Гость
Статьи
Вопросы для тех, кому …

Вопросы для тех, кому уже есть 35-ть

Добрый день всем! У меня следующие вопросы: каковы ваши приоритеты в плане ухода за собой. Имеется в виду все, все, что вы может отнести к уходу: и косметику, и спорт, и одежду, и обувь, и медицину - ну, вообщем все) Т.е. что для вас является важным, приоритетным, можно обозначить в порядке убывания. И следующий вопрос - какой у вас стиль: что и как любите и предпочитаете носить в повседневной жизни

Атлантида
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень писать

Гость
#2

Мне в такую жарень даже читать лень, что там, моргать и то тяжело

Гость
#3

Классику я предпочитаю ( в одежде)
Только натуральные ткани. Удобную обувь. не стесняющую движений одежду.
ЗОЖ на первом месте.
Русская банька. Ни каких косметологов пока (нет необходимости)
В плане медицины, регулярные обследования.

Гость
#4

Мне 30 пока. Постою послушаю, что с собой делать в 35.

Атлантида
#5
Гость

Классику я предпочитаю ( в одежде)
Только натуральные ткани. Удобную обувь. не стесняющую движений одежду.
ЗОЖ на первом месте.
Русская банька. Ни каких косметологов пока (нет необходимости)
В плане медицины, регулярные обследования.

А на что тратитесь прежде всего: одежда, косметика, обувь, белье и т. и т.п.? Как приоритеты выстраиваете для трат?

Гость
#6

42. Спорт (люблю), после 6-ти не ем, до 6-ти все подряд. Косметика только уходовая и солнцезащитная, дорогая, что-то делаю сама. Массажи редко, надо бы чаще, времени нет.
Пора колоть носогубные, носослезные, осенью планирую. Одежду дорогую не понимаю, главное НА ЧТО одето, а не ЧТО одето. Из минусов еще - хронический недосып. Половину из всего, что написала не нужно было бы, если б спала 8 часов в сутки.

Атлантида
#7
Гость

Классику я предпочитаю ( в одежде)
Только натуральные ткани. Удобную обувь. не стесняющую движений одежду.
ЗОЖ на первом месте.
Русская банька. Ни каких косметологов пока (нет необходимости)
В плане медицины, регулярные обследования.

Да, кстати, а где берете только натуральные ткани? Это что за марки?

Гость
#8

Да, кстати, а где берете только натуральные ткани? Это что за марки?

У многих марок есть натуральные ткани.
Не переношу синтетику (если только немного эластана %-5-8)
В синтетике просто обливаюсь потом (даже зимой) и раздражение(((

Гость
#9

Думаю делать голивудскую улыбку! Пора , зубы некрасивые

Гость
#10

мне 41. приоритеты: полноценный сон (ложусь спать до 11 вечера), спорт (плавание ежедневно), питание (с 20 лет питаюсь раздельно), любимая работа и гармоничная семья). Детей у меня трое. Согласна с автором поста 6, что с хорошей фигурой любая одежда смотрится более выигрышно.

Гость
#11

Думаю делать голивудскую улыбку! Пора , зубы некрасивые[

Поизносились: неровный край, сколы, кариес! Цвет от кофе с чаем- землянистый

Гость
#13

Приоретет самыь вазныь - хорошая ,екологически чистая еда. Приоритет второь-хорошая екологическая косметика. Приоретет третиь- никому не позволят деьствоват мне на нервы

Гость
#14
Гость

Думаю делать голивудскую улыбку! Пора , зубы некрасивые

А я, в прошлом году сняла брекеты)))

*
#15

Мне 40

1. Мыш. масса и ее соxранение ( до 36 проблем не было ). Стабильныи вес.
2. В 37 пришлось сделать зубы.
3. Солнцезаwитныи крем круглыи год.
4. Питание - много белков, минимум жиров ( 30 грамм в день ) и простыx углеводов.
4. Колоть себе что - либо боюсь. Решила стареть естественно.
5. Своевременное мед. обследование.
6. Стиль одезхды - классика, преппи.
7. Обувь на каблуке ( удобном )

Гость
#16

автор, мне 31, но скажу, как мед сотрудник: состояние кожи, волос, отсутствие морщин и целлюлита - это состояние организма в целом. Надо начинать оздоровление изнутри - и будет упругая кожа, красивые волосы, стройная фигура и т. д. Банально, но правильное питание, спорт без фанатизма, травяные отвары под руководством врача и положительные эмоции могут спасти красоту. А не крем для лица за две зарплаты.

Гость
#17
Гость

автор, мне 31, но скажу, как мед сотрудник: состояние кожи, волос, отсутствие морщин и целлюлита - это состояние организма в целом. Надо начинать оздоровление изнутри - и будет упругая кожа, красивые волосы, стройная фигура и т. д. Банально, но правильное питание, спорт без фанатизма, травяные отвары под руководством врача и положительные эмоции могут спасти красоту. А не крем для лица за две зарплаты.

ппкс

Гость
#18

39 , позитивная по жизни , по утрам легкая зарядка при открытом окне в любую погоду, из ухода только детский крем - долго изучала этот вопрос и пришла к выводу что только он ) выгляжу гораздо моложе , вот только вчера не продали вино в супермаркете - паспорта при себе не оказалось , ужинали с мужем поэльей без вина((

Гость
#19
Гость

39 , позитивная по жизни , по утрам легкая зарядка при открытом окне в любую погоду, из ухода только детский крем - долго изучала этот вопрос и пришла к выводу что только он ) выгляжу гораздо моложе , вот только вчера не продали вино в супермаркете - паспорта при себе не оказалось , ужинали с мужем поэльей без вина((

Не надоело троллить в подобных темах??
Вы не оригинальны.

Гость
#20
Гость

Не надоело троллить в подобных темах??
Вы не оригинальны.

Если вы так же хорошо выглядите, то я искренне порадуюсь за вас, но , судя по вашей злобе, плохо вы выглядите , злюки они сразу видны по носогубкам и межбровной складке, позитива вам, улыбайтесь и лицо засветится)

Гость
#21
Гость

Гость
Не надоело троллить в подобных темах??Вы не оригинальны.Если вы так же хорошо выглядите, то я искренне порадуюсь за вас, но , судя по вашей злобе, плохо вы выглядите , злюки они сразу видны по носогубкам и межбровной складке, позитива вам, улыбайтесь и лицо засветится)

У меня, к моим 42м Нет ни носогубок ни межбровных складок.
Можем прямо сейчас пообщаться в СКАЙПЕ, у меня камера с разрешением HD, вам хорошо будет видно+ покажу вам свой паспорт, дабы вы убедились, что мне действительно 42.
Никакими уколами " красоты" никогда не пользовалась, и не буду. Предпочитаю состариться естественно но красиво.
А вот ваш троллинг говорит о том, что вам явно не 39))))

Гость
#22

Пишите скайп

Гость
#23

Р о ж а как ж о па ,вот что на ум приходит после того , как вы себя описАли , ж о п а так же выглядит - ни складочки ни морщинки

Гость
#24

35 лет, приортет здоровье в целом то есть спорт бег, йога и гармония с самой собой - когда глаз блестит, то и выгляжу молодо. Сохранение фигуры(до сих пор в очень хорошей форме, хоть и рожала) далее регулярный секс и положительные эмоции - сложнее как развелась, но сейчас есть мужчина с которым встречаемся раза 3-4 за месяц, жить вместе навряд ли будем. из косметики через день скраб о. Клиник, умывалка от элемис, крем увлажняющий от Клиник, так вроде ничем особенно не пользуюсь, выгляжу не плохо тихо. Из одежды днем на работе сугубо деловой стиль, каблук не большой, на выход джинсы блейзер или пиджак модный, или если более официально то коктейльное платье и шпильки. Люблю Карен миллен, пол шкафа ее вещей

Гость
#25
Гость

Пишите скайп

nati181071

Гость
#26
Гость

Если вы так же хорошо выглядите, то я искренне порадуюсь за вас, но , судя по вашей злобе, плохо вы выглядите , злюки они сразу видны по носогубкам и межбровной складке, позитива вам, улыбайтесь и лицо засветится)

Вот кстати, дамы! Я не злюка, но у меня ужасная привычка щуриться на солнце (да и вообще, когда не в помещении), появляется эта межбровная складка. Чувствую лет через 5 надо будет что-то уже активно предпринимать. Что скажете? Какие уколы сейчас делают в эту область?

Гость
#27

34, да как у всех тут))) пытаюсь высыпаться, спорт в меру, правильное для меня питание, т.к. с детства пиелонефрит, тут многие поймут что за питание))) воду пью много, люблю, а не потому что надо)) косметика уходовая шисейдо, кларинс,урьяж и тп, маски и обертывания самопальные. вот минус-крашусь не часто, т.к. лень. всегда полагала, что в молодости и не надо,а после 30 женщина должна быть при макияже, иначе как-то неухоженной смотрится, но пока только периодами под настроение)) одежка: стараюсь избегать синтетику, т.к. в ней потею. хлопок, шелк, шерсть, кашемир, при всем при этом не фанат магазинов и шмотья, одеваюсь скромно, что тоже не гуд, но пытаюсь с помощью аксессуаров выглядеть не золушкой.
как-то так.

Гость
#28
Гость

Гость
злюки они сразу видны по носогубкам и межбровной складке, позитива вам, улыбайтесь и лицо засветится)

не сказала бы, я не злюка ни разу, но когда состредоточена хмурю лоб-привет,межбровка. а от того,что часто смеюсь, то гусиные лапки тоже есть(((

Гость
#29

Вот блин тетки, до 35 дожили, а проф средствами пользоваться не научились. Все какие-то клиники для подростков

Гость
#30
Гость

Вот блин тетки, до 35 дожили, а проф средствами пользоваться не научились. Все какие-то клиники для подростков

ну расскажите раз такая умная :) а лучше фотку покажите и мы сравним насколько ваш уход эффективен, могу поспорить, что выглядите вы не намного моложе своего возраста

a
#31

глубокое увлажнение кожи,гиалуроновая кислота ,бадяга, коллагеновый уход,кубики льда утром, хороший сон, много водыхимические пилингизащита от солнцаприбор класс сонникскраб из овсяных хлопьев

Гость
#32

мне 40 лет я ничего не делаю с собой, только моюсь, крашусь и наряжаюсь, как мне нравится.

Pandora
#33

Мне 36-ть. Слежу за питанием - не ем жжареное, копченое, полуфабрикаты и всякий мусор. В основном каши, овощи, фрукты, творог, сыр, рыба и птица, зелень. Занимаюсь йогой. Косметикой пользуюсь очень ограниченно, только тушь, рассыпчатая пудра и бальзам для губ .основные средства вкладываю в уходовую- увлажняющий крем, крем для области глаз, молочко для тела, крем для рук/ ног и прочее. Процедур никаких не делаю и не планирую, потребности в них не ощущаю. Для волос активно использую масла, они у меня длинные и в хорошем состоянии. Одежду покупаю весьма бюджетную. Основное требование, чтобы все сидело хорошо и не являлось голимой синтетикой. А вот на обувь, сумки и парфюм денег не жалею. Это в приоритетах, особенно обувь) обожаю хорошую обувь! За здоровьем слежу, обязательньплановые узи и анализы раз в год делаю.

Горгона Б.
#34

43 будет. Спорт - очень важен, я на это прилично трачусь, взяла персонального тренера и очень довольна. За едой слежу серьезно. Могу сказать, что фигура у меня сейчас лучше, чем в 35. Недавно вколола немножко ботокса, почему я раньше этого не сделала?! Замечательная процедура. Что касается одежды, на работе особо не разойдешься, у нас дресс код достаточно суровый+я люблю каблуки, а вне работы ношу такую же одежду, что и 10 лет назад, кроме мини. Не вижу ничего плохого в футболках с мики маусами и в шортах.

Гость
#35

Мне неделю назад 40 стукнуло. Одеваться стала дороже, деньги появились. Желание есть чипсы и разную ерунду как-то само отпало. В косметике самый простой уход, так как пока морщин нет, лет через пять посмотрим. Пока мыло и Нивея.

Олеся
#36

34 года.
Обязательно:
1. Спорт
2. Тщательный уход за кожей. Хотя у дерматолога беру пока что только средства для своего типа кожи (она жирная), анти-аж еще не делала/не колола, хотя в домашнем уходе пользуюсь регулярно.
3. Маникюр/педикюр.

Не сильно заморачиваюсь:
1. Волосы - природа порадовала, поэтому уход простой, главное - не портить (не крашу и не сушу феном)+стричь у норм мастера и вовремя.
2. Макияж - тушь и помада, на этом все. Пользуюсь МАС.
3. Одежда - чесно говоря, на нормальную одежду не хватает денег, а тот ширпотреб, который за мои деньги предлагают ТЦ, меня не вдохновляет.))) Поэтому джинсы, люблю футболки/майки и обувь на плоском ходу.
4. Еда - очень важно, но я только приучаю себя к порядку в этой области, поэтому с переменным успехом.)))

вика
#37

мне 40. выгляжу максимум на 30. мое кредо меньше всего. косметикой не пользуюсь. в салонах редко. у меня длинные волосы.

Гость
#38

Ничего особенного не делаю, разве что добавила к обычному уходу гимнастику для лица.

Гость
#39

Легкая зарядка, плаванье, велосипед.
Обязательно упражнения для груди и уход за ней.
С косметики отдаю предпочтение Кларанс.
Два раза в год курсы массажа.
Одежда по обстоятельствам. Но думаю, что в возрасте от 25 до 45 лет одежда значит очень много. Стараюсь одеваться молодежно. Если классика, то короткая юбка, но лучше что нибудь яркое. При нормальной фигуре открытая одежда молодит. Голые ноги - юбка, шорты это всегда молодо.
В 37 обычно больше 25-28 никто не дает, в то что у меня детям 14 и 12 лет никто не верит. По словам окружающих две мои коллеги 26 и 29 лет выглядят старше меня. От незнакомых редко слышу в свой адрес "женщина", обычно "девушка", а то и девочка.
Очень редко ношу лифчик, свободная грудь молодит и повышает самооценку.
Наиболее молодо выгляжу наверное, когда летом собираю волосы в хвостик и хожу в легкой одежде, ну или топлесс на пляже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: