Гость
Статьи
Я одна. И не знаю, что …

Я одна. И не знаю, что мне делать

Я живу в маленьком городке, мне 23. Хочу как-то состояться в жизни. Но у меня здесь вообще нет друзей. Собираюсь открыть какой-нибудь бизнес, но не знаю, сколько времени он займет до первой прибыли, а чем заниматься в свободное время я даже не представляю. Либо куда-нибудь уехать, в крупный город, либо заграницу? Опять это не панацея от одиночества. Может, кто-то также стоял на распутье и не знал, что ему предпринять? Поделитесь советом.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не страшно,можно переехать в город побольше,а так-книги,спорт,кино.В 23 у меня таких проблем не было,подружки были еще не замужем,сейчас все скучнее...

Гость
#2

непонятно- вам бабла или лябви?

.
#3

И я из небольшого города, 23 года.
Мне кажется, вам стоит поменять что-то в жизни, переехать (можно и за рубеж).
Я и сама планирую это в скором будущем. )

Гость
#4

Если хотите уехать - делайте это сейчас. Вернуться всегда успеете. :))))

23сантиметра
#5

Найди работу где будешь общаться с народом)) за границе особо тоже тебя никто не ждёт + культурные ограничения будут и менталитет другой. в большом городе будешь пол-жизни тратить на дорогу до работы и обратно)))

Гость
#6

Переезжайте в крупный город!

#7

Найди себе работу на месте или в интернете. Сама переехала и потеряла лет-4-5 своей жизни, пока обустроишся, пока друзей новых найдешь и т.д. Лучше заграницу в командировку или отдыхать. Сейчас время хороших заработков заграницей прошло, времена не те.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: