Гость
Статьи
Простить или Новая …

Простить или Новая жизнь?

Вопрос в том можно ли восстановить отношения с мужчиной если он охладел к женщине? Не в сексуальном плане, а в плане уважения, доверия? Сохранить семью или расстаться? Можно ли вернуть былое уважение? Если кто то прошёл через подобное отпишитесь. Мою историю рассказывать долго, напишу вкратце муж перестал прислушиваться ко мне,ничего не рассказывает, ушло уважение, мнение друзей рулит! Даже заступиться не может за меня, зато для друзей последнюю рубаху отдаст! В его компании есть человек которому я очень долгое время нравилась, потом он уехал жить в другой город, но вот вернулся и с того времени у нас все наперекосяк! Я просила его с ним не общаться, но он только отмахивается...

Беар
7 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Можно все вернуть . Жизнь прожить не поле перейти. Все развивается по спирали.Удачи.

Гость
#2

Автор, если вы из-за этого расстанетесь,то вы не борец по жизни Люди измены преодолевают.А тут -то Историю свою тоже не буду рассказывать долго,да и как-то странно, сами не хотите душу раскрывать.У меня тоже было охлаждение взаимное, меня правда окружение+родители накручивали,а его родители, преодолели, правда, переехали в другой город, нас и там доставали, но кто бы поручился,что следующий муж был бы лучше? Подруга не простила измену мужу, второй муж тоже изменяет, да и пьёт, и зарабатывает мало. Мой не изменял, хотя хз,сложнее было, как с родителями пообщается, так как в воду опущенный, да и мне все словно случайно старались познакомить с другими.Он переехал в другой город, а я сдуру сразу за ним не поехала, пошли атаки знакомых,родственников: "Он не любит"-говорили, и, как бы случайные знакомства с другими мужчинами,, просто вредили.Просто на какой-то момент я подумала -это конец, и так пусто стало на душе,что кранты. Тогда я решилась,уйти с работы, переехать к нему, и не жалею

Гость
#3

я сейчас в такой же ситуации, не знаю или остаться и попытаться всё изменить или уйти..думала тему создать, но это оочень долго писать, а если что-то пропустить, то картина будет понята неверно, поэтому постою тут, послушаю, может что-то для себя найду

алексей
#4
Беар

Вопрос в том можно ли восстановить отношения с мужчиной если он охладел к женщине? Не в сексуальном плане, а в плане уважения, доверия? Сохранить семью или расстаться? Можно ли вернуть былое уважение? Если кто то прошёл через подобное отпишитесь. Мою историю рассказывать долго, напишу вкратце муж перестал прислушиваться ко мне,ничего не рассказывает, ушло уважение, мнение друзей рулит! Даже заступиться не может за меня, зато для друзей последнюю рубаху отдаст! В его компании есть человек которому я очень долгое время нравилась, потом он уехал жить в другой город, но вот вернулся и с того времени у нас все наперекосяк! Я просила его с ним не общаться, но он только отмахивается...

алексей
#5

хочу близости

А&А
#6

И со мной то же... Но это я перестала уважать мужа, видеть в нём мужчину. Он меня предал, смалодушничал, не заступился... И перед кем бы вы думали? Перед взрослым сыном. Я не могу ни проглотить это хамство, ни забыть. а муж не хочет портить отношения.И вашим, и нашим. Так мерзко на душе... Хочу уйти и не видеть никого. Да,муж не гуляет, и не пьёт,зато предатель...(

Гость
#7

Тест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: