщины,особенно если она интересная.Но в меру,разумеется.Порой попадаются полностью зацикленные на карьере женщины.Семья,несомненно.самое важное.Но к несчастью,в наше время нельзя быть полностью уверенным в завтрашнем дне.А вдруг развод,и можно остаться и без мужа и без опыта работы.

Гость
#281

В современной России нужно свой доход иметь, очень нестабильная ситуация в стране. Кризис или ещё что-нибудь. Да и разводится каждая 2-ая пара.

Гость
#282
Arizona

А Вам какое дело? Вас так волнует незнакомая девушка от какого чувства, удовлетворённости?

Ага, разволновалась за неё вся. Раз уж вынесла свою семью на форум -будь готова к разным мнениям.

Гость
#283

*** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек. *** с номерами 736285158 даёт в жoпу за банку палёного пива и в гнилую мaнду за 10 копеек.

Белоснежка
#284
Гость

Если вы не хотите обсуждения вашей жизни ,вашего мужчины и вашего великовозрастного детАчки,которого до сих пор мамо водит за ручку-не рассказывайте о ней( и о нем) на общедостуном форуме,все просто как мычание,..
почему такая незамутненная наивность и возмущение? дурочку включаете?

Это ФОРУМ и здесь все рассказывают о себе, но Вы докапались именно ко мне!))) Ну,спросили: почему не работаю?-получили ответ и успокойтесь! а Нееет... успокоиться не можете))) наверно и правда от чувства собственной неудовлетворенности)))
И так: за ручку я сына не вожу, он вполне самостоятельный, на соревнования по всему миру ездит без моего сопровождения . А если для Вас десятилетний мальчишка - ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ ДЕТАЧКА.... ну, мне жаль Ваших детей, честно) Вы из тех мамаш,которые выставляют своих детей в день совершеннолетия из дома ... взрослый ведь! живи как хочешь... и всю жизнь попрекают своё чадо, мол "Я тебя кормила-поила, одевала-обувала!" .

Гость
#285

Белоснежка ,кстати в вашей так любимой Европе в которой вы так часто бываете (якобы) и так хорошо знаете ее нравы и обычаи- так и принято- окончило дитятко колледж- и добро пожаловать в самостоятельную жизнь. С родителями там живут единицы- и то общество смотрит на это ,мягко говоря,недоумевая ,и это правильно и я за обеими руками-В 18 лет это нормально совершенно . И кстати ,дети (да и взрослые естественно,которые вырастают из таких детей ) в тыщу раз более воспитанные и самостоятельные,чем у таких,как вы,клушек,готовых дуть в попу единственному ребеночку до седых мудей.
Что вы еще не нарожаете от своего супермужа младенцев и не отстанете от сына со своей гиперопекой?
Еще год полтора и станете тяготить его , и вообще не дай бог иметь такую мамашу,как вы. Вы же наверно,и в постели третьей у него будете.
Ах,как она лежит -мальчику ведь неудобно) прям так и будет ,анекдоты ведь и рождаются из жизни)

Белоснежка
#286
Гость

Белоснежка ,кстати в вашей так любимой Европе в которой вы так часто бываете (якобы) и так хорошо знаете ее нравы и обычаи- так и принято- окончило дитятко колледж- и добро пожаловать в самостоятельную жизнь. С родителями там живут единицы- и то общество смотрит на это ,мягко говоря,недоумевая ,и это правильно и я за обеими руками-В 18 лет это нормально совершенно . И кстати ,дети (да и взрослые естественно,которые вырастают из таких детей ) в тыщу раз более воспитанные и самостоятельные,чем у таких,как вы,клушек,готовых дуть в попу единственному ребеночку до седых мудей.
Что вы еще не нарожаете от своего супермужа младенцев и не отстанете от сына со своей гиперопекой?
Еще год полтора и станете тяготить его , и вообще не дай бог иметь такую мамашу,как вы. Вы же наверно,и в постели третьей у него будете.
Ах,как она лежит -мальчику ведь неудобно) прям так и будет ,анекдоты ведь и рождаются из жизни)

