Гость
Статьи
Без чего вы можете …
Обсуждение закрыто

Без чего вы можете обойтись?

Я - без кофе, алкоголя, сигарет, спорта, татуировок, пирсинга, обуви на высоком каблуке, секса, красивого в понимании большинства кружевного нижнего белья, мобильного телефона, дорогой одежды и т.д.

Анна
91 ответ
Последний — Перейти
соня
#4

Да, без пирсинга могу.
А ещё без тортов и пироженок

Гость
#5

проще написать, без чего не могу - музыка и безлимитный интернет. остальное до лампочки, если не все, то многое.

Анна
#6
Микаэлла

без секса можете обойтись?? кошмааар

Единственная достойная причина для секса - любовь.
Т.к. я никого не люблю сейчас - секс не нужен.

мышь+
#7

Отсутствие всего перечисленного не смертельно. Вопрос в качестве этой самой жизни.

Керен
#8

Ни без чего не могу. Главное не могу без любви. Очень тяжело.

Анна
#9
мышь+

Отсутствие всего перечисленного не смертельно. Вопрос в качестве этой самой жизни.

Без отсутствия вышеперечисленного ваша жизнь была бы не очень качественной?)

Лол
#10

ой да без всего, кроме кровати мягкой, ну еще можно оставить лампочку и книжный шкаф.

Анна
#11
Анна

Без отсутствия вышеперечисленного ваша жизнь была бы не очень качественной?)

Фу, без присутствия)

Апрель
#13

Обойтись-то я могу, но зачем?

Анна
#14
Керен

Ни без чего не могу. Главное не могу без любви. Очень тяжело.

Без любви не умирают, без еды и воды - еще как)

мышь+
#15
Анна

Без отсутствия вышеперечисленного ваша жизнь была бы не очень качественной?)

Не только без этого, но и этого в том числе. Каждое нереализованное желание по текущему настроению - это дополнительная минус одна положительная эмоция.

Анна
#16
Апрель

Обойтись-то я могу, но зачем?

Это уже вопрос к вам, надо ли вам это или нет)

Гость
#17

обойтись могу без еды, но член большой и упругий всегда должен быть рядом, и хозяин члена страстный и горячий, чтоб так отодрал , что аж аппетит сразу пропадает.

Анна
#18
мышь+

Не только без этого, но и этого в том числе. Каждое нереализованное желание по текущему настроению - это дополнительная минус одна положительная эмоция.

Положительные эмоции каждый может получать из тех источников, которые ему приятны) а каждому приятно свое, кому кофе и секс, кому что-то другое.

Анна
#19
Гость

обойтись могу без еды, но член большой и упругий всегда должен быть рядом, и хозяин члена страстный и горячий, чтоб так отодрал , что аж аппетит сразу пропадает.

***** вместо обеда. Ахахааа))))

Гость
#20
Анна

Я - без кофе, алкоголя, сигарет, спорта, татуировок, пирсинга, обуви на высоком каблуке, секса, красивого в понимании большинства кружевного нижнего белья, мобильного телефона, дорогой одежды и т.д.

Бедняжка, жить не скучно?

Гость
#21

без любви с удовольствием обхожусь-одни проблемы от нее

Гость
#22
Анна

***** вместо обеда. Ахахааа))))

да я такой, только кофе и секс)

Анна
#23

******* минeт

Гость
#24

Халат простерни,плесень




uote="Гость" message_id="49814584"]Бедняжка, жить не скучно?[/quote]

Анна
#25
Гость

да я такой, только кофе и секс)

Вы гoмoсексуaл?)))

Анна
#26
Гость

Бедняжка, жить не скучно?

Если для вас кофе, секс, алкоголь и т.д. - это развлечения, то я вам соболезную)

Гость
#27

хотела бы жить без интернета-скучно((

Гость
#28

Сотовый нужен.
Белье и секс тоже нужны, но только когда есть достойный их мужчина.
А всего остального перечисленного в моей жизни и так нет.

Гость
#29
Анна

Вы гoмoсексуaл?)))

да, у меня есть парень.

Анна
#30
Гость

хотела бы жить без интернета-скучно((

Без инета сейчас никак)

Гость
#31
Анна

Если для вас кофе, секс, алкоголь и т.д. - это развлечения, то я вам соболезную)

а что для вас развлечения?

Гость
#32
Анна

Без инета сейчас никак)

ну тогда ваша тема бессмысленна. Самая главная зависимость-на лицо.

Гость
#33

Если отбросить всю ванильную дурь, то не могу без воздуха, пищи и воды.

Анна
#34
Гость

Сотовый нужен.Белье и секс тоже нужны, но только когда есть достойный их мужчина.А всего остального перечисленного в моей жизни и так нет.

Достойных мужчин совратили другие мужчины)))

Гость
#35
Анна

Достойных мужчин совратили другие мужчины)))

Да ну, напротив. Я очень благодарна тем слизнякам, которые в открытую становятся п.е.диками, а не совокупляются с женщинами.

Анна
#36
Гость

да, у меня есть парень.

Красивый, наверное..... мужественный и ухоженный))))

Анна
#37
Гость

Да ну, напротив. Я очень благодарна тем слизнякам, которые в открытую становятся п.е.диками, а не совокупляются с женщинами.

Если серьезно, то да, вы правы)

Анна
#38
Гость

Если отбросить всю ванильную дурь, то не могу без воздуха, пищи и воды.

Без этого все не могут) нужна конкретика.

Анна
#39
Гость

а что для вас развлечения?

Коллекционирование минимум трех видов, чего - не скажу, музыка, кино, книги, театр, выставки, концерты, блог, путешествия.
Вот, в общих чертах, подробности вам знать не нужно)

Гость
#40
Анна

Если для вас кофе, секс, алкоголь и т.д. - это развлечения, то я вам соболезную)

))))))
Да, люблю качественный секс, люблю красивую и качественную одежду и белье, люблю хороший алкоголь, люблю красивую музыку, люблю обувь Лабутена, люблю функциональные и современные гаджеты, облегчающие жизнь) А обходитесь Вы потому, что никогда ничего не имели, и даже хорошего оргазма никогда не получали)

Гость
#41

Как оказалось при переходе на более-менее здоровое питание, запросто могу прожить без колбасных изделий, тяжелых сладостей, мучного, жареной картошки. А раньше казалось, что это очень жесткие ограничения.
Еще я могу прожить без стиральной машинки. Мне тупо жалко место в небольшой ванной занимать ею)))) Живу одна. Привыкла стирать постельное в ванне)))

Анна
#42
Гость

ну тогда ваша тема бессмысленна. Самая главная зависимость-на лицо.

У меня нет зависимостей)
зависимости у наркоманов, алкоголиков, игроманов и прочих.
Сейчас, в холодную погоду, интернет актуальнее всего.

Гость
#43

А.... Еще у меня нет кошелька - у меня он ассоциируется с тётками-копушами. Смешно, когда заходят в мрашрутку, снимают перчаточки, расстегивают сумочку, достают кошелек, открывают с кнопочки, расстегивают карманчик на молнии, подают монетки шоферу, а потом всё в обратном порядке)))
У меня нет часов - считаю, что в наше время (когда время есть в сотовом) это аксессуар чисто мужчин и деловых женщин. Вызывает содрогание легкое))

#44

Спокойно обойдусь без личного авто, модных смартфонов и планшетов и т.п. ,но не без мобильной связи.
Обойдусь без туфель, платьев, кружевного белья.

Анна
#45
Гость

))))))Да, люблю качественный секс, люблю красивую и качественную одежду и белье, люблю хороший алкоголь, люблю красивую музыку, люблю обувь Лабутена, люблю функциональные и современные гаджеты, облегчающие жизнь) А обходитесь Вы потому, что никогда ничего не имели, и даже хорошего оргазма никогда не получали)

Это вам так кажется) если ваш внутренний мир состоит из лабутенов, прады, айфонов, секса и т.д., то это ваше личное счастье)
Я не хвалюсь ни хлое, ни дольче и габбана хотя они у меня есть, потому что это прах и пыль) можете обложиться брендами, можете тюнинговать тело, сколько угодно, но главное в другом)

Керен
#46

Я вообще очень зависима от условий, температуры, света, качества еды, часов, транспорта, сна, атмосферы. Принцесса на горошине. Нетерпима ужасно. А что делать.

Анна
#47
Гость

Как оказалось при переходе на более-менее здоровое питание, запросто могу прожить без колбасных изделий, тяжелых сладостей, мучного, жареной картошки. А раньше казалось, что это очень жесткие ограничения.Еще я могу прожить без стиральной машинки. Мне тупо жалко место в небольшой ванной занимать ею)))) Живу одна. Привыкла стирать постельное в ванне)))

Сейчас надо вообще очень тщательно следить за качеством пищи, так что все очень логично)

Анна
#48

Я гулять)

гость
#49

43
У меня тоже нет часов:))