Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят старых дев?

Я могу понять, почему они не нравятся мужчинам, но почему женщины тоже недолюбливают старых дев? Мне 27, и у меня никогда в жизни не было отношений, целовалась 1 раз на 1 курсе, при этом внешне не …

Наташа
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#267
котофей

Знала одну старую деву преклонного возраста, очень мягко говоря, странная дама.. Но может она всегда такая была, поэтому и осталась старой девой. Почему-то один и тот же типаж "старых дев" встречается, девушка 25-30 лет, невысокая, фигурка аля подросток без груди и попы, черты лица мелкие.

Кстати я тоже невысокая (152см) очень худенькая , фигуры никакой, правда у меня были отношения , и секс был, но итог все равно один- к 32 м годам я осталась одна - ни мужа, ни детей. Конечно, когда у тебя красивая фигура- больше шансов найти мужчину, чем если ты задохлик от горшка 2 вершка. У меня знакомая на лицо, так себе, но зато у нее был огромный зад, на который облизывались все мужики, поэтому и нашла себе мужа, при этом даже он говорил, что лицо у нее не очень ...

Гость
#268
Гость

Кстати я тоже невысокая (152см) очень худенькая , фигуры никакой, правда у меня были отношения , и секс был, но итог все равно один- к 32 м годам я осталась одна - ни мужа, ни детей. Конечно, когда у тебя красивая фигура- больше шансов найти мужчину, чем если ты задохлик от горшка 2 вершка. У меня знакомая на лицо, так себе, но зато у нее был огромный зад, на который облизывались все мужики, поэтому и нашла себе мужа, при этом даже он говорил, что лицо у нее не очень ...

вам всего 32! почему остались-то? что сейчас мешает мужа искать? вам жен не 60 лет

Гость
#269
Гость

У меня есть знакомая, мужа нашла в 19 лет, но как- то нам жаловалась, что часто придумывает причины типа " голова болит" , потому что с мужем НИЧЕГО не чувствует, что такое оргазм и не слышала. Да, она в 32 года не девственница , а толку то что?

вот поэтому я в 19 замуж и не пошла, секса боялась, а начала сексом заниматься, когда сама созрела, в 23

Гость
#270
Гость

Найти того, кто сексуально привлекает не сложно. Осталось выяснить, как сексуально привлечь его. Вы вообще сами свои проповеди перечитываете, перед тем, как отправить?

занимайтесь собой, косяки исправляйте, к стилисту сходите, похудейте или что там вам нужно

Гость
#271
Гость

Дамы и Господа, вы же не забывайте еще про гормональный фон, который и по психике и по физиологии сильно бьет. Годами ждать своего вымышленного принца и наживать себе всякие миомы и фибромы? Очнитесь, девушки!

миомы наживаются если не рожаешь и не пьешь ОК, именно поэтому они грозят всем тем, кто живет без детей до 30-35 и ОК не принимает, есть секс или нет - не важно

Змееныш
#272
Гость

миомы наживаются если не рожаешь и не пьешь ОК, именно поэтому они грозят всем тем, кто живет без детей до 30-35 и ОК не принимает, есть секс или нет - не важно

Ахаха то есть ОК и дети - защита от миомы, а секс ни при чем?

"Одной из основных причин развития миомы матки большинство исследователей считают повышение в организме женщины уровня эстрогена (женского полового гормона)"

Думаю, дальше не стоит продолжать, откуда этот гормон берется, для чего и почему

Гость
#273
Гость

вам всего 32! почему остались-то? что сейчас мешает мужа искать? вам жен не 60 лет

Так я ищу, но пока безуспешно. Я с 19 лет искала, но только 1 раз получилась взаимная любовь , но и то мы расстались. Возможно только с моей стороны любовь была, не знаю.. А так мне нравились те, кто ко мне был равнодушен , а те кто за мной ухаживали - не нравились мне

Гость
#274
Гость

миомы наживаются если не рожаешь и не пьешь ОК, именно поэтому они грозят всем тем, кто живет без детей до 30-35 и ОК не принимает, есть секс или нет - не важно

Ради того , чтобы не было миомы , то надо заниматься сексом с тем кто противен . Миомы кстати и после родов и абортов бывают, так что , как говорится кому суждено сгореть- не утонет

Гость
#275
Гость

Ради того , чтобы не было миомы , то надо заниматься сексом с тем кто противен . Миомы кстати и после родов и абортов бывают, так что , как говорится кому суждено сгореть- не утонет

Миомы чаще всего бывают у тех, кто спирали ставил. И никак это с регулярной или нерегулярной половой жизнью не связано.

Milly
#276

Я решила изменить свою жизнь:) Приглашаю всех проследить за этим, давайте меняться вместе:) Я обещаю, что вам будет интересно, девочки! https://www.tumblr.com/blog/cometopasss

Гость
#277
Гость

Ради того , чтобы не было миомы , то надо заниматься сексом с тем кто противен . Миомы кстати и после родов и абортов бывают, так что , как говорится кому суждено сгореть- не утонет

аборты здоровья точно не прибавляют

Гость
#278
Гость

аборты здоровья точно не прибавляют

Беременность и роды, может, прибавляют? Небо и земля, до беременности и родов и после...

Гость
#279

Ооооой! Ну вы и приколисты: начали про девственность, закончили про аборты. Зачем в крайности впадать? Ну не нравится вам сексом заниматься, не занимайтесь. Оставим это дело тем, кому оно по нраву. Однако ж, секс не алкоголь и не наркотики - ничего страшного в нем нет, если с головой порядок и спишь с любимым или хотя бы с близким человеком, а не с кем попало. Опять же, не призываю никого заниматься сексом. Ходите неудовлетворенными ;)

Гость
#281

А вы заметили, что в последние годы стало всё больше ненависти между мужчинами и женщинами? Обвиняют друг друга в меркантильности и лени, какая-то внутренняя война между полами, при этом растёт количество одиноких никому не нужных девственниц далеко за двадцать.
Моя мама говорит, что раньше такого не было. Люди были добрее, не было повального разврата в школах как сейчас и не было такого что девушка невостребована и нет шансов совсем. Это страшно.

#282

Видимо потому Вас старой девой распознают, что Вы закрыты, не интересуетесь теми вопросами которые интересуют окружающих Вас людей. То есть по выражению лица-становится хмурым когда затрагивают тему отношений между мужчиной и женщиной, молчите когда обсуждают вопросы секса, а если и отвечаете то невпопад и выказываете свою полней шую неопытность в этих вопросах!

Гость
#283
Гость

как они могут быть язвами от недосекса, если они не знают, что такое секс?))

*****. Бывает же такое. )))))))

Гость
#284
Гость

Ооооой! Ну вы и приколисты: начали про девственность, закончили про аборты. Зачем в крайности впадать? Ну не нравится вам сексом заниматься, не занимайтесь. Оставим это дело тем, кому оно по нраву. Однако ж, секс не алкоголь и не наркотики - ничего страшного в нем нет, если с головой порядок и спишь с любимым или хотя бы с близким человеком, а не с кем попало. Опять же, не призываю никого заниматься сексом. Ходите неудовлетворенными ;)

В смысле? Другие есть пути получать удовлетворение, не обязательно с помощью нижней половой чакры.

Гость
#285
Гость

занимайтесь собой, косяки исправляйте, к стилисту сходите, похудейте или что там вам нужно

Вы серьезно? Тогда Вам - за Нобелевской премией. Дали рецепт, как осчастливить все человечество.

просто так:)
#286
Гость

Ну потому что в сфере личных отношений у Вас пробел. Нескладон с мужиками: неподходящие и которые, как тут принято писать "Васьки-сантехники" понятное не катят в Ваших глазах, а приличные стороной обходят. Вот потому и насмехаются над Вами что хорошим мужикам Вы не нужны. Правда жизни.

+100)) у нас есть одна такая в компании друзей..когда мы обсуждаем свои отношения с мужчинами, она еще и высказывает свое "авторитетное" мнение. Вот это реально смешно.. эдакий теоретик отношений

Гость
#287
Гость

Вы серьезно? Тогда Вам - за Нобелевской премией. Дали рецепт, как осчастливить все человечество.

"
ой да ладно, умная, образованная, ухоженная женщина одна не останется. Но куда нам! Лучше будем лежать на диване, кушать тортик и смотреть сериалы про любовь. А вечерком на вуман, строчить: "я старая дева, почему вы меня не любите?! Я же такая вот прям вся из себя" ;)

Густав
#288
Наташа

Мне 27, и у меня никогда в жизни не было отношений, целовалась 1 раз на 1 курсе, при этом внешне не страшная и вроде не глупая. Но почему-то мужчинам не нравлюсь вообще.

Вот именно, что "вроде". В 27 лет уже можно как-то попытаться себя более объективно оценить и признаться себе "да, я страшненькая". И потом, отсутствие опыта общения с мужчинами в вашем возрасте - вернейший признак проблем с головой. А вся эта ваша "насыщенная" жизнь - не более чем отмазки и попытка оправдаться за неудачи в личной жизни.

И вместо очередной поездки, лучше потратьте деньги на себя - фитнес, косметолог, стоматолог... Так хоть шансы начнут появляться.

Гость
#289
Гость

"ой да ладно, умная, образованная, ухоженная женщина одна не останется. Но куда нам! Лучше будем лежать на диване, кушать тортик и смотреть сериалы про любовь. А вечерком на вуман, строчить: "я старая дева, почему вы меня не любите?! Я же такая вот прям вся из себя" ;)

Вот как-то по жизни наблюдаю, что женщины, красивые от природы - да, одни не остаются. А умные, образованные, ухоженные - сколько угодно.

Клава
#290

Автор, если вам комфортно, то какое дело вам до того, что думают остальные?
Или все-таки не комфортно раз пишите здесь?

38
#291
дэвушка

для меня это тоже всегда было загадкой. мои подруги лишились девственности в 16-17 лет (причем с любимыми парнями) а я в 19, так эти два года они меня терроризировали,я чуть с ума не сошла. так мало того девки, так еще и многие мои знакомые парни обсуждали мою девственность
за спиной. гадали, был у меня кто или нет. хотя о моей жизни они мало что знали, почему то утверждали что я девственница, типа "веду себя так". как так? до меня так и недошло, всегда была раскрепощена в компании, могла темы секса поддержать (общие).пошловата как была так и осталась. как угадали, хз их

я даже объяснить не смогу как, но это видно, что девственница, причем с точностью до 99%

olga
#292

Автор, это обыкновенный человеческий порок - возвышаться за счет близкого своего... Если кто ахнулся к 15, 17, 20, 25, 30 и т.д. годам, то он считает это зашибись каким крутым делом. Поднимается соответственно самооценка. И тут на глаза попадаетесь ВЫ. Если чел по жизни ч... м...о, он сразу начнет подсмеиваться над вами, так как таким образом сможет самоутвердиться за ваш счет. Типа: Как! Ты еще девственница?! Ну ты и д.....у.....р....а! А я вот нев....чески крут (крута). Плюньте на мнение такого рода людей и живите как хотите.

Густав
#293

И всё же, девственница в 27 - это более чем странно.

DNA
#294

[quote="Гость" message_id="49657464"]это мне вас жаль, потому что оргазм он и в Африке оргазм, он не бывает разным. Это всегда выброс одних и тех же гормонов и сокращение одних и тех же мышц при любой стимуляции. Если у вас где-то слабее, а где-то сильнее, то явно что-то одно точно не оргазм[quote]

Уважаемая, мы с вами не совсем понимаем друг друга по-видимому. Т.е. вы хотите сказать что каждый раз при оргазме вы получаете АБСОЛЮТНО одинаковые ощущения? Вы робот?
Совет: сравните оргазм от обычного секса в миссионерской позе и оргазм от куннилингуса с одновременной стимуляцией точки джи пальцами - если ваш партнер способен на такое, конечно) тогда, возможно, вы меня поймете и убедитесь, что оргазмы бывают разные) Но, несомненно, в одном вы правы - это сокращение мышц и выброс гормонов, так я этого и не отрицала.
Избавляйтесь от когнитивной ригидности и расширяйте свои знания в этой области, как теоретические, так и практические.
Удачи)

Гость
#295
Гость

Потому что у нас общество ,помешанное на разврате.Везде пропагандируется секс на первом свидании,советуют встречаться с теми кто не нравится и соответственно спать с ними и тд.А кто против разврата тем нет места в этом обществе. Я сама на себе это испытываю,но теперь мне уже все равно кто и что говорит.

Точно подмечено!

Гость
#296
DNA

это мне вас жаль, потому что оргазм он и в Африке оргазм, он не бывает разным. Это всегда выброс одних и тех же гормонов и сокращение одних и тех же мышц при любой стимуляции. Если у вас где-то слабее, а где-то сильнее, то явно что-то одно точно не оргазм[quote]Уважаемая, мы с вами не совсем понимаем друг друга по-видимому. Т.е. вы хотите сказать что каждый раз при оргазме вы получаете АБСОЛЮТНО одинаковые ощущения? Вы робот? Совет: сравните оргазм от обычного секса в миссионерской позе и оргазм от куннилингуса с одновременной стимуляцией точки джи пальцами - если ваш партнер способен на такое, конечно) тогда, возможно, вы меня поймете и убедитесь, что оргазмы бывают разные) Но, несомненно, в одном вы правы - это сокращение мышц и выброс гормонов, так я этого и не отрицала. Избавляйтесь от когнитивной ригидности и расширяйте свои знания в этой области, как теоретические, так и практические.Удачи)

Я не робот, у меня просто организм нормальный и стабильный и всегда при любом оргазме при любой стимуляции он происходит одинаково с одинаковыми ощущениями.
Ой, надо же куни с пальцами внутри описали как что-то запредельное, когда это обычная банальщина)))

Гость
#297

автор, по теме... тебя твоей непорочностью стебут, так как ты сама комплексуешь. Люди не очень доброжелательно к тебе относятся (это они такие, твоей вины тут нет), да ещё ты не очень уверена в себе. А им дай только кому-то кости перемыть. Поверь, была бы ты замужем, они бы сплетничали, что муж у тебя неудачник, была бы с тремя детьми, называли бы инкубатором. Это просто такие люди. Тебе надо менять окружение, общаться с теми, кто принимает тебя такой, какая ты есть. А на не таких, как все, часто кидаются неуверенные и несчастные люди.

Гость
#298

к посту 297... и ещё - перестань общаться с маргиналами. И всё будет хорошо. А если и понравишься мужчине какому-нибудь, то он примет тебя такой, какая есть, да ещё и приятно ему будет, что он у тебя единственный. И я ещё заметила тенденцию, что чем успешнее в работе мужчина (бизнесмен или занимающий высокий пост), тем охотнее он выбирает в жёны менее опытную девушку. Не знаю. с чем это связано :-)) Но самое главное - будь собой и прекрати заморачиваться насчёт того, кто что скажет.

Гость
#299

посмотрите рентивишный фильм "Приключения секса в ХХ веке". Там очень хорошо излодено, что пропагандируемый разврат - это столп экономики и обычный бизнес. А иначе на что будут жить производители презервативов, контрацептивов, нижнего белья, эротических фильмов, психологи, издатели книжек про секас, если есть такие как автор? Она же выпадает из разряда потенциальных потребителей, деньги на секас не тратит. Действительно, зло!!

Queen
#300
Наташа

Я могу понять, почему они не нравятся мужчинам, но почему женщины тоже недолюбливают старых дев? Мне 27, и у меня никогда в жизни не было отношений, целовалась 1 раз на 1 курсе, при этом внешне не страшная и вроде не глупая. Но почему-то мужчинам не нравлюсь вообще. Мои подруги постоянно смеются надо мной, что я ни с кем не встречалась, а родители говорят, что мне пора в монастырь. Мне же комфортно и так: у меня есть работа, друзья, я много путешествую и думаю, что если не сложилось пока с мужчинами, то не повод же это ставить на себе крест. Однако остальные так не считают. Почему так?

смеются потому что характер у старых дев портится, брюзжание недовольство и пр занудство. вы конечно это на себе не замечаете но это так и со стороны очень заметно. Люди которые имеют реальные заботы: дети, муж не обращаются внимание на ерунду. Как вот к примеру старые девы: ой мне по ногам дует (никому не дует а ей дует), ой чем то воняет, надо проветрить, ой теперь дует. Или разговоры про темы (их и тут старые девы заволят): ой я не могла вчера уснуть ребенок плакал за стенкой, соседи тр-сь, стучали молотком и пр. Или обедаем в кафе, ребенок разговаривает звонким голосом за столом рядом. Ее аж корежит что он типа шумит и мешает и пр.

Queen
#301

в общем когда своей жизни нет с. дев раздражает жизнь и движения окружающих

Queen
#302

еще заходят если мужчины в офис старые девы почти всегда фукают что от него воняет потом ипр. им не в домек что к вечеру мужчины все чуть пованивают, дажеесли с утра приняли душ.

Гость
#303
Густав

И всё же, девственница в 27 - это более чем странно.

А если девушка внешне на любителя, так скажем, в чем она виновата ? Что здесь странного? Опять же Е б а р я найти может даже некрасивая девушка, это не так уже сложно , а вот любовь найти проблема

Гость
#304

вам до "старой девы" еще лет 5 жить)))

Гость
#305

Взять например меня- я всегда была роста макроскопического , при этом фигурура - банан ни опы, ни бедер, ни груди - ничего не было. Лицо восточного типа , нос длинный , глаза большие , само лицо худое - чудовище, а не девушка. И то, если бы мне было все равно с кем , я могла бы лишиться девственности в 19 лет. Ходил за мной один- страшный , как 100 чертей, но очень хотел и причем не только секса на один раз, если бы я захотела и отношения могли бы быть, но мне такой на фиг не нужен был. Вот поэтому я и лишилась девственности только в 26 лет , но все равно ничего хорошего это не принесло - мне уже 32, а ни мужа, ни детей. Кроме того парня в 26 лет - больше и отношений не было.

Гость
#306
просто так:)

+100)) у нас есть одна такая в компании друзей..когда мы обсуждаем свои отношения с мужчинами, она еще и высказывает свое "авторитетное" мнение. Вот это реально смешно.. эдакий теоретик отношений

А зачем вы при ней обсуждаете свои отношения, если знаете, что она не в теме. Самоутверждаетесь что ли так?

Гость
#307

Что у вас за подруги такие, что они смеются над вами? На фиг таких подруг.
По теме: скорее всего, вы преувеличиваете, сами считаете это проблемой. Людям обычно все равно до окружающих. Да, они могут быть назойливыми, проявлять любопытство, но это поверхностно.
Сейчас взрослых девственниц ооочень много, жизнь складывается по разному - бывает, и в 30 с лишним начинают, бывает, так и живут. Никакой супер-трагедии тут я не вижу, есть свои плюсы. Случаются намного больше проблемы.

DNA
#308
Гость

Я не робот, у меня просто организм нормальный и стабильный и всегда при любом оргазме при любой стимуляции он происходит одинаково с одинаковыми ощущениями.Ой, надо же куни с пальцами внутри описали как что-то запредельное, когда это обычная банальщина)))

Не просто куни с пальцами во влагалище, а со стимуляцией точки джи. Разницу улавливаете?
Банальщина? Да) О которой многие тети мечтают) Но в качестве примера подходит идеально. Я бы много могла тут написать, но зачем смущать девчонок?)
Вам лет-то вообще сколько? Может опыта недостаточно, поэтому вы тут рассказываете сказки про идентичные оргазмы? Ну да ладно, можете не отвечать) Рожденный ползать-летать не может. Вам все равно меня не понять.
Счастливо вам оставаться и до самой пенсии получать свои "стабильно одинаковые оргазмы с одинаковыми ощущениями"

Гость
#309

Что у вас за подруги такие, что они смеются над вами? На фиг таких подруг.
По теме: скорее всего, вы преувеличиваете, сами считаете это проблемой. Людям обычно все равно до окружающих. Да, они могут быть назойливыми, проявлять любопытство, но это поверхностно.
Сейчас взрослых девственниц ооочень много, жизнь складывается по разному - бывает, и в 30 с лишним начинают, бывает, так и живут. Никакой супер-трагедии тут я не вижу, есть свои плюсы. Случаются намного больше проблемы.

Гость
#310

Что у вас за подруги такие, что они смеются над вами? На фиг таких подруг.
По теме: скорее всего, вы преувеличиваете, сами считаете это проблемой. Людям обычно все равно до окружающих. Да, они могут быть назойливыми, проявлять любопытство, но это поверхностно.
Сейчас взрослых девственниц ооочень много, жизнь складывается по разному - бывает, и в 30 с лишним начинают, бывает, так и живут. Никакой супер-трагедии тут я не вижу, есть свои плюсы. Случаются намного больше проблемы.

Гость
#311
Гость

Взять например меня- я всегда была роста макроскопического , при этом фигурура - банан ни опы, ни бедер, ни груди - ничего не было. Лицо восточного типа , нос длинный , глаза большие , само лицо худое - чудовище, а не девушка. И то, если бы мне было все равно с кем , я могла бы лишиться девственности в 19 лет. Ходил за мной один- страшный , как 100 чертей, но очень хотел и причем не только секса на один раз, если бы я захотела и отношения могли бы быть, но мне такой на фиг не нужен был. Вот поэтому я и лишилась девственности только в 26 лет , но все равно ничего хорошего это не принесло - мне уже 32, а ни мужа, ни детей. Кроме того парня в 26 лет - больше и отношений не было.

всё впереди! 32 - это молодость ещё. Не переживай!

Гость
#312
Гость

миомы наживаются если не рожаешь и не пьешь ОК, именно поэтому они грозят всем тем, кто живет без детей до 30-35 и ОК не принимает, есть секс или нет - не важно

это вам производители ОК сказали? Или врачи, которые на них работают? :-))

Гость
#313
Гость

это вам производители ОК сказали? Или врачи, которые на них работают? :-))

Наши врачи вообще них-на не знают, ОТЧЕГО. У монашек -миомы, у тех, кто делал аборты -миомы, у тех, кто родил -миомы ,( но абортов не делал).
Короче, у всех миомы, а врачи просто говорят, что в голову придет.

Гость
#314

Старые девы как бы бросают вызов обществу, за то и не любят:)) А вообще, злобная старая дева - это, скорее, большая редкость. Наоборот, среди незамужних и девственниц, много тихих и порядочных, а злобствуют как раз те, кто числится замужем и "всё у них как у людей"... Я на форумах частенько вижу посты злобных теток - пишут, дескать, что если в возрасте и незамужняя, значит б....ь еще та, и любовников было без счета, и абортов без счета... То есть поливают отборной грязью нередко либо безобидных женщин, либо вообще невинных девушек...

Гость
#315
VoyagerAltay

Видимо потому Вас старой девой распознают, что Вы закрыты, не интересуетесь теми вопросами которые интересуют окружающих Вас людей. То есть по выражению лица-становится хмурым когда затрагивают тему отношений между мужчиной и женщиной, молчите когда обсуждают вопросы секса, а если и отвечаете то невпопад и выказываете свою полней шую неопытность в этих вопросах!

Хм, а у меня вот, например, были любовники, но я все равно замкнуто-хмурая и уж точно ни в коллективе, ни с бабьем не буду обсуждать личные и интимные проблемы... И чересчур похабные, глупые анекдоты не люблю... А уж ваши мужья и стул ваших детей меня и подавно не волнуют:)

Гость
#316

Лет сто назад старой девой считалась уже лет в 25. сейчас где то за 40 надо быть чтоб общество посчитала тебя "с приветом". Я по жизни встречала реально одну старую деву, которой было за сорокет и она жила со своей старой мамой. Она была хороший специалист на работе, но при ней мы старались не обсуждать детей, любовников и прочие веселые вещи. Один раз только расслабились на новый год начали радости материнства обсуждать и вот тут то тараканы с бабьей головы лезть. У-у-у-уууу как там все запущено оказалось! Проржались мы потом немеренно. В следующие разы правда старались не злить её. Ну что поделаешь если такая уродилась. Тут не надо путать причину и следствие. Они ***** не потому что старые девы. а потому старые девы что с проблемами в психике. Кто то уродился такой холодной и не чуствующей удовольствия от секса, кому то психику сломали "любящие" родители кто его знает у всех свои горести в жизни были. А кого то как ту коллегу запрограммировали неосознанно их эгоистичные матери "Твоя обязанность в жизни это за мной ухаживать пожизненно ты моя раба! А что будет после моей смерти мне неинтересно!"

Гость
#317

а вообще, грустно всё это. С тех пор, как секс поставили на бизнес, девственность после 18-ти стала считаться пороком. Автор же презики и контрацептивы не покупает. Но и автор тоже хороша - зачем трепаться о своей личной жизни с не очень добрыми подругами? Подруги сами несчастные женщины, вот и ищут, на ком бы злость сорвать.