Есть ли здесь женщины 30-35 лет не имеющий детей и отношений?
Как живете? Хотите ли создать семью или уже нет? Что для этого делаете? Как проводите время? Как отвлекаетесь от мыслей об одиночестве? Хотите ли детей? В чем видите свою проблему?
Я сама все еще надеюсь) Но уже ничего не делаю для того, чтоб встретить любимого. Кажется, делала все, что только можно - и походы по разным тусовочным местам, и сз, и встречи с кучей мужчин, к которым не было интереса. Думаю о ребенке, и понимаю, что время все меньше и меньше остается. А проблему свою вижу в крайней необщительности, когда трудно и не приятно встречаться с мужчинами, если нет с моей стороны сильного интереса, кот. оч. редко возникает.
У меня две дочери чуть старше 20. О замужестве они вообще не думают. Все знакомые женщины начинали думать об этом не раньше 35 лет. А до этого все хотят ЖИТЬ. Строить карьеру, путешествовать по миру, наслаждаться молодостью и по возможности не связывать себя мужьями.
Гость
[1577090242]
#710
Екатерина
Сообщение было удалено
Сколько не видела отцов с носом как у Гоголя, у всех дочки такие же носатые и из-за этого не очень привлекательные. То же самое по тонкие губы и глазки семечками, плохое зрение, жидкие волосы, полнота - все это передается по наследству. Что-то в меньшей мере, что-то в больше.
Вероятность, что от урода родится урод - значительно выше.
Гость
[1577090242]
#711
Екатерина
Сообщение было удалено
А я считаю, что ужас - это когда ребенка рожают в нищету, не думая о том, как ему придется, а только о себе.
А потом спрашивают: откуда столько лишних, никому ненужных людей, без работы, без денег, без жилья, без здоровья? В частности, откуда столько несостоявшихся мужчин и в 20, и в 30 и в 40? Это всё были дети, которых когда-то родили непонятно зачем, без четкого плана, что они в этом мире будут делать.
Екатерина
[4127395339]
#712
Гость
Сообщение было удалено
Глупость делают Ваши дочери. Путешествовать и строить карьеру можно и будучи замужем. Потом будут на форуме писать "Как найти мужа?" Всё нужно делать вовремя, для женщины главное- семья! А уж потом всё остальное.
девушки, вы просто не видите в куче окружающих мужчин потенциальной партии для себя... да, они не идеальны, со своими заморочками, "потрепаны" жизнью и стали немного циниками... оглядитесь вокруг... вот тот бородатый сисадмин 35лет, который изредка выходит из серверной комнаты, который так безвкусно одевается или тот водитель 40лет (ах он же ниже меня статусом, я в офисе, а он какой то водитель скажете вы) денег не зарабатывает, но зато не пьет или вон тот страшноватый программист, живущий с мамой в свои 34, которому все время не везет со знакомствами... причешите, вдохновите его сексом, станет с мамой видится лишь раз в месяц... или вот тот менеджер со шрамом на лбу, украдкой на вас поглядывающий, но стесняющийся с вами заговорить после того как вы однажды отказались с ним пообедать, сославшись на занятость
Я
[2409274295]
#714
Мне 30 лет. И я одинока.незнаю почему, но ничего не получается. Вроде нормальная и работа пристижная. Нужно выходить замуж, родить ребенка, пока не поздно, но никого нету.((((
И какие от него родятся дети? Будут способными к математике и только. Но этого мало для жизни. Житие с мамой и невезение со знакомствами всегда имеет свои причины, не говорящие в его пользу. Значит с генным материалом там что-то не так. Вероятнее всего. А стоит ли рисковать при такой вероятности? Не думаю.
лучшая П.
[3645344584]
#716
Холст
Сообщение было удалено
а зачем видеть в ком-то ТО, кем они на самом деле не являются? Вот я сижу в своей квартире, купленной, отремонтированной и обставленной красивой мебелью по своему вкусу, на кухне как из картинки журнала, пью потрясающий rose... и скажите мне честно - *****? Вчера вечером я встречалась с уже как 3 года бывшим. Я не буду глумиться, описывая то, чем он стал. Но также я не буду ...ну не знаю, плкаться это слишком громкое слово.... сожалеть о том, что я не разглядела в нем потенциал
девочки, посмотрите в свои кошельки, налейте себе бокал отличного вина, включите фильм Аллена "Жасмин" и поймите б л я наконец - ничто в этом мире не зависит от друго человека. Все в нас. Вся радость этого мира и вся печаль. И не ищите ни того, ни другого в окружающих
Гость
[1577090242]
#717
Екатерина
Сообщение было удалено
Екатерина
Путешествовать и строить карьеру можно и будучи замужем.
Екатерина
Потом будут на форуме писать "Как найти мужа?"
Екатерина
Всё нужно делать вовремя, для женщины главное- семья!
А уж потом всё остальное.
Они-то как раз намного умнее меня, выскочившей замуж в 20 лет.
Если вы при этом параллельно встречаетесь с другими мужчинами, которые вас продвигают в карьере, и путешествуете одна, то да. Но у большинства замужних это кончается разводом.
Нет, я их воспитала по-другому: думать о мужчине только после того, как научишься качественно жить одна.
--- глянец. вы сами себе мужик. поэтому вам никто не нужен.
Екатерина
[3458811049]
#721
Холст
Сообщение было удалено
Хорошо написали, литературно , почти. Спасибо.
Гость
[1577090242]
#722
гость+92
Сообщение было удалено
А что вам мешает быть такой же?
гость+92
[62354030]
#723
Гость
Сообщение было удалено
--- 1.пол. 2.зачем?
Гость
[3645344584]
#724
гость+92
Сообщение было удалено
не ответ
Гость
[62354030]
#725
глянец.
вы сами себе мужик.
поэтому вам никто не нужен.
не ответ[/quote] ответ.причем очевидный.
лучшая П.
[3645344584]
#726
Гость
Сообщение было удалено
лень. Точка, все. Ни умственные способности, ни даже пи.да между ног. Ни даже ни разу не социальные отличия. Тупо - лень. И инфантильность позволяющая надеяться на то что в мире есть сила, способная тебя защитить
гниль, одним словом
лучшая П.
[3645344584]
#727
Гость
Сообщение было удалено
ответ.причем очевидный.
зависть. Причем в любом случае - мужчина Вы или женщина
Екатерина
[3458811049]
#728
гость+92
Сообщение было удалено
Знаешь, Гость+ 92 Меня это вообще не радует. Когда мне знакомые мужчины говорят , что жениться не на ком Я всегда считала( как все женщины), - врут , собаки! А вот почитаешь такие форумы и подумаешь, "А может и правда" По крайней мере , будь я мужиком, ни на одной из этих клуш я бы точно не женилась, будь она хоть "Мир Вселенная" Это же такую дурь всю жизнь терпеть!
лучшая П.
[3645344584]
#729
гость+92
Сообщение было удалено
глянец, детка, это когда с неба алмазы. А то что я написала - *****, правда жизни. Чем раньше поймешь, тем меньше будет сожалений на смертном одре
Во-во. На кой я должна разглядывать в ком-то какой-то потенциЯл, ничего с этого не имея?
Ни один инвестор не будет вкладываться в "потенциал" или "идею" за просто так, потому что он РИСКУЕТ. А рискуют только ради оооочень большой прибыли.
Это можно сделать, если объект инвестиций сидит смирно и знает свое место. Но живые объекты имеют обыкновение забывать, где его когда-то подобрали и через энное количество лет начинает качать права.
Брак с таким возможен, но в этом случае одновременно надо планировать и будущий развод.
лучшая П.
[3645344584]
#731
Екатерина
Сообщение было удалено
я бы женилась только на себе самой (за здравость отношения к окружающему миру) или на своей племяннице (за красоту)
гость+92
[62354030]
#732
зависть. Причем в любом случае - мужчина Вы или женщина[/quote] зависть, гниль. --- вы можете захлебнуться своим ядом, я нейтрален. и жить как вам угодно... все равно то что у вас есть, не подарит вам того, что дарит семья. Вы умная, вы смелая, вы решительная, вы самостоятельная? флаг в руки! взяли мужскую роль-несите... только судя по реакции, ноша вам сильно тяжела.
Пока ваше благополучие зависит от третих лиц, вы - раб, а не человек. А раб по натуре притягивает к себе таких же рабов, не умеющих качественно жить самим по себе. Так что неудивительно, что в таком случае попадаются одни лузеры.
гость+92
[62354030]
#735
я бы женилась только на себе самой (за здравость отношения к окружающему миру) или на своей племяннице (за красоту)[/quote] --- и еще что-то доказываете, вы - поколение глянца. "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" (с) Шерон Стоун и умом не особо блещете, поскольку крастота-со старостью уходит. а время пролетает быстро.
лучшая П.
[3645344584]
#736
гость+92
Сообщение было удалено
именно! Мужская роль - право на ништяки. Женская роль - право решать и наполнять содержанием слово СЕМЬЯ. Верите - я взяла себе и те, и другие права. Это кайф. Серьезно
а Вы не сливайтесь, пожалуйста, так позорно.
лучшая П.
[3645344584]
#737
гость+92
Сообщение было удалено
--- и еще что-то доказываете, вы - поколение глянца. "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" (с) Шерон Стоун и умом не особо блещете, поскольку крастота-со старостью уходит. а время пролетает быстро.
Ась?
гость+92
[62354030]
#738
Знаешь, Гость+ 92 Меня это вообще не радует. Когда мне знакомые мужчины говорят , что жениться не на ком Я всегда считала( как все женщины), - врут , собаки! А вот почитаешь такие форумы и подумаешь, "А может и правда" По крайней мере , будь я мужиком, ни на одной из этих клуш я бы точно не женилась, будь она хоть "Мир Вселенная" Это же такую дурь всю жизнь терпеть![/quote] Реалии жизни.:) НО! будем честными. если их выбирает мужчина-то он все это должен терпеть и нести. ведь он сам делает это и добровольно.
Екатерина
[3458811049]
#739
лучшая П.
Сообщение было удалено
Это как угодно. Вас не смущает, что пост не Вам был адресован? Делайте что хотите, хотя что Вы вообще можете в этой жизни сделать? Сама?
лучшая П.
[3645344584]
#740
человек, цитирующий Шерон Стоун (безусловно, красивую женщину, но какую н а фи г, психолога или философа), обвиняет меня в принадлЭжности к глянцу???
де-то-ч-ка, я инженер
гость+92
[62354030]
#741
Гость
Сообщение было удалено
я не понял выражения ЛП?
Гость
[1577090242]
#742
гость+92
Сообщение было удалено
гость+92
все равно то что у вас есть, не подарит вам того, что дарит семья..
А, так вы мужчина. Тогда мы не одного пола, за пункт 1 извиняюсь.
Тут уж вообще ничего не понятно: чем вам мешает пол? Проституток у вас в городе разогнали?
Если что, я замужем уже третий раз. Но без семьи мне было не менее кайфово, и именно поэтому мужчины всегда дорожили моим обществом.
неа. Пятница, первый час ночи. у меня контракт закрыт на ... миллиона. Мне чиста па-пиzдить. А вы что-то принципияльное отстаиваете?
лучшая П.
[3645344584]
#745
гость+92
Сообщение было удалено
и правильно делаете. Самая сознательная и полезная обществу деятельность в наше время
гость+92
[62354030]
#746
Екатерина
Сообщение было удалено
Она инжЭнер, и все может.:)
лучшая П.
[3645344584]
#747
гость+92
Сообщение было удалено
их бин ай эм
Баба Люба
[3238850090]
#748
Гость
Сообщение было удалено
Бред какой!!!! Вы сами себя то слышите? А после замужества что- жизнь кончается?.. ёмаё
Гость
[1577090242]
#749
Екатерина
Сообщение было удалено
Вы считаете, что человек ничего не может сам в жизни сделать? По себе судите? Или опять по достойным подругам?
Тогда понятно, почему вам так важна семья. Потому что без мужа вы - ничто. Заняться нечем. Сделать что-то самой - нечего. Остается только детей плодить неизвестно зачем.
лучшая П.
[3645344584]
#750
гость+92
Сообщение было удалено
не-ааа. . авно глотать, притворяясь мудрой женщиной, я при все своем усердии, не могу, сорри
тут Вы меня обойдете пешим шагом
гость+92
[62354030]
#751
Гость
Сообщение было удалено
--- дай бог не последний. проститутки не понял к чему.
лучшая П.
[3645344584]
#752
гость+92
Сообщение было удалено
а миссиз Стоун с чем поздравим?
Гость
[1577090242]
#753
Баба Люба
Сообщение было удалено
После замужества ты связан по рукам и ногам, и это уже совсем другое качество жизни. Не можешь встречаться с кем хочешь, мало свободы. Всё надо делать вттихомолку, конспирироваться, скрываться. Не знаю. Мне не понравилось
В 40 лет уже можно как-то это принять, но в 25 лет себя связывать - это себя обворовывать.
Баба Люба
[3238850090]
#754
Автор, а вам зачем мужик в принципе? Вы мечтаете о какой то любви, какихто общих интересах. Да так не бывает! Народная мудрость гласит- хорошего мужика нужно самой делать! А если вы к этому не готовы- то на фига вам вообще семья, какието там отношения?. Ну живите ещё 30 лет... вы ж как то жили до этого и ничего
Гость
[1577090242]
#754
гость+92
Сообщение было удалено
К тому, что вы на рынке можете купить что хотите и кого хотите. Ваш пол дает вам все возможности качественной жизни без зависимости от других.
гость+92
[62354030]
#755
лучшая П.
Сообщение было удалено
какой ты .... я же вам сказал, захлебнитесь своим ядом.мне все равно.
Екатерина
[3458811049]
#756
"Они-то как раз намного умнее меня, выскочившей замуж в 20 лет."
-Почему? У Вас что то не сложилось? Я вышла замуж в 19 лет и ни о чём не жалею.
"Если вы при этом параллельно встречаетесь с другими мужчинами, которые вас продвигают в карьере, и путешествуете одна, то да. Но у большинства замужних это кончается разводом."
-А это почему? Я путешествую, кстати по всему миру, как на свои деньги, так и на деньги мужа, мы не делим.
"Нет, я их воспитала по-другому: думать о мужчине только после того, как научишься качественно жить одна"
-Очень неправильно Вы их воспитали, мужчина должен думать о достатке и путешествиях.
В чем видите свою проблему?
Я сама все еще надеюсь) Но уже ничего не делаю для того, чтоб встретить любимого. Кажется, делала все, что только можно - и походы по разным тусовочным местам, и сз, и встречи с кучей мужчин, к которым не было интереса.
Думаю о ребенке, и понимаю, что время все меньше и меньше остается.
А проблему свою вижу в крайней необщительности, когда трудно и не приятно встречаться с мужчинами, если нет с моей стороны сильного интереса, кот. оч. редко возникает.