Гость
Статьи
у бедного парня все …

у бедного парня все девушки были обеспеченные. Совпадение?

Это мой бывший одноклассник, сейчас нам по 27. Он периодически объявлялся, предлагал увидеться и вот последний месяц активно общаемся.
И вот меня смущает, что все его девушки гораздо обеспеченнее него. Точнее в основном дочки обеспеченных пап (в том числе и я). И это наводит меня на смутные сомнения. Сам он из очень бедной семьи - мама - консьерж и четверо детей.Перспектив нет, из маленького городка, то есть в областном городе (миллионник) он живет в квартирах девушек, снимать ему зарплата не позволяет.
Как он вообще их находит? У них же разный круг общения. Да и девочки все симпатичные, не 50-летние искательницы молодого мужика.
Этот парень альфонс? Или это может быть совпадение, что его девушки все обеспеченнее него и он жил в их квартирах?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я!
#1

Дык, а вам то он чем нравится???...

Гость
#2

Была бы у меня возмодность обеспечивать хорошего парея почему бы и нет-за все в этой жизни надо платить..

Гость
#3
автор

Это мой бывший одноклассник, сейчас нам по 27. Он периодически объявлялся, предлагал увидеться и вот последний месяц активно общаемся.И вот меня смущает, что все его девушки гораздо обеспеченнее него. Точнее в основном дочки обеспеченных пап (в том числе и я). И это наводит меня на смутные сомнения. Сам он из очень бедной семьи - мама - консьерж и четверо детей.Перспектив нет, из маленького городка, то есть в областном городе (миллионник) он живет в квартирах девушек, снимать ему зарплата не позволяет.Как он вообще их находит? У них же разный круг общения. Да и девочки все симпатичные, не 50-летние искательницы молодого мужика.Этот парень альфонс? Или это может быть совпадение, что его девушки все обеспеченнее него и он жил в их квартирах?

похоже на то.. а что он из себя представляет сам - без мамы-консъержа? хоть образование и работа - нормальные? на одном месте хоть на года 3-4 задержался рабочем? или так... все на дочек надеется..

а вообще, у меня вот пасынок.. тоже все к дочкам богатых присматривается.. живет в другом городе.. толком не работает.. на счет учебы - одно вранье на вранье.. зато - как познакомился с обеспеченной (ей папа на др подарил последнюю модель мерса, девушке 19 лет...) .. так это сразу же он себе в заслуги записал, похвастался даже.. вот и смотрю, что у самих в семье вот такой альфонс уже готовый растет..

Гость
#4
Гость

Была бы у меня возмодность обеспечивать хорошего парея почему бы и нет-за все в этой жизни надо платить..

хорошие парни сами себя и свою даму обеспечить пытаются.. а не на папу девушки рассчитывают.. не сбивайте автора с логического пути

Гость
#2

Каждый хочет устроиться получше, и мужики не исключение.

Гость
#6

То есть вы со своим папой, мульти-олигархом тоже из маленького городка без перспектив? Разводка так себе, прокололись.

Горгона Б
#7

Прикольно, когда 27-летние люди оценивают успех в жизни достижениями мам и пап.

Аноним
#5

Видать действительно хорош мерзавец, коль вам покоя не дает и вы его тут обсуждаете=)

Гость
#9

Ну а чего такого? Кто-то хочет строить семью с равным, кто-то ищет побогаче... вон сколько девушек хвастаются, что отхватили богача, а почему парню нельзя? Он ведь тоже не задаром получает сладкую жизнь: будет обихаживать женушку, пахать с ее папой (если есть семейный бизнес и его туда пустят). А главное, он всегда будет на вторых ролях, а некоторым дамам того и надо.
Продаваться, так уж дорого (перевранный Островский).

Гость
#10

Такие парни есть. но их очень мало. Восновном всегда приезжие. Был у меня один знакомые, в 90-е ему было 27. Тело как у апполона. Умный. нахальный. в сексе при неземной красоте еще и член большой и красивый. Знаю - только с богатыми сожительствовал, одна ему квартиру в Москве подарила трешку в центре. Знаю еще одна квартиру ему подарила. И сейчас живет в Нью йорке лет 10.

Дейенерис
#11

Совпадение, ага, держите карман шире.

Гость
#8
Гость

Такие парни есть. но их очень мало. Восновном всегда приезжие. Был у меня один знакомые, в 90-е ему было 27. Тело как у апполона. Умный. нахальный. в сексе при неземной красоте еще и член большой и красивый. Знаю - только с богатыми сожительствовал, одна ему квартиру в Москве подарила трешку в центре. Знаю еще одна квартиру ему подарила. И сейчас живет в Нью йорке лет 10.

Только лишь здесь на форуме читаю о том, что за секс кому-то дарят и иномарки, и квартиры в Москве. Да что за бред? Или в России деньги не зарабатываются, а просто на улице лежат? Просто за член квартиру дарить? Сказки

Гость
#12
Гость

Только лишь здесь на форуме читаю о том, что за секс кому-то дарят и иномарки, и квартиры в Москве. Да что за бред? Или в России деньги не зарабатываются, а просто на улице лежат? Просто за член квартиру дарить? Сказки

Такие охотники есть в высших кругах - это нидайбог с таким столкнуться.. Перед такими бабы на коленях ползают в слезах и соплях, бросают семью.

автор
#13
Гость

То есть вы со своим папой, мульти-олигархом тоже из маленького городка без перспектив? Разводка так себе, прокололись.

ну не ду.ра ли ты? Сама придумала ересь и сама "разоблачила".
Где я писала про мульти-миллионера?
Я писала про то, что обеспеченнее него. Да, я обеспеченнее неполной семьи с 4 детьми и где мама работает консьержкой.
У меня (и у его бывших) есть квартиры в областном центре (естественно все после школы ехали в город учиться у кого была возможность), машина, нормальное образование, карьера.
Где ты малоумная взяла про мульти-миллионера?

котенок по имени ГАП
#14

естественно, это не совпадение, автор. Мальшек у успеху идет :)

вот в этом смысле я мужикам завидую - понравилась богатая девица - начинаешь ее завоевывать. А нам, бабам, пассивно сиди и старайся внимание богатого привлечь.

Эхххх, несправедливость.

Гость
#15

я думаю, что не совпадение, паренек продуманный

#16

Он молод и горяч, хочет по максимуму выкачать из своей внешности и молодости. Зачем пахать, ютиться на съемных комнатах? Таких сейчас полно.

Гость
#18

Кому то нравится, чтоб парень в 27 лет при всех друзьях вылизывал языком грязные шины вашего дорогого авто только потому, что посмел зацепить их ботинком в невинной позе. Кто то любит спорить на людей, за которых платит, кто то продает людей, которых селит в своей квартире - не надо сразу думать об обеспеченных людях как о темных дураках, если они общаются с людьми не по статусу, очевидно не без пользы для себя.

Лена
#17

Тоже такого встретила- 30 лет , внешность средняя, но ничего так, тоже встречался только с богатыми, сам без денег, толком нигде не работал, мама лифтер, отец спился. Бабы у него исключительно обеспеченные были, ну и я в том числе, но я быстро поняла что как человек он просто весь гнилой, да секс хороший, но из-за секса встречаться с моральным вырожденцем- фу, а кому-то секс настолько важен что согласны и обеспечить и капризы терпеть. Я ему тогда прямо заявила, что с ним можно только ахаться, и то надоедает. Так что считаю это не совпадением, есть же женщины продажные, есть альфонсы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: