Гость
Статьи
не хочу взрослеть! или …

не хочу взрослеть! или пора к психиатору??

попробую покороче. мне почти 20, 2 раза бросала учёбу(вышку бюджет) поступала всегда легко), единственный ребёнок в семье. с детства все любят, заботятся. всегда учили-оценки важны!(поэтому у единственной в семье аттестат без троек). начинаю понимать, что взрослеть не хочу. я безответственная, на меня нельзя положиться. могу дурачиться, прыгать, скакать, как в 10 лет, даже на виду у прохожих, если хорошее настроение(естественно если я не одна иду). когда я с бабушкой или родителями, то стараюсь вести себя как маленький ребёнок(заметила это за собой). придуриваюсь, могу задавать глупые вопросы и тд. да и выгляжу лет на 14-15. в общем могу капризничать, психовать, реветь, конючить из-за ерунды. в куклы играла до 14лет. друзей у меня...пожалуй нет. ну..хорошие знакомые, но считающие меня подругой. гулять не хожу. парнями интересуюсь лет с 13-14. дольше недель двух никогда не была одна, всегда есть парень. все говорят-повзрослей! а я не хочу! но тем не менее, мечтаю о семье! о муже и ребёнке. самые длительные отношения были 2 года. я бросила его, подумав, что не нагулялась, а он хотел сделать мне предложение .я видимо, поняла, что это конец. свадьба, дети.. и свинтила. правда, не знаю, как объяснить, что в голове творится. мне пора к психиатору, да?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, инфантильная дуpa, которая бравирует полнейшим отсутствием мозгов!
Впрочем, что удивляться, сейчас таких дуp через одну...

:-)
#2

наверное...

#3
Гость

Боже, инфантильная дуpa, которая бравирует полнейшим отсутствием мозгов!
Впрочем, что удивляться, сейчас таких дуp через одну...

я не бравирую этим, а прошу совета

Гость
#4
alinamalina

ГостьБоже, инфантильная дуpa, которая бравирует полнейшим отсутствием мозгов!

Впрочем, что удивляться, сейчас таких дуp через одну...я не бравирую этим, а прошу совета

Родись обратно)

Гость
#5

Представь,что всех твоих близких не стало.Ты одна.Что будешь кушать,на что одеваться?где оплатить квартиру и как,лампочку перегоревшую вкрутить,постирать,погладить,приготовить еду и т.д. и т.п. все на тебе.
Поэтому,необходимо учится и подрабатывать уже сегодня.
Целей у тебя никаких нет?Съездить на море,купить машину,квартиру,что то еще,подумай.Чем бы ты хотела заниматься?
И еще,даже серьезные тети и дяди любят снять дресс код и оторваться на выходных.Есть много интересных развлекух,но на все нужно деньги.И ты скоро это поймешь.

Гость
#6

психиатОр???? ты точно без проблем в вуз поступала??

Гость
#7

автор...никто не хочет взрослеть - вот правда!
а тело стареет.
вот ведь трагедия...
в душе 20, а по паспорту 50 - таких людей очень много
ловите момент: наработаться успеете, замуж тоже, пока родственники не достанут окончательно, не стоит ярмо надевать
кайфуйте, делайте что нравится
я на первую работу в 25 вышла, до этого училась. И скажу, что учеба интереснее намного, чем офисное перекладывание бумажек за символическую плату (( На филфаке, по крайней мере! и все эти студенческие тусовки надо тусить, пока друзья-подруги не переженились и не поскучнели: работа-дети-ипотека-отпуск - больше тем для разговора нет (( вот после 25 как начнут жениться, так сразу и скучнеют...

Evgeny59
#8

Это ничего, ничего страшного. Радуйтесь, что жизнь вас не огорчает. К психиатру мы ещё все успеем (шучу). Душа у вас легкая и слава богу. Удачи.

Гость
#9

евгений б л;%ть не пиши эту дебильную "удачи" в конце, как даун. уже во второй теме эту тупость вижу

Денис
#10

alinamalina
От лица всех парней: это не ты бросила, а он сам ушел от такого пассивного овоща. Кому охота совать свой член в бревно по жизни? Без интереса к жизни можешь отмахиваться от мух своими дипломами, и поверь, так и будет )

Гость
#11
Гость

Целей у тебя никаких нет?Съездить на море,купить машину,квартиру,что то еще,подумай

ну разве это цели?)

#12

P.S. ещё я бросала работу. две из двух. думала-вот буду работать, а спустя день-два работы становилось не охото, и я просто говорила что заболела, а затем не брала трубку. даже не писала заявление об увольнении, хотя всё было официально. не могу доводить дело до конца..

Гость
#13
alinamalina

P.S. ещё я бросала работу. две из двух. думала-вот буду работать, а спустя день-два работы становилось не охото, и я просто говорила что заболела, а затем не брала трубку. даже не писала заявление об увольнении, хотя всё было официально. не могу доводить дело до конца..

Ну а какой вам тут совет могут дать? Вы просто тунеядка. Вам тонеохота, это неохота, взрослеть неохота, работать неохота. Найдите себе уже мужика, чтоб он посадил вас, такую бабу-трутня себе на жирную шею, и живите, свесив ноги. Вам ничего не хочется - это душевная лень, душевная старость. Вы инфантильная баба. Даже если вам будет 30, все равно ничего у вас не зашевелится, ничего так и не захочется.
20 лет - это взрослый человек, который уже отвечает за свои поступки, люди в эти годы в 20-30-е годы давно работали, в 40-е Родину защищали, в 60-70-е уже были взрослыми самостоятельными людьми, семьи имели. И только в 2000-е наплодили таких, как вы - ничего не умеющих, ничего не хотящих.
"Я прошу помощи". Вы даже тут трутень. Ничего самостоятельно делать не хотите, привыкли, что вам все в рот положат, разжуют, вам лишь проглотить осталось. Хотите меняться - меняйтесь. Я вообще не представляю, кому может быть с вами интересно, с такой лентяйкой. Примитив...

Гость
#14

Автор, ты наверное и по дома никогда ничего не делала? все на маме и бабушке? жизнь припрет - быстро повзрослеешь.

Мир Грез
#15

Да ладно,че все накинулись на автора? Автор честно признает свою проблему, а не хвалится этим. Ну что такое 20 лет? Это ж сейчас- дите еще. Да.Родину защищать не надо, целину поднимать или рельсы укладывать,надои повышать- тоже .Мир последнее время вообще инфантилизировался.Времена меняются.Автор признает свою проблему,это уже хорошо.А тем более- живет в семье,с мамой,бабушкой - которые,может и не хотят,чтобы автор взрослел, а остался маленькой девочкой.Это тормозит развитие личности.

Автор! Пока вы живете с ними - все бесполезно.Я по себе знаю.Вам надо жить отдельно- снимать квартиру с девочками,или жить с МЧ- и желательно,подальше от семьи- быстренько повзрослеете.

#16
Гость

евгений б л;%ть не пиши эту дебильную "удачи" в конце, как даун. уже во второй теме эту тупость вижу

Когда ты, "дорогой" придурок, перестанешь выпячивать свои дебильские замашки. Мне ***** на тебя. Не нравится - уходи. Мои удачи не в двух темах - они в темах семи месяцев. Поэтому найти занятие полегче, долбанутый ... Удачи. С мозгами. К сожалению, неуважаемый Гость. Евгений 1959.

Сара Барабу
#17

Дурачиться. когда есть возможность, вполне можно. А вот с повседневными делами вы справляетесь самостоятельно? В состоянии купить продукты, приготовить еду, приубраться дома итп? Вот насчет того, что бросили учебу-это вы зря. Ну и вперед тогда работать, ищите куда возьмут без образования. А там и на заочку можно параллельно с работой. И жить лучше отдельно от родителей, так быстрее повзрослеете. А пока за вас все мама с папой делают, так у вас и нет необходимости напрягаться, так и до старости можно жить как ребенок.

#18
Гость

Автор, ты наверное и по дома никогда ничего не делала? все на маме и бабушке? жизнь припрет - быстро повзрослеешь.

нет, всё делаю. готовлю, стираю, убираю и тд. я с папой живу

ааа
#19

съезди-ка в лагерь вожатой.вдали поживешь,раз такая молодая и прыгучая.Детям это нравится.

Гость
#20

Есть еще сумасшедшие такие, что в 50 не могут повзрослеть и говорят детскими голосами. Смотрится дико. Смотрите не пропустите момент!

гость
#21

И я не хочу взрослеть. Правда я работаю с 17-18 лет и живу отдельно от родителей. Есть муж. Я для него ребёнок. Люблю дурачится. Чувствую себя ребёнком. Люблю когда за мной ухаживают и носятся вокруг меня. Мужу нравится. Он меня кормит, "гуляет" и т.д. Детей нет и не хочу. Мне 30.
Жизнь прекрасна.

гостья
#22

Не взрослеть это значит спать по жизни и не видеть дальше собственного носа. Как результат, вы просто проживете свою жизнь зря. Тренируйте силу воли. Контролируйте свои слова, свое поведение постоянно. Это тяжело, но возможно. Не убегайте больше с работы , учебы и от свадьбы, иначе вы все пропустите в жизни. Что с вами будет, когда родителей ваших не станет? Почему об этом не думаете?

Name
#23

не хочу взрослеть - но Вы же уже трахались, значит взрослая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: