Гость
Статьи
Я и нездоровые …

Я и нездоровые отношения. Что дальше?

Добрый день! Ситуация такая, я девушка, мне 23 года. Проанализировав все мои отношения с мужчинами, пришла к выводу, что я постоянно нахожусь в нездоровых отношениях, но меня это так сказать и не тяготит, даже притягивает. Первые отношения были с парнем, младше меня на два года. Уже в более сознательно возрасте (примерно в 21 год) были отношения с очень гордым и властным человеком. Далее я любила безответно одного парня, который не хотел быть со мной, я даже его немного преследовала. Затем я год встречалась с мужчиной старше меня на 15 лет. Сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого есть жена. Я не строила из себя жертву, мне было уютно во всех этих отношениях, как только становилось плохо, я сразу уходила сама. Я очень красивая девушка, есть внимание и нормальных, адекватных молодых людей, но они мне не нравятся. Чего мне ждать от себя дальше? Какие еще бывают необычные взаимоотношения между мужчиной и женщиной? С какой детской травмой может быть связан мой такой выбор?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая редакция, я о...ваю....

Катеринка
#2

А мой молодой человек хочет швецкую семью

гость+92
#3

вам к психологу.

Бывает
#4

Возможно, Вы подсознательно избегаете тех отношений, которые грозят потенциальным браком. Поэтому выбираете заведомо неподходящих для этого мероприятия экземпляров. Ну, а в чем причина этого явления - ну, так да, это Вам точно к психологу. Если Вас что-то не устраивает или беспокоит. А некоторые так вообще живут... Смотря, что Вы вообще-то от жизни-то хотите.

Гость
#5

Шведская семья ищет третью половинку для серьезных отношений.

Гость
#6

Я вас понимаю. Практически все мои отношения были нездоровые) Мне сейчас 22 и я одинока. Всегда влюбляюсь не в тех, а тех кто любит меня и пытается ухаживать не воспринимаю. Влюбилась первый раз в 18, он старше был на 8 лет, в процессе общения он сказал, что отношения ему не нужны, я была согласна просто быть рядом, дошло и до сек.са, он был первым, я влюблялась все сильнее, плакала, страдала, ему видать надоело все и он уехал по работе в другой город, даже не сказав ничего. Через какое то время встретила другого, на 2 года старше, эгоист еще тот, кроме клубов и се.кса ничего не интересует, я была всего лишь очередной, месяц с ним была. Потом начала встречаться с разведенным, 27 ему, тоже сильно и надолго привязалась, ему я вроде нравилась, скорее всего лишь в интимном плане, даже жили три месяца вместе, он любил выпить, увлекался травкой, и под кайфом вечно хаял свою бывшую, что все бабы ш.люхи и т.п. Устав от разборок я съехала. Последние отношения были треугольником, я, он и его бывшая. Он обещал с ней расстаться, говорил что любит только меня, потом шел к ней и говорил то же самое. Она и открыла мне глаза, девушка уже взрослая, 26 ей, сказала что бросает его. Я сделала то же самое. Пришла к выводу что я мазохистка, подсознательно выбираю тех, кто заставит страдать, будет мучить и унижать. Устала, умом то понимаю что муд.ака не переделаешь, а все равно тянет только к таким личностям.
Вроде травм детских никаких нет, росла в полной семье, родители почти никогда не ругались..

Гость
#7

[quote="Гость"] Я не строила из себя жертву, мне было уютно во всех этих отношениях, как только становилось плохо, я сразу уходила сама. /quote]

Автор, у вас нормальный формат отношений. Как-только становится НЕкомфортно, вы уходите. Так и должно быть.

Лиза
#8

Всё нормально !Уж поверьте. Своего мужа,с которым вместе уже 10 лет ,ненавидела и презирала,так же ,как и он меня. Я была зазнайкой,а он бабником ,хулиганом и наркоманом(лёгкие наркотики ). Потом изменился он ,изменилась я как-то присмотрелись друг к другу.И всё.Любовь-морковь,прошло 10 лет
я утихомирила немного свой пыл,но всё равно люблю его и он так же не остывает. Сейчас примерный отец и муж,хорошо зарабатывает ,на мозг не капает .Так что,автор,вы бы своих странных женишков сразу не гнали

Гость
#9

23 года - это юность ещё... блин... мы в такие годы ещё книжки читали, а не мужиками интересовались. Автор, иди учиться!

Гость
#10

Гость, не хватало внимания отца или матери.
Бросайте женатого мужика, он врядли уйдет из семьи. Живите для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: