Я - без кофе, алкоголя, сигарет, спорта, татуировок, пирсинга, обуви на высоком каблуке, секса, красивого в понимании большинства кружевного нижнего белья, мобильного телефона, дорогой одежды и т.д.
К мужу:-) Но я его не сразу полюбила, мы встречались, и секс был. Любовь это глубокое чувство, она не приходит в один момент.
Гость
[4204552614]
#60
Анна, а зачем вы вообще существуете?
Гость
[1809804201]
#61
Секс это удовлетворение низших инстинктов. Живущие низшими инстинктами всегда будут доказывать что без трения гениталиями жить невозможно. Простим их...
Керен
[2189583263]
#62
61 экое вы великодушное высшее существо. Прослезилась прям.
Анна
[176016500]
#63
Микаэлла
Сообщение было удалено
Я вижу обратную ситуацию - больше всего напряжены, агрессивны и больше всего болеют те, у кого секс на первом месте, те, кто от него зависим и кому его не хватает) причем болеют не только типично "венерианскими" болезнями) Самый лучший, не разрушающий, а созидательный секс - секс между двумя любящим людьми. Все остальное - безсмысленность)
Гость
[784728943]
#64
Полынь горькая
Сообщение было удалено
Так я ж про влюбленность. Влечение к определенному мужчине - это влюбленность в него в той или иной степени. Обычно такой "мужчина-фикс" один в один период времени. Именно поэтому мужская проституция особым спросом не пользуется))))
А вы для чего?) Вопрос из серии - для чего небо голубое, для чего нужны вулканы, для чего Земля обращается вокруг Солнца) Ответ на этот вопрос каждый находит внутри себя)
Если уж заговорили о том, без чего мы обойтись НЕ можем,отпишусь. Сразу замечу, это вещи,без которых просто буду чувствовать себя несчастной. Но не погибну:-) и не заболею, так что про медицину,качественную еду и т.п. писать не стану. Качественная уходовая косметика, в т.ч. для волос. Хорошая краска для волос. Секс. Услуги косметолога. Хобби и поездки (т.е.невозможность заниматься любимым делом).
Анна
[176016500]
#79
Саня
Сообщение было удалено
Вам видимо доставляет огромное неудобство моя позиция и мнение) Если мои ценности идут вразрез с вашими - нет проблем, ищите то, что вам подходит)
Анна
[176016500]
#80
мышь+
Сообщение было удалено
Отказываться надо от того, что вам не нужно, что не представляет для вас ценности, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать)
Дети - с одной стороны, счастье, великое благо, развитие, созидание, с другой - огромная боль, страдание, самоотречение, разрушение. Дети - будущие взрослые, об этом нельзя забывать.
Позиция, вынесенная на всеобщее обозрение, обречена как минимум на критику. Вы же тему создавали не для того что бы услышать хор поддержки? Вы хотели узнать что думают другие? все разные, кому апельсин, а кому свиной хрящик.
Стоит попасть в экстремальные условия, и сразу станет ясно, что по большому счету не обойтись только без воды и минимума еды. Я до замужества тоже была "принцессой на горошине", потом в таких переделках побывала, что вспомнить страшно. Сейчас снова все имею, но отношение к комфорту, деликатесам и шмоткам уже другое, также как и к человеческим отношениям.
Могу без секса, без мяса, без сладкого легко, без телевизора, без интернета, без косметики, без украшений, без посудомоечной машины))) без алкоголя, сигарет, наркоты естестно! Без детей, без родни, без машины, без гаджетов.
звезда мишлен
[4141564912]
#92
Полынь горькая
Сообщение было удалено
это большое счастье - испытывать влечение к кому попало(((((
мышь+
[237637587]
#93
мышь+
Сообщение было удалено
Да в общем-то все не шибко нужно, кроме еды, воды, крыши над головой, денег и здоровья. Вопрос только в качестве жизни, о чем в первом комментарии и писала.
Гость
[1795933039]
#94
Без секса, без алкоголя, без "травы", без сладкого, без нагрузок и движения.
zargana
[3335243964]
#95
легче сказать , что мне необxодимо, кроме базовыx пиwи , воды, воздуxа.
мне необxодимы мир, здоровье, семья, финансовая независимость, xорошии коллектив, так как в плоxом могу наорать и послать без проблем, xорошии климат и екология , физическая активность, свобода слова, и передвижения.
без всего остального я когда то жила . не страшно и не важно отсутствие всего кроме перечисленного.
Я не могу обойтись без домашних питомцев в доме. Когда было 5 лет, завели кота, после него были крыса и морская свинка, сейчас планирую взять щенка. Когда кот умер, пару дней в доме никого не было, так страшно было заходить, как будто в склеп попадаешь, ни одной живой души.
Гость
[1780575327]
#98
Анна
Сообщение было удалено
согласна. по крайней мере для меня это так.
лисичка
[2821612312]
#99
без мяса. Без шубы норковой. Без брата. Без родственников. Без кофе. Без высоких каблуков. Без одобрения женского. Без турков)))),без дорогих курортов. Без хлеба.
Без алкоголя, никотина, говядины, дорогих пафосных шмоток, курортов, путешествий, натурального меха, секса, отношений с мужиками, телевизора, косметики... Продолжать можно почти до бесконечности.
Злая
[986750488]
#101
Много без чего. Как прижмет, без того и обойдешься. Вот сейчас я спокойно живу без сигарет, алкоголя, жирной пищи, соли, сахара.. Прижало. Ну без секаса год живу, потому что не стоит это действо всей суеты. Господи, да без много чего можно прожить. Наверное так - без воды нельзя, без минимумы еды нельзя, без воздуха нельзя, без крыши над головой хоть какой нельзя. Ну без денег совсем нельзя. А остальное - можно и перебиться..