Гость
Статьи
Девушки ростом 165 и …

Девушки ростом 165 и ниже, вы не комплексуете?

Ведь сейчас век высоких женщин, они, что называется, в тренде. На конкурсы красоты и в модельные агентства берут девушек от 175. На сайтах знакомств часто мужчины выставляют обязательное условие - …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мой рост 152, про обратят внимание - ваше субъективное)) Модели бывают тоже разные (фото-моделям нет необходимости иметь высокий рост). Тренд... ну, мне как-то приятнее человеческое общение и общая согласованность образа человека, нежели внешняя копия .... (подставить по желанию актёра/модель/футболиста). Также приятно когда меня воспринимают как целостную, а не 152 сантиметра)) Кстати, как выясняется в общении - малышки нежно любимы мужчинами как раз за лёгкость и "карманность"))
С каблуками же я так свыклась, что в них могу марафон бежать (носила с детства - танцами занималась), а вот в балетках ноги устают через 300 метров медленным шагом. Мануальный терапевт на проверке сказал, что всё ок и с осанкой, и с стопами - просто мне так удобнее.

Катя
#102

У меня рост 165...Живу в Италии..здесь все мелкие и я себя среди них чувствую высокой)))

Гость
#103
Гость

Ведь сейчас век высоких женщин, они, что называется, в тренде. На конкурсы красоты и в модельные агентства берут девушек от 175. На сайтах знакомств часто мужчины выставляют обязательное условие - чтобы не ниже 175. По улице идет высокая красивая девушка - собирает все взгляды: восхищенные - мужчин, завистливые - женщин...это реальность, с ней не поспоришь. При прочих равных - если идет, скажем, красивая высокая и красивая невысокая, то сначала обратят внимание на первую. Ну и, наконец, каблуки...высокая девушка с ногами, что называется, "от ушей" может позволить себе не носить высокие каблуки постоянно - и ноги ей со временем скажут спасибо, ведь постоянное ношение каблуков очень вредно для ног и осанки... высокие часто и без каблуков ходят модельной походкой (например, на пляже бывает, идет длинноногая красотка - засмотришься!) - а низкорослая девушка "приговорена" к высоким каблукам, иначе шансов обратить на себя внимание - ноль...что скажете?

Автор, Вы издеваетесь?
Я ростом 166 см, практически везде и всегда выше всех, и ровесниц, и молодежи. Нормальный рост, больше не нужно ни на сантиметр для обычной жизни. А на подиуме куклы нужны, а не люди.

Гость
#104
гость

У меня рост 167 см. что-то в голову ни разу и не приходило что я маленькая. Все миниатюрной называют, мне 33 года, фигура стройная....оказывается мне комплексовать надо....офигеть. Я когда вижу таких вот под 175 см. могу и вслух ляпнуть, мол не фига себе шпала. И кстати вижу их как раз на огромнейших шпильках, а кто низкого роста того редко вижу на каблуках, в основном без каблуков.

+миллион

Настя
#105

Что за бред. Обожаю свои 165 см. Каблуки могу позволить себе любые.

Инна
#106

Рост 162 см. Мне нравится. Особенно то, что к нему идет 37 размер обуви. Все знакомые за 175 носят реальные лыжи от 42 и дальше. Я считаю, что маленькая ножка красивее. А так... представляю себе: у парня 42 и у девушки 42. Ну кошмар же )))

Гость
#107
Инна

Рост 162 см. Мне нравится. Особенно то, что к нему идет 37 размер обуви. Все знакомые за 175 носят реальные лыжи от 42 и дальше. Я считаю, что маленькая ножка красивее. А так... представляю себе: у парня 42 и у девушки 42. Ну кошмар же )))

У меня 160 и 35 размер! Тоже мучение( может большая нога и лучше(

Гость
#108

с ростом 158, симпатичным славянским лицом я чувствую себя превосходно, такой нежной и юной! гренадерский рост женщине после 40 прибавляет возраст.

Катерина021
#109

Комплексую, мне кажется что я ВЫСОКАЯ-мой рост 164-так я хочу см на 5 НИЖЕ быть!!!!

007
#110

Ну и вата в голове у вс......Мне моих 162см хватает за глаза, думаю,как хорошо сто я низкая, а не каланча.....Хоия в каждом росте своя прелесть, ну или все зависит от внешности в целом!Да и у мужчин разные вкусы.

Гость
#111

Высоких не люблю! Эти длинные ноги и что красиво что-ли?Девушка среднего роста 160-167 гораздо красивее!Даже парней не люблю высоких.

Гость
#112

Мой рост 1,73. У меня потрясающе красивые длинные ноги. Женщины печалятся ну очень, глядя на меня. Именно невысокие барышни.
Поскольку я ВИЖУ реакцию, мне не важно, что тут пишут про то "какхарашобыть малнькойавысокиедылдыфу"

Юлия
#113

Каблуки делают ноги изящнее, а на небольшой ножке вообще шикарно...и их могут носить только девушки маленького и среднего роста, каблук любой длины. Женщина маленького роста подойдет мужчине любого роста в отличие от высокой. Все таки женщина есть женщина.

innokenti
#114

Многие невысокие девушки обладают длинными и стройными ногами. Недавно видел девушку 175 см, как сказал мой приятель(ее друг). Но ноги у нее короче, чем у женщины с ростом 150 см. Если бы она была 150 см, была бы красавица. А так... Жалко ее, природа поиздевалась. И многих женщин рослых я вижу с короткими ногами, не от нас это зависит. Природа шутница. Я сам крупный дяденька и люблю маленьких женщин, тоже природа так распорядилась.

Гость
#115

"Девушка должа быть статуэткой,а не Эйфелевой башней" "Маленькая женщина- гордость мужчины, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы" "Маленькие женщины как французкие духи, чем флакончик меньше, тем они дороже" "На то и меньше мой алмаз Гранитной темной глыбы, Чтобы дороже во сто раз Его ценить могли бы!" :))

Гость
#116

Знайте, что все эти ваши стандарты "суперкрасоты" типа очень худые, длинноногие, рост 174 и выше и т.п. придумали модельеры *** - типаж бабы без *** и сисек, ничего нет - только ноги! Кому вы пытаетесь угодить, отчаянно соблюдая диету и принимая жиросжигатели - ***** и женоненавистникам! Высоким вообще не идет худоба - она только подчеркивает нескладность! Надо иметь сиськи, *** - особенно высоким)) Моделями себя считают высокие бабищи, а ведь большинство одежды шьют на средний рост. Конкурсы красоты тоже устраивают для лошадей)) Ходят трясут огромными телами без пропорций, а на конце маленькая голова - динозавр одним словом!

Елена
#117

у меня рост 156, я никогда не комплексовала, всегда чувствовала себя комфортно! Мужчину (как в магазине) можно выбрать любого, хоть низкого, хоть высокого! Замуж вышла за высокого (190).Потом начались проблемы, мол 1.5 метра ростом, че с меня взять?! ни огород вскопать, ни диван передвинуть)))) Ушел к любовнице 2 метра на 2(в длину и в ширину)!!!!

Гость
#118
Гость

Высоких не люблю! Эти длинные ноги и что красиво что-ли?Девушка среднего роста 160-167 гораздо красивее!Даже парней не люблю высоких.

Когда это длинные ноги считались некрасивыми?:) "Ноги от ушей растут" или "от шеи" всю жизнь было комплиментом. Если у вас их нет, то завидуйте молча)))

Гость
#119
Юлия

Каблуки делают ноги изящнее, а на небольшой ножке вообще шикарно...и их могут носить только девушки маленького и среднего роста, каблук любой длины. Женщина маленького роста подойдет мужчине любого роста в отличие от высокой. Все таки женщина есть женщина.

Низкорослая женщина ВЫНУЖДЕНА носить каблуки, иначе ее просто никто не увидит, в сегодняшнем мире с культом высокой женщины. А высокая может себе позволить НЕ НОСИТЬ каблуки, а БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ. Видела многих высоких длинноногих стройняшек, которые когда идут, кажется, что на каблуках, т.к. ноги длинные и походка поэтому красивая. А посмотришь вниз - каблучок низкий... А могут и носить каблуки, и тоже будет красиво, мужики тащатся от высоких видных девушек. Причем мужики любого роста.
А маленькая женщина подойдет только маленькому мужчине. В крайнем случае - среднему. Потому что высоченный мужик под 190 и низенькая, 165 и ниже, женщина - нет ничего уродливее. Кажется, что идет взрослый мужчина и маленькая девочка. Вызывает ассоциации с педофилией...
Гармонично смотрятся пары, где он выше не более чем на 10 см, ну или одного роста - тоже возможно. А отклонение более 10-15 см в любую сторону выглядят гротескно. Поэтому-то, может быть, и почти не встречаются.

Гость
#120
innokenti

Многие невысокие девушки обладают длинными и стройными ногами. Недавно видел девушку 175 см, как сказал мой приятель(ее друг). Но ноги у нее короче, чем у женщины с ростом 150 см. Если бы она была 150 см, была бы красавица. А так... Жалко ее, природа поиздевалась. И многих женщин рослых я вижу с короткими ногами, не от нас это зависит. Природа шутница. Я сам крупный дяденька и люблю маленьких женщин, тоже природа так распорядилась.

Толсто)))) женская манера выражаться выдает вас, уважаемАЯ)))
По поводу высоких и маленьких женщин и пропорций - неа. Не попали. Коренастые в основном невысокие, а у высоких длинные как раз ноги, туловище по отношению к ним короткое. Это видно на примере моделей, с одной стороны, и коренастых рыночных торговок - с другой.
Про вкусы мужчин - смотрим, кто из наших знаменитостей пользуется или пользовался у востребованных европейских мужчин. Анна Курникова, Наталья Водянова, Оксана Федорова...комментарии, как говорится. излишни)))))

Гость
#121
Гость

"Девушка должа быть статуэткой,а не Эйфелевой башней" "Маленькая женщина- гордость мужчины, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы" "Маленькие женщины как французкие духи, чем флакончик меньше, тем они дороже" "На то и меньше мой алмаз Гранитной темной глыбы, Чтобы дороже во сто раз Его ценить могли бы!" :))

мантры лягуш-квакуш, на которых даже случайно никто не посмотрит:) Про любовь и работу - неа, не попали. Высоких красоток видим в дорогих иномарках их мужей или любовников, коренастых и низкопопых - на рынке, торгующих морковкой...или в общественных туалетах...или в ресторанных двориках, убирающих грязь со столов))))) а выражение это принадлежит человеку, чей компликсище по поводу роста был настолько велик, что в психологии получил название "комплекс Наполеона", коим страдают низкорослые, пытающиеся самоутвердиться за счет высоких и стройных девушек.
По поводу мужчин - на любой сайт знакомств зайдите, 90% мужчин просят не беспокоиться девушку, если ее рост ниже 175...неудобная для вас реальность...

Гость
#122
Гость

Мой рост 1,73. У меня потрясающе красивые длинные ноги. Женщины печалятся ну очень, глядя на меня. Именно невысокие барышни.
Поскольку я ВИЖУ реакцию, мне не важно, что тут пишут про то "какхарашобыть малнькойавысокиедылдыфу"

++++++++

Гость
#123
Инна

Рост 162 см. Мне нравится. Особенно то, что к нему идет 37 размер обуви. Все знакомые за 175 носят реальные лыжи от 42 и дальше. Я считаю, что маленькая ножка красивее. А так... представляю себе: у парня 42 и у девушки 42. Ну кошмар же )))

не знаю ни одной высокой женщины с таким размером ноги... максимум 39...а у парня, кстати, должен быть больше...что же это за парни, с которыми вы встречаетесь, что у них...такой маленький размер?))))

Гость
#124
Faineancy

Часто высокие девушки смотрятся этакими дылдами с резкими чертами лица и угловатостями. Действительно красивая девушка высокого роста - редкость.

маленькая, вы хотели сказать. Это у маленьких часто резкие черты лица. Пример - жительницы Кавказа...носики, как клюв у вороны...ну и пр. и пр. коренастые))) а русская женщина в своем большинстве - стройная красавица, и черты лица мягкие, как у Маши Шараповой. А коренастые в большинстве своем низкопопы, широкотазы, с плоским задом и кривыми ногами. Эдакие "крЫсавицы" с непропорционально завышенным самомнением:)

Гость
#125
Harum

Мой рост 152, про обратят внимание - ваше субъективное)) Модели бывают тоже разные (фото-моделям нет необходимости иметь высокий рост). Тренд... ну, мне как-то приятнее человеческое общение и общая согласованность образа человека, нежели внешняя копия .... (подставить по желанию актёра/модель/футболиста). Также приятно когда меня воспринимают как целостную, а не 152 сантиметра)) Кстати, как выясняется в общении - малышки нежно любимы мужчинами как раз за лёгкость и "карманность"))
С каблуками же я так свыклась, что в них могу марафон бежать (носила с детства - танцами занималась), а вот в балетках ноги устают через 300 метров медленным шагом. Мануальный терапевт на проверке сказал, что всё ок и с осанкой, и с стопами - просто мне так удобнее.

Как выясняется в общении, высокие стройняшки нежно любимы мужчинами за стройность и "воздушность". Рост Натали Гончаровой был 176, и именно ради нее поэт пахал последние годы жизни, чтобы она порхала на балах, как бабочка, и сводила кавалеров с ума...что она и делала...чем это закончилось, мы все знаем, - из-за нее Пушкин стрелялся и погиб на дуэли.
Высокие часто тонкокостны и легки, а коренастые, наоборот, приземисты и тяжелы. И длинные ноги высоких девушек делают их походку легкой, а у низкорослых она часто подпрыгивающая, некрасивая.

Гость
#126
Катя

У меня рост 165...Живу в Италии..здесь все мелкие и я себя среди них чувствую высокой)))

ну да, они же с турками перемешаны:) европейцами их можно назвать с очень большой долей условности.

Иля
#127

Не знаю и что у вас тут за проблемы))
Мне нравится чувствовать себя маленькой в обществе моих высоких мужчин, уже вырос и сын, они меня оба с мужем балуют и опекают.
Всю жизнь прожила с мужем с ростом 160 и сроду не комплексовала никогда, какие комплексы?У мужа 184 см и сын уже мужа догнал почти, я у них мамочка любимая)

Гость
#128
Гость

Автор, Вы издеваетесь?
Я ростом 166 см, практически везде и всегда выше всех, и ровесниц, и молодежи. Нормальный рост, больше не нужно ни на сантиметр для обычной жизни. А на подиуме куклы нужны, а не люди.

а где вы живете? если в Казахстане, то я вам верю... а у нас в Москве полно высоких девушек. И куклами их называют только завистливые низкопопые))) Для жизни очень даже здорово быть 168 (как минимум) и выше. Мечта любой женщины - чтобы ее замечали, а не идти эдакой серой мышкой. И высокий (в меру, не больше 180) рост для этого - только плюс. Сейчас не век карлиц, они не в теме, что бы они здесь ни вещали.

Иля
#129
Гость

ГостьАвтор, Вы издеваетесь?

Я ростом 166 см, практически везде и всегда выше всех, и ровесниц, и молодежи. Нормальный рост, больше не нужно ни на сантиметр для обычной жизни. А на подиуме куклы нужны, а не люди.

а где вы живете? если в Казахстане, то я вам верю... а у нас в Москве полно высоких девушек. И куклами их называют только завистливые низкопопые))) Для жизни очень даже здорово быть 168 (как минимум) и выше. Мечта любой женщины - чтобы ее замечали, а не идти эдакой серой мышкой. И высокий (в меру, не больше 180) рост для этого - только плюс. Сейчас не век карлиц, они не в теме, что бы они здесь ни вещали.

Меня главное чтобы меня мой муж замечал в первую очередь,а его мои 160 см очень даже устраивают)) На других мужчин мне положить с прибором и кого они там замечают

Гость
#130
Иля

Не знаю и что у вас тут за проблемы))
Мне нравится чувствовать себя маленькой в обществе моих высоких мужчин, уже вырос и сын, они меня оба с мужем балуют и опекают.
Всю жизнь прожила с мужем с ростом 160 и сроду не комплексовала никогда, какие комплексы?У мужа 184 см и сын уже мужа догнал почти, я у них мамочка любимая)

а я тоже жена любимая с 168, у мужа - 183, нам все говорят, что мы идеальная пара, смотримся вместе красиво. А знакомая пара родителей - так они вообще одного роста (173), он ее обожает. Кстати, они уже не молоды, им за 50, а в молодости у них рост был по 176 - и прекрасно живут, всех бы так любили, как он ее любит. И, кстати, даже в пожилом возрасте она смотрится элегантной высокой женщиной, а не бабушкой)))

Иля
#131
Гость

Иля Не знаю и что у вас тут за проблемы))

Мне нравится чувствовать себя маленькой в обществе моих высоких мужчин, уже вырос и сын, они меня оба с мужем балуют и опекают.

Всю жизнь прожила с мужем с ростом 160 и сроду не комплексовала никогда, какие комплексы?У мужа 184 см и сын уже мужа догнал почти, я у них мамочка любимая)

а я тоже жена любимая с 168, у мужа - 183, нам все говорят, что мы идеальная пара, смотримся вместе красиво. А знакомая пара родителей - так они вообще одного роста (173), он ее обожает. Кстати, они уже не молоды, им за 50, а в молодости у них рост был по 176 - и прекрасно живут, всех бы так любили, как он ее любит. И, кстати, даже в пожилом возрасте она смотрится элегантной высокой женщиной, а не бабушкой)))

Тогда скажите мне вообще какая в принципе разница какого роста женщина, если они счастлива в браке, что она ростом 160 см, что ростом 175 см, как будто от этого зависит крепость брака. если вы пойдете к ЗАГСУ, то вы увидите невест всех ростов и комплекций, впрочем разводятся точно также одинаково всех ростов. поверьте ваш рост никому на фиг не сдался и от развода это не гарантирует

Иля
#132
Гость

Иля Не знаю и что у вас тут за проблемы))

Мне нравится чувствовать себя маленькой в обществе моих высоких мужчин, уже вырос и сын, они меня оба с мужем балуют и опекают.

Всю жизнь прожила с мужем с ростом 160 и сроду не комплексовала никогда, какие комплексы?У мужа 184 см и сын уже мужа догнал почти, я у них мамочка любимая)

а я тоже жена любимая с 168, у мужа - 183, нам все говорят, что мы идеальная пара, смотримся вместе красиво. А знакомая пара родителей - так они вообще одного роста (173), он ее обожает. Кстати, они уже не молоды, им за 50, а в молодости у них рост был по 176 - и прекрасно живут, всех бы так любили, как он ее любит. И, кстати, даже в пожилом возрасте она смотрится элегантной высокой женщиной, а не бабушкой)))

А куда это у них по 3 см подевалось после 50-ти?)) Усохли что ли?

Гость
#133

Не комплексую, каблуки не ношу вообще. У меня прекрасный рост, зачем жаловаться)

Гость
#134

Тогда скажите мне вообще какая в принципе разница какого роста женщина, если они счастлива в браке, что она ростом 160 см, что ростом 175 см, как будто от этого зависит крепость брака. если вы пойдете к ЗАГСУ, то вы увидите невест всех ростов и комплекций, впрочем разводятся точно также одинаково всех ростов. поверьте ваш рост никому на фиг не сдался и от развода это не гарантирует[/quote]

+миллион))

Я 163 см
#135

Вышла сегодня специально понаблюдать средний рост женского пола, сравнить со своим) На мне - белоснежные кроссовки адидас, подошва 2 см) иду, смотрю (г. Краснодар)- первые пять женщин, девушек ниже меня, одна даже на 8см каблуках. Дальше иду - парочки (всего 4 парочки встретила)- парни максимум 175 см)) и за всю прогулку, забегая вперед, я встретила всего одну высокую девушку, примерно 176 см роста - была она в джинсах и свитере, волосы как попало завязаны назад, вся какая-то жалкая, бедноватая... один мужчина высокий попался) тож ниче особенного. Куча женщин примерно моего роста или чуть выше, много женщин ниже. Вообще никакого дискамфорта не ощутила короче:)) Поднимаясь на лифте со мной зашла семья - мама примерно 160, ее дочь лет пяти и ее муж примерно 162, на которого я смотрела сверху вниз - ему стало неудобно...мужчинам карманного размера всегда неудобно, впрочем) и вот уж кто нелепо смотрится откровенно говоря) но они были милые, не отталкивающие) миниатюрные просто.
Такая вот прогулка)) выводы делайте сами.

#136

Пока не прочитала ваше сообщение, даже не задумывалась))) Я 164 и совсем не комплексую. Считаю это нормальным средним ростом. К каблукам не приклеена, хочу ношу, хочу нет..

Я 163 см
#137
siyanye

Пока не прочитала ваше сообщение, даже не задумывалась))) Я 164 и совсем не комплексую. Считаю это нормальным средним ростом. К каблукам не приклеена, хочу ношу, хочу нет..

вот-вот)) не ношу никаких каблуков, разве что изредка и невысокие) комплексов сроду не было

Гость
#138

не комплексую и каблуки редко ношу

Айнур
#139

я бы хотела еще на 5 см быть выше мой рост 164-165 былобы круто 170 см еще каблуки 10 см и пошла .а я иду такая вся дольче габанна )

Гость
#140

Какой знакомый слог))
Этот опять что ли эта ненормальная с удлинением ног, я думала она в психушке уже. Знать и туда интернет провели))
Вроде же она договорилась, что ей по
Большому блату ноги переломают))

NO
#141

сейчас не век высоких, а ТРЕНД. Это две разные вещи. СМИ пропагандирует, а стад о ведется на это. Отсюда и комплексы вырастают у людей.

Гость
#142

Мой рост-156 см. Никогда не комплексовала и не акцентировала свое внимание на это. Таскаю каблуки, собственно, как и обувь на сплошной подошве. Все в порядке.

Айнур
#143
Гость

Какой знакомый слог))
Этот опять что ли эта ненормальная с удлинением ног, я думала она в психушке уже. Знать и туда интернет провели))
Вроде же она договорилась, что ей по
Большому блату ноги переломают))

Вы это о ком? про Айнур говорите если да то я впервые р вумане если что

Korizza
#144

не комплексую. высокие девушки это очень красиво, дивно, мне чисто эстетически очень нравится. но тут тоже бывают исключения - девушка вроде высокая, а ноги непропорционально короткие.
выражение "шанс обратить на себя внимание" - нагоняет глубочайшую тоску, особенно если вещается серьезным тоном и в контексте с внешними данными. звучит как-то жалко и унизительно.
никогда не придавала вниманию, о котором говорит автор, такого абсурдного значения. мой рост 163, но на вкус и цвет сами знаете, поэтому знаю точно, что внимание привлекается не только на рост, и даже стараться для этого необязательно.
среди высоких и невысоких в битве за внимание на моей памяти почти всегда побеждали девушки... с красивым лицом. если судить чисто внешне, забыв о человеческих качествах, то красивое миловидное лицо часто затмевает недостатки фигуры, а несимпатичное лицо, напротив, способно свести на нет красоту и длину ног

Гость
#145

Уродливой САШЕ Т психиатры не дают разрешение на удлинение ног, приходится срываться на вумане)))))))) расслабься, чудовище, никакая операция твою рожу не спасает)

Гость
#146

*****. Во развели срач. Если все довольны своим ростом, какого х вы сре тесь тут на 10 страниц????Что длинные, что мелкие - все чета доказывают.

Гость
#147
Иля

ГостьИля Не знаю и что у вас тут за проблемы))



Мне нравится чувствовать себя маленькой в обществе моих высоких мужчин, уже вырос и сын, они меня оба с мужем балуют и опекают.



Всю жизнь прожила с мужем с ростом 160 и сроду не комплексовала никогда, какие комплексы?У мужа 184 см и сын уже мужа догнал почти, я у них мамочка любимая)



а я тоже жена любимая с 168, у мужа - 183, нам все говорят, что мы идеальная пара, смотримся вместе красиво. А знакомая пара родителей - так они вообще одного роста (173), он ее обожает. Кстати, они уже не молоды, им за 50, а в молодости у них рост был по 176 - и прекрасно живут, всех бы так любили, как он ее любит. И, кстати, даже в пожилом возрасте она смотрится элегантной высокой женщиной, а не бабушкой)))
А куда это у них по 3 см подевалось после 50-ти?)) Усохли что ли?

а вы не в курсе, что с возрастом люди теряют в росте?))) ну да, усыхают, говоря по-простому. Или "осаждаются", так сказать. Снашиваются межпозвоночные хрящи. Как говорится, в молодости лююди растут вверх, а в старости - вниз...Поэтому-то и лучше быть высокой - хоть в сморчка в старости не превратишься))))

Гость
#148
Катерина021

Комплексую, мне кажется что я ВЫСОКАЯ-мой рост 164-так я хочу см на 5 НИЖЕ быть!!!!

разводка

Гость
#149
Я 163 см

Вышла сегодня специально понаблюдать средний рост женского пола, сравнить со своим) На мне - белоснежные кроссовки адидас, подошва 2 см) иду, смотрю (г. Краснодар)- первые пять женщин, девушек ниже меня, одна даже на 8см каблуках. Дальше иду - парочки (всего 4 парочки встретила)- парни максимум 175 см)) и за всю прогулку, забегая вперед, я встретила всего одну высокую девушку, примерно 176 см роста - была она в джинсах и свитере, волосы как попало завязаны назад, вся какая-то жалкая, бедноватая... один мужчина высокий попался) тож ниче особенного. Куча женщин примерно моего роста или чуть выше, много женщин ниже. Вообще никакого дискамфорта не ощутила короче:)) Поднимаясь на лифте со мной зашла семья - мама примерно 160, ее дочь лет пяти и ее муж примерно 162, на которого я смотрела сверху вниз - ему стало неудобно...мужчинам карманного размера всегда неудобно, впрочем) и вот уж кто нелепо смотрится откровенно говоря) но они были милые, не отталкивающие) миниатюрные просто.
Такая вот прогулка)) выводы делайте сами.

вывод один :Краснодар - не Москва))))) В столицах - Москве и Питере - в отличие от юга, много высоких красивых девушек. Может быть, потому что сюда съезжаются самые красивые девушки страны, многие мечтают о модельной карьере...не у всех получается, но высоких стройных девчонок в столицах много. Как правило, они смотрятся, одеты как раз аккуратно и по моде, т.к. понимают - они привлекают внимание. И лучше, чтобы это внимание было позитивным, поэтому они-то как раз следят за собой. а неаккуратно одеты и причесаны как раз невысокие серенькие девушки, которые менее заметны:)

Ромашка
#150
Гость

Я 163 смВышла сегодня специально понаблюдать средний рост женского пола, сравнить со своим) На мне - белоснежные кроссовки адидас, подошва 2 см) иду, смотрю (г. Краснодар)- первые пять женщин, девушек ниже меня, одна даже на 8см каблуках. Дальше иду - парочки (всего 4 парочки встретила)- парни максимум 175 см)) и за всю прогулку, забегая вперед, я встретила всего одну высокую девушку, примерно 176 см роста - была она в джинсах и свитере, волосы как попало завязаны назад, вся какая-то жалкая, бедноватая... один мужчина высокий попался) тож ниче особенного. Куча женщин примерно моего роста или чуть выше, много женщин ниже. Вообще никакого дискамфорта не ощутила короче:)) Поднимаясь на лифте со мной зашла семья - мама примерно 160, ее дочь лет пяти и ее муж примерно 162, на которого я смотрела сверху вниз - ему стало неудобно...мужчинам карманного размера всегда неудобно, впрочем) и вот уж кто нелепо смотрится откровенно говоря) но они были милые, не отталкивающие) миниатюрные просто.

Такая вот прогулка)) выводы делайте сами.


вывод один :Краснодар - не Москва))))) В столицах - Москве и Питере - в отличие от юга, много высоких красивых девушек. Может быть, потому что сюда съезжаются самые красивые девушки страны, многие мечтают о модельной карьере...не у всех получается, но высоких стройных девчонок в столицах много. Как правило, они смотрятся, одеты как раз аккуратно и по моде, т.к. понимают - они привлекают внимание. И лучше, чтобы это внимание было позитивным, поэтому они-то как раз следят за собой. а неаккуратно одеты и причесаны как раз невысокие серенькие девушки, которые менее заметны:)

Лучше бы в Москву красивые и высокие мужчины съезжались! А то девок - табуны скачут по улицам,а мужиков совсем мало!