Гость
Статьи
Снятся одни кошмары

Снятся одни кошмары

Помню, что в детстве мне приснился очень хороший сон, я была так счастлива там. Когда проснулась и поняла, что это все происходило всего лишь в моей голове, то подумала, что лучше бы мне снились одни кошмары, потому что когда от них просыпаешься сразу становится так хорошо от понимания того, что всего этого не было. Теперь уже мне 20 и у меня практически никогда не бывает хороших снов. Они мне снятся практически каждый день и там сплошные ужасы. Даже если сон начинается хорошо, то я предчувствую что сейчас будет что-то плохое и это всегда случается. И практически всегда во сне меня кто-то преследует, я постоянно бегу от кого-то не понятно от кого. Так было всегда сколько себя помню... Может быть кто-то с этим сталкивался? Что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас низкий гемоглобин?

Гость
#2
Гость

у вас низкий гемоглобин?

Не знаю

Гость
#3
Гость

Не знаю

прочитала на этом форуме ,что причина кошмаров может быть и в этом.зная что у меня действительно гемоглобин низкий,купила и пропила препарат железа.и Вы знаете,2 месяца ни одного кошмара.

Гость
#4

Вы сами это сделали. И только вы можете всё вернуть обратно.
Полюбите хорошие сны.)))

Я обычно заказываю себе сны. Или сны отвечают на мои вопросы.
Михаила Радугу почитайте/посмотрите. Есть на ютуб.

Гость
#5
Гость

прочитала на этом форуме ,что причина кошмаров может быть и в этом.зная что у меня действительно гемоглобин низкий,купила и пропила препарат железа.и Вы знаете,2 месяца ни одного кошмара.

интересно что вы сделаете если вам здесь посоветуют выпить йаду

Гость
#6
Гость

интересно что вы сделаете если вам здесь посоветуют выпить йаду

пить не буду,люблю жизнь

#11
Автор

Помню, что в детстве мне приснился очень хороший сон, я была так счастлива там. Когда проснулась и поняла, что это все происходило всего лишь в моей голове, то подумала, что лучше бы мне снились одни кошмары, потому что когда от них просыпаешься сразу становится так хорошо от понимания того, что всего этого не было. Теперь уже мне 20 и у меня практически никогда не бывает хороших снов. Они мне снятся практически каждый день и там сплошные ужасы. Даже если сон начинается хорошо, то я предчувствую что сейчас будет что-то плохое и это всегда случается. И практически всегда во сне меня кто-то преследует, я постоянно бегу от кого-то не понятно от кого. Так было всегда сколько себя помню... Может быть кто-то с этим сталкивался? Что посоветуете?

Хорошо понимаю... А я во сне с детства каждую ночь на весь дом кричу... Каким-то истошным, не своим голосом... Просыпаюсь - сон не помню, сердце вот-вот выпрыгнет из груди... Но это связано с детством. У меня. Причины знаю, вроде тогда можно искоренить - не получается. И железо пила - не помогает. Уже пила Фенибут. У нас в Киргизии многие серьезные лекарства без рецепта продаются. И ни одной спокойной ночи...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: