Гость
Статьи
Есть ли здесь женщины …

Есть ли здесь женщины 30 лет и старше, незамужние, без детей?

Как вы живете? Что о вас говорят окружающие? Пытаетесь ли вы что-то изменить в своей жизни или уже смирились?

Роза
246 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я такая, мне 31. Была замужем недолго, развелась. Живу одна. Окружающие ничего не говорят. Ну может, кто-то злорадствует, но мне пофиг. Мама меня любит и поэтому не капает на мозг про внуков.

Ничего не пытаюсь изменить, знаю, что если судьба - то настоящая любовь сама придет. А просто так, лишь бы найти что-то подходящее и создать ячейку общества - не хочу. Меня социум с его стереотипами мало волнует.

Гость
#2

26, живу хорошо но очень страшно

Инга
#3
Гость

26, живу хорошо но очень страшно

в 26 и уже страшно? ну значит, в 30 начнется паника)).

гость
#4
Инга

в 26 и уже страшно? ну значит, в 30 начнется паника)).

в 30 либо смирится, либо выйдет замуж

anna
#5

nachinaetsa.devushki za 30 medlenno polzem na kladbische.baby ,vy chto sdureli?30 let-eto samaya molodost!poka budete takuyu erundu pisat,ni odin muzhik na vas ne glyanet

гость
#6

мне 22, страшно что также будет и в 30, и всю жизнь..

Стр@нный
#7
гость

мне 22, страшно что также будет и в 30, и всю жизнь..

не переживайте, также не будет, будет только хуже, так как молодость дается человеку только 1 раз,

каких-то смешных 10 лет и девушка из благоухающего цветка превращается в похоронный венок.

Таня 31
#8

Интересно, а как особенно они должны жить и чего о них говорить окружающим из-за "ихней неустроенности" . Работают, отдыхают, с кем - нить резвятся наверное иногда...с чем им "смиряться" - то надо ? подозреваю что к 30 незамужние уже заметили ряд плюсов в своем статусе и ряд минусов - в замужнем и судорожное желание сходить в загс у них давно остыло.

гость
#9
Стр@нный

не переживайте, также не будет, будет только хуже, так как молодость дается человеку только 1 раз,

каких-то смешных 10 лет и девушка из благоухающего цветка превращается в похоронный венок.

спасибо :'(

джем
#10

Мне 39, официально не замужем, не хочу делиться своим имущество, живем 12 лет, детей никогда не хотела и не хочу.

джем
#11

Окружающие говорят, что я жадная стерва :)))))

Стр@нный
#12
джем

Окружающие говорят, что я жадная стерва :)))))

Куда ни глянь, повсюду ≈ стервы

На лежбище гламурных тел.

╚...Я рождена быть только первой!╩

╚...Пусть сдохнут те, кто не хотел!╩

Иконки превратив в иконы,

В сети роятся тучи стерв...

Надеты нимбы на короны

У виртуальных королев...

╚У ног ≈ весь мир!╩, в мозолях ≈ нёбо,

А в глотке ≈ тренажёр-банан.

Друзья друзей с IQ амёбы

Оближут слизь с душевных ран...

Закачан ботокс в вакуоли,

Стёрт целлюлит с оплывших поп.

Готова бабочка из моли!

BEST-косметолог ≈ фотошоп...

Осталось ╚Павлика Коэльи╩

Прочесть ╚Одиннадцать минут╩...

Всё! Вы богиня! Вы у цели! -

Да, стервой быть ≈ нелёгкий труд!

Инга
#13

деуки, вам страшно, стыдно или еще как-то не так просто потому, что вы из себя ничего не представляете или просто себя не любите.

Вот мне 31 и я не замужем, без детей, но при этом, я имею:

- красивую подтянутую фигуру (спорт, здоровое питание)

- ухоженные волосы и кожу

- стильный гардероб

- хорошо оплачиваемую работу

- красивую квартиру

- вот на днях купила шубу из светлой норки и сапоги из серой замши на высоком каблуке:)))

Да я выгляжу на все 150%, слыву девушкой эрудированной и неординарной и вы думаете, на фоне всего этого меня заботит чье-то мнение о моей жизни?

блиин, да я настолько себя люблю, что просто наслаждаюсь своей жизнью и никакие страхи одинокой старости меня не мучают. Как говорится, дожить еще надо. И неужели из-за страха перед мифическим стаканом воды нужно отравлять себе каждый новый день? вместо того, чтобы жить и дышать полной грудью всем на зависть?)) ну уж увольте!

гость
#14

13. Ну обо мне например ничего плохого тоже не говорят, и не заботит никакое мнение, просто одиноко:'(

Стр@нный
#15
Инга

Да я выгляжу на все 150%,

Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

Гость
#16
Инга

Я такая, мне 31. Была замужем недолго, развелась. Живу одна. Окружающие ничего не говорят. Ну может, кто-то злорадствует, но мне пофиг. Мама меня любит и поэтому не капает на мозг про внуков.

Ничего не пытаюсь изменить, знаю, что если судьба - то настоящая любовь сама придет. А просто так, лишь бы найти что-то подходящее и создать ячейку общества - не хочу. Меня социум с его стереотипами мало волнует.

Мне очень понравился этот ответ. Особенно что судьба то и на печке найдет, а лишь бы взамужем замуж ради замужа не хочется.

Инга
#17
гость

13. Ну обо мне например ничего плохого тоже не говорят, и не заботит никакое мнение, просто одиноко:'(

да с чего вы взяли, что замужем вам автоматически станет весело и дружно жить? развлекать вас никто не обязан.

Инга
#18
Стр@нный

Инга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)

StervoZzza
#19

Инга+100500

падонаг
#20
Инга

Стр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)

Прикольные вы по карману не по карману. Вот ферарри клево иметь да? Ну эффектно. Но как машина на каждый день она не годицо. Так и с этой женщиной ну на разок другой класно, но каждый день быть с ней не захочется.

Гость
#21
гость

мне 22, страшно что также будет и в 30, и всю жизнь..

Меня тоже в 21-22 начала брать паника, что ничего не получается в личной жизни, сейчас мне 25 с половиной и ничего не изменилось. Это только кажется, что времени навалом, на самом деле время быстро летит. Полгода пролетели, потом опять полгода, потом снова Новый год. Чем дальше, тем страшнее.

Инга
#22
падонаг

ИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Прикольные вы по карману не по карману. Вот ферарри клево иметь да? Ну эффектно. Но как машина на каждый день она не годицо. Так и с этой женщиной ну на разок другой класно, но каждый день быть с ней не захочется.

Конечно, тем, кому по карману только Форд Фокус свято верит в то, что Феррари на каждый день ему ни к чему)

а насчет отношений мужчина-женщина, я сама выбираю, с кем мне захочется на один раз или мого-много раз, мнение падонкафф в последнюю очередь спрашивается.

Как правило, при таком подходе, падонки исходят слюной и мечтают хотя бы об одном разочке))

падонаг
#23
Инга

падонагИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Прикольные вы по карману не по карману. Вот ферарри клево иметь да? Ну эффектно. Но как машина на каждый день она не годицо. Так и с этой женщиной ну на разок другой класно, но каждый день быть с ней не захочется.

Конечно, тем, кому по карману только Форд Фокус свято верит в то, что Феррари на каждый день ему ни к чему)

а насчет отношений мужчина-женщина, я сама выбираю, с кем мне захочется на один раз или мого-много раз, мнение падонкафф в последнюю очередь спрашивается.

Как правило, при таком подходе, падонки исходят слюной и мечтают хотя бы об одном разочке))

Ну че продолжай и дальше себя тешить. В поисках идеального мужчины женщина находит старость.

Я это
#24
Инга

Стр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)

Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Малена
#25
Гость

ИнгаЯ такая, мне 31. Была замужем недолго, развелась. Живу одна. Окружающие ничего не говорят. Ну может, кто-то злорадствует, но мне пофиг. Мама меня любит и поэтому не капает на мозг про внуков.

Ничего не пытаюсь изменить, знаю, что если судьба - то настоящая любовь сама придет. А просто так, лишь бы найти что-то подходящее и создать ячейку общества - не хочу. Меня социум с его стереотипами мало волнует.Мне очень понравился этот ответ. Особенно что судьба то и на печке найдет, а лишь бы взамужем замуж ради замужа не хочется.

Насчет судьбы на печке - верно. Одна знакомая вообще из дома не выходила, очень дикая, плюс еще верующая, скромная, а такие далеко не всем нравятся.

Но и ее судьба нашла. Позвонил парень по телефону, ошибся номером просто. Так и познакомились.

Злата
#26

А я в 25 лет вдруг поняла,что замуж не выйду и детей не рожу,просто все так казалось мрачно...,я смирилась и жила одним днем.

А в 31 год вышла замуж,неожиданно для себя и для всех,надеюсь и дет будут!

Теперь я думаю,что все получаеться,когда этого совсем,искренне не ждешь,когда ты смирилась и просто живешь!

Инга
#27
Я это

ИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Ни разу не рыдала в подушку от одиночества, не судите по себе.

Во-первых, я люблю одиночество, просто обожаю.

Во-вторых, у меня есть любовник. Я его не люблю, но для развеивания скуки - пойдет. Плюс он дарит мне подарки и иногда мы с ним ругаемся, а потом бурно миримся - можем и улететь куда-нибудь мириться, например, к морю. За его счет, разумеется. Он разведен. Не стар еще (37 лет). Как раз неплохой вариант для брака, но я его не люблю, поэтому сразу обозначила - только постель и совместные развлечения)).

В-третьих, у меня есть подруги - классные, веселые интеллектуалки. Кто-то замужем, кто-то разведен, кто-то собирается замуж. Но это все неважно, мы мужиков и детей не обсуждаем, у нас общения для души, а не пожаловаться-похвастаться. В общем, мы НЕ курицы.

В-четвертых, повторяю для тех, кто не усвоил с первого раза - рыдать в подушку и искать идеал, который утешит - это удел пустых женщин. Они уже с 18 лет с тоской смотрят вдаль в поисках алых парусов.

К счастью, я никогда не была такой.

падонаг
#28
Инга

Я этоИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Ни разу не рыдала в подушку от одиночества, не судите по себе.

Во-первых, я люблю одиночество, просто обожаю.

Во-вторых, у меня есть любовник. Я его не люблю, но для развеивания скуки - пойдет. Плюс он дарит мне подарки и иногда мы с ним ругаемся, а потом бурно миримся - можем и улететь куда-нибудь мириться, например, к морю. За его счет, разумеется. Он разведен. Не стар еще (37 лет). Как раз неплохой вариант для брака, но я его не люблю, поэтому сразу обозначила - только постель и совместные развлечения)).

В-третьих, у меня есть подруги - классные, веселые интеллектуалки. Кто-то замужем, кто-то разведен, кто-то собирается замуж. Но это все неважно, мы мужиков и детей не обсуждаем, у нас общения для души, а не пожаловаться-похвастаться. В общем, мы НЕ курицы.

В-четвертых, повторяю для тех, кто не усвоил с первого раза - рыдать в подушку и искать идеал, который утешит - это удел пустых женщин. Они уже с 18 лет с тоской смотрят вдаль в поисках алых парусов.

К счастью, я никогда не была такой.

Так я про то и говорю, что с такими тока поразвлекаться. И это даже хорошо что и вам это нравится.

Гость
#29
Инга

Я этоИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Ни разу не рыдала в подушку от одиночества, не судите по себе.

Во-первых, я люблю одиночество, просто обожаю.

Во-вторых, у меня есть любовник. Я его не люблю, но для развеивания скуки - пойдет. Плюс он дарит мне подарки и иногда мы с ним ругаемся, а потом бурно миримся - можем и улететь куда-нибудь мириться, например, к морю. За его счет, разумеется. Он разведен. Не стар еще (37 лет). Как раз неплохой вариант для брака, но я его не люблю, поэтому сразу обозначила - только постель и совместные развлечения)).

В-третьих, у меня есть подруги - классные, веселые интеллектуалки. Кто-то замужем, кто-то разведен, кто-то собирается замуж. Но это все неважно, мы мужиков и детей не обсуждаем, у нас общения для души, а не пожаловаться-похвастаться. В общем, мы НЕ курицы.

В-четвертых, повторяю для тех, кто не усвоил с первого раза - рыдать в подушку и искать идеал, который утешит - это удел пустых женщин. Они уже с 18 лет с тоской смотрят вдаль в поисках алых парусов.

К счастью, я никогда не была такой.

Кэрри, ты?

гость
#30
Гость

Меня тоже в 21-22 начала брать паника, что ничего не получается в личной жизни, сейчас мне 25 с половиной и ничего не изменилось. Это только кажется, что времени навалом, на самом деле время быстро летит. Полгода пролетели, потом опять полгода, потом снова Новый год. Чем дальше, тем страшнее.

солнышко, а ты что-нибудь предпринимала, чтобы были изменения в личной жизни?

падонаг
#32
Алекса2012

падонаг что делать одинокой женщине в такой ситуации?

Не знаю. Ну смотря что вы хотите получить. Но главное наверно быть активней по жизни.

Инга
#33
падонаг

ИнгаЯ этоИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Ни разу не рыдала в подушку от одиночества, не судите по себе.

Во-первых, я люблю одиночество, просто обожаю.

Во-вторых, у меня есть любовник. Я его не люблю, но для развеивания скуки - пойдет. Плюс он дарит мне подарки и иногда мы с ним ругаемся, а потом бурно миримся - можем и улететь куда-нибудь мириться, например, к морю. За его счет, разумеется. Он разведен. Не стар еще (37 лет). Как раз неплохой вариант для брака, но я его не люблю, поэтому сразу обозначила - только постель и совместные развлечения)).

В-третьих, у меня есть подруги - классные, веселые интеллектуалки. Кто-то замужем, кто-то разведен, кто-то собирается замуж. Но это все неважно, мы мужиков и детей не обсуждаем, у нас общения для души, а не пожаловаться-похвастаться. В общем, мы НЕ курицы.

В-четвертых, повторяю для тех, кто не усвоил с первого раза - рыдать в подушку и искать идеал, который утешит - это удел пустых женщин. Они уже с 18 лет с тоской смотрят вдаль в поисках алых парусов.

К счастью, я никогда не была такой.Так я про то и говорю, что с такими тока поразвлекаться. И это даже хорошо что и вам это нравится.

Мальчик, я уже была замужем и нынешний любовник тоже не прочь на мне поджениться. Я должна прыгать от щастья, что кому-то пригодилась на роль жены? Жаль, что ни один из них не годится мне в мужья.

падонаг
#34
Инга

падонагИнгаЯ этоИнгаСтр@нныйИнга

Да я выгляжу на все 150%, Хех, не зря я всю жизнь избегал таких теток

вам такая тетка не по карману, поэтому вы все правильно делали)Ну и кому нужны ваши ухоженные волосы и красивая квартира?

Придете домой, наденете норковую шубу, тряхнете ухоженными волосами и ... давай в подушку рыдать от одиночества.

И никого вы не обманете своим надуманным задором.

Одиночество - ***(с)

Ни разу не рыдала в подушку от одиночества, не судите по себе.

Во-первых, я люблю одиночество, просто обожаю.

Во-вторых, у меня есть любовник. Я его не люблю, но для развеивания скуки - пойдет. Плюс он дарит мне подарки и иногда мы с ним ругаемся, а потом бурно миримся - можем и улететь куда-нибудь мириться, например, к морю. За его счет, разумеется. Он разведен. Не стар еще (37 лет). Как раз неплохой вариант для брака, но я его не люблю, поэтому сразу обозначила - только постель и совместные развлечения)).

В-третьих, у меня есть подруги - классные, веселые интеллектуалки. Кто-то замужем, кто-то разведен, кто-то собирается замуж. Но это все неважно, мы мужиков и детей не обсуждаем, у нас общения для души, а не пожаловаться-похвастаться. В общем, мы НЕ курицы.

В-четвертых, повторяю для тех, кто не усвоил с первого раза - рыдать в подушку и искать идеал, который утешит - это удел пустых женщин. Они уже с 18 лет с тоской смотрят вдаль в поисках алых парусов.

К счастью, я никогда не была такой.Так я про то и говорю, что с такими тока поразвлекаться. И это даже хорошо что и вам это нравится.

Мальчик, я уже была замужем и нынешний любовник тоже не прочь на мне поджениться. Я должна прыгать от щастья, что кому-то пригодилась на роль жены? Жаль, что ни один из них не годится мне в мужья.

Так прикольна меня мальчиком за эту неделю 2 раз называют))))) Вот видишь ты даже свой брак сохранить не смогла. Ну ты скажешь что он виноват. Вообщем ни о чем. Прыгать те или че другое делать, дело то в общем твое. Мне как то пофиг лично.

Ольга
#36

я такая женщина - 32 года, не замужем, без детей, и свою жизнь менять не собираюсь.

И что значит "смирились"? Я выбрала себе такую жизнь: предохраняюсь так, чтобы не дай бог не "залететь", и с мужчиной дольше трёх дней в неделю под одной крышей не живу (мне нужна своя территория, своё личное пространство, - благо есть своя квартира).

Что думают окружающие, меня абсолютно не интересует. Никакими нравоучениями меня не донимают, друзья у меня люди умные, в чужую жизнь нос не суют. С родителями мне тоже повезло: они мой выбор принимают таким, как есть, - нотации про "замуж надо" не читают.

Моя жизнь - это мой выбор, считаю себя очень счастливым человеком, п.ч. живу именно так, как хочу.

Автор, что же вы такая зашоренная, мыслите стереотипами и с оглядками "чтобы как у всех". Своей жизнью живите, своими мозгами думайте и будет вам счастье.

Инга
#37

Тут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Только я что-то ни у одной успешной тетки такого лузера не видела в любовничках))

Кстати, мой любовник, который меня постоянно финансирует, свято верит, что мужчина на то женщине и нужен, чтоб денюжку отстегивать)) Я его за это обожаю. И еще он свято верит в то, что брак нужен мужчине, а не женщине и женщину надо поуговаривать. Не знаю, откуда у него такая правильная установка, наверное, потому что он на вумене не сидит))

Некогда ему, он делом занят.

Инга
#38

Мальчик, я не сохранила свой брак не потому что, не смогла, а потому что он меня перестал устраивать. Как сказала Бриджит Бардо "Лучше отдавать себя всю на время, чем одалживать на всю жизнь". Так вот, жить как большинство, т.е. одалживая себя недостойному человеку - не хочу.

Бывший муж - ошибка молодости, спасибо ей и до свидания))

Малена
#39
Инга

Тут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Только я что-то ни у одной успешной тетки такого лузера не видела в любовничках))

Кстати, мой любовник, который меня постоянно финансирует, свято верит, что мужчина на то женщине и нужен, чтоб денюжку отстегивать)) Я его за это обожаю. И еще он свято верит в то, что брак нужен мужчине, а не женщине и женщину надо поуговаривать. Не знаю, откуда у него такая правильная установка, наверное, потому что он на вумене не сидит))

Некогда ему, он делом занят.

Насчет мужиков не соглашусь - завистливых женщин тут больше)

падонаг
#40
Инга

Тут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Только я что-то ни у одной успешной тетки такого лузера не видела в любовничках))

Кстати, мой любовник, который меня постоянно финансирует, свято верит, что мужчина на то женщине и нужен, чтоб денюжку отстегивать)) Я его за это обожаю. И еще он свято верит в то, что брак нужен мужчине, а не женщине и женщину надо поуговаривать. Не знаю, откуда у него такая правильная установка, наверное, потому что он на вумене не сидит))

Некогда ему, он делом занят.

Ну тут не совсем верно. На самом деле брак нужен мужчине, но он будет нормальным если женщина слабее и подчиняется. Со стервой не построить хороших отношений ибо они обречены. Если сильная женщина то она будет несчастна от своей силы, ибо сильному мужчине она не нужна, так как он просто не будет с ней бороться, а со слабым женщине не будет комфортно она просто его раздавит. Никогда никому не завидовал ибо у меня свой путь. Просто ваша бравада заставляет усомнится в вашей искренности.

падонаг
#41
Инга

Мальчик, я не сохранила свой брак не потому что, не смогла, а потому что он меня перестал устраивать. Как сказала Бриджит Бардо "Лучше отдавать себя всю на время, чем одалживать на всю жизнь". Так вот, жить как большинство, т.е. одалживая себя недостойному человеку - не хочу.

Бывший муж - ошибка молодости, спасибо ей и до свидания))

Ну естественно я даже не сомневался.

падонаг
#42
Алекса2012

хочу получить любящего мужа и желанием мужа иметь от меня детей.

Как правило чтобы получить что то, надо быть готовым что то дать.

Ольга
#43
Инга

Тут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Инга, не только на этом форуме такие мужички завистливые. Я и на других форумах подобных встречаю. Мужское ЭГО не может воспринять тот факт, что женщина может быть настолько самодостаточной, независимой и счастливой, не будучи при их штанах (не будучи домохозяйкой по обслуживанию его комфорта, не будучи зависимой от его прихотей и т.д.). У них прямо картина мира рушится - мол, как так женщина может обходиться без НЕГО.

Я уже неоднократно вела подобные разговоры на других ресурсах. И везде бОльшая часть мужчин в штыки воспринимает сообщение о том, что молодая красивая женщина успешна собственными мозгами и стараниями, и не стремится всеми правдами-неправдами зацепиться за чьи-то штаны. Здесь я своё фото выкладывать не буду, на некоторых других форумах показывала... Так многие потом "в личку" писали, что дескать прямо разрыв шаблона у них, не может такого быть, чтобы ТАКАЯ девушка - вот так рассуждала и с такими мозгами была.

Короче, люди такие стереотипные - все и мужчины, и женщины, - живут как в коробке, и им даже сложно представить, что мир вокруг настолько разнообразен, что есть другие люди, отличные от них, живущие по своим правилам и согласно своим желаниям.

Инга
#44
падонаг

ИнгаТут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Только я что-то ни у одной успешной тетки такого лузера не видела в любовничках))

Кстати, мой любовник, который меня постоянно финансирует, свято верит, что мужчина на то женщине и нужен, чтоб денюжку отстегивать)) Я его за это обожаю. И еще он свято верит в то, что брак нужен мужчине, а не женщине и женщину надо поуговаривать. Не знаю, откуда у него такая правильная установка, наверное, потому что он на вумене не сидит))

Некогда ему, он делом занят.Ну тут не совсем верно. На самом деле брак нужен мужчине, но он будет нормальным если женщина слабее и подчиняется. Со стервой не построить хороших отношений ибо они обречены. Если сильная женщина то она будет несчастна от своей силы, ибо сильному мужчине она не нужна, так как он просто не будет с ней бороться, а со слабым женщине не будет комфортно она просто его раздавит. Никогда никому не завидовал ибо у меня свой путь. Просто ваша бравада заставляет усомнится в вашей искренности.

Гость
#45

тема-пустышка

как ни странно, я, побывав "взамуже", родив ребенка, поимев всё то же самое, что Мадам Инга, к своим 42-ум годам больше соглашусь с мнением господина Падонга)))

Чрезмерная бравада и выпячивание себя-принцессы никого не делают счастливее- ни саму принцессу, ни окружающий её мир. Но и сидеть клушей серой и подвывать о том, что жизнь проходит мимо в 30 лет - это вообще жесть.

п.с. для желчных - я счастлива своей свободой, имею всё, мужа, кстати, тоже )))) сам нашелся 2 года назад. Я просто никогда такими темами не заморачивалась, жила себе и жила в своё удовольствие.

Гость
#46

Знаю 2-х таких! Старые девы и больше сказать нечего

Процесс
#47

о, я раньше мыслила, как Инга и Ольга. а щас меня не радует ни бабло это, ни тачки, ни шубы, ни работы, но сидение дома, ни салоны. Боже, ЭТО ТАКОФЙ БРЕД, такая ограниченность довольстваться этим.

Хочу семью безусловно, хоть это будет и трудно. Живу одна с 25 лет, независима, обеспечна, с характером. Но хочу, и лишь в этом вижу ценность.

Инга
#48
Инга

падонагИнгаТут на форуме мужики такие завистливые. Как только слышат, что кто-то где-то живет и не тужит, сразу как кликуши начинают то одинокой старостью пугать, то заявлять, что они с успешными бабами только на поразвлечься.

Только я что-то ни у одной успешной тетки такого лузера не видела в любовничках))

Кстати, мой любовник, который меня постоянно финансирует, свято верит, что мужчина на то женщине и нужен, чтоб денюжку отстегивать)) Я его за это обожаю. И еще он свято верит в то, что брак нужен мужчине, а не женщине и женщину надо поуговаривать. Не знаю, откуда у него такая правильная установка, наверное, потому что он на вумене не сидит))

Некогда ему, он делом занят.Ну тут не совсем верно. На самом деле брак нужен мужчине, но он будет нормальным если женщина слабее и подчиняется. Со стервой не построить хороших отношений ибо они обречены. Если сильная женщина то она будет несчастна от своей силы, ибо сильному мужчине она не нужна, так как он просто не будет с ней бороться, а со слабым женщине не будет комфортно она просто его раздавит. Никогда никому не завидовал ибо у меня свой путь. Просто ваша бравада заставляет усомнится в вашей искренности.

Незаламывание рук и Нерыдание в подушку "от одиночества" - это бравада? Ну да, на фоне ноющих я выгляжу как-то неискренне бодрой. Совсем забыла, что быть свободной в возрасте 30+ значит автоматически быть убогонькой. А ту блин, и деньги, и любовник, и шуба с сапогами - непорядок. По-любому враки))

Процесс
#49

с 15 лет . а щас мне 25

Гость
#50

Автор - вот вам пример: она смирилась и главное замужем.

"Женаты год. У него деньги на карточке, я пользуюсь наличкой. Бюджет у нас раздельный, но когда ему нужна наличка и лень ехать снимать с карты деньги - я ему всегда даю денег или сам берет. Но никогда не возвращает. Сейчас я не работаю, но ищу работу. Сейчас получается он оплачивает еду, съем квартиры, бензин, кафешки, в общем - основное, раньше сбрасывались поровну почти, хотя он зарабатывает в 4 раза больше меня. Постоянно мне повторяет, что бы шла на работу и зарабатывала, что бы помогала ему платить за еду и тд. и что бы себе одежду покупала и косметику, потому как ничего мне не обязан покупать, кроме подарков на праздники. Моя наличка закончилась - сам брал у меня и я еще покупала еду, и он это прекрасно знает, но денег не дает. Попросила сапоги на зиму -старые порвались, так он делает вид что не слышит. Подруга позвала по магазинам пройтись - я отказываюсь, так как без денег сижу дома. Еще раз позвала - я согласилась. прошу у мужа деньги - он - почему ты раньше мне не сказала, я бы снял, а так - типа иди пустая. Хотя ему ничего не стоит проехаться 5 минут до банкомата и снять. И так ходила несколько раз -просто поглазеть... Потом достало и я ему высказала все. в следующий раз заблаговременно предупредила со скандалом, потому как по другому наверно не воспринимает - и принес вообще копейки. Даже на 1 одежку не хватит. и потом опять у меня просил наличку эту же. зарабатывает он очень хорошо, если бы экономили или реально нуждались - я бы не просила денег. Как его убедить, что когда я не работаю и сбережения мои закончились, то он должен мне оставить что-то на жизнь? Из-за этой ситуации начала бояться декрета в будущем."