Гость
Статьи
Тяжело, когда твои …

Тяжело, когда твои мечты сбываются у кого-то другого... Как пережить?

Мне 28, безумно хочу семью. В последнее время что-то особенно сильно - до навязчивой идеи - думаю об этом постоянно. И вот сегодня узнаю, что коллега с работы - девушка не очень мне приятная (потому …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки все тоже самое как у вас, 30 лет!
Напишите кто что знает о развитии женской энергетики ?!
Спасибо!

Гость
#52

Дорогая Автор. Я вот, честно не понимаю сути вашей проблемы, но я думаю, решение тут очевидное - вам нужно привести себя в порядок и мужчины будут обращать на вас внимания и у вас будет семья, вы сами выберете того, кто вам подходит, а не вас выберут. Ощущение, что вы ждете, пока выберут вас, но этого или не произойдет или какой нибудь ***** без комплексов к вам подойдет. Я серьезно говорю, вы купите себе новый наряд, волосы сделайте, ногти, солярий, и вы полюбите себя и вас полюбят, и не жалейте денег, на себя нужно тратиться и тогда на вас начнут тратиться мужчины!

Автор
#53
Гость

Дорогая Автор. Я вот, честно не понимаю сути вашей проблемы, но я думаю, решение тут очевидное - вам нужно привести себя в порядок и мужчины будут обращать на вас внимания и у вас будет семья, вы сами выберете того, кто вам подходит, а не вас выберут. Ощущение, что вы ждете, пока выберут вас, но этого или не произойдет или какой нибудь ***** без комплексов к вам подойдет. Я серьезно говорю, вы купите себе новый наряд, волосы сделайте, ногти, солярий, и вы полюбите себя и вас полюбят, и не жалейте денег, на себя нужно тратиться и тогда на вас начнут тратиться мужчины!

В том-то и дело, что с внешностью все в порядке! Поэтому я и задумалась о нехватке именно женской энергетики, потому что в плане внешности - я, конечно, не гламурная кисо), пластики нет,но стараюсь за собой следить - на уход за собой, одежду и косметику денег не жалею, кроме того развита интеллектуально (иногда это мешает, когда знаешь больше, чем мужчина). Как раз причину не могу понять - что не так? А насчет выбора - да, жду, когда выберут меня, потому что в моей личной жизни только один раз было полное совпадение, когда и я нравилась мужчине, и он мне. В остальных случаях я встречалась с теми, кто не вызывал душевного трепета, а если пыталась привлечь симпатичного мне мужчину - он давал понять, что ничего не выйдет. Смешно, но даже на сз ко мне заходят в основном те мужчины, которые мне не особо нравятся, а если я захожу на странички симпатичных мне мужчин - они даже не смотрят потом мою анкету...

#54
Автор

Ищу везде,где бываю, начиная от офиса (места работы) и заканчивая путешествиями во время отпуска и даже улицей, общ. транспортом. Плюс знакомства через знакомых-друзей. А где ж искать-то?!

проблема в том что вы не любите себя. я согласна с высказыванием №36 энергетика у меня действительно аж зашкаливает (я серьезно тестировалась специальным прибором). Вы ищите спутника это является для вас как навязчивая идея, мужчины чувствую это и бегут быстрее лани. Вам нужно отпустить ситуацию и заняться сабой любимой. Я никогда не искала женихов, они сами находились и находятся. сильнее всего мужчину притягивает именно счастливая женщина, которая любит себя до кончиков ногтей.

#55
Гость

Значит у вас с женской энергией порядок, а я понимаю автора, вот после расхождения с парнем не могу никого найти,знакомиться знакомлюсь,но дальше не идёт. Пришла тут к знакомой и вдруг почувствовала, какая у неё сильная энергетика, но именно женская. Я ,конечно, и рядом не стояла.

у нас как-то на работе био поле прибором измеряли. на мне прибор зашкалило. )))))))))))

#56
Гость

Ох. автор, как я вас понимаю, у самой так же.Как развить её.. Тренинг у нас в провинции не впечатлили. В Москве я читала описание какого-то тренинга.понравилось, но нет возможности в Москву ездить. Купила я Ларису Ренар книгу немного поделала упражнения и забросила. Советуют заниматься любимым делом,что-то я в последнее время перестала любить, что либо.

да все просто на самом деле. нужно любить себя. не жалеть, а именно любить. сделать маникюрчик такой как хочется, спа процедурки. не ищите вы мужиков, они сами вас найдут. вы где нибудь видели чтоб кошка за котом бегала? вот и ***** же кошечки. Просто живите в свое удовольствие, будьте счастливыми и тогда мужчины сами к вам потянутся как намагниченные. потому что счастливая женщина светится изнутри.

#57
Гость

автор,я вас понимаю.Сама сейчас в такой же ситуации.Вот скоро еще одну подружку отдаю замуж,вторая сейчас с парнем съехалась,думаю еще годик и тоже роспишутся, а у меня кроме работы ничего)) все удивляются почему я одна.я даже ответить ничего не могу. т.к сама не понимаю как так происходит.Знакомств вообще нет никаких,на сз сил уже нет сидеть,после встреч с сз каждый раз в депрессии(( а если и попадаются там нормальные,то я их не цепляю короче замкнутый круг.И вот когда здесь пишут-мол а ты сделай что нибудь,ты ничего не делаешь.мне даже смешно становится,было время когда я каждые выходные ходила на свидания сз-и ничего! максимум 2-3 встречи и отношения глохнут.А сколько у меня было увлечений и в клубы ходила,и в мафию играла,заграницей часто бывала,и на горных лыжах катаюсь,и все бес толку со мной никто не знакомится.хотя адекватно я симпатичная.Поэтому совет здесь один.пережить это чувство,и верить что и на вашей улице будет праздник)

ну вы как маленькая ей богу. на сайтах знакомст искать мужчину для нормальных отношений, там нет нормальных мужчин. не один нормальный мужчина не станет искать девушку через сайт. В клубах парни знакомятся чтоб "снять девочку" на 1 ночь.

#58
Гость

Я в интернете сейчас статью одну хорошую Прочитала,что есть эта энергия и как ее повысить.А еще тест там прошла и у меня все очень плохо,состояние критическое с женской энергетикой.Но я и сма знаю и это от нелюбимой работы и что себя не релизовываю,ни в своем деле любимом,ни в других аспектах.Там даются советы как повысить энергию и главное,чтоб не было дыр в энергетическом сосуде,иначе бесполезно наполнять.А так:заниматься любимым делом,медитировать,пить много воды или ванна(контакт с водой),бывать на природе часто(контакт с природой) и тд

О! а я думаю, что я в ванне зависаю кождый раз не меньше часа )))))))) но просто люблю я это с детства.

#59

вот пишут девушки, что после парня выжженная пустыня.... опустошение...
а никто не пробовал взглянуть на это с другой точки знения? Вы освободились от мужчины который вам не подходил, лучше расставание, чем жить с человеком который тебя больше не любит. Ведь расставание дает шанс на найти новую любовь. Вы становитесь свободными от обязательств и можите делать все что душе угодно. одним словом СВОБОДНА КАК ПТИЦА.

Автор
#60
Красотка

проблема в том что вы не любите себя. я согласна с высказыванием №36 энергетика у меня действительно аж зашкаливает (я серьезно тестировалась специальным прибором). Вы ищите спутника это является для вас как навязчивая идея, мужчины чувствую это и бегут быстрее лани. Вам нужно отпустить ситуацию и заняться сабой любимой. Я никогда не искала женихов, они сами находились и находятся. сильнее всего мужчину притягивает именно счастливая женщина, которая любит себя до кончиков ногтей.

А как себя полюбить? Проблема в том, что это понятие у меня как бы раздваивается: с одной стороны "для себя любимой ничего не жалко" - на себе не экономлю, а с другой - бывает, какая бы разряженая в пухи прах ни была - чувствуешь себя чмом...(((

Автор
#61
Красотка

ну вы как маленькая ей богу. на сайтах знакомст искать мужчину для нормальных отношений, там нет нормальных мужчин. не один нормальный мужчина не станет искать девушку через сайт. В клубах парни знакомятся чтоб "снять девочку" на 1 ночь.

А где тогда знакомиться? На улице тоже никто серьезный не подходит, на работе - только флирт...и то, больше с женатыми...(

Автор
#62
Красотка

вот пишут девушки, что после парня выжженная пустыня.... опустошение...а никто не пробовал взглянуть на это с другой точки знения? Вы освободились от мужчины который вам не подходил, лучше расставание, чем жить с человеком который тебя больше не любит. Ведь расставание дает шанс на найти новую любовь. Вы становитесь свободными от обязательств и можите делать все что душе угодно. одним словом СВОБОДНА КАК ПТИЦА.

Чувство свободы пьянит только первое время - как только оправишься от расставания. Потом уже хватает одиночество - на 4-то году отсутствия серьезных отношений...

#63
Автор

А как себя полюбить? Проблема в том, что это понятие у меня как бы раздваивается: с одной стороны "для себя любимой ничего не жалко" - на себе не экономлю, а с другой - бывает, какая бы разряженая в пухи прах ни была - чувствуешь себя чмом...(((

значит нужно повышать самооценку. заведи тетрадь и записавай туда все положительное что тебе говорят окружающие и в следующий раз, когда накроет такой негатив просто перелистывай тетрадь. может это покажется глупым, но реально помогает.

#64
Автор

А где тогда знакомиться? На улице тоже никто серьезный не подходит, на работе - только флирт...и то, больше с женатыми...(

я знакомилась в спортзалах, на каких-то мироприятиях, часто в интернете, но не на сайтах, а просто парни заходили на мои странички в соц сети и ставили лайк фото, я в ответ тоже заходила к ним и ставила им лайк (если действительно нравились) если парень не дурак, он начинал разговор первым. именно так познакомилась с мужем, оказалось мы из одного города. на работе романы не заводила, хотя предложений было много, но потом если отношения не сложатся прийдется кому-то увольняться.

#65
Автор

А как себя полюбить? Проблема в том, что это понятие у меня как бы раздваивается: с одной стороны "для себя любимой ничего не жалко" - на себе не экономлю, а с другой - бывает, какая бы разряженая в пухи прах ни была - чувствуешь себя чмом...(((

а еще точно знаю, что женскую энергетику повышают различные женские хобби. я например шью когда вдохновение есть, вела бьюти блог о косметике и красоте (кстати вполне успешно 4000 подписчиков было), люблю разные женские штучки, типа косметики и красивого белья (оно кстати здорово самооценку повышает)

Гость
#66
Красотка

вот пишут девушки, что после парня выжженная пустыня.... опустошение...а никто не пробовал взглянуть на это с другой точки знения? Вы освободились от мужчины который вам не подходил, лучше расставание, чем жить с человеком который тебя больше не любит. Ведь расставание дает шанс на найти новую любовь. Вы становитесь свободными от обязательств и можите делать все что душе угодно. одним словом СВОБОДНА КАК ПТИЦА.

Интересно , а вы с парнем чувствовали себя связанной? Тогда это у вас не ваши парни У меня наоборот больнше всего было И в Египте дайвинг, и поездки интересные А когда я попробовала делать всё этос подружками мне не понравилось Ну дайвингом он не хотят заниматься, и рыбки им нафик сдались, а я не из тех,кто легко куда-то может один поехать, найти себя компанию.Нытье и капризы меня с ума сводят.К тому же не скрою, мои материальные возможности ограничены, парень хоть и не помогал материально, но всё таки развлечения оплачивал+машина у него была. Да что там говорить, многие знакомые увидев,что я одинока просто перестали меня приглашать на мероприятия. Да есть вещи, которые я люблю одна делать:ходить на выставки, на фитнес,но я и при нём могла тоже делать. Он поддерживал все мои начинания ,верил в меня. А когда я с другими людьми пытаюсь поделиться, они не понимают.

Гость
#67
Гость

Интересно , а вы с парнем чувствовали себя связанной? Тогда это у вас не ваши парни У меня наоборот больнше всего было И в Египте дайвинг, и поездки интересные А когда я попробовала делать всё этос подружками мне не понравилось Ну дайвингом он не хотят заниматься, и рыбки им нафик сдались, а я не из тех,кто легко куда-то может один поехать, найти себя компанию.Нытье и капризы меня с ума сводят.К тому же не скрою, мои материальные возможности ограничены, парень хоть и не помогал материально, но всё таки развлечения оплачивал+машина у него была. Да что там говорить, многие знакомые увидев,что я одинока просто перестали меня приглашать на мероприятия. Да есть вещи, которые я люблю одна делать:ходить на выставки, на фитнес,но я и при нём могла тоже делать. Он поддерживал все мои начинания ,верил в меня. А когда я с другими людьми пытаюсь поделиться, они не понимают.

извините куча ошибок

Гость
#68

я одно время часто знакомилась, но в результате самооценка упала Один москвич сводил меня в кафе в нашей провинции, практически вырвал у меня из рук меню.Намёк, мол, кофем обойдёшься.:)) Потом спрашивал, буду ли я в Москву ездить к нему.Я сказала,что хотела бы сходить на выставку, но в ответ было:кто сейчас на выставки ходит.? То есть я поняла,что выбрал меня ,как эконом-вариант.При чём ещё старше меня Насчёт одежды одеваюсь и так уже не по средствам дороже не могу. Ещё один начал говорить: почему у меня детей нет, зачем я живу?. И другой в том же духе Тут невольно тоска по бывшему проснётся, даже, если не скучала

Гость
#69
Автор

А как себя полюбить? Проблема в том, что это понятие у меня как бы раздваивается: с одной стороны "для себя любимой ничего не жалко" - на себе не экономлю, а с другой - бывает, какая бы разряженая в пухи прах ни была - чувствуешь себя чмом...(((

Вот вот пример надела я платье с декольте, накрасилась, все девочки от меня в восторге, приходит моя приятельница, в джинсах не накрашенная, да она кстати иногда подмышки не бреет.Но у неё взгляд манящий,энергетика супер,сама бы влюбилась, все мужчины видят только её. Но откуда мне взять такую энергетику ?она очень здоровый человек, пошла я на те занятия, на которые она ходит. Спортивные танцы, всё было хорошо, но у меня сердце прихватило.А она ведь дали бы энергии.Потом она из богатой еврейской семьи, весть мир всегда крутился у её ног. Я не завидую, но мы настолько в разных измерениях. Она меня пыталась знакомить со своими знакомыми холостяками, но ни одному я против неё не понравилась

#70
Гость

Интересно , а вы с парнем чувствовали себя связанной? Тогда это у вас не ваши парни У меня наоборот больнше всего было И в Египте дайвинг, и поездки интересные А когда я попробовала делать всё этос подружками мне не понравилось Ну дайвингом он не хотят заниматься, и рыбки им нафик сдались, а я не из тех,кто легко куда-то может один поехать, найти себя компанию.Нытье и капризы меня с ума сводят.К тому же не скрою, мои материальные возможности ограничены, парень хоть и не помогал материально, но всё таки развлечения оплачивал+машина у него была. Да что там говорить, многие знакомые увидев,что я одинока просто перестали меня приглашать на мероприятия. Да есть вещи, которые я люблю одна делать:ходить на выставки, на фитнес,но я и при нём могла тоже делать. Он поддерживал все мои начинания ,верил в меня. А когда я с другими людьми пытаюсь поделиться, они не понимают.

ну у меня все бойфренды поддерживали мои увлечения, не в плане что занимались тем-же (неа врятли найдется парень традиционной ориентации которому интересны статьи о косметике и макияже), а именно относились уважительно к моим увлечениям. но нас связывало даже не это, они любили меня и восхищались мной как женщиной. а так чтоб я материально зависила от парня, такого я не позволяла себе никогда, позволяла конечно оплачивать счет в ресторанах, но чтоб он покупал мне шмотки или давал денег на что-то, никогда. Я прилично зарабатываю и мне было бы унизительно принимать такие жесты. Я же не содержанка, а самодостаточная личность. хотя не отказывалась от дорогих подарков, но всегда дарила что-то в ответ, что-то из тойже ценовой категории. букеты в период ухаживаний сюда не входят.

#71
Гость

Вот вот пример надела я платье с декольте, накрасилась, все девочки от меня в восторге, приходит моя приятельница, в джинсах не накрашенная, да она кстати иногда подмышки не бреет.Но у неё взгляд манящий,энергетика супер,сама бы влюбилась, все мужчины видят только её. Но откуда мне взять такую энергетику ?она очень здоровый человек, пошла я на те занятия, на которые она ходит. Спортивные танцы, всё было хорошо, но у меня сердце прихватило.А она ведь дали бы энергии.Потом она из богатой еврейской семьи, весть мир всегда крутился у её ног. Я не завидую, но мы настолько в разных измерениях. Она меня пыталась знакомить со своими знакомыми холостяками, но ни одному я против неё не понравилась

а вам нужен мужик только чтоб счета ваши оплачивал и содержал?

#72
Гость

я одно время часто знакомилась, но в результате самооценка упала Один москвич сводил меня в кафе в нашей провинции, практически вырвал у меня из рук меню.Намёк, мол, кофем обойдёшься.:)) Потом спрашивал, буду ли я в Москву ездить к нему.Я сказала,что хотела бы сходить на выставку, но в ответ было:кто сейчас на выставки ходит.? То есть я поняла,что выбрал меня ,как эконом-вариант.При чём ещё старше меня Насчёт одежды одеваюсь и так уже не по средствам дороже не могу. Ещё один начал говорить: почему у меня детей нет, зачем я живу?. И другой в том же духе Тут невольно тоска по бывшему проснётся, даже, если не скучала

я никогда не пыталась найти себе богатого мужика чтоб содержал, я сама в состоянии заработать на новые шмотки и разные хотелки, да и машина с квартирой у меня свои есть. Я всегда искала себе подобного, потому и не спешила с замужеством (хотя практически все с кем я встречалась звали замуж) и нашла, точнее он сам меня нашел. и то ему еще уговаривать меня долго пришлось. хотя он получает значительно больше меня, да и дом унего больше моего почти вдвое.

Гость
#73
Красотка

ну у меня все бойфренды поддерживали мои увлечения, не в плане что занимались тем-же (неа врятли найдется парень традиционной ориентации которому интересны статьи о косметике и макияже), а именно относились уважительно к моим увлечениям. но нас связывало даже не это, они любили меня и восхищались мной как женщиной. а так чтоб я материально зависила от парня, такого я не позволяла себе никогда, позволяла конечно оплачивать счет в ресторанах, но чтоб он покупал мне шмотки или давал денег на что-то, никогда. Я прилично зарабатываю и мне было бы унизительно принимать такие жесты. Я же не содержанка, а самодостаточная личность. хотя не отказывалась от дорогих подарков, но всегда дарила что-то в ответ, что-то из тойже ценовой категории. букеты в период ухаживаний сюда не входят.

а я сказала,что я содержанка? Нет просто одно дело,когда тебе оплачивают рестораны ,а другое с подружками за свой счёт ходить .Деньги тают. А в поездке нормально, если мужчина за тебя платит. Кстати подруга ,которую я описывала, как раз содержанка.Одна общая знакомая,тоже говорила примерно тоже что и вы, раньше,что надо быть самодостаточной личностью Но ,когда я её с ней познакомила, стала её предпочитать.Так что обаятельные неглупые содержанки(которые могут бесплатно пригласить друзей в домик в Испании )всем приятней необаятельных работающих ,типо меня

#74

девочки, почитайте книги Шерри Аргов, мне они когда-то помогли иначе взглянуть на мир.

Гость
#75
Красотка

а вам нужен мужик только чтоб счета ваши оплачивал и содержал?

Девушка ,вы читать умеете ? я написала .К тому же не скрою, мои материальные возможности ограничены, парень хоть и не помогал материально, но всё таки развлечения оплачивал+машина у него была .где тут про богатого? кстати сейчас от вас пошла не женская энергетика, а бабская зловредность

Гость
#76
Красотка

я никогда не пыталась найти себе богатого мужика чтоб содержал, я сама в состоянии заработать на новые шмотки и разные хотелки, да и машина с квартирой у меня свои есть. Я всегда искала себе подобного, потому и не спешила с замужеством (хотя практически все с кем я встречалась звали замуж) и нашла, точнее он сам меня нашел. и то ему еще уговаривать меня долго пришлось. хотя он получает значительно больше меня, да и дом унего больше моего почти вдвое.

смешно вы не пытались найти богатого, но случайно нашли с домой. А я по-вашему, пыталась,но у меня стабильно мужчины с зп 25-30 т.р и без квартиры. сели их в мою:))))Нет мне не нужен мужчина, с которым всегда напопалам во всём,только ,если при условии ,что он будет готовить

#77
Гость

а я сказала,что я содержанка? Нет просто одно дело,когда тебе оплачивают рестораны ,а другое с подружками за свой счёт ходить .Деньги тают. А в поездке нормально, если мужчина за тебя платит. Кстати подруга ,которую я описывала, как раз содержанка.Одна общая знакомая,тоже говорила примерно тоже что и вы, раньше,что надо быть самодостаточной личностью Но ,когда я её с ней познакомила, стала её предпочитать.Так что обаятельные неглупые содержанки(которые могут бесплатно пригласить друзей в домик в Испании )всем приятней необаятельных работающих ,типо меня

тут дело не в том. обаятельные девушки вообще всегда притягательней, каких бы они при этом не придерживались взглядов. мне моя гордость не позволяла находиться на содержании, а не то что не поступало таких предложений. Я омбициозна в плане карьеры, не зря же я закончивала в Москве университет и 2 языка изучала. =))))) мужчин кстати цеплял и этот приятный бонус, что меня было нестыдно показать друзьям не просто как красивую девушку, и и интеллектуальную беседу о фондовых рынках я тоже могла поддержать. =)))) но тут есть но, нельзя показывать что ты умнее своего спутника, его это обидит и опустит в глазах друзей.

#78
Гость

смешно вы не пытались найти богатого, но случайно нашли с домой. А я по-вашему, пыталась,но у меня стабильно мужчины с зп 25-30 т.р и без квартиры. сели их в мою:))))Нет мне не нужен мужчина, с которым всегда напопалам во всём,только ,если при условии ,что он будет готовить

а вы не прочитали что у меня то тоже и дом и машина имеется? да зарабатывает он больше и дом у него больше, но мы все равно одного с ним класса. ну у меня в кругу общения все как-то мужчины самодостаточные крутились, у которых и дом и машина есть. ну вот не знакомились со мной другие. честно. и никакой тут бабской зловредности нет. )) ну посудите сами подойдет простой роботяга или студент к модмуазельке в норковой шубке, которая выходит из собственного авто? нет. а кто подойдет? такойже мужчина в хорошем польто из соседнего авто. ему будет нестыдно сней заговорить. вот и все.

#79

а еще девочки, посмотрите фильм мемуары гейши, как она глазами стреляла. вот если научитесь также, то любой мужик не останется равнодушным. проверено на собственном опыте.

Автор
#80
Красотка

я никогда не пыталась найти себе богатого мужика чтоб содержал, я сама в состоянии заработать на новые шмотки и разные хотелки, да и машина с квартирой у меня свои есть. Я всегда искала себе подобного, потому и не спешила с замужеством (хотя практически все с кем я встречалась звали замуж) и нашла, точнее он сам меня нашел. и то ему еще уговаривать меня долго пришлось. хотя он получает значительно больше меня, да и дом унего больше моего почти вдвое.

Вот хотя бы немного Вашей уверенности! А я каждый раз думаю: "а вдруг это последний шанс? Вдруг останусь одна - никому ненужная?" А многочисленные темы с комментами на Вумане еще больше вгоняют в тоску - мол, после 30 уже можно отползать на кладбище и замуж нужно было успеть в 20...

Автор
#81
Красотка

а вы не прочитали что у меня то тоже и дом и машина имеется? да зарабатывает он больше и дом у него больше, но мы все равно одного с ним класса. ну у меня в кругу общения все как-то мужчины самодостаточные крутились, у которых и дом и машина есть. ну вот не знакомились со мной другие. честно. и никакой тут бабской зловредности нет. )) ну посудите сами подойдет простой роботяга или студент к модмуазельке в норковой шубке, которая выходит из собственного авто? нет. а кто подойдет? такойже мужчина в хорошем польто из соседнего авто. ему будет нестыдно сней заговорить. вот и все.

А вот я всегда хорошо одета, но ко мне весь прошлый год, например, клеились гопники. Необъяснимо, но факт)

Гость
#82

вам к психологу со своей манией "хочу семью!", а коллега-то тут при чем? И с какой стати она должна вам "открываться" да еще и когда вы будете этого хотеть и готовы к этому будете?
вам бы на свою жизнь посмотреть и на себя, а вы других разглядываете
к терапевту! (с)

Sara
#83

Автор! В вашем возрасте у вас хорошие шансы выйти замуж за иностранца и уехать жить заграницу!

#84
Автор

Вот хотя бы немного Вашей уверенности! А я каждый раз думаю: "а вдруг это последний шанс? Вдруг останусь одна - никому ненужная?" А многочисленные темы с комментами на Вумане еще больше вгоняют в тоску - мол, после 30 уже можно отползать на кладбище и замуж нужно было успеть в 20...

Х))) вот те кто из моих подруг выскочил в 20 (а то всех женихов разберут) уже поразвелись и остались с детьми на руках либо замужем, но превратились в изможденных и замученных жизнью теток. да и выглядят они на 10 лет старше меня. мне кстати 28 лет.

#85
Автор

А вот я всегда хорошо одета, но ко мне весь прошлый год, например, клеились гопники. Необъяснимо, но факт)

может стиль не тот? я все как-то больше в деловом, но сексопильном хожу. зайдите в лав репаблик, там много подобных одежек.

Автор
#86
Sara

Автор! В вашем возрасте у вас хорошие шансы выйти замуж за иностранца и уехать жить заграницу!

Где брать иностранца? Да такого, чтобы был адекватен?

Автор
#87
Красотка

может стиль не тот? я все как-то больше в деловом, но сексопильном хожу. зайдите в лав репаблик, там много подобных одежек.

Я примерно так же одеваюсь. Комплименты получаю часто - и от мужчин, и от женщин, но вот серьезного ничего не складывается. А вокруг все,как назло, женятся и рожают...

Лайм
#88

Автор, я такая же, мне 27. Живу в провинции, далеко от Москвы. В школе представляла, что в 20-23 уже точно буду замужем и с карапузом. Не сложилось, хоть и были отношения...Вот именно, когда я закончила институт в 22, у меня были те же чувства, что и у вас: завидовала, когда кто-то выходил замуж (черной завистью никогда не завидовала), еще и я работу целый год не могла найти в нашем городишке, так вообще в душе была пустота, плакала, что нигде в жизни не состоялась... Потом в 23 пошла на работу, выматывающую все силы и нервы, поэтому думать о жизни уже просто не оставалось энергии, через год ушла. Начала в жизни искать себя, занялась мелким бизнесом, сейчас правда тоже проблемы из-за кризиса. Сейчас в 27 я вообще никому не завидую, я сделала вывод, что у каждого своя судьба, возможно, мое еще впереди... Развивайтесь, имейте множество увлечений, помимо работы... А зависть это очень плохо, и плохо от вашей зависти в первую очередь вам, т.к. вы портите здоровье и нервные клетки. Мир нужно сравнивать с горным ущельем: что ни скажешь-доброе-злое, все возвращается к тебе, глупо считать, что ты говорил что-то хорошее, а эхо изуродовало твои слова.

Гость
#89
Автор

Где брать иностранца? Да такого, чтобы был адекватен?

На сайтах знакомств! Интернет вам в помощь =)

#90
Автор

Я примерно так же одеваюсь. Комплименты получаю часто - и от мужчин, и от женщин, но вот серьезного ничего не складывается. А вокруг все,как назло, женятся и рожают...

ну незнаю, странно это как-то... может у вас требования слишком завышены?...

#91

есть у меня одна знакомая симпатичная девушка тоже достаточно обеспечена, работает. за ней ухаживать пытаются хорошие не мение обеспеченные ребята, симпотичные, а она всех отвергает и говорит что нет вокруг нормальных женихов... хотя как раз нормальные ребята к ней проявляют интерес, а она видать ждет принца, чтоб был красив как юнный Джони Деп, богат как Бил Гейц и при этом всем имел ангельский характер и боготворил ее. А таких в природе просто не существует...

Гость
#92
Автор

Вот-вот, я и правда жду этого события как чуда, и чуть ли не начинаю уже заглядывать в глаза каждому свободному мужику: "ну, возьмиииите меня..."

Вот я так жила и не понимала, почему на меня не западают, ведь я же красавица. Я была очень несамостоятельна и зависима от чужого мнения, потом жизнь мне дала пинка, теперь надеюсь только на себя, купила квартиру, есть увлечения, где я могу замечательно расслабиться, появились друзья по интересам. Если сконцентрировать мою мысль: будьте счастливы сами по себе, тогда другие потянутся. Мужчины липнут постоянно, т.к. знают, что я независима, умею жить весело и со мной не пропадёшь. А вы, автор, наверное такая тихая ожидательница мужа, который придёт и повернёт вашу жизнь на 180 градусов. Очень сомнительная идея.

Автор
#93
Красотка

ну незнаю, странно это как-то... может у вас требования слишком завышены?...

Не сказала бы: умный, надежный, состоявшийся (то есть с образованием-профессией-работой). Конечно, любящий. Правда, я тут в одной теме прочитала, что такие требования УЖЕ завышены)))

Автор
#94
Красотка

есть у меня одна знакомая симпатичная девушка тоже достаточно обеспечена, работает. за ней ухаживать пытаются хорошие не мение обеспеченные ребята, симпотичные, а она всех отвергает и говорит что нет вокруг нормальных женихов... хотя как раз нормальные ребята к ней проявляют интерес, а она видать ждет принца, чтоб был красив как юнный Джони Деп, богат как Бил Гейц и при этом всем имел ангельский характер и боготворил ее. А таких в природе просто не существует...

За мной почти никто серьезно не ухаживает. Хотя не знаю, почему. Может, боятся, думают, что кто-то уже есть...

Гость 92
#95
Автор

За мной почти никто серьезно не ухаживает. Хотя не знаю, почему. Может, боятся, думают, что кто-то уже есть...

А вы умеете дружить с мужчинами? Скорей всего нет и смотрите на них как на потенциальных женихов, это скучно. Дружить опять же можно, если есть общие интересы. Тогда вы будете интересны как личность и возле вас никогда не будет пустоты. На меня изначально смотрят как на женщину для встреч, иногда даже довольно похотливо, потому что имею внешность сексапильной крашеной блондинки. Но быстро перестраиваются, потому что мне это не нужно, начинают уважать и смотрят уже другими глазами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема