Гость
Статьи
Девушки, избавимся от …

Девушки, избавимся от комплексов!))

Есть ли здесь на форуме высокие девушки (от 170см), которые не стесняются своего роста, и любят его? Хотели ли вы когда-нибудь стать хоть на сантиметр ниже? Носите ли вы каблук, и какой высоты? Если да, отпишитесь пожалуйста в этой теме! (без оскорблений!) Очень надеюсь, что девушки, стесняющиеся своего высокого роста, читая ваши, надеюсь, позитивные комментарии, избавятся от своих комплексов!
Девушек маленького роста, оскорбляющих высоких, и прочих людей, настроенных агрессивно по отношению к высоким девушкам, просьба пройти мимо.

Почти высокая авторша:))
39 ответов
Последний — Перейти
Почти высокая авторша:))
#1

Например, я 170. Всегда была маленькой и хотела подрасти, т. е. ниже никогда быть не хотела!:) выросла до среднего роста, ну сейчас его уже можно назвать "выше среднего", и очень довольна :)) Ношу разные каблуки, от балеток до 15 сантиметров!

Высокие девушки, ваш рост - это красиво! Наплюйте на тех, кто обзывает вас "шпалами". Это от зависти :-)

#2

не знаю, у меня 172, я б еще подросла

Почти высокая авторша:))
#3

а каблуки носишь?:)

Асашай
#4

Я 175-176, ношу каблук до 5-7 см, мне комфортно, рост свой люблю. когда на каблуках могу быть на пару см выше жениха и ниче )

#5

канешн.. тока не удобно. А када без каблуков чувствую себя шпендриком...

Правда, мужиков ниже себя не люблю

Почти высокая авторша:))
#6

а я наоборот почему-то:) когда в балетках иду, и при этом почему-то выше многих, чувтсвую себя высоченной) потому что в балетках СВОЙ рост:) а на каблуках-то все высокие.

Асашай у меня подруга тоже 175, примерно как вы носит каблуки) нормально выглядит, никакой "шпалой-дылдой" не становится. Высокая грациозная девушка.

#7

173-180 см - шикарнейший рост. Все остальные - гномы!!!))))

Бывший Автор
#8

172 + 7 каблук. Автор 170 - средний рост, он не считается ВЫСОКИМ, из-за которого могут появиться комплексы!!! У Вас что-то с головой похоже...

Почти высокая авторша:))
#9

╧8, доведу до вашего сведения, в моем городе средний рост людей уменьшился со 172 до 161, мой рост теперь назыается в моем городе "выше среднего". И если бы я не знала чего то, я бы на вашем месте не позволила себе оскорблений.

Почти высокая авторша:))
#10

в адрес других.

Асашай
#11

Почти высокая авторша:))

ну конечно, ведь главное как себя поставишь, преподносишь. идти аккуратно, не согнутой. мне самой нравится смотреть как бегут две длинные стройные ножки ))

Почти высокая авторша:))
#12
Злой дохтер

173-180 см - шикарнейший рост. Все остальные - гномы!!!))))

))) в последнее время ощущаю себя иногда низковатой:)

Почти высокая авторша:))
#13
Асашай

Почти высокая авторша:))

ну конечно, ведь главное как себя поставишь, преподносишь. идти аккуратно, не согнутой. мне самой нравится смотреть как бегут две длинные стройные ножки ))

И коленки выпрямлять когда на каблуках:)))

#14

173! люблю рост,не стесняюсь!каблук от 7 см,то 12.дальше просто неудобно...но ищу обувь не только с каблуком,но и платформой одновременно...потому что для парня всё равно слишком маленькая..ему нравятся девушки 190..Он просто сам огроменный.

Детка)))))))))))
#15

ой, у меня 173 см, прикупила тут себе шпильки, я не знаю ск-ко см, но не меньше 12-ти, и ниче))))хожу с высоко поднятой головой, главное, не споткнуться!! и муж сразу под мышкой оказывается) это конечно напрягает немного, но не сильно.

зато внимания много, особенно от низких дам и господ)))

все смотрят, т.к. вес еще маленький(45кг), выгляжу колоритно)))

но мне нравится и пофиг на всех

Асашай
#16

Детка))))))))

как при вашем не маленьком росте можно весить 45 кг?)) ветром не сдувает?) я 55, хотелось бы меньше, но не выходит

176
#17

В детстве стеснялась, потом пошла в модельную школу ( так для себя) , научилась носить каблуки, и теперь с них не слезаю)) мин 7см, макс -12см. Очень отлично себя ощущаю, особенно в толпе- иду на всех с высока поплевываю))

Гость
#18
Почти высокая авторша:))

╧8, доведу до вашего сведения, в моем городе средний рост людей уменьшился со 172 до 161, мой рост теперь назыается в моем городе "выше среднего". И если бы я не знала чего то, я бы на вашем месте не позволила себе оскорблений.

В Оренбурге живете? Там все мне маленькими видятся.

Lastochka
#19

Меня всегда восхищали высокие люди, неважно мужчины или женщины.Высокий рост-это преимущество над остальными.Только прошу вас, не горбитесь, расправьте плечи.Кстати многие мужчины отмечают именно высоких женщин.Они яркие, необычные, броские!

Почти высокая авторша:))
#20
Гость

В Оренбурге живете? Там все мне маленькими видятся.

Неет, не в Оренбурге;) В Красноярске. Хотя у нас и высоких людей полно не знаю почему у нас "средний рост уменьшился"...

Драная чёкнутая кошка
#21
Lastochka

Меня всегда восхищали высокие люди, неважно мужчины или женщины.Высокий рост-это преимущество над остальными.Только прошу вас, не горбитесь, расправьте плечи.Кстати многие мужчины отмечают именно высоких женщин.Они яркие, необычные, броские!

Эх, а у меня нарушение осанки... сутулюсь :(((( в последнее время чаще стала замечать это за собой и сама исправляться, выпрямлять спину... а то раньше могла целый час сгорбленная ходить пока мне кто-нибудь не скажет. Все время теперь перед зеркалом шикарную осанку репетирую и старательно запоминаю где и как какие мышцы напряжены)

#22

У меня рост 174см+хореографическая осанка+каблуки см 12.... чё комплексовать-то?)) никогда не переживала по этому поводу....

Гость
#23

176 см. Обувь ношу разную под настроение - и балетки и каблуки. Шпалой никто не называет, называют моделью))

Не радуйтесь палки!!!
#24

Высокие девушки - это палки г.вно мешать!!!

#25

я 157, очень нравятся высокие девушки всегда с восxищением смотрю на иx длинные и когда ровные, ноги. xотела бы быть повыше. наверное изза этого всегда западаю на высокиx мужчин)

Рупрeхт
#26

Высокие, сисястые девки - моя слабость.

Лиля
#27

у меня 178,мне он нравится ,170 -у нас это вообще незаметный средний рост ,у нас в городе много высоких(Киев), стесняться роста по-моему смешно,многие мужчины любят высоких,одежда хорошо сидит-одни плюсы:)

Почти высокая авторша:))
#28
Не радуйтесь палки!!!

Высокие девушки - это палки г.вно мешать!!!

1) Вы, наверное, безграмотный человек, если вы вообще человек, так как я ясно написала в теме: "людей, агрессивно настроенных по отношению к высоким девушкам, просьба пройти мимо". Вы, видимо, не сумели прочитать столь сложное для вашего мозга предложение.

2) Если вы и смогли его прочитать, во что я верю с трудом, вы, видимо, не смогли прочитать другое предложение: в моей теме не должно быть оскорблений!

3) На этом пункте я уже с трудом верю в ваши умственные способности, но предположим, однако, что они у вас имеются, хотя прежположить это не легче, чем верблюду пролезть в игольное ушко. По уровню вашего сообщения вполне справедливо предположить также, что упомянутое вами г.вно - это вы сами.

Почти высокая авторша:))
#29
Лиля

у меня 178,мне он нравится ,170 -у нас это вообще незаметный средний рост ,у нас в городе много высоких(Киев), стесняться роста по-моему смешно,многие мужчины любят высоких,одежда хорошо сидит-одни плюсы:)

Ну вот:) а у нас парни высоченные, а вот девчонки все мельче и мельче становятся)) И в принципе, мне хотелось бы стать где-то 172-175)) А какой чаще всего размер ноги при таком росте? А то у нас дальше 40-го обувь уже не очень красивая идет.

#30

Дамочки, помогите пожалуйста!!! Кто нибудь пользовался гелю Лиотон для ног??? Помогает или как?

Почти высокая авторша
#31

Лиотон это зачем?) простите за мою безграмотность в этом плане)

Гостья
#32

Мой рост 172.В школе я всегда комплексовала,носила только кроссовки.А сейчас вообще проблем нет. У мужа тоже 172,каблук всегда не менее 7 см.И все Ок!!! Особенно хорошо в общественном транспорте)))

Мия
#33

175. в детстве комплексовала, сейчас не парюсь, тем паче будущий муж - два метра, ваще красота))

Фифа
#34

это все зависит от роста вашего мучжины. Например в школе я была выше всех- от этого сильно сутулилась, потом подросла(вернее сказать уже постарела))))), теперь не стесняюсь, а у меня всего 170, ХОЧУ ЕЩЕ ВЫРАСТИ!!!! Ну и еще забыла сказать что муж у меня более 2 м, поэтому я с удовольствием ношу каблук не менее 12 см

Почти высокая авторша:))
#35

Какой ужас при росте 172 - кроссовки! Наоборот так красиво, когда идет вся такая высокая девушка по школе))

Гость
#36

Мой рост 175см)) всегда была выше всех своих подруг, в школе мальчишки загляяяядывались всегда, и только те,кому не отвечала взаимностью - от безысходности что-то там бубнили о росте!!хахаа !! НО не сутулилась я никогда!!! сейч. мне 21 и я Ооооч. горжусь,что могу свободно выйти на улицу в балеточках иии парни всё-ровно шею сворачивают)) а на каблучках- это вообще 100% победа!!!

ДЕВОЧКИ!!!!!! нет никакой разницы высокая ты или нет, самое главное - как ты себя чувствуешь в своём теле!!! Чувствуешь себя королевой - значит,все парни будут относиться к тебе, тооолько как к королеве))) Полюбите себя))))) Вы у себя такая одна, другой такой больше нет.

Тыщь
#37

а мой рост 167 и мне кажется что я кабыла(

Гость
#38

у меня 184, я ношу каблуки до 10 см!В обычной жизни каблук 5-самое то. Потому как удобно, ноги не болят и комфортно. Когда ношу шпильку 10 см, довольно много мужчин начинает бибикать, подмигивать, улюлюкать.))Я бывшая манекенщица! Ребята, с которыми строила отношения или просто общалась были разного роста, со всеми смотрелась прекрасно, потому что хорошая фигура, лицо и научилась держаться. Агрессивные люди по отношению к моему росту были - это не всегда зависть, но часто не от большого ума.А значит нашего внимания люди эти не стоят.

Анна
#39

Давно обращаю внимание, что мужчины, которые имеют деньги, власть и положение в обществе, выбираю себе высоких женщин. Например президент США Дональд Трамп-рост 1м 88см и его жена рост 1м 80см. Его дочь Иванка Трамп 1.80 замужем за миллионером Джередом Кушнером 1.91. Бывший президент США Барк Обама 1.85 и его жена Мишель Обама 1.80. Миллиардер Джеймс Ротшильд мл. 1.85 и его жена Ники Хилтон 1.70. Принц Уильям 1.91 и его супруга принцесса Кэтрин 1.75. Князь Монако Альбер 2 1.85 и его жена княгиня Шарлин 1.77. Король Испании Филипп 6 1.97 и его супруга Летиция 1.70. Кронпринц Дании Фрелерик 1.83 и его жена кронпринцесса Дании Мэри 1.72. Президент Турции Р.Т. Эрдоган 1.83 и его жена Э. Эрдоган 1.72. Президент Украины Пётр Порошенко 1.80 и его супруга Марина Порошенко 1.73. Миллиардер Эван Шпигель1.85 и его жена Миранда Керр 1.75... Список могут продолжить другие богатые, знаменитые, власть имущие, которые всегда выбирают высоких и статных женщин. А те кто не имеют ничего выбирают тех кто останется. Думаю всем понятно о ком идёт речь)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: