Гость
Статьи
Во сне кто-то обнимает …

Во сне кто-то обнимает и...голос

Такое уже давно, только без шуток..
Вот сейчас снился мне сон, мрачный очень, и я чувствую будто меня сзади(я на боку сплю) обнимает мужчина. И потом я не могу пошевелиться, меня сковывает и он мне что-то говорит в ухо, громко, но я пытаюсь кричать от страха и не могу расслышать что конкретно говорит. Голос очень жуткий, будто доносится из другого просранства и все время один и тот же! И вот по такому сценарию периодически это повторяется. Страшно.. Что это? Может какая сущность негативная прицепилась?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
яна
#1

домовой

Гость
#2

Инкуб это.
Тест на беременность припаси.

Гостья
#3

Я бы уже всех священников к себе домой притащила... страшно же блин

Гость
#4

Бесы это , и это не шутки.

Гость
#5

Вот жуть..

Гость
#6

идите в церковь

Автор
#7

А еще было несколько месяцев назад, я провалилась в сон и будто снится мне что наваливается на меня мужчина который мне нравится, и вдруг я почувствовала боль в животе, в солнечном сплетении и вниз в животе у меня крутилось что-то черное, как комок энергии большой или даже сущность, это было черное и крутилось в животе очень очень быстро, и оно вырваться наружу хотело, живот даже натягивался и физическая боль была, но оно не вырвалось, потом что-то рявкнуло на меня и я открыла глаза.

Автор
#8
Гость

идите в церковь

Я была в церкви уже

Гость
#9

Сонный паралич и отсутствие секса. Игра мозга. Не верьте во всякую х-ню. Физически больше отдыхайте.

Гость
#10

Мы недавно были в гостях, так там хозяйка рассказывала, что ей снится Путин с эротическим подтекстом. Я до сих пор под впечатлением, как вспомню, так смеюсь. А здесь Ваша тема. Автор, может это Путин?)))))

Гость
#11
Автор

Я была в церкви уже

Гость

Автор, может это Путин?)))))

Тогда в мечеть.

Полегче - Путину 63 года.

гость
#12

Автор, у вас психологические проблемы. Нет никаких бесов.
Посмотрите внимательно, что у вас сейчас в жизни не так.

Гость
#13
Гость

Тогда в мечеть.Полегче - Путину 63 года.

Так он же только обнимает Вас.))) Этому возраст не помеха.

Автор
#14
Гость

Так он же только обнимает Вас.))) Этому возраст не помеха.

Нет никакой это не Путин. Голос мужской один и тот же лет 30-35. И жуткий очень, будто доносится не из нашего мира

Гость
#15
Автор

Такое уже давно, только без шуток..Вот сейчас снился мне сон, мрачный очень, и я чувствую будто меня сзади(я на боку сплю) обнимает мужчина. И потом я не могу пошевелиться, меня сковывает и он мне что-то говорит в ухо, громко, но я пытаюсь кричать от страха и не могу расслышать что конкретно говорит. Голос очень жуткий, будто доносится из другого просранства и все время один и тот же! И вот по такому сценарию периодически это повторяется. Страшно.. Что это? Может какая сущность негативная прицепилась?

И мертвые с косами стоят... и тишина...

Гость1
#16

Было такое и у меня 1 раз. Тоже кто-то сначала зашел в дверь, потом лег рядом на место мужа (его на работу проводила) и лежал со мной лицом к лицу. Что-то темное, но фигуру можно было разлечить. Страшно было до ужаса, то ли читала Отче наш, то ли на х..***** послала (тоже помогает). Исчезло. И так было раза 3. Защищайтесь от них.

Гость1
#17
Гость1

Было такое и у меня 1 раз. Тоже кто-то сначала зашел в дверь, потом лег рядом на место мужа (его на работу проводила) и лежал со мной лицом к лицу. Что-то темное, но фигуру можно было разлечить. Страшно было до ужаса, то ли читала Отче наш, то ли на х..***** послала (тоже помогает). Исчезло. И так было раза 3. Защищайтесь от них.

Поясню, 1 раз лег рядом, 2 раза стояло над головой.

Гость
#18
Автор

Нет никакой это не Путин. Голос мужской один и тот же лет 30-35. И жуткий очень, будто доносится не из нашего мира

Игорь Сорин тогда. Или Виктор Цой.

#19
Автор

Такое уже давно, только без шуток..Вот сейчас снился мне сон, мрачный очень, и я чувствую будто меня сзади(я на боку сплю) обнимает мужчина. И потом я не могу пошевелиться, меня сковывает и он мне что-то говорит в ухо, громко, но я пытаюсь кричать от страха и не могу расслышать что конкретно говорит. Голос очень жуткий, будто доносится из другого просранства и все время один и тот же! И вот по такому сценарию периодически это повторяется. Страшно.. Что это? Может какая сущность негативная прицепилась?

У меня было такое же, неприятное ощущение. В первый раз такое было лет в 16, только ко мне просто кто сел на кровать и сначала шепотом говорил, а потом переходило в крик, так же не смогла не слова сказать. Когда вырвалась, была в ужасе, и такое раз в год обязательно было. Так и не поняла что это, но вроде закончилось.

Гость
#20

это инкуб. почитайте о нем.

Автор
#21
Гость

это инкуб. почитайте о нем.

Так инкубы они же в сексуальный контакт вступают

Гость
#22

У меня один раз в юности, я тогда одна в квартире жила кто то ночью как будто ключами дверь открыл, потом шаги по квартире в сторону моей двери в комнату, дверь была закрыта, такго ужаса я не испытавала никогда в жизни, про себя молитву читала и боялась глаза открыть, минут через тридцать этот ужас исчез, больше такого не повторялось.
А в церковь надо не ходить а понастоящему пройти исповедь и причастие, молится дома, свечу почаще зажигать.

Гость
#23
Гость

У меня один раз в юности, я тогда одна в квартире жила кто то ночью как будто ключами дверь открыл, потом шаги по квартире в сторону моей двери в комнату, дверь была закрыта, такго ужаса я не испытавала никогда в жизни, про себя молитву читала и боялась глаза открыть, минут через тридцать этот ужас исчез, больше такого не повторялось. А в церковь надо не ходить а понастоящему пройти исповедь и причастие, молится дома, свечу почаще зажигать.

Тоже такая хня была. Но я реально бухал запоем неделю. И вот на третий или четвертый день когда не бухал, как будто трое ночью сидят на диване, и хотят меня порешить:-) я соскочил и на кухню, по пути в прихожей взял биту, думал возьму нож и захуячуихкебеноймаме, и вот на кухне я проснулся окончательно, и понял, что это белка, это было в голове. Имейте ввиду что пьяный проспится, а дурак никогда и проверьте голову:-)

Гость
#24
Автор

идите в церковь

Я была в церкви уже
что батюшка Вам сказал?

Гость
#25

Было такое раза три, однажды сплю, а сзади внизу головы будто кошка носом тыкает и мурчит, а я пошевелиться не могу, аж мурашки по всему телу пошли. Другой раз на плече прикосновение почувствовала,а пошевелиться и заговорить не могу. Самой сложно по верить в такое.

Лисёна
#26
Автор

Такое уже давно, только без шуток..Вот сейчас снился мне сон, мрачный очень, и я чувствую будто меня сзади(я на боку сплю) обнимает мужчина. И потом я не могу пошевелиться, меня сковывает и он мне что-то говорит в ухо, громко, но я пытаюсь кричать от страха и не могу расслышать что конкретно говорит. Голос очень жуткий, будто доносится из другого просранства и все время один и тот же! И вот по такому сценарию периодически это повторяется. Страшно.. Что это? Может какая сущность негативная прицепилась?

девушка, у меня так было. я жутко испугалась. но без голосв было. снились кошмары и я чурез сон чувствовала что на меня громадный человек наваливается. я не могла спать потом. было это раза 3. я сделала вот что---перед сном стала читать молитвы Отче наш, Кресту , 90 псалом. ложилась и ничего не было . еще святой водой все углы опрыскала и крестила. (говорила еще - Во имя Отца и Сына...) еще своими словами попросила Бога избавить меня от этих ночных кошмаров. еще купите ночник!

Лисёна
#27

еще!! когда я чувствовала во сне что на меня наваливаются, я не могла закричать, как оцепеневшая полностьЮ, я стала про себя читать Иисусова молитву! что на ум пришло. Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную! и Это нечто слезло с меня, моментально! можно сокращенно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, говорить , если опять во сне у вас это начнется.

Лисёна
#28

ИИСУСОВУ*

Гость
#29

Сонный паралич+ *****. Отдыхайте, не перенапрягайтесь, пейте валерьяночку.

Гость
#30

* н е д о т р а х

никакая не мистика, а со стресса и переутомления бывает.

Anna
#31

Мне нехочется верить, но сама я сталкивалась с такими паразитами, они питаются нашими страхами.Меня спасает обращение к Богу.Я начинаю быстро и часто говорить"Господи спаси и сохрани" пока не почувствую что оно ушло.И даже когда поросто начинаю вспоминать такие моменты и покрываться мурашками, прошу Господа защитить и страх проходит, подпитки тварям нет, я переключаются мысли на другое.
А у родителей призрак шалил.Когда Батюшка освятил дом, все успокоились.Пригласите домой священника

#32

Автор, для начала постарайтесь полностью расслабиться и послушать, что именно говорит. Вам нужно понять в тот момент, что, если это некая субстанция, она не сможет вам никак навредить, потому что это не физический план, а энергетический. Вы же, с вашим сознанием, беспокоитесь в тот момент за свой физический сосуд, это нормальная реакция, так как уровень вашего сознания больше относится к физическому плану, а там инстинкты. Надо просто понять, что ничего с вашим физическим сосудом не случится. То есть, осознать это, а не кидаться в панику. Так как вы, образно, кричите, "оно", вероятно, кричит в ответ, использует ваш страх против вас. Попробуйте для начала изменить тактику и выслушать, что именно вам хотят сказать, перед тем, как делать какие-либо выводы. То есть, просто успокоиться и выслушать.

#33
Anna

Меня спасает обращение к Богу.Я начинаю быстро и часто говорить"Господи спаси и сохрани" пока не почувствую что оно ушло.

Это не приходит просто так. Если я вам скажу, что он же и посылает к вам для того, чтобы вы что-то поняли, вы мне поверите? ;) И третью заповедь почитайте внимательно :)

Гость
#34
Касий

Автор, для начала постарайтесь полностью расслабиться и послушать, что именно говорит. Вам нужно понять в тот момент, что, если это некая субстанция, она не сможет вам никак навредить, потому что это не физический план, а энергетический. Вы же, с вашим сознанием, беспокоитесь в тот момент за свой физический сосуд, это нормальная реакция, так как уровень вашего сознания больше относится к физическому плану, а там инстинкты. Надо просто понять, что ничего с вашим физическим сосудом не случится. То есть, осознать это, а не кидаться в панику. Так как вы, образно, кричите, "оно", вероятно, кричит в ответ, использует ваш страх против вас. Попробуйте для начала изменить тактику и выслушать, что именно вам хотят сказать, перед тем, как делать какие-либо выводы. То есть, просто успокоиться и выслушать.

Ага, когда ко мне такая *** приходила и над моим "физическим сосудом" стояла, я ее первые два раза на х.. послала, а на третий выслушать решилась. А оно мне таким проникновенным шепотом "не бойся, я рядом". Может, объясните, что это значит? Кто там рядом? А то я уже несколько лет над этим думаю.

Автор
#35
Касий

Автор, для начала постарайтесь полностью расслабиться и послушать, что именно говорит. Вам нужно понять в тот момент, что, если это некая субстанция, она не сможет вам никак навредить, потому что это не физический план, а энергетический. Вы же, с вашим сознанием, беспокоитесь в тот момент за свой физический сосуд, это нормальная реакция, так как уровень вашего сознания больше относится к физическому плану, а там инстинкты. Надо просто понять, что ничего с вашим физическим сосудом не случится. То есть, осознать это, а не кидаться в панику. Так как вы, образно, кричите, "оно", вероятно, кричит в ответ, использует ваш страх против вас. Попробуйте для начала изменить тактику и выслушать, что именно вам хотят сказать, перед тем, как делать какие-либо выводы. То есть, просто успокоиться и выслушать.

Я попытаюсь, мне самой любопытно. Но страх берет верх, когда вдруг в ухо говорит голос.
Только один раз давно я услышала его. Это 9 лет назад было! Я была вечером одна дома и сонливость на меня напала и я уснула и снова ничем не могла пошевелить и будто рядом кто-то лежал со мной. Еле еле я проснулась, было страшно. И я села на кровати и вслух спросила "кто ко мне приходит?" И тут же обратно вырубилась спать. И снова тело сковало и голос прямо в ухо сказал, даже горячо было "я Самуил мертвый". Но голос этот был не такой как сейчас, а зловещий, загробный, он до сих пор в ушах остался. Может вы скажете, что это значит. Особенно напрягает "мертвый". Самуилов при жизни не знала никаких.

Автор
#36

И еще он в конце при этом зловеще рассмеялся. Очень было страшно

Гость
#37
Автор

И еще он в конце при этом зловеще рассмеялся. Очень было страшно

автор вы гаданиями занимались ? магией или карты еще что то там... ? Эти потусторонняя нечисть приходит когда их приглашаешь т.е. гадая - открываешь им себя .

Гость
#38

Ну по-описанию, инкуб или как там еще его называют, Огненный змей.. В интернете полно таких историй.

#39
Гость

Ага, когда ко мне такая *** приходила и над моим "физическим сосудом" стояла, я ее первые два раза на х.. послала, а на третий выслушать решилась. А оно мне таким проникновенным шепотом "не бойся, я рядом". Может, объясните, что это значит? Кто там рядом? А то я уже несколько лет над этим думаю.

Легко: раз "не бойся", значит, некая защищающая сила. Представим двух людей и злобную черепаху, бегущую на встречу, один другого прикрывает и говорит "не бойся". Суть уловили? Быть может, в тот или пред тем периодом у вас что-то происходило и вам открылись, дабы успокоить, а вы отнеслись с позиции страха.

Развивайтесь и радуйтесь, что за вами приглядывают, а вот кто именно - это значения не имеет. Какая разница от того, что вы узнаете, кто? Погоды вам это не сделает, представьте, что это был бэтмэн, если вам от этого легче станет :) То есть, например, вы задумывались о том, почему апельсин оранжевый, пока я об этом не спросил? Если вы всё-таки узнаете, почему он оранжевый, то это что-то изменит, быть может, саму суть апельсина?

То есть, вот у вас есть какое-то количество информации, которая вам доступна, значит, это именно то количество, которое вы потяните с уровня своего мировоззрения. Если вы будете готовы к большему количеству, то и условия соответствующие будут созданы. Об этом можно не беспокоиться. Но, умышленно провоцировать эти условия и копать не стоит :)

Возможно, вам уже помогали и от чего-то отводили, просто вы могли не обращать на это внимания, сознание могло не уловить, а может ещё помогут или будут помогать :) В общем, вообще не парьтесь ))

А два года размышлять над этим, это.. мм.. да просто подвиг какой-то :D :D

Гость
#40
Касий

Легко: раз "не бойся", значит, некая защищающая сила. Представим двух людей и злобную черепаху, бегущую на встречу, один другого прикрывает и говорит "не бойся". Суть уловили? Быть может, в тот или пред тем периодом у вас что-то происходило и вам открылись, дабы успокоить, а вы отнеслись с позиции страха.Развивайтесь и радуйтесь, что за вами приглядывают, а вот кто именно - это значения не имеет. Какая разница от того, что вы узнаете, кто? Погоды вам это не сделает, представьте, что это был бэтмэн, если вам от этого легче станет :) То есть, например, вы задумывались о том, почему апельсин оранжевый, пока я об этом не спросил? Если вы всё-таки узнаете, почему он оранжевый, то это что-то изменит, быть может, саму суть апельсина? То есть, вот у вас есть какое-то количество информации, которая вам доступна, значит, это именно то количество, которое вы потяните с уровня своего мировоззрения. Если вы будете готовы к большему количеству, то и условия соответствующие будут созданы. Об этом можно не беспокоиться. Но, умышленно провоцировать эти условия и копать не стоит :) Возможно, вам уже помогали и от чего-то отводили, просто вы могли не обращать на это внимания, сознание могло не уловить, а может ещё помогут или будут помогать :) В общем, вообще не парьтесь )) А два года размышлять над этим, это.. мм.. да просто подвиг какой-то :D :D

То, что этот кто-то приглядывает, конечно, прекрасно, но ему необязательно было доводить меня до предынфарктного состояния. И кстати, благодаря ему я теперь боюсь оставаться одна в темноте, поэтому периодически и вспоминаю этот случай.

Гость
#41

В течении 2х месяце из-за постоянных проблем,стресса,депрессняка был нарушен режим сна-бодрствования. Ложилась в 3 ночи,на работу вставала в 7 утра. Потом насильно укладывала себя спать в 12-00,но заснуть не получалось,крутилась без сна. Именно в этот период началась какая то жесть. Просыпалась от того,что слышу голоса, были как будто осознанные сновидения,когда с одной стороны как будто видишь сон,но с другой стороны осознаёшь реальность,чувствуешь тело,понимаешь где находишься. Иногда просыпалась от того,что мне казалось что я не дома,или от того что я куда то бегу. Сонный паралич тоже был - сознание включилось,а тело не чувствую. Это всё очень не приятно. Но это лишь игры мозга,которому то же нужен нормальный отдых. Попробуйте нормализовать сон,спать минимум 7 часов,ложиться в одно и тоже время.Мне помогли 2х часовые вечерние прогулки,после этого к 11 вечера уже рубит от усталости и засыпаешь нормально.