Послушайте! Я никогда не писала, что люблю Европу!!! Часто бываю только в Италии и то, потому, что подруга там живёт и я крестная ее ребенка - это первое. Второе- не стоит сравнивать образ жизни европейцев и россиян. И то, никто в Европе своих детей на улицу не выгоняет. Третье- Вы так уверено описываете моё отношение к сыну, будто живёте с нами под одной крышей и наблюдаете то, что пишите..... Четвертое- я уже написала, что ребенок у нас вполне самостоятелен! Вожу его потому, что так удобнее и быстрее. Сейчас муж отвез его с другом в цирк, потом они пойдут в парк, потом в кафе пиццу кушать. В конце прогулки позвонит мне и я приеду за ними. Но целый день они будут гулять по городу ОДНИ!!! Пятое- прекратите уже демонстрировать в каждом посте своё скудоумие! Вы очень глупо выглядите со стороны! Займитесь своей жизнью, а то в каждом Вашем слове читается некая злоба(почему, не понятно) и всё более ярковыраженно проявляется Ваша неудовлетворенность собственной жизнью))) Успокойтесь уже!)))

Гость
#287

Ах,как она лежит -мальчику ведь неудобно) прям так и будет ,анекдоты ведь и рождаются из жизни)Послушайте! Я никогда не писала, что люблю Европу!!! Часто бываю только в Италии и то, потому, что подруга там живёт и я крестная ее ребенка - это первое. Второе- не стоит сравнивать образ жизни европейцев и россиян. И то, никто в Европе своих детей на улицу не выгоняет. Третье- Вы так уверено описываете моё отношение к сыну, будто живёте с нами под одной крышей и наблюдаете то, что пишите..... Четвертое- я уже написала, что ребенок у нас вполне самостоятелен! Вожу его потому, что так удобнее и быстрее. Сейчас муж отвез его с другом в цирк, потом они пойдут в парк, потом в кафе пиццу кушать. В конце прогулки позвонит мне и я приеду за ними. Но целый день они будут гулять по городу ОДНИ!!! Пятое- прекратите уже демонстрировать в каждом посте своё скудоумие! Вы очень глупо выглядите со стороны! Займитесь своей жизнью, а то в каждом Вашем слове читается некая злоба(почему, не понятно) и всё более ярковыраженно проявляется Ваша неудовлетворенность собственной жизнью))) Успокойтесь уже!)))[/quote]


Неудовлетворенность жизнью именно у вас,несмотря на вашу безбедную-беззаботную жизнь диванной болонки.
Это просто лезет в глаза,и не только мне.

Гость
#288

Так смешно ,когда 30 летняя тетка "оправдывается " за себя и сЫночку перед виртуальными собеседниками и вся уж из шкуры вон вылезла ,а в се равно не производит впечатления счастливой и довольной жизнью .
Странно ,и почему?

Белоснежка
#289
Гость

Так смешно ,когда 30 летняя тетка "оправдывается " за себя и сЫночку перед виртуальными собеседниками и вся уж из шкуры вон вылезла ,а в се равно не производит впечатления счастливой и довольной жизнью .
Странно ,и почему?

Я не оправдывалась,а пыталась объяснить что-то,до последнего веря,что вы все же имеете пару извилин.А Вы просто безмозглая дамочка без семьи и намека на счастливую жизнь. Займитесь собой и жизнь наладится .

Андрюшка
#290

нормальное и правильное желание женщины хотеть замуж лялю и не работать...

Arizona
#291
Гость

Так смешно ,когда 30 летняя тетка "оправдывается " за себя и сЫночку перед виртуальными собеседниками и вся уж из шкуры вон вылезла ,а в се равно не производит впечатления счастливой и довольной жизнью .
Странно ,и почему?

Это только Ваше мнение. По-моему, эта девушка счастлива и просто делится своими мыслями, взглядами и т.д. А то, что для Вас это неправильно - Ваше дело. Вы-то почему цепляетесь к виртуальному собеседнику, делать нечего или что?

Arizona
#292

Белоснежка, не обращайте внимания на злых и завистливых, им видимо больше делать нечего, своей жизни нет.

Белоснежка
#293
Arizona

Белоснежка, не обращайте внимания на злых и завистливых, им видимо больше делать нечего, своей жизни нет.

Ага))) она такая злющая и ядом брызжущая от ооочень счастливой и насыщенной яркими событиями жизни))) "Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей"(с) )))

Гость
#294

а я ни то, ни другое не хочу. хотя нет... поработала бы.

Гость
#295

Если что, в европе учиться заканчивают в 27-28 лет ничего?!
Конечно их потом и выставляют во взрослую жизнь пора бы как бы!
А если по теме я замужем / работаю ради своего удовольствия ( свободный художник).
Но в идеале хотела бы иметь недвижку чтобы сдавать и обезопасить себя от упреков в будущем и от того что могу остаться одна, ну и пенсия все же.
К чему и стремлюсь.
А замуж только ради того чтобы сидеть дома, а еще и по нескольку раз рожать чтобы из декретов не вылазить вот это я не совсем понимаю конечно жесть!!!

Гость
#296

Господи сколько озлобленных и завистливых девушек/ женщин!
Вот они замученные нашей реальностью и работой женщины!
Которые ничего хорошего в жизни не видят и не пытаются увидеть.
Сначала нужно себя начать любить и уважать, потом и муж начнет заботиться и окружение.

Гость
#297

А кстати мне тоже 30 лет, но я отнюдь не считаю себя теткой... Который раз убеждаюсь что каждый видит мир по-своему! Кому-то он счастливый и прекрасный, а кому-то злобный и проблемный!

С* LuNa C*
#298

Автор, я очень Вас понимаю...сама такая) Вы случайно не Рак по гороскопу?))
Мне почти 22, в прошлом году закончила университет (финансы), не работаю. Работала летом один месяц после 3 курса по специальности..не понравилось, тоже были истерики, просыпаться каждый день рано утром было настоящим мучением! Ждала, когда же закончится этот ад! Хотя коллектив был нормальный, ко мне очень хорошо относились, хвалили..но..я чувствовала себя несвободной, этот 'висяк' давил на меня, я не могла расслабиться и испытывала постоянный дискомфорт, стресс..поняла, что если будет нужно- я смогу работать, но добровольно идти на эти мучения- ни за что. Стаж у меня идет, пенсионные перечисляют, т.к. у близких родственников числюсь. Тоже хочу выйти замуж, чтобы посвятить себя полностью семье и любимому мужу, быть хранительницей домашнего очага, это ведь заложено природой, это естественное желание любой нормальной женщины. Мечтаю о детях, хотелось бы до 30-ти троих родить (пока есть здоровье), а после- еще одного. Заниматься их воспитанием, развитием. Семья- самая главная и значимая сфера моей жизни, и только это приносит мне полное удовлетворение, гармонию и покой.
Сейчас же сижу дома, готовлю, пеку пироги (очень это нравится), полностью занимаюсь домом) хожу в гости, читаю книжки, а самое главное- высыпаюсь и не испытываю никаких стрессов. Просто я очень домашняя, поэтому для меня не проблема сидеть дома, наоборот- это идеальное состояние.

Автор, я от всей души желаю Вам поскорей встретить настоящего Мужчину, который будет ценить Вас, и Вы сможете реализовать себя как настоящая женщина! Вы этого достойны! Будьте счастливы!
P.S. Как тут уже советовали, такого мужа лучше искать среди восточных национальностей, можно найти достойного, поверьте :)

Гость
#300
Дарья

***** *****!!!!!!!

Ты? Заметно.

Гость
#301

Сколько ж тут завистниц...Каждая первая небось хотела бы чтоб её обеспечивали. А нет увас такой возможности, вот вам и приходится пахать лишь бы деньги платили)) Зато якобы все ***** какие самостоятельные) Ля-ля не надо только)
Каждому свое. Женщинам- настоящие Мужчины. Чайлдфришным-феминисткам-карьеристкам зачуханным- всякий быдляк.
Каждому по заслугам, вот так-то, дети мои)