Гость
Статьи
Не хочу ехать с …

Не хочу ехать с родителями отдыхать

Господи, что мне делать? Мне 23и я не хочу ехать с родителями на отдых! Мне стыдно просто. А одной тоже не вариант.... Я вообще никуда не хочу сейчас... Просто они очень строгие! И это будет огромный скандал, что я никогда никуда не езжу. Просто я люблю сидеть дома ... Работа-дом-работа-дом.. Я люблю покой..

Гость
18 ответов
Последний — 15 июля 2017, 12:49 Перейти
1.
Няш-мяш

Так им и скажите, что не хотите. А вообще в 23 "работа-дом-работа"- печально. В 30 будете создавать темы "Мне уже 30, а я ни с кем не целовалась"

2.
Гость

ничего, съездите, проветритесь, а потом можно дальше с чистой совестью дома сидеть. Покой любить- это конечно здорово, но иногда надо все таки организм встряхивать. Вы наверное очень ленивая по жизни?

3.
Гость

Как можно стыдиться своих родителей???

4.
Гость

я ездила, были на грани скандалов, но главное вовремя нырять в свой смартфон (книги игры).. Мои зажигалки, каждый вечер ходили на дискотеки и в клубы, я конечно уже сидела в номере. Тут уж я с ними неходила. так, ниче, можно жить.. но тяжело. конечно. раз ездила без смартфона, некуда было отвлечься, так чуть не сожрали друг друга, жуть была.

Оплачивают отдых, я так поняла, они (иначе вопрос бы вряд ли возник)? Тогда, может быть, подруга к вам присоединится? Или отправят Вас с подругой(ами)?

А хотите сидеть дома - сидите. Тут и оправдываться не перед кем.

P.S. "Строгие родители" могут быть у подростка, а взрослый финансово независимый человек не должен позволять кому бы то ни было манипулировать собой в ущерб своим желаниям.

Гость

Запросто. Родителей не выбирают.

7.
NN
Гость

Здесь дело скорее в другом. Автор стыдится,что она,23-летняя девушка,едет с родителями,а не со своей компанией.Соглашусь с комментарием из предыдущего поста - родители бывают разные.Вы же не знаете,как они себя ведут в целом и по отношению к Автору в частности.

8.
Гость

а я бы с удовольствием съездила. кстати, мне тоже 23.

9.
Гость
Няш-мяш

Так им и скажите, что не хотите. А вообще в 23 "работа-дом-работа"- печально. В 30 будете создавать темы "Мне уже 30, а я ни с кем не целовалась"

По себе-то не судите

10.
шелест

а куда ехать надо? если за границу, то вы ду ра,если не хотите

11.
Гость

Я лично со своей мамой не поеду ни в какую заграницу,даже самую дорогущую..
Я ее люблю, но на отдых она пусть ездит со своими подружками, у них там кружок по интересам, у нас разное видение отдыха с мамой

12.
Гость

Попробуйте объяснить родителям, что ездиь девушке в 23 года с родителями это не отдых, а настоящий ад. Как для девушки, так и для родителей.

13.
Гость

Инфантилка тупая. в23 года. а читаешь будто разговор о 10-и летней.
4 пост тоже

14.
Гость

Ни одно путешествие не могу назвать классным из тех, что были совместно с родителями, тк разные интересы, видение каким должен быть отдых акт/пас, страны, желания.. Лучший отдых для меня с подругами/мужем

15.
Гость

Почему одной не вариант?!Поезжайте,познакомьтесь с кем-нибудь...Стремление к покою в 23 года выглядит подозрительно.Родители вас вампирят?

16.
Гость

Я ездила так. Соседи по плацкарту обсуждали типа "Она ничего не решает наверно раз с родителями", зато какая-то влюбленная парочка лет 15-ти у всех вызвала умиление видите ли они ехали жениться... Народ окончательно съехал...

17.
Гость
Гость

Можно

18.
Игорь

Это те самые родители, которые калечат жизнь своим детям в том случае, если дети совсем слабые и находятся в финансовой зависимости от них. Поэтому лучше сейчас не поехать с ними и дать понять, что Вы - личность, а не собака, которую с собой везде возят.