Гость
#42

Блин, народ, у вас реально проблемы с психикой! Я серьезно! Не хочу никого обидеть, просто это может плохо кончиться! Проверьтесь хотя бы у невропатолога - особенно сосуды мозга, можно витамины попить или успокоительные, вести ЗОЖ..
У самой такое было - это мозг "барахлит"(((

Гость
#43

Уроки Пифагора (цитата):
"Может человек выбрать возможность побороть свои пороки и страсти, войти в гармонию с Целым. А может — плыть по течению порочных желаний и страстей; и тогда всё дальше от Истины и Света его уносит в водоворотах жизни.
Многие лишь на виду у других людей стремятся избегать собственных дурных деяний. И когда они остаются наедине с собой — они полагают, что только им самим известны их мысли и поступки. Но это — не так. Не тайна для душ невоплощённых — наши жизни! Даже мысли наши — им видны! И наши эмоции — ими ощутимы!
При этом, низменные, грязные эмоции людские притягивают к тем людям те души, которые в себе созвучие с ними ощущают. И тогда — грязные души человеком слабым с наслаждением управляют.
А тем воплощённым, кто во зле сильны, — они готовы в услужении быть. Именно так маги чёрные и колдуны свои дела вершат.
Но нам — иное нужно!
И потому необходимо восславить чистоту души!"

IAR
#44

Полезная ссылка по теме:
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=632341.msg9197727#msg9197727

Гость
#45

Читайте Библию и узнавайте об Иегове. И вся нечисть отстанет от вас. Молитесь часто. Раньше тоже всякое такое было. Страшно было спать без ночника.

laeil
#46
Гость

Ага, когда ко мне такая *** приходила и над моим "физическим сосудом" стояла, я ее первые два раза на х.. послала, а на третий выслушать решилась. А оно мне таким проникновенным шепотом "не бойся, я рядом". Может, объясните, что это значит? Кто там рядом? А то я уже несколько лет над этим думаю.

Гость

Ага, когда ко мне такая *** приходила и над моим "физическим сосудом" стояла, я ее первые два раза на х.. послала, а на третий выслушать решилась. А оно мне таким проникновенным шепотом "не бойся, я рядом". Может, объясните, что это значит? Кто там рядом? А то я уже несколько лет над этим думаю.

Кто то тебя под "крылом" своим держит,тратя свой жизненный ресурс на твое благо. Если следующий раз случится пообщаться,чтоб вы чувствовали -скажите спасибо и вашему "крылу" поможете,благодарность ,когда ее не ждут и не просят мощный приток энергии дает и как знать,может ваше "крылышко"в этом нуждается;)

Гость
#47

Вот настрочили то! Это всего лишь сонный паралич, у многих периодически бывает,иногда вперемешку с эротическими снами, кстати)

#48
Гость

То, что этот кто-то приглядывает, конечно, прекрасно, но ему необязательно было доводить меня до предынфарктного состояния.

Гость

И кстати, благодаря ему я теперь боюсь оставаться одна в темноте, поэтому периодически и вспоминаю этот случай.

Это была ваша личная реакция, он тут не при чём. Подумайте, почему она такая. Хомосапинсы вроде как огня боялись, пока не научились с ним взаимодействовать. Вас газ на кухне не пугает? Как вы к открытому огню на кухне относитесь? Вообще думаете о том, что это страшно? Он у вас инфаркт вызывает? риторические :)



То есть, как понял, благодаря ему вы сейчас не одна в темноте :D

Гость
#49

Это обычный сонный паралич, в вашем случае с галлюцинациями. Перестаньте думать об этом так много, на ночь читайте молитву, спите в крестике , в ладанке, это психологически обеспечивает спокойствие.

Sun
#50
Гость

Читайте Библию и узнавайте об Иегове. И вся нечисть отстанет от вас. Молитесь часто. Раньше тоже всякое такое было. Страшно было спать без ночника.

НИКАКИХ ИЕГОВ